Время прохождения Dark Souls 3: сколько часов геймплея в игре. Dark souls 3 сколько часов геймплея

Сюжет: Новый цикл перерождения мира позволяет вам в новых боссах видеть старых знакомых. Вся история строится на картстценах, коротких диалогах описании предметов. Это мир, в котором вы должны сами проявить интерес и только тогда вы узнаете новое о мире, который истребляете.

Dark souls 3 сколько часов геймплея

Dark Souls 3 — это вершина серии, предлагающая огромное количество контента для исследования и боссов для победы. Каждая область в этой части содержит так много секретов, которые нужно раскрыть, квестов, которые нужно выполнить, и предметов, которые можно получить.

С этим возвращением в Лотрик, со знакомыми и новыми локациями, с обширными DLC, в которые можно погрузиться, неудивительно, что вы задержитесь в этой игре надолго — особенно если вы планируете увидеть и сделать все, что здесь есть.

Сколько времени потребуется для прохождения Dark Souls 3?

Одна только история Dark Souls 3 предлагает огромное количество контента и секретов, и вам легко понадобится около 30 часов, чтобы победить финального босса и закончить игру. Конечно, этот показатель может меняться в зависимости от сложности каждого босса и зоны.

Если вы предпочитаете проходить игру в более неторопливом темпе и, возможно, выполнять некоторые дополнительные задания, то вам, скорее всего, потребуется 40-50 часов. Можно предположить, что это более распространенный вариант, так как сюжет Dark Souls никогда не является однозначным, и вы, скорее всего, по умолчанию сделаете больше, чем необходимый минимум.

Но вот вдруг я наткнулся на сайте плати.ру на ДС3 за 280р. наверняка многим пользователям стим знакомо это чувство, когда ты видишь обычно дорогую игру по невероятной скидке (а ДС3 до сих пор стоит в стиме 2000р) и я не удержался, совершил покупку и начал играть.

Немножко о сюжете и истории: игра, способная сжечь изнутри

Как мы уже отметили выше, все игры серии Dark Souls отличаются особой сложностью и необходимостью думать. Это не та игра, где хватает махать топором направо и налево, круша орды монстров. Это вам не NeverWinter, где можно собрать полкарты, отряхнуться и спокойно от всех отбиться. Да, Dark Souls 3 на ПК – это новая школа, но выполненная по старым канонам, где черным по белому написано «Геймеры должны страдать, гореть и раз за разом проходить один уровень».

dark-soul-3-3

Итак, первая часть игры появилась на свет в 2011 году и тогда ее выпустили только на PS и Xbox. В 2012 году игру адаптировали для персональных компьютеров и с тех пор началась эра Дарк Соулс.

Разработчики определили свое детище в жанр RPG с открытым миром, хотя у нас, конечно, другое мнение.

Несмотря на огромные технические проблемы, агрегаты и геймеры оценили игру очень высоко, поставив ей оценки в районе 8.9 из 10 баллов. Да, DS требовательна к игроку, сложна и непонятна для новичков, но этим она прекрасна.

Решив скачать DARK SOULS 3, вы будете перенесены в вымышленный Лотрик, где владельцы пепла отказались от своего трона и творится сущий ад. Ваш герой должен вернуть правителей на свои места и впитать в себя силу Огня.

Мы не будем рассказывать вам все, лучше один раз поиграть, чем тысячу перечитать.

dark-soul-3-4

Геймплей: играя в Dark Souls не думай расслабляться

Боевая система в игре полностью перенесена из предыдущих частей. Все также знакомая всем схема ударов, стойки, боевые искусства. Ваш персонаж становится в стойку, из которой уже нападает на врагов.

Появилось множество различных «фишек». Например, вы можете подкинуть врага в воздух используя меч.

Хотя, такие удары можно использовать только если вы в безопасности. Ой, мы забыли в Dark Souls 3 таких ситуаций не бывает.

Атака съедает вашу выносливость, ману и концентрацию. Вы должны думать прежде чем ударить, ведь золотые запасы могут уйти впустую. В игре даже самые простые монстры приносят много боли и это особенно неприятно.

Но самое неприятное впереди – огромные, мерзкие, а главное сложные боссы, которые выведут вас из себя, даже если вы оплот спокойствия.

Оружие в игре представлено огромным количеством: 23 различных варианта, включая несколько типов мечей, луков и топоров. В общем, биться будет чем.

Зачистка местности приведет к встрече со Старым королем демонов. Он сложный противник, действия которого придется запомнить. Атаки проводят в момент призыва магии соперником.

Сколько времени потребуется на завершение работы?

Если вы стремитесь найти все виды оружия, доспехов, колец, заклинаний, жестов и необязательного босса — что ж, это увеличит вас до примерно 100 часов . Некоторые вещи, которые вам придется найти, могут быть довольно сложными или запутанными, поэтому рекомендуется взять с собой руководство.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

У игры также есть три концовки , поэтому вам придется пройти несколько раз , если вы действительно хотите увидеть и сделать все в игра. К счастью, с New Game Plus , вы можете взять с собой все, что у вас уже есть, чтобы сделать это немного менее пугающим.

Сколько времени нужно, чтобы победить DLC The Ashes Of Ariandel?

Первый пакет DLC для Dark Souls 3 перенесет вас в нарисованный мир Арианделя и откроет некоторые уникальные области. , врагов и боссов, а также новые доспехи, оружие и способности.

Если вы просто хотите завершить то, что здесь нужно сделать, это займет около 4 часов . Однако ожидайте дополнительный час или два, если вы хотите собрать все, что есть в DLC, так как для этого более вероятно 6 часов игры .

Кроме того, в игре три концовки, поэтому вам придется пройти ее несколько раз, если вы действительно хотите увидеть и сделать все в игре. К счастью, благодаря New Game Plus вы можете взять с собой все, что у вас уже есть, чтобы сделать игру менее сложной.

Прохождение сюжетной линии (убийство боссов и секреты)

В игре ДС 3 прохождение знакомит со всеми территориями, за исключением DLC (дополнение с областью «город за стеной»). В нем есть полные секреты победы над основными противниками. Пользователь может играть за рыцаря, наемника, воина, глашатая, вора, убийцу, чародея, пироманта, клирика, нищего. В процессе нужно обращать внимание на текстовые сообщения от персонажей.

Пролог

На Кладбище пепла герой обучается уничтожать несложных соперников. Победить Гундира можно атаками (только после того, как он распрямится), постоянно остерегаясь его гигантской лапы.

По дороге к храму персонаж вступит в бой с мобами, а в святилище ему нужно разжечь огонь и встретиться с хранительницей. Это место считается безопасным, используется для покупки вещей и ачивок, улучшения оружия.

Высокая стена Лотрика

Встреченного в пути воина можно пройти без боя и по лестнице выйти к костру. Борьба с соперниками полностью увенчается успехом при своевременных перекатах и ударах в спину.

Борьба с Вордтом проста: при встрече нужно провести подкат под него, во время ответной атаки — отступить. При «дыхании холодом» его задний и левый фланг оказывается доступным для поражения.

Поселение нежити

В части сложные противники, а мирные NPC помогут с ними справится: воин позволит победить демона, великан — основных врагов. У соперника, названного Проклятым великим деревом, беззащитными считаются наросты на левых конечностях и тело. Он является необязательным, но без него торговля душой босса в Храме Огня невозможна.

Важно! Двухуровневый лифт поможет перейти в скрытую зону с врагом и нужными вещами. Герою нужно спрыгнуть между последним и предпоследним этажом.

Путь жертв

Проходя по лесу нужно избежать большого краба и войти в замок слева. Знаток кристальных чар побеждается двумя фазами:

  • в первой — придется двигаться и атаковать постоянно;
  • во второй — при появлении нескольких магов определить настоящего (двойники испаряются после одного удара).

Важно! После победы персонаж телепортируется ко второму костру, чтобы к нему приблизиться, нужно уничтожить двух охранников.

Храм глубин

Перед входом герой покупает факел в Огненном Святилище, перемещается по крышам, кишащим противниками. Основная цель — попасть внутрь святилища и уничтожить несколько сильных врагов или пробежать мимо троллей.

Вместо главного злодея будет множество постоянно воскресающих дьяконов. Нужно избегать атак и нападать на одного, подсвеченного красным. Затем персонажу придется уничтожить Архиепископа, а за ним — главного соперника.

Цитадель Фаррона

Приоритетная цель — погашение 3 костров. Они локализуются под выпускающими дым трубами. После успешного завершения миссии герой проходит через ворота и сталкивается с Хранителем Бездны.

В первом раунде нужно избегать ударов, во втором — свести вместе всех трех появившихся хранителей (последний нападает даже на своих).

Важно! Опасность главного врага — в огненных атаках. Победу принесет ловкость и рефлексы.

Катакомбы Картуса

В подвале героя ждет команда скелетов, с возможностью быстрого возрождения. На лестнице нужно избегать скатывающихся валунов и обязательно поговорить с Анри (если этого избежать, то не будет 3 концовки). Избавиться от преследователей можно пробежкой по деревянному мосту и срезанием его веревок.

Варианты концовок

В «Дарк Соулс 3» прохождение сюжета по порядку или неполное позволит закончить игру с одним из трех окончаний.

Зажечь Первое пламя

Концовка возможна при убийстве Старшего и Младшего принца, Хранителя Бездны, Йорма и Олдрика. Герой должен возложить их прах в Печи Первого пламени и Храме Огня. После этого персонаж должен разжечь костер и уничтожить самого себя.

Конец огня

Окончание возможно при заборе «глаз Хранительницы огня» из области Заброшенные могилы. Артефакт нужно передать в Храм Огня и после убийства финального противника не трогать костер, а активировать знак призыва.

Узурпация Огня

Является сложной концовкой:

  • Йоэля приглашают в Храм огня (Поселение нежити) и получают 5 уровней бонусом;
  • у Анри берут квест;
  • убивают Горация (Тлеющее Озеро), на мосту беседуют с Анри, не упоминая об убитом;
  • Анри даст кольцо (Иритилл Холодной долины);
  • после победы над Салливаном Юрия предложит провести ритуал;
  • меч для уничтожения Анри герой получит от пилигрима — после прохождения сквозь статую (Анор Лонго);
  • победив последнего врага, персонаж должен разжечь костер и забрать пламя себе, для открытия Времени Мертвецов.

В Dark Souls 3 все секреты прохождения позволяют завершить игру с тремя концовками. Пользователь может попробовать все варианты. К настоящему моменту вышло два дополнения «Ashes of Ariandel» и «The Ringed City». Так что любителям этой РПГ будет чем заняться даже после убийства главного босса.

Оцените статью
M-Game