Гайд по лучшим мечам в Dark Souls 3. Dark souls 3 мечи

Великий меч казни — мощное оружие в руках любого, кто пытается использовать магию, так как он восстанавливает шесть очков сбора за каждое убийство. Его можно найти на трупе в соборе внизу, рядом с кладбищем, рядом с Часовней очищения, и это отличное оружие для ранней игры, наносящее 131 базовый урон.

Оружие и щиты в Dark Souls 3

Одной из главных особенностей Dark Souls 3 является большое разнообразие оружия и щитов. Это также делает все намного интереснее, так как почти каждый меч, топор или клинок имеет уникальный тип атаки, в то время как во многих других RPG играх оружие различается только по урону. В этой игре вы найдете пушки, парашюты, ножи, гигантские мечи и даже кнуты.

Щиты в DarkSouls3 также могут отличаться. Однако они различаются в основном по размеру и защите. Например, большие щиты помогают выдержать даже самые сильные удары боссов, а маленькие щиты не защищают владельца, но помогают избежать вражеских атак.

В этой ролевой игре у торговцев можно купить много оружия и щитов, но самые редкие из них найти не так просто. Это руководство поможет вам найти уникальные щиты и оружие в Dark Souls 3. Другими словами, вы не найдете информации об обычных предметах, которые вы легко можете найти сами.

Утигатана (Uchigatana)

Учигатана — это меч среднего размера, обладающий низкой прочностью и способный вызвать кровотечение у врагов. Его можно найти возле FirelinkShrine в самом начале игры.

Баттатана Местонахождение.

После победы над боссом IudexGundyr поверните налево и поднимитесь на холм FirelinkShrine. Вместо того чтобы пройти через ворота, снова поверните налево и идите вдоль стены. В конце тропинки находятся закрытые ворота, возле которых стоит человек в лохмотьях и с мечом.

Он убивает незнакомца и забирает его меч. Он также получает несколько предметов одежды и 2000 душ. Он очень сильный враг, особенно в начале текста. Постарайтесь отразить или избежать его атак. Вы также можете сбросить его в пропасть, но в этом случае вам придется позже перезапустить игру.

Описание и характеристики батальона

Как уже упоминалось, Батту может заставить врага истекать кровью. Он также наносит значительный урон. Главный недостаток этого оружия — его трудно ремонтировать из-за низкой прочности, но этой проблемы можно легко избежать, если носить с собой пылесборник для ремонта. Урон боевого меча зависит от его умения в следующем соотношении: d. Это соотношение увеличивается при каждом улучшении меча. e. Урон боевого меча пропорционален его умению. f. Урон боевого меча пропорционален умению его владельца.

Чтобы получить максимальную отдачу от своего бойца, вам необходимо иметь как минимум 16 навыков и 11 сильных сторон. Поскольку утигата — оружие, способное наносить как горизонтальные, так и легкие вертикальные удары, это удобный способ поиска героев и преследования трудных целей. Поэтому меч полезен в узких коридорах.

Прямой меч Ирифилла (Irithyll Straight Sword)

Прямой меч Илитира выглядит как обычный прямой меч, но может наносить врагам дополнительный урон холодом. Вы можете найти его в поселении Афанатон.

Местонахождение Прямого меча Илитира.

Так, его можно увидеть в Поселении мертвых. Войдя в башню и пройдя по дороге, войдите в лифт и спуститесь вниз. Если у вас уже была возможность поговорить с Зигвардом, подъемник по определению будет подниматься вверх. В этом случае вам нужно спрыгнуть с платформы и подождать, пока спустится другая платформа.

Внизу вы столкнетесь с всадником Night Out, могущественным врагом. Он передвигается очень быстро, но очень уязвим для огненных атак. Против него рекомендуется использовать огненные заклинания и бомбы. Заработав его, вы получите желанный меч.

Описание и особенности прямого меча иритилла

По умолчанию он наносит 124 физических повреждения и 35 повреждений холодом. Наносимый урон зависит от двух параметров: мастерства и силы. Зависимость умеренная (d).

Чтобы использовать его, ваш персонаж должен иметь не менее 14 навыков и не менее 12 силы. Оружие обладает специальной атакой, которая позволяет пробивать блоки противника, даже если он защищен щитом.

Великий меч казни — мощное оружие в руках любого, кто пытается использовать магию, так как он восстанавливает шесть очков сбора за каждое убийство. Его можно найти на трупе в соборе внизу, рядом с кладбищем, рядом с Часовней очищения, и это отличное оружие для ранней игры, наносящее 131 базовый урон.

Иритилльский меч

Такой меч был щедро подарен рыцарям-легионерам Холодной долины. Руки покрываются холодом, вызывая обморожение.

Такие мечи предпочитали легионы Холодной долины. Ствол покрыт холодом, вызывающим холод.

Чтобы найти этот меч, вам нужно отправиться в поселение Афанаса. Когда вы доберетесь до поселения, следуйте по тропинке к башне. Используйте лифт для спуска. Приготовьтесь к бою со Всадниками Ночного Выхода. Борьба — задача не из легких. Ваш противник быстр и силен. Вы можете использовать свои огненные навыки, чтобы нанести ему повреждения и победить его.

Вы также можете использовать хитрости, чтобы победить его. Оставайтесь в лифте и ждите, когда враг подойдет к вам с очень близкого расстояния. Нажмите кнопку и приготовьтесь к подъему. Враги не могут отступить и упасть в колодец. Таким образом, вы сможете сохранить свое здоровье. Рыцари Легиона побеждены, и у вас есть Меч Илитирии.

Гигантский дымный меч

Это один из единственных мечей в игре. Он выглядит необычно, а его размер огромен. Чтобы получить его, вы должны победить убийцу рыцарей Зорига. Это нелегкая задача. Если ваш результат по Коррупции низкий, вы не сможете ее победить.

Отправляйтесь в катакомбы на старом королевском дворе. Идите к лестнице через крыс и лягушек. Вам не придется подниматься по лестнице. Поверните налево. Вам нужна комната, в которой есть лава. В этой комнате вам предстоит схватка с врагом. Победите его, и огромный меч станет вашим.

Клеймор Dark Souls 3

Большой, тяжелый, блестящий меч. Гибкое оружие, используемое для обширного удила и ножа. Наносит сокрушительный урон противнику. Его можно использовать для уничтожения более сильных врагов. Его недостатками являются огромный размер и недостаточная мобильность. Невозможно использовать для нейтрализации быстрых врагов.

Идите к высоким стенам Рослика. Найдите башню. Поднимитесь обратно по лестнице. Но поднять его не так-то просто, пламя, выпущенное драконом, будет мешать вам.

У вас есть два варианта.

Еще одна причина, по которой это оружие так хорошо, заключается в том, что оружие Battlecry увеличивает урон на 10%. Как и все оружие Черного рыцаря, оно наносит 20% урона демонам, что делает его идеальным для определенных моментов игры.

15 полуторных мечей

Этот классический обоюдоострый меч был важным элементом первой игры Dark Souls и не обошел стороной третью версию. В основе этого меча лежат основы, начиная с его простого дизайна и заканчивая простым набором движений и способом обращения с оружием.

Шкала урона этого оружия достойная, с D как по силе, так и по ловкости, почти идентична оружию в Dark Souls 3. Кроме того, это большой меч с одной из самых коротких дистанций в игре.

После победы над финальным боссом главной сюжетной линии Dark Souls 3 вы можете использовать его душу для создания Firelink Greatsword. Вы узнаете этот меч, поскольку он встроен в каждый огонь, с которым вы сталкиваетесь. У этого легендарного клинка есть чему поучиться, но, к сожалению, он не выдерживает критики из-за низкого урона, который он наносит.

Это оружие имеет рейтинг D по силе и ловкости, не может быть усилено или обычно улучшено, и имеет свой собственный уникальный навык, Ember. Меч великолепен, весел и силен в PvE, но не преуспевает с умеренным базовым уроном 128 и огненным уроном 89.

13 Flamberge

Это еще одно оружие, которое появлялось в каждой игре серии и остается одним из самых уникальных мечей в классе. С D за силу и ловкость, базовым уроном 158 и стандартным набором приемов с обоюдоострым мечом, это довольно скромный выбор для большого меча.

Однако Фламберж наиболее известен своими кровоточащими свойствами и реальным воплощением этого оружия. У него один из самых высоких показателей урона среди всех других видов кровоточащего оружия DarkSouls3, но его медленный и предсказуемый характер означает, что он никогда не становится по-настоящему опасным.

После победы над боссом IudexGundyr поверните налево и поднимитесь на холм FirelinkShrine. Вместо того чтобы пройти через ворота, снова поверните налево и идите вдоль стены. В конце тропинки находятся закрытые ворота, возле которых стоит человек в лохмотьях и с мечом.

Глубинная секира

Лучшее оружие в Dark Souls 3DeepAxe

Этот топор (в игре он называется «Топор») находится в башне, точнее, в склепе, но охраняется огнедышащим драконом.

Главной проблемой являются высокие стены Рослика, и обогнать этого дракона будет непросто. Вы можете убить его, стоя на платформе рядом с лестницей, желательно прицелиться в его голову и выпустить в него около 100 стрел. Другой вариант — подождать несколько секунд между вспышками пламени из пасти дракона и попытаться забежать внутрь башни.

Затем перейдите на второй этаж и отоприте решетку. Там вы найдете имитацию сундука, с которым можно сражаться, и вашей наградой будет тот самый глубокий топор.

Хорошая сторона — это ущерб, наносимый темной магией.

Главная особенность Глубинного топора заключается в том, что он наносит дополнительные 100 единиц урона от Темной магии. Это очень хорошо, так как большинство врагов уязвимы для такой магии. По этой причине многие игроки называют его лучшим оружием в DarkSouls3 в PVE.

Большая коса

Лучшее оружие в Dark Souls 3: TheGreatScythe.

Одно из тяжелых орудий в Dark Souls 3 DLC, его преимущество заключается в возможности наносить удары на расстоянии. Он не совсем такой же, как кнут из поселений Бессмертного отряда, но он такой же, потому что удары наносятся горизонтально и поражают сразу больше врагов. Он также вызывает дополнительные повреждения и кровотечение, как уже известно об Учигатане.

Его положительные аспекты токсичны и очень вредны.

Косы и кнуты можно найти в поселениях Бессмертных — они находятся в домах, охраняемых великанами. Враг стреляет по дому и стоит возле башни. Справа от дома находится скала, а слева — кладбище. Враги, поджидающие вас возле дома, могут быть нейтрализованы гигантами. На первом этаже за лестницей находится серп.

Иритилльский меч

Лучшее оружие в Dark Souls 3 - IrritilianSword.

Победите первого рыцаря-легионера Иллитира и получите меч. Вы можете найти его после выхода из лифта и встречи с Сигвальдом, но убить рыцаря будет очень сложно.

Если вы владеете магией огня, вам повезло, так как ваши враги уязвимы для нее. Другой способ — спустить рыцаря в шахту лифта. Для этого встаньте на платформу и повернитесь к рыцарю, когда он подойдет. Идея заключается в том, чтобы заставить его подойти к вам и упасть в колодец.

Хорошая сторона — это глазурь, которая проникает в блок.

Этот меч не только замораживает противника, но и может разрушать блоки.

Великий меч рыцаря-волка был создан, чтобы помогать убивать обитателей Бездны, и он отлично справляется со своей задачей. Базовый урон меча составляет 139 единиц, с 20% бонусом к урону против врагов Бездны, включая таких боссов, как Алдритч и Пожиратели богов. Вы должны построить его с помощью Кровавых душ волка.

Black Knight Sword

Меч Черного Рыцаря считается одним из лучших оружий в игре для PVE. В основном благодаря своей высокой прочности и стойкости он может использоваться для нанесения значительного урона врагам.

Игроки могут найти этот меч в тлеющем озере трупов. Это также меч с приличной дальностью и скоростью, а среди других рыцарей Черного Рыцаря он очень дружелюбен к запасам терпения. Меч Черного рыцаря — это надежный меч, который при правильном обращении может привести вас к концу игры.

Благодаря умеренному увеличению силы на уровне C и ловкости на уровне D, статистика игрока не так сильно увеличивает атаки меча Черного рыцаря, как его базовый урон. При +5 он имеет впечатляющую физическую атаку 302 и 20% бонус к урону против всех демонических врагов.

Black Knight Greataxe

Black Knight Greataxe — еще один отличный вариант для PVE. Это оружие доступно черным рыцарям, которые используют Greataxe. Это верно, если РНГ на вашей стороне. Это отличное оружие с невероятным уроном, разнообразными приемами и большой дальностью стрельбы.

Еще одна причина, по которой это оружие так хорошо, заключается в том, что оружие Battlecry увеличивает урон на 10%. Как и все оружие Черного рыцаря, оно наносит 20% урона демонам, что делает его идеальным для определенных моментов игры.

Profaned Greatsword

После того как игрок окончательно победил понтифика Салливана, он может использовать его душу для борьбы с разочарованием и неудовлетворенностью от битвы или перековать ее с 3 000 душ на ProfanedGreatsword, который является отличным оружием как для PVP, так и для PVE.

Он наносит впечатляющий урон, но уровень урона меча, к сожалению, самый высокий, а качество изготовления выше. Тем не менее, это все еще отличное оружие для использования перед переходом к более качественному оружию.

С уровнем С, масштабируемым как в силе, так и в ловкости, ProfanedGreatsword более или менее закрепился на позиции только высококачественной конструкции. Однако физическая атака 294 с полным повышением до +5 — это не для смеха. Особенно если вы используете уникальный навык ProfanedFlame, он дает естественный прирост огня, который увеличивает его смертоносность.

Уникальный меч — творение вооруженных людей Востока. Его острое лезвие режет плоть как масло и вызывает сильнейшее кровотечение, которым можно обстреливать врагов. Мозговой механизм может работать в вертикальном положении, что позволяет использовать его в ограниченном пространстве. Недостатком меча является то, что он недолговечен — он хрупок.

Dark Souls 3: всё оружие из душ боссов список

  • Огромные, неуклюжие молоты, наносящие сокрушительные удары.
  • Имеет бонус к урону холодом.
  • Для этого требуется 30 сил.
  • Это вынимает душу из босса: хранилище Холодной долины.

Валт БигХаммер.

  • Оружие силача.
  • Дополнительная атака огнем.
  • Требования: 28 силы, 12 веры, 12 интеллекта.
  • Для этого нужна душа демона.

Большой топор демона

  • Бонус к силе.
  • Специальная огневая атака.
  • Для этого нужна душа демона.
  • Требуется мощность 20.

Кулак Демона.

  • Для Доджерс.
  • +50% урона поврежденным объектам.
  • Он стоит 1000 душ.
  • Для этого требуются души проклятого босса большого дерева.

Устойчивый меч ассасина

  • Для Доджерс.
  • Специальная атака Яд.
  • После убийства врага жизнь возрождается.
  • Стоимость: 1000.
  • Душа: «Проклятое большое дерево».

Копье Астера.

‘Master Crystal Spell Skin Foil’.

  • Для магов.
  • Дает бонусы от магии, а также повышает вероятность нахождения предметов.
  • Стоимость: 1500 душ.
  • Требуется душа босса «Знаток хрустальных чар».

Мастер кристаллического чар-листа

  • Для сильных мужчин.
  • Предлагает две уникальные атаки с полки.
  • Цена: стоит 10 000 душ.
  • Ему нужна душа босса Хранителей Бездны.

Меч рыцаря-волка

  • Этот навык позволяет отражать атаки и отражать атаки своим клинком.
  • Это требует силы и ловкости.
  • Это стоит 10 000 душ.
  • Для этого нужны души хранителей Бездны.

Меч Фаллонского меча

‘Большой молот старого короля’.

  • Активный навык, повышающий баланс.
  • Также обладает огромной магической атакой.
  • Требуется 30 силы и 10 веры.
  • Требуется душа: Старый Король Демонов.

Dark Souls 3: Все кольца в списке душ босса.

  • Увеличивает допустимую нагрузку.
  • Стоимость: 5000 душ.
  • Требуется душа блуждающего демона рядом с завещанием хранителя маяка. Ищите ссылку в конце этой статьи.

Кольцо Гавела

  • Восстанавливает здоровье при каждой успешной и последовательной атаке.
  • Подходит для всех.
  • Это вынимает душу из босса: хранилище Холодной долины.

Левый глаз Папы Римского

  • Дает три бонуса к силе, ловкости и жизни.
  • Увеличивает урон, наносимый игроку при ношении.
  • Ему нужна душа босса-чемпиона Гандира.

Цепь заключенного

Dark Souls 3: Вся магия в списке душ боссов.

  • Требуется: 18 Интеллект.
  • Это стоит 1500 душ.
  • Для этого требуется душа Кристалла Очарования Интеллектуала.

Хрустальный град

  • Атака: spitboulder — бросает камни вперед.
  • Требуется 18 вера.
  • Требуется душа блуждающего демона (не обычный босс, но близок к сторожевому псу Фаллонского пакта) Ищите торговую ссылку в меню мастера в конце статьи.

Метание валунов

  • Пожаротушение: атака щупалец.
  • Требуется 15 интеллекта и вера.
  • Душа: Волнир, Владыка Высших.

Спасти крысу-змею

  • Похищение силы у врагов при атаке.
  • 22 требуется вера.
  • Это стоит 5 000 душ.
  • Это забирает душу Альдрика.

Охота за косой жизни

This entry was posted in Игры Walkthrough Советы и руководства and tagged 2016 on 27 April 2016 by igra-San.

Оцените статью
M-Game