Схема бронирования танков World of Tanks. Коллижн модели бронирования танков World of tanks 3d модели бронирования танков

Итак, одной из таких программ является «Танк инспектор». Это целое пособие по игре World of Tanks. Схема бронирования танков — не единственное, что она может показать. В ней также есть все тактико-технические характеристики боевых машин (бронепробитие, максимальная скорость, толщина брони, стоимость снарядов, время перезарядки и тому подобное). Очень удобная штука, с помощью которой реально можно выучить многие особенности танков, а также их сильные и слабые стороны. Но хочется сказать, что «Танк инспектор» — это не одна программа в этом роде. На самом деле их очень много, и все они между собой похожи. Есть даже приложение на смартфон. Оно так и называется — «World of Tanks». Только не стоит путать с игрой. В данном приложении также речь идет о тактико-технических характеристиках танках и об их особенностях.

Схема бронирования танков World of Tanks. Коллижн модели бронирования танков World of tanks 3d модели бронирования танков

World of Tanks — увлекательная онлайн-игра, о которой слышал, наверное, каждый. Она объединила миллионы игроков и фанатов по всему миру. Как видно из названия, в игре главной и единственной боевой техникой является танк. Команды соревнуются между собой, и побеждает только сильнейший. Чтобы хорошо играть, нужно знать очень много фактов о самих танках и особенностях моделей, перенесенных в игру. Для тех, кто еще не особо включился в игровой процесс, поможет специальная для World of Tanks схема бронирования танков.

На сайте deviantart.com, наш западный коллега TheoComm, разместил великолепную 3D модель некого лёгкого крейсера. К модели прилагается ТТХ корабля, вот оно: Водоизмещение: 8600 т Размерения: .

Канал с 3D моделями AmazingViz.

Канал с 3D моделями AmazingViz.

В ютюбе нашел красочный канал с 3d моделями военной техники, очень красивые подборки получились на мой взгляд, выкладываю пару особенно понравившихся, и как раз по нашей теме. .

Как помочь проекту?

Уважаемые коллеги! Благодаря вашей помощи год назад мы смогли провести модернизацию сайта. За что вам огромное спасибо. Однако, обновление сайта кроме удобства для пользователей в плане поступлений от рекламы ни каких…

Премиумная советская ПТ седьмого уровня СУ-122-44 имеет броню от 20 до 110 мм, экран орудия 120 мм. Самая защищенная часть – лобовая, покрыта броней толщиной 90 мм. Боковые части защищены на 75 мм, гусеницы – 20 мм, задняя часть имеет броню 20-45 мм. Слабо, на 10 мм, защищены дно и верх машины.

Обзор танка Черчилль III и схема бронирования

Говоря о советских тяжёлых танках нельзя не упомянуть о лендлизовском танке Черчилль III. Что нужно знать о премиумных танках вообще и Черчилле в частности обычному игроку? В World of Tanks премиумные танки продаются только за реальные деньги. Основное правило, касающееся премиумных танков – эти танки неплохо фармят кредиты, но они всегда слабее одноклассников. Поэтому считается, что премиумные танки не нагибают. На них не обязательно покупать экипаж, на премиумные танки можно временно пересадить экипаж с любого танка, главное чтобы это были танки одного класса и одной нации.

Черчилль III хоть и уступает КВ-1 по бронированию, и имеет невыразительную динамику и низкую максималку, но на Черче стоит вполне приличный для премиумного танка V уровня дырокол, который сильно карает лёгкие и средние танки. А вот с пробитием хорошо бронированных тяжей типа КВ-1 и Т-150 дела у Черчилля III обстоят не очень. К счастью, Черч имеет пониженный уровень боёв, и выше VI уровня его не кидает.

Теперь о фарме: взяв на Черчилле III ачивку «Мастера» можно получить около 25 тыс. кредитов чистыми. Т.е. в обычном бою даже при удачных раскладах набить на Черче более 20 тыс. кредитов совсем непросто. В этом плане Черчилль III совсем не конкурент фарм-комбайнам VIII уровня ИС-6 и КВ-5. Но обеспеченные парни могут приобрести этот танк для прокачки экипажей, благо опыта на Черчилле III можно заработать заметно больше, чем на обычном танке.

Лично я давно приобрёл этот замечательный танк, почти ежедневно сбиваю на нём звёзды, качая экипажи советских тяжей, и очень доволен покупкой.

Схема бронирования танка Черчилль III

Самое слабое место Черчилля III – башня, в частности – лоб башни по обе стороны от маски орудия (88 мм). При желании можно выцеливать ослабленные зоны в лобовой проекции корпуса (60 мм), однако учитывая слабое бронирование башни, в этом нет особого смысла. Танк имеет большое количество экранов в самых неожиданных местах, поэтому стрелять ему по бортам и корме кумулятивными и фугасными снарядами не рекомендуется.

Сборная модель немецкого военного танка Tiger I создана по японской технологии. Масштабная копия настоящего танка времен Второй Мировой простая в сборке и потрясающе реалистичная. Собирать модель — одно удовольствие за счет удобной схемы и качественных деталей.

Металлическая сборная 3D модель “Танк” китайский Metal Earth

Металлическая сборная 3D модель “Танк” китайский Metal Earth

Сборная модель немецкого военного танка Tiger I создана по японской технологии. Масштабная копия настоящего танка времен Второй Мировой простая в сборке и потрясающе реалистичная. Собирать модель — одно удовольствие за счет удобной схемы и качественных деталей.

Металлический конструктор этого типа состоит из высокодетализированных металлических элементов. Детали вытравлены лазером и размещены в двух пластинах из тонкого серебристого металла. Детали извлекаются легко, а сам конструктор собирается быстро и удобно, без клея и дополнительных элементов. Примерное время сборки — от 30 минут.

Собирать модель интересно для каждого, кто увлекается красивой миниатюрой и историей военной техники. Во Второй Мировой эта модель танка была одной из самых мощных и прогрессивных. Его конструкция, одна из самых дорогостоящих, подверглась всего лишь одной модификации и была нацелена на уничтожение танков противника. До конца войны Tiger I считался сильнейшим танком мира и вошел в историю как одна из самых оригинальных и технически продуманных боевых машин.

Понять какой именно модуль боеукладка или рация там находится непонятно, но его наличие видно. Будет однозначно полезна для создателей шкурок с зонами пробитий.

Просмотр моделей клиента

Башня Type 59

Башня Type 59

Читая LJ нашел ссылку на программку при помощи которой можно просмотреть модели BigWorld-а, называется она 3D Object Converter и открывает файлы с расширением .primitives.

Интересно наличие  в клиенте колижен-моделей танков в которых можно подсмотреть расположение модулей и экипажа в танке.

Башня Е-100  zljvpy2y
Это башня файлик \res\vehicles\german\G56_E-100\collision\Turret_02.primitives

Понять какой именно модуль боеукладка или рация там находится непонятно, но его наличие видно. Будет однозначно полезна для создателей шкурок с зонами пробитий.

Важно . Согласно пользовательскому соглашению: декомпиляция, равно как и модификация клиента, запрещены. Пользуясь данной программой для просмотра моделей World of tanks вы нарушаете пользовательское соглашение.

ЗЫ версия должна быть v4.605+, вначале качаем v4.60 и через Help/Check… её обновляем.

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий