Прохождение Far Cry Primal и Полезные советы. Far cry primal прохождение.

Пройдите по стволу дерева мимо пещеры, а затем заберитесь наверх. Будьте готовы к тому, что на вас нападет орел. Рядом с водопадом есть еще одно перо — возьмите его. Используйте крюк, чтобы перепрыгнуть через зону.

Far Cry Primal Game Guide & Walkthrough

Пришло время стать первобытным! Far Cry: Primal содержит всю необходимую информацию, которая позволит вам пройти игру: завершить миссии, получить все коллекционные предметы, расширить деревню и собрать все оружие и животных.

Последнее обновление: Пятница, 3 июня 2016 г.

Far Cry: Primal содержит всю необходимую информацию, которая позволит вам закончить игру: завершить миссии, получить все коллекционные предметы, расширить деревню и собрать все оружие и животных. Здесь вы найдете подробное описание каждой истории и побочной миссии, а также список всех действий, связанных с племенем Венджа.

В руководстве указаны точные места, а также скриншоты, которые позволят вам быстро обнаружить и приобрести все коллекционные предметы, разбросанные по всему миру. Кроме того, есть главы, посвященные навыкам, снаряжению и игровым механикам, таким как бой и расширение деревни.

Far Cry: Primal — это следующая часть популярной франшизы от Ubisoft Entertainment. На этот раз действие происходит в доисторические времена, и главной задачей игрока будет объединение своего племени. Геймплей по-прежнему в основном вращается вокруг действия, но снаряжение и окружающая среда значительно изменились — игроку приходится остерегаться диких животных, враждебных хищников и других племен. Механически игра очень похожа на своего предшественника, а качество аудиовизуальной продукции находится на высоком уровне. Far Cry: Primal — это игра-песочница, которая предлагает десятки часов игрового процесса.

Far Cry: Primal включает в себя :

  • Подробное прохождение всех основных и побочных миссий,
  • Советы по важнейшим игровым механикам,
  • Местонахождение всех коллекционных предметов с описанием для удобства приобретения,
  • описание боевой системы,
  • список всех доступных способностей и способов их разблокировки,
  • советы, которые помогут вам быстро расширить свою деревню Wenja,
  • список советов по игровому процессу.

Норберт «Норек» Едрыховски

About Far Cry Primal Game Guide & Walkthrough

Автор: Норберт «Норек» Едрыховски для gamepressure.com

Переводчики: Михал «Czarny Wilk» Григорцевич, Давид Дудзюк, Якуб Бугельски

последнее обновление : 5 мая 2016 года

Путеводитель содержит: 87 страниц, 565 иллюстраций, 5 карт и аннотированные иллюстрации.

Используйте комментарии ниже, чтобы сообщить нам о своих обновлениях и исправлениях в этом руководстве.

Hot Topics of Far Cry Primal Game Guide & Walkthrough

    — Сайт разработчика — Сайт издателя — Официальный сайт.

10 Games With Huge Maps. And Nothing to Do

Моя бабушка говорила: «Какое хорошее блюдо без чего-то на нем?». И она была права. Сегодня мы рассмотрим игры с огромными картами, которые на самом деле были пустыми и скучными.

When English is not enough – linguistic experiments in video games

Лингвистические аспекты обычно остаются без внимания при создании вымышленного окружения — будь то литература, кино или видеоигры. Однако некоторые программисты решили рискнуть и поставили перед нами различные более или менее удачные лингвистические эксперименты.

Smash hit video games – how many of them did we actually finish?

Раньше видеоигры были длиннее — это распространенная жалоба, и, возможно, это правда. Но можем ли мы по-прежнему создавать более длинные произведения, видя, как мы оставляем незавершенными большинство современных, казалось бы, более коротких игр? Потому что, очевидно, это то, что мы делаем.

В зависимости от рельефа местности, лагеря имеют различные уровни сложности. Поэтому прежде чем атаковать, найдите холм, хорошенько осмотритесь и уничтожьте противников из лука.

Прохождение Far Cry Primal и Полезные советы

Игроку объясняется роль Таккара — последнего воина Винджа, которому повезло остаться в живых после охоты на мамонта. Потеряв своих друзей, главный герой отправляется на поиски Уруса — мифической земли обетованной, которая оказывается совершенно реальной и принадлежит племени каннибалов Удам. Главный герой должен бороться за свое существование в мире каменного века, используя все, что попадет ему в руки.

Предупреждение!!!! Если вы хотите получить полную часть игры, лучше бесплатно скачать Far Cry Primal со всеми дополнениями.

Рекомендации по прохождению Far Cry Primal

В игре нет огнестрельного оружия, как и привычных транспортных средств. Никакого новомодного оружия с лазерными указками! У главного героя есть только то оружие, которым пользовались люди в каменном веке: различные виды луков, копье с каменным наконечником, дубины, топоры, емкости с ядовитым отваром (альтернатива гранатам) и ульи злых пчел. Вначале у Таккара есть только факел. Чтобы еще больше расширить свой скудный арсенал, главному герою помогают мастера, проживающие в разных частях Urus. Примитивные ремесленники отмечены на карте специальными символами — найти их не составит труда.

fcp-001-min

Охота и собирательство — одни из самых важных аспектов игры. В Урусе нет торговцев — Таккару приходится все делать самому, используя знания найденных им мастеров и доступные материалы. Импровизированное оружие и прирученные дикие животные помогают игроку бороться с врагом: волки, саблезубые тигры, пещерные медведи, дикие собаки — это лишь малая часть местного зоопарка, включающего более десятка представителей фауны каменного века.

Far Cry Primal содержит элементы градостроительного симулятора. Игрокам предстоит основать новую деревню и улучшить существующее поселение. Необходимо построить дома для определенных членов племени, чтобы маленький остров вторжения постепенно превратился в город первобытных людей. Захват вражеских блокпостов не обходится без проблем, но теперь аванпосты превращаются в кострища, пещеры и первобытные человеческие лагеря.

fcp-002-min

Съемка отходит на второй план. Большинство оружия в игре предназначено для ближнего боя. Бои вызывают бурю эмоций благодаря прекрасно проработанной физике. Помимо оружия, игроку доступно специальное снаряжение, например, крюк, с помощью которого можно быстро взбираться на скалы.

Полезные советы к Far Cry Primal

Важно улучшить поселение. Чтобы превратить доисторическое поселение в огромный лагерь, главному герою нужно много ресурсов — никогда не упускайте возможность собрать что-нибудь полезное для крафтинга, ведь крафтинг — единственный способ получить новое оружие в мире Far Cry Primal. Не забудьте о ремесленниках, отмеченных на карте! Оружейник увеличивает боевую мощь Таккара, шаман учит приручать диких животных, а остальные ремесленники ничем не обязаны клану.

На самом деле, оружейник и шаман — это первые мастера, которые приходят в гости. Помимо способности приручать животных, шаман наделяет Таккара способностью «Орлиное зрение», которая позволяет ему использовать прирученную сову в качестве дрона — очень полезное умение, когда он хочет разведать новые территории.

fcp-003-min

Всегда будьте готовы к встрече с членом племени Удам, который поведет захваченного Винге в неизвестное место, которое генерируется случайным образом. Стреляйте в бегущих к вам врагов из лука, не жалея стрел — иногда это помогает отнять у противника большую часть очков жизни до начала боя.

fcp-004-min

Помните: прирученные животные могут умереть! Не забывайте заботиться о своих младших братьях и сестрах, и если это случится, у вас не останется другого выбора, кроме как использовать священное растение, чтобы вернуть к жизни павших хищников. Собирайте красные листья — они помогут оживить ваших питомцев, если на них нападут другие животные или воины Удама.

Рекомендуется иметь более одного дикого животного. Если один из них погибает, его легко заменяет другой хищник. Обратите внимание на классы навыков, которые улучшают Таккара — специальные навыки улучшают боевые способности, неосмотрительность, лечебный эффект и значительно облегчают поимку Уруса.

В зависимости от рельефа местности, лагеря имеют различные уровни сложности. Поэтому прежде чем атаковать, найдите холм, хорошенько осмотритесь и уничтожьте противников из лука.

Глубокие раны

Теперь ваша задача — спасти дикую женщину, которую укусил тигр. Для этого вам понадобятся зеленые листья. Следуйте по указателю к реке. Прежде чем собирать листья, нужно убить врага. Вернитесь к Сейле, чтобы отдать ей лекарство. Будьте осторожны, по пути вам могут встретиться новые враги.

Вам нужно найти другого дикаря, шамана. Во время похода вы должны увидеть костер Накути. Для этого просто разожгите костер. Шаман находится в пещере, куда можно попасть по небольшой тропинке.

Видение: звери

Следуйте вдоль ручья, пока не наткнетесь на сову (проводник). Следуйте ему даже после падения в воду. Выйдите на берег и продолжайте прогулку. У вас должно появиться новое умение, позволяющее приручать животных. Первым из этих животных станет сова, которая может помечать врагов и даже выполнять воздушные атаки с некоторой прокачкой силы.

Найдите труп волка и получите новое задание. Используйте сову, чтобы найти врагов Удама. Идите и убейте всех врагов. Создайте мясную ловушку, а затем поднимитесь на холм. Осторожно, кровавые следы. Бросьте ловушку, которую вы установили, в логово волков. Пока волк ест мясо, осторожно подойдите к нему и приручите его. С этого момента волк будет помогать вам в тот или иной момент. Испытайте своего нового помощника на ближайшем воине Удама.

Хижина Сейлы

Для строительства хижины Сейлы вам понадобятся следующие материалы. Все эти материалы можно найти рядом с вашим убежищем. Кстати, оленя можно убить с помощью волка.

Для улучшения пещеры Таккара вам понадобится 4 куска ольхи, 3 куска шифера, 2 куска тростника и 4 куска козьей кожи. Как только у вас будут все эти материалы, вы получите новые задания.

Если животное ранено, вы должны подойти к нему и вылечить его, нажав клавишу «E». Мертвых животных можно вернуть к жизни, если их убить.

Племена в Far Cry Primal

Племя людоедов

Раса огров в Far Cry Primal

Всего в игре три племени:

  • Удам — племя каннибалов. Они являются коренными жителями Уруса. Они жестоки и примитивны. Их основное оружие — копья и дубины, но они также могут использовать ядовитые бомбы. Они также хорошо переносят морозы и способны быстро и эффективно заживать. Представителями племени являются вождь Улл, воин Мог и Даа, который был захвачен Винджа и научил их делать ядовитые бомбы.
  • Винджа — это отдельная фракция, племя, которое отомстило за Тхаккара. Они являются второй по силе фракцией в игре. Они ведут оседлый образ жизни, хорошо знают окружающую среду и растительность и способны нападать исподтишка. Они владеют копьями, луками, дубинами, рогатками и пчелиными бомбами. Таккар научился использовать это оружие в игре Far Cry Primal. Представители племени: вождь Таккар, собиратель Сейла, воин Каруш, шаман Тенсей, охотник Джайма, мастер Вьюга, изобретатель Урки. Религия — анимизм.
  • Исилы — клан, который видит смысл своего существования в служении Богу Солнца. Они используют огнестрельное оружие, которым владеют очень хорошо. Они могут приносить в жертву своих людей, потому что верят, что таким образом они угождают богам. Среди представителей — лидер Батари, Сунвалкер Рушани и Кати.

Во время игрового процесса Far Cry Primal герои используют вымышленный язык, основанный на протоиндоевропейском. Для продажи в русскоязычных странах в игру были добавлены русские субтитры.

Far Cry Primal определенно стоит купить поклонникам серии Far Cry и всем тем, кто любит приключения с открытым миром, и их путь через игру принесет много захватывающих моментов.

Вскоре появляется Зверь, но он не единственный. Оказывается, лосиная шкура хочет пройти мимо людей Одома, поэтому сначала нужно пройти мимо них. Чтобы не потерять лося, посадите на него своего питомца прямо перед боем и позаботьтесь об Удаме. Оттащите поверженное животное. На этом поиск завершен.

В идение: «Звери»

На следующее утро на поселение нападают удумы. Убейте всех нападающих с помощью лука, копья или дубины и не забудьте натравить на них волка.

Не стойте на зеленом облаке — члены Удума забросают вас ядовитыми снадобьями. Поговорите с Сейлой после драки.

Нападение Удам

Девушка отправит вас в лагерь Удама, который находится довольно далеко. Чтобы попасть туда, вам придется пробиваться через группы врагов, так что приготовьтесь. В этом районе вам нужно уничтожить три кости дерева.

Прежде чем напасть на деревню, необходимо разведать местность с помощью совы и охотника. Если вы знаете, где находится ваш враг, вы можете действовать скрытно и уничтожать его одного за другим. Когда вы убьете всех врагов, сломайте деревья, и ваша миссия будет завершена.

Х озяин зверей

Это задание дает Тинсей, которого вы найдете в его хижине в поселении. Внутри, на правой стене, находится чаша, уже знакомая вам по первой встрече с шаманом. Выпейте из него, и начнется сцена с эпизодами.

Дуэль зверей

Оставив мамонта позади, продолжайте путь, пока не найдете дух носорога. Животное будет убегать — догоните его. Носорог помечен коричневым маркером, что значительно облегчает задачу.

По пути вы попадете в замерзшую реку, здесь нужно быть осторожным, так как легко упасть и погибнуть. Немедленно повернитесь лицом к другим носорогам и продолжайте преследовать убегающего носорога.

Затем вам снова придется сражаться с другими животными. Прежде чем бежать к ним, вы можете столкнуть со склона большие валуны (которые находятся на вершине склона) и уничтожить большую часть врагов. В последний раз носорог попытается убежать, тогда вы догоните его и убьете. Это конец миссии.

Совет

Твои люди ушли. Следуйте по ней до точки на мини-карте, чтобы найти одного из пропавших мужчин. В этом месте находятся пещеры Хасари, названные в честь охотника, который там живет. После разговора с ней вы получите новую цель: охоту на медведя.

Джейма на охоте

Используйте свое охотничье чутье и идите по следам медведя. По пути не пропустите соты, которые очень полезны для ремесел. После долгого блуждания по окрестностям вы, наконец, найдете медведя.

Вы должны нападать из укрытия и использовать лук. Однако вы также можете пойти в лоб, вооружившись копьем. Осмотрите тушу и вернитесь к охотнику Хайме. И он поселится в вашей деревне.

С троительство

Следующее задание — найти пропавших членов племени, касающееся мастера Вьюги. Идите к отмеченному месту, его пещера находится на холме, куда вам нужно забраться по лианам.

В западне

После разговора с ним прыгните в отверстие и прыгните в воду. Здесь вы найдете тушу мертвого ягуара с крюком, торчащим из его тела. Теперь ваша ловкость улучшится, так как с ее помощью вы сможете держаться за уступы, а также спускаться с них.

Вы можете использовать крючок только в точках, отмеченных символом. Попробуйте это сделать, перепрыгнув через расположенный рядом пролом.

Затем выходите, где вас ждут три ягуара. Лучше не высовываться и повернуться, чтобы перепрыгнуть на другой, более безопасный уступ. Отсюда, снова используя крюк, поднимитесь еще выше и в конце концов выйдите из пещеры. Вернитесь и поговорите с мастером Вугом, чтобы завершить текущее задание и получить новое.

Совет

Задание от мастера Вуга, в котором вам нужно убить человека. Направляйтесь к отмеченной зоне, на поляну, где находятся каменные здания. Взаимодействуйте с ними, чтобы посмотреть сквозь них и увидеть свечение. Это кровавые камни Уруса. Затем цель обновится, и на карте появится новая точка.

Кровь Уруса

В этом месте поднимитесь на уступ, откуда можно увидеть долину, где живет племя Удам. Убейте охранников и спуститесь вниз с помощью крюка. Теперь вам нужно найти все черные камни (они похожи на перекладины) и собрать четыре их фрагмента.

Два камня находятся на одном уровне с вами, еще один — под деревянной конструкцией, а четвертый — на дне резервуара. Как только вы их соберете, задание будет выполнено, и Вуга присоединится к вашему племени.

Оцените статью
M-Game