В Red Alert 3 появился Китай

В 2012 году в Red Alert 3 появился новый мод под названием The Eastern Loong. Пять лет команда моддеров трудилась над тем, чтобы довести его до совершенства. Он добавляет в список фракций RA 3 новую державу — Китай. Причем китайская фракция участвует в игре как полноценная страна с уникальными подразделениями, зданиями и способностями.

В Red Alert 3 появился Китай

В 2012 году в Red Alert 3 появился новый мод под названием The Eastern Loong. Пять лет команда моддеров трудилась над тем, чтобы довести его до совершенства. Он добавляет в список фракций RA 3 новую державу — Китай. Причем китайская фракция участвует в игре как полноценная страна с уникальными подразделениями, зданиями и способностями.

К примеру, здания Поднебесной не строятся, а сбрасываются с неба. У множества юнитов вместо пушек и пулеметов — оружие с антиматерией. Даже ролики с интро, которыми так славилась Red Alert, отсняли отдельно и добавили в мод. Сейчас дополнение доступно только на китайском языке, но разработчики The Eastern Loong уже работают над английской локализацией. Отслеживать ситуацию с модом можно здесь.

Command & Conquer: Red Alert 3 – стратегия в реальном времени, вышедшая в далеком 2008 году. Действие игры происходит в альтернативной ветке истории: СССР не распался и участвует в мировой войне с США и союзниками Америки в составе Альянса. Советская армия неотвратимо движется на запад, пока в игру не вступает новая держава – Империя Восходящего Солнца. Японский конгломерат угрожает странам Советов с востока и исход мирового конфликта зависит от того, какую сторону выберет игрок.

Command & conquer: red alert 3 red alert 3 mod loader v.

C&c 3, red alert 3: установка модов и карт.

Leviathans and drone air forces red alert 3 science mod youtube.C&c red alert 3 free maps and mods! Gamemaps. Red alert 3 uprising моды » скачать быстро, загрузить с сервера.Downloads » red alert 3 » modding and mapping. Command & conquer: red alert 3 game mod upheaval download.

Red alert 3: paradox (video game) tv tropes.

Red alert 3 uprising 100% complete! Image sage 2d & 3d fans mod db.Command & conquer: red alert 3 pcgamingwiki pcgw bugs. Command & conquer: red alert 3 game mod red alert 3 reloaded v. 1. 2.

Red alert 3 science mod.

Red alert 3 china mod eastern loong mod youtube.

Command & conquer: red alert 3 uprising дата выхода.

Command & conquer: red alert 3 game mod ra3:invasion v. 05 (demo.

Command & conquer: red alert 3 red alert 3 mod loader v.

Harbinger gunship image red alert 3: revolution mod for c&c: red.52 maps for cc red alert 3 uprising (download and install for free. Red alert 3 community 1. 13 v4. 2 file mod db.

— BINKW32.dll
— BLOWFISH.dll
— gamemd.exe
(обязательно версии 1.001)
— ra2.mix
— ra2md.mix
— language.mix
— langmd.mix

Шаг 4: Запустите клиент Mental Omega.

Этот новый клиент, созданный Rampastring — одним из создателей модификации Dawn of the Tiberium Age — позволяет нам интегрировать в мод последнюю версию сервиса CnCNet для легкого и бесплатного доступа к сетевой игре, а также добавить дополнительные функции настройки игры и матча, невозможные в рамках стандартного интерфейса Red Alert 2. Помимо этого, клиент дает возможность легко обновлять мод.

Помимо новой фракции в моде изменились до неузнаваемости предыдущие. Это касается не только графики и спецэффектов, но и юнитов. Большая часть из них была взята из реальной жизни. В сравнении с другими модами, где есть фракция России. От оригинальной игры сохранился геймплей, а также игровой стиль, который сможет напоминать фанатам о старых «Генералах». Считается, что обновлённая версия игры The End of Days больше заточена мод мультиплеер.

Enhanced

Generals Enhanced

Еще одна модификация Generals Zero Hour с большим количеством изменений и нововведений. Разработчики неплохо поработали над спецэфектами и добавили в игру:

Изменения затронули также окружающую среду. В моде появилась трава, деревья, животные волны на водоёмах. Разработчики усердно поработали над военно-технической составляющей игры. Сюда были добавлены новые танки, оружие, локации, сооружения. Появились также новые игровые эффекты:

В моде появились ландшафтные текстуры в повышенном качестве. Поменялся цвет меню и немного сам интерфейс игры. В Enhanced разработчики поработали над качеством звука, он стал более чётким и реалистичным. Игроков также ждёт новый скрипт искусственного интеллекта.

Мод на камеру к игре Generals

Мод на камеру к игре Generals

Для смены параметров камеры в игре, следует перейти по пути C:\Program Files (x86) \Project Raptor\Generals Zero Hour\Data\INI. Далее следует отыскать файл GameData.ini. Открыть его. Теперь можно вносить правки на свое усмотрение:

  • Camerapitch = 40, 5. Параметр углам наклона камеры.
  • CameraHeigh = 232,0. Параметр высоты камеры.
  • MaxCameraHeigh = 450,0. Предельная высота камеры.

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий