Мод командный wn8 процент на победу. Мод прогресса получения отметки в бою для World of Tanks. Ангарные моды XVM

Хотя многие ошибочно посчитают, что должно быть 4000+2000+1300+200-3000 = 4500
И это неверно(!), но не беспокойтесь, мод посчитает всё для вас, Вам останется только играть.
Это приятное чувство, когда твоя команда слилась, твой танк уничтожен, но мод показывает приятную зелёненькую цифру. Значит всё не зря, отметка выросла!

Мод командный wn8 процент на победу. Мод прогресса получения отметки в бою для World of Tanks. Ангарные моды XVM

Привет ребятушки! В этой статье мы расскажем всем о том, какую пользу может принести один единственный мод в игре World of Tanks, который получил уникальное название XVM. И эта модификация не зря считается одной из лучших, ведь команда разработчиков на славу постаралась и создала просто превосходную штуку, которая получила название «оленемер». Что это означает? Все очень просто, благодаря оленемеру во время боя каждый игрок может увидеть какой процент побед у всех геймеров и более того узнать победит их команда или нет. Ведь еще до начала боя дополнение показывает, какой процент на победу в команды союзников, а это очень сильно помогает, ведь показывает то, какую стратегию лучше применить в бою. Помимо этого мод содержит в себе еще очень много всяких печенек, которые нельзя не опробоваться и хочется установиться каждому.

Модицикация Оленемер

Что касается работы самой модификации, то нельзя не поговорить о том, что интерфейс его достаточно приятный и удобный, что не только не мешает во время боя, но и вся нужная информация находится на виду. Показатели окрашены в цвета, которые напрямую зависят от показателя побед, что помогает еще до начала боя визуально оценить ситуацию, в которой уже через несколько секунд придется играть. Нельзя не подметить то, что процент, показывающий вероятность победы в бою достаточно точный и только в некоторых случаях может ошибаться. Поэтому если до начала боя он показывает 30%, то сразу становится ясно, что тащить придется каждому и только в таком случае возможна победа.

Кроме оленемера в моде также можно найти такие полезные штучки как разнообразные игровые маркеры над танками. Их есть очень большое количество и каждый игрок сможет выбрать себе то, что ему по душе. Очень полезный в бою является лог нанесенного урона противникам, который прямо в бою будет показывать, как результативно вы играете. Еще одной полезной плюшкой станет для всех лог полученного урона, из которого можно узнать, кто вас пробил и на сколько единиц прочности. Помимо этой информации там можно увидеть тип снаряда, которым наносился урон, что так же дает дополнительное преимущество в каждом бою. Однозначно игроки будут рады новым лампочкам, на которые можно заменить уже надоевшую стандартную. Таким образом, игра станет более красивой, привлекательной и приятной для глаза человека. И еще одной полезной, но не последней фишкой в этом моде, станет отображение маркеров игроков на карте и направление орудий каждого.

Мод «Пользомер» – показывает статистику игроков в бою тремя показателями: процент побед игрока и его округленный рейтинг эффективности, общее колличество боев игрока. Процент побед отображается по всей бронетехнике игрока. Рейтинг эффективности – это качественная характеристика, которая определяет эффективность действий игрока в бою. Рассчитать рейтинг вы можете на . Данные отображаются на экране загрузки боя, при нажатии кнопки Tab, в среднем и длинном список команд («уши»).Таблица значений рейтинга эффективности:

меньше 600 — Плохой игрок (

6%)
600 – 900 — Игрок ниже среднего (

43%)
1200-1500 — Хороший игрок (

22%)
1500-1800 — Великолепный игрок (

2 месяца и 4 недели назад Комментарии: 303

Обновлено (13-05-2019, 10:31): официальная версия XVM-7.9.0 для WOT 1.5

Популярный танковый симулятор. Выбрана техника. Начинается бой. Распределение сил в некоторых случаях явно несправедливое. По танкам сразу видно, что шансы команды союзников невелики. Не то, что у противника. Но кроме визуального осмотра можно узнать о своих противниках, да и союзниках много интересного. «Олени помчались сливаться» . Чтобы не попасть в их ряды, нужно знать, что и от кого можно ожидать. Для этого нужно установить мод (специальную подпрограмму), которая выдает массу информации и называется оленеметр для world of tanks 1.5 .

XVM-7.9.0:
[ОБЩЕЕ]
* World of Tanks 1.5.0.0

[БОЙ]
* адаптация для режима боя «Линия Фронта»
* обновлены секции:
«battleLabelsTemplates»/»hitLogHeader»
«battleLabelsTemplates»/»hitLogBody»
«battleLabelsTemplates»/»totalEfficiency»

Моды увеличивающие увеличительную способность прицелов. Полезны при стрельбе на дальних дистанциях и при выцеливании слабо бронированных точек.

Процесс установки мода

Отдельная информация
Некоторые новички, которые ни разу не слышали о подобном моде, информации по нему практически нет, ну и как они сами рассчитываются. Но между тем, есть краткая информация по нему, этого вполне хватит, для того чтобы игрок — новичок смог заполучить свои заветные три — отметки, на всех своих машинах. После этого узнать краткую информацию о своих цифрах, станет намного удобней и легче. Само содержимое модификации делится на несколько условных частей, каждая из которых раскрывает свой важный аспект, что нужно для самих отметок и откуда они берутся.

Мод командный wn8 процент на победу. Мод прогресса получения отметки в бою для World of Tanks. Ангарные моды XVM

Этот прикольный и няшный пак сам по себе не добавляет в танки никакого функционала. Просто на всех экранах, от загрузки до боя, появляются милые анимешные девочки, которые призваны разнообразить визуальный ряд игры. Само собой, на анимешные заменяются и все портреты членов экипажа. Также в паке содержится соответствующая переозвучка для всех сообщений экипажа. Дополнительно в состав пака включены моды сторонних авторов, а именно:

2. HawgPack

В состав этого пака вошли почти все модификации от знаменитого мододела _HawgJaws_, который в 2019 году считается одним из лучших в своем деле. В составе сборки:

  • альтернативная версия «Оленемера» (по сути, редизайн XVM);
  • твики зума (отдельный зум для арты + зум до ×60 для обычных танков);
  • автологин;
  • лог дамага;
  • расширенная послебоевая статистика;
  • уникальные маркеры для взводов;
  • новые эффекты для навыка «Шестое чувство»;
  • пейнтбольные отметки пробития;
  • альтернативные отметки на стволах;
  • расширенная миникарта;
  • настраиваемая расширенная статистика для игрока, находящегося в прицеле;
  • набор готовых фраз для чата, которые пишутся при выполнении определенных условий (получение тимдамага, прилет от арты, срабатывание «Шестого чувства»);
  • другие полезные твики и функции.

Для установки пака нужно разархивировать содержимое архива в папку, в которой установлен WOT.

В модах Джова для 1.10.0.0 можно найти несколько уникальных работ модмейкеров, например:

Остальное

  • Различные звуки для системных событий, например, критическое повреждение, возникновение пожара или появление иконки Шестого чувства.
  • Кроме системных звуков, доступны несколько полноценных озвучек, в том числе от Алины Рин, звуки из игры Сталкер, а также фразы героев Маски-шоу.
  • Менеджер повторов. Без лишних слов — это лучший менеджер на данный момент, ибо его функционал по-настоящему огромен, к тому же он встроен в игру и открывать его интерфейс можно прямо из ангара. Мод показывает всю информацию о сражениях, а также позволяет запускать реплеи, не заходя в нужную папку.
  • Wargaming FM — мод для прослушивания танкового радио.

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий