10 лучших штурмовых винтовок в Call of Duty: Mobile. Лучшее оружие в call of duty mobile.

Поклонники снайперской винтовки используют различные «билды» для этого оружия. В большинстве случаев, однако, игроки улучшают скорость прицеливания. Этот параметр лишь незначительно повышает удобство игры и позволяет быстрее поражать врагов.

10 лучших штурмовых винтовок в Call of Duty: Mobile

Call of Duty: Mobile прошла долгий путь с момента своего выхода в 2019 году и продолжает оставаться лидером в мобильных играх. Игра имеет множество особенностей, которые делают ее более увлекательной, чем типичные мобильные предложения, а различные режимы игры и оружие ставят COD: Mobile в один ряд с другими играми.

Как и в любом шутере, в игре есть различные классы оружия. От штурмовых винтовок до смертоносных снайперских винтовок — здесь есть все, что вашей душе угодно. Штурмовые винтовки — классически надежное оружие для ветеранов серии, и эта тенденция продолжается в мобильной версии серии. Давайте посмотрим на лучшие штурмовые винтовки, которые может предложить игра, а также на некоторые из худших. Хотя все характеристики оружия могут быть увеличены с помощью соответствующих насадок, давайте рассмотрим их с точки зрения характеристик без насадок.

#10 АК-47

АК-47, возможно, не самый лучший с точки зрения количественных показателей, но его определенно не стоит упускать из виду. Разница в статистике по сравнению с другими штурмовыми винтовками не так уж велика и в большинстве случаев вполне прилична. Ак-47 имеет 33 урона, 67 точности, 55 скорострельности и 58 дальности.

Что касается мобильности, то АК-47 является мобильным с результатом 74 балла. Любой игрок может чувствовать себя уверенно, используя это оружие в любом режиме игры. Если вы немного модернизируете его, он, несомненно, выдержит конкуренцию.

#9 Man-O-War

Это еще одно мощное оружие, которое можно использовать в COD: Mobile. Благодаря способности «Man-O-War» убивать с трех выстрелов, он определенно доминирует в боях на средних и дальних дистанциях. Его производительность очень похожа на производительность ASM10. Man-O-War имеет урон 37, точность 69, скорострельность 50 и дальность 56. Дальность немного выше, чем у ASM10, но разница незначительна.

Даже без аксессуаров это оружие представляет угрозу для любого члена команды противника. Если его использует профессиональный игрок, это может вызвать множество проблем.

Поклонники снайперской винтовки используют различные «билды» для этого оружия. В большинстве случаев, однако, игроки улучшают скорость прицеливания. Этот параметр лишь незначительно повышает удобство игры и позволяет быстрее поражать врагов.

Лучшее оружие в COD Mobile Season 8 2022

Прежде чем продолжить наш список, следует остановиться на некоторых фактах. Этот список основан на нашем опыте игры на данный момент, изменениях баланса в 8 сезоне и общем состоянии Меты до 8 сезона 2022 г. Мы провели обширное тестирование и представляем наш список на этой основе. Тем не менее, это лишь частичные мнения, и список не является незыблемым. Метауровень постоянно меняется, и качество оружия зависит от многих факторов. Они также включают ваши личные предпочтения. Таким образом, мы переходим к списку лучшего мета-оружия для COD Mobile Season 8.

Лучшее мета-оружие COD Mobile Season 8 2022, Top Weapon Tier Список

AK47 наконец-то попал на вершину методологии COD Mobile Season 8. По правде говоря, это была лучшая штурмовая винтовка в течение долгого времени. Однако его всегда оттесняло на второй план другое оружие, более простое в обращении. Особенностью этого культового оружия AR является то, что оно сопряжено с высоким риском и высокой наградой. Он наносит сокрушительный урон и обладает безумной скорострельностью. Однако это компенсируется крайне непредсказуемой и мощной отдачей, которая делает это оружие одним из самых сложных для управления в игре. Как таковое, оно всегда было одним из видов оружия, любимых высококвалифицированными игроками. Те, кто способен укротить зверя и подчинить себе его сырую силу. А с учетом недавних улучшений множителя урона нет причин не использовать его.

Лучший пистолет-пулемет (ПП) в COD Mobile Season 8 2022 – QQ9

Best Meta Guns COD Mobile Season 8 2022, Top Weapon Tier List

Правление монстра, известного как QQ9, продолжается в 8 сезоне COD Mobile. Этот SMG долгое время был одним из лучших в игре, и поскольку он не получил повреждений нервов, он по-прежнему является нашим первым выбором в этой категории. Основная причина этого — беспрецедентная мобильность, которая необходима для COD Mobile, и впечатляющий размер магазина, который может быть опустошен молниеносно благодаря безумной скорострельности.

Лучший снайпер в COD Mobile Season 8 2022 – Райтек АМР

Лучшие мета-оружия COD для мобильных устройств, сезон 8, 2022 г., список лучших видов оружия

Если вы ищете отличную снайперскую винтовку, Rytec AMR для вас. Он обладает высокой разрушительной силой и в то же время довольно точен. Он даже обладает удивительно высокой скорострельностью для своего класса. Однако эта полуавтоматическая снайперская винтовка страдает от сильной отдачи, которая замедляет вас. При использовании соответствующих аксессуаров отдача может быть уменьшена, но подвижность и скорость ADS несколько снижаются. Жертва, которая стоит сумасшедшего урона от оружия, если вы спросите нас.

СВД — очень хороший снайпер, способный уничтожить цель с 1-2 выстрелов на любой дистанции, а также обладающий отличной мобильностью для передвижения по карте. СВД, безусловно, лучшее оружие для спама и усиления.

ASM10

ASM10

Одна из лучших, если не лучшая штурмовая винтовка. Как и у любого оружия, у него есть слабые и сильные стороны. Минусом ASM10 является мобильность, скорость передвижения значительно снижается, когда вы держите винтовку в руке.

Есть три причины выбрать ASM10: Точность, урон и скорострельность. Оптический прицел также достаточно хорош для дичи, а если вы прикрутите оптический прицел, ваши шансы на выживание возрастут.

Точность: 72 Скорострельность: 55 Мобильность: 68

CR-56 Amax

CR-56 AMAX

Еще одна штурмовая винтовка, которая заслуживает нашего внимания. Однако, благодаря отличной подвижности, отдача не слишком угрожающая. Хорошее оружие для боя на средней дистанции.

В качестве дополнительного оружия вам следует приобрести дробовик, так как CR-56 Amax уступает пистолетам-пулеметам на коротких дистанциях.

Скорострельность: 71 Ловкость: 76 Меткость: 50

M4

Любимая винтовка всех новичков в Call of Duty Mobile. Низкая отдача позволяет показывать хорошие результаты на средних и дальних дистанциях.

Скорость стрельбы и движение, вот факторы, которые влияют на выбор начинающих игроков. Другие характеристики менее впечатляющие.

Меткость: 59 Скорострельность: 68 Ловкость: 81

MX9

Симпатичный внешний вид и те же параметры делают MX9 одним из самых эффективных видов оружия в COD Mobile, способным убить вас за долю секунды.

С ним можно двигаться так быстро, как только возможно, и стрелять от бедра с впечатляющей точностью. Добавьте к этому высокую скорострельность, и вы получите «имбу».

Скорострельность: 86 Ловкость: 95 Меткость: 45

DR-H

Тяжелое оружие, но очень полезное. Дальность, точность и скорострельность с лихвой компенсируют вес. Любой враг, застигнутый врасплох, погибает, не успев понять, что его поразило.

Рекомендуется для использования с более легким пистолетом-пулеметом MSMC.

Меткость: 63 Ловкость: 79 Скорострельность: 57

AK117

AK117

Невероятно мобильный и быстрый пистолет-пулемет, который приведет вас в восторг уже в первые несколько минут использования. Все, что вам нужно — это средняя дальность и ваш враг, остальное сделают пушки.

Меткость: 62 Скорострельность: 77 Мобильность: 75

Это оружие имеет 25 урона, 50 точности, 51 дальности, 51 контроля, 71 скорострельности и отличную 76 подвижность. Последние два критерия делают CR-56 AMAX одной из лучших штурмовых винтовок в COD:Mobile.

13. РПД

COD Mobile RPD Mainframe - zilliongamer

Третьим лучшим пистолетом в 7 сезоне является RPG, это оружие наносит очень большой урон и имеет хорошую скорострельность с приличной точностью, отдача RPG также очень низкая, что полезно для таких игр, как защита цели или уничтожение нескольких врагов. с 1 магазином.

Холгер 26

Гайд по мобильному оружию COD: Holger 26

Holger 26 — второй лучший LMG в COD Mobile. Этот LMG производит до 37 выстрелов в голову и 31 выстрел в тело на дальности до 20 метров.

Holger 26 имеет очень быстрое время поражения при низкой отдаче, высокую скорострельность и идеально подходит для использования в бою на любой дистанции.

11. ПКМ

Скин CODM: PKM - Red Nose Revenge.

ПКМ — очень мощный легкий пулемет с малой отдачей, высокой скорострельностью и большим уроном для ведения боя на ближних, средних и дальних дистанциях.

Точность ПКМ очень высока, он может поражать цель лазером на любом расстоянии с низкой отдачей и является лучшим LMG, который вы можете использовать в Squadron 7.

Эта штурмовая винтовка получила лучшие улучшения в игре в этом сезоне, теперь она не уступает Kilo 141 с большим уроном на дальних дистанциях и высокой точностью, также необходим контроль отдачи.

Пулеметы

Пулеметы можно отнести к тяжелому оружию. Они затвердевают и замедляют игроков. Однако это компенсируется очень высокой скорострельностью и внушительным боекомплектом. Из большинства пулеметов вы можете буквально «засыпать» врагов пулями.

Холгер-26

Недавно разработчики сократили некоторые функции Holger. Но это по-прежнему один из самых удобных пулеметов в Call of Duty: Mobile: «Ствол имеет хорошую скорострельность и точность. В то же время пользователи могут значительно повысить свою мобильность и тем самым компенсировать один из главных недостатков тяжелых пулеметов.

Оцените статью
M-Game