Симс 4 моды на карьеры

Что бы понять всю вселенную The Sims, нужно сразу знать откуда идет счет времени. А все начинается с самого конца с The Sims 3 и заканчивается The Sims 2. Каждая часть имеет пробел с разницей примерно в 20 — 25 лет. Если взять за точку отсчета первую часть серии то получаются следующие даты.

Симс 4 моды на карьеры

Предствляю вам ролик, который я сделал для своего канала. Я посвятил игре The Sims очень много времени и решил посвятить ей подробное видео о секретах и мифах в этой огромной вселенной

Вот основные темы, которые я расскрываю в видео:
1) Тайна исчезновения Беллы Гот
2) Дон и его путешествие во времени
3) Гертруда и её убийства
4) Тайна семьи Луи
5) Ландграаб и их богатство
6) Загадочные смерти в Твинбурге
7) Кто такая Лолита Гот
8) Семья Ремингтон

Что бы понять всю вселенную The Sims, нужно сразу знать откуда идет счет времени. А все начинается с самого конца с The Sims 3 и заканчивается The Sims 2. Каждая часть имеет пробел с разницей примерно в 20 — 25 лет. Если взять за точку отсчета первую часть серии то получаются следующие даты.

О да, мир The Sims очень странно развивается в плане технологий. Но эти точную хронологию событий подтверждает возраст некоторых персонажей, например Беллы Гот.

А что с миром The Sims 4? Он является параллельной вселенной и не пересекается с историей других частей. Это и ясно т.к. Семья Гот [sims.fandom.com] там в полном составе, а другие знакомые нам персонажи немного изменили свой стиль жизни.

Великая тайна исчезновения Беллы Гот [sims.fandom.com] — это самая главная тайна, которую знает каждый игрок с выходом The Sims 2. Красивая девушка из The Sims, вдруг неожиданно пропадает из своей семьи, оставляя своего мужа и двоих детей. Но все бы ничего, если бы Беллу не заметили в Киттежграде [sims.fandom.com] , а позже она не появилась в The Sims 3 в возрасте ребенка и в Лунар-Лейкс [sims.fandom.com] была обнаружена её могила. Все эти факты создали огромное количество слухов, версий и легенд.

Белла Гот [sims.fandom.com] в последний раз была замечена в доме Дона Лотарио [sims.fandom.com] , местного донжуана, у него на последнем этаже имеется телескоп, из-за которого скорее всего Белла была и похищена ночью. Но остается вопрос, почему пришельцы не вернули Беллу Гот?

Действительно кто мог грубо говоря "договориться" о невозвращении Беллы, это Дина Гонгадзе [sims.fandom.com] , эта девушка уже имела связь с семьей Гот [sims.fandom.com] , она была замужем за братом Беллы, Майклом [sims.fandom.com] и после его смерти начала проявлять симпатию к Мортимеру Гот [sims.fandom.com] , а так же состояла в отношениях с Доном Лотарио [sims.fandom.com] . Скорее всего она хотела устранить Беллу и "связи" у неё есть, дело в том что дедушка Дины Гонгадзе пришелец!

Факт о похищении пришельцами говорит нам воспоминания Касандры и Мортимера. Но заметьте, что у Мортимера воспоминание не является отрицательным.

Возможно все это просто отвлечение внимания? Мортимер Гот, мог узнать о связях с Доном Лотарио, Белла вполне могла изменить т.к. в The Sims для PSP говориться, что Белле надоела скучная семейная жизнь. В порыве ревности он мог убить Беллу!

Камин где скорее всего была убита Белла, Мортимер частенько начинает плакать возле него:

Разбитый шар, возможно это последствия ссоры:

Как же тогда воспоминания о похищении? Мортимер был успешным ученым и у него были хорошие достижения в сфере науки, после убийства он мог создать клона, что бы исправить всю ситуацию.

Девушка похожая на Беллу Гот, но проживающая в Китежграде [sims.fandom.com] :

Где ещё можно встретить Беллу Гот? За 50 лет до событий The Sims 2 мы сможем обнаружить могилу Беллы в Лунар-Лейкс [sims.fandom.com] . Возможно она вернулась в прошлое, когда была ещё ребенком, что бы предупредить о своей пропаже или убийстве.

Могила Беллы Гот в Лунар-Лейкс:

Настоящая Белла могла сбежать из
Новосельска [sims.fandom.com] , а новую Беллу Мортимер мог создать, что бы не расстраивать своих детей и не сойти с ума самому.

  • Дон Лотарио [sims.fandom.com] — он мог быть связан и с похищением Беллы, т.к он состоял в романтических отношениях с Касандрой и был помолвлен с ней, скорее всего из-за денег. Если бы Белла узнала о этих корыстных целях ему пришлось бы избавиться от Беллы
  • Дина Гонгадзе [sims.fandom.com] — могла устроить похищение Беллы и тем самым устранить её, открыв себе путь к Мортимеру или же избавиться от конкурентки по отношению к Дону.
  • Мортимер Гот [sims.fandom.com] — мог убить Беллу из-за ревности или устроить ей похищение. Все это могло произойти в порыве ревности.
  • Пришельцы [sims.fandom.com] — которые действительно могли просто похитить Беллу, но вернуть не смогли из-за разбившегося корабля в Китежграде.

Если играть в The Sims 2 за Готов, то вам предоставится возможность поженить уже помолвленных персонажей — это Кассандра и Дон. Но после этого действия Дон Лотарио убежит с алтаря и тем самым раз и навсегда испортит отношения с семьей Гот, а сама Кассандра будет в ярости от произошедшего.
Кассандра Гот пошла по стопам отца в научную сферу и была влюбленна в Дона и она смогла добиться помолвки с ним, но Дон оказался обычным проходимцем, который хотел быть приближенным к семье Гот из-за их богатства. Кассандра была умна и так же как и отец преуспевала в науке и могла отомстить Дону отправив его в прошлое на 50 лет назад.

Гертруда Некрономикон очень интересный персонаж, вокруг которого ходят тайны и загадочные убийства. Один её участок скрывает неестественные смерти её родных.

  • Уиллоу Нигмопулос [sims.fandom.com] (сестра) и её муж Креон Нигмопулос [sims.fandom.com] , они погибли в результате утопления и похоронены в саду Гертруды
  • Родители Гертруды и её сестры, Лерато Муэнда [sims.fandom.com] и Пепони Муэнда [sims.fandom.com] , погибли в результате пожара
  • Граф Эрнст Де Мыш, бывший возлюбленный, который бросил Гертруду у алтаря, позже погиб при загадочных обстоятельствах.
  • Хью Заупокойных [sims.fandom.com] , Труп Хладненко [sims.fandom.com] и Ихабод Некрономикон [sims.fandom.com] бывшие мужья Гертруды, все они погибли до событий The Sims 2
  • Лила Грант [sims.fandom.com] погибла от удара током, в последний раз её видели в гостях у Гертруды
  • На её личном кладбище похоронены не только её мужья и родственники, но и обслуживающий персонал (горничные, доставщики пицц и.т.д)

Но есть и оправдание всем этим смертям, возможно Гертруда и не убивала сама этих персонажей, она могла притягивает саму смерть к себе. Доказательство связи со смертью говорит о происхождение её сына Типус Нервус [sims.fandom.com] , отцом которого является именно смерть [sims.fandom.com] . Так же множество похороненных в своем дворе Гертруда не знала лично.

Большая семья Луи, которая проживала в Доме "павших деревьев" [sims.fandom.com] вся погибла. Практически все члены семьи умерли от голода и похоронены на общественном участке клуба «Елисеевские поля», а единственные дети Сократ Луи [sims.fandom.com] и Эльмира Луи [sims.fandom.com] погибли в доме.

  • Айседора Луи [sims.fandom.com] (умер)
  • Аксинья Луи [sims.fandom.com] (умерла)
  • Лев Луи [sims.fandom.com] (умер)
  • Леонардо Луи [sims.fandom.com] (умер)
  • Пенелопа Луи [sims.fandom.com] (умерла)
  • Сократ Луи [sims.fandom.com] (умер)
  • Эльмира Луи [sims.fandom.com] (умерла)
  • Стюард Чудакко [sims.fandom.com] , погиб при падение метеорита (единственный кто умер такой смертью)
  • Лейси Храброс [sims.fandom.com] и Мейси Клей [sims.fandom.com] , погибли при возникнувшем пожаре из-за создания опасных изобретений. Есть мнения, что эти изобретения являются экспериментами Хуана Храброса [sims.fandom.com]
  • Пикси Карлтон [sims.fandom.com] , погибла от удара током, полиция подозревает в этом семью Рэкет [sims.fandom.com] .

В играх серии The Sims есть различные участки на которые не так то просто попасть. Для нахождения этих лотов вам придется выполнить некоторые действия, для того что бы посетить их и узнать тайны и легенды которые они скрывают.

Университет:
Если поступить в университет, можно подружиться с членами тайных клубов, они же вас в свою очередь пригласят на свой тайный участок.

Участки навыка:
Если вы увеличите интерес к тому или иному навыку, вам откроется участок, в котором можно будет заниматься этим увлечением.

Участки отдыха:
Если общаться на отдыхе можно узнать у местных о интересных местах, которые не каждому доступны

Магический городок:
Если вы станете ведьмой вам будет доступно два участка, который предназначен для различных экспериментов с магией.

Третья часть не имеет секретных участков из-за открытого мира, кроме секретных островов, но есть не отмеченные места, которые могут заинтересовать любого игрока, я просто выложу самое интересное!

Секретные острова:

Я просто дам вам ссылку на отличную СТАТЬЮ [sims-club.com] как открыть все эти острова 🙂

Древние надписи в Сансет-Вэлли:

Стоунхендж:

Странное существо в заброшенной шахте

Спасибо каждому кто оценивает это руководство, благодаря вам оно выходит в топ!
Со временем я буду дополнять статью.С каждым обновлением будет все больше и больше информации про секреты и загадки в мире The Sims.

Карьера Фокусника для Sims 4

image

Модов с черно-белыми фотообоями несколько, каждый из них открывает доступ к определенному набору материалов для декорирования комнаты. И только вам решать, каким дополнением будете пользоваться.

Мод еды

еда вкусная мод

CUSTOM FOOD INTERACTIONS ОТ THEFOODGROUP – это мод для Sims 4, который помогает Симам готовить разные блюда. Скачав и установив дополнение, геймер получает возможность угостить своих персонажей вкусностями, выбрав их в меню. С этим модом перед геймерами открывается возможность дополнить персонажей, присвоив им определенные предпочтения в еде. Вроде, это небольшое изменение, но оно способно внести оригинальность в игру.

В «Моднице» в основном нам придется ходить по магазинам в поисках новых брэндовых вещей. Переодевшись, можно заглянуть на различные вечеринки и светские приемы. Одежда в игре является ключевым элементом. У каждой вещи есть параметры стиля. Поэтому будьте внимательны при выборе платья для выхода. Особое удовольствие доставляет соревнования с другими девчонками. Здесь Вам и пригодится уникальность персонажа.

Новые отзывы о Модницы – Новый сезон

Итоги и комментарии: В игре есть тематические красивые наряды (включая готические костюмы, эмо и другие субкультуры), аксессуары, туфли и шикарные магазины из разных точек мира. Можно менять не только платья, но и внешний вид вашего персонажа. Можно даже выйти замуж. Ради всего этого и стоит играть в Модниц. Если вам по нраву те игры, где надо следить за своим героем и покупать ему все вещи, то эта игра подходит полностью под эти критерии.

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий