Гайд Dark Souls 3: Как превращаться в дракона. Как стать драконом в dark souls 3

Завершите все диалоги, поговорив с Хоквудом в Храме огня. Покиньте это место и вернитесь в храм (с Дрожащим камнем Тора) и поговорите с Андре о сообщении от Хоквуда.

Гайд Dark Souls 3: Как превращаться в дракона

Изображение Dark Souls 3: как превратиться в дракона.

В DarkSouls3 вы можете стать драконом. Вот предметы, которые вам понадобятся, и как их использовать, чтобы «превратиться» в одного из них.

Прежде чем продолжить, пожалуйста, обратите внимание, что эта страница содержит сильные спойлеры. Показаны скриншоты последней игры, различные предметы и боссы.

В игре есть несколько предметов, которые можно использовать для поворота туловища лицом к дракону. Это Камень Дракона, Сияющий Камень Дракона и Камень Головы Дракона.

Вы можете использовать все из них сколько угодно раз, но более привлекательные версии предлагают больше возможностей. Вы также должны знать, что для получения результатов не обязательно принимать все подряд.

Камень драконьей головы

Вы можете получить его после победы над «Древней виверной» в Archdragon’s Peak, одном из секретных мест. Чтобы попасть в эту зону, вам нужно выполнить жест «медитация». Это можно сделать, ударив прямо по статуе скелета/дракона. Сядьте слева от него, подождите около 4-5 секунд, и появится цилиндр.

В том же месте (Arch Dragon’s Peak) дойдите до конца площадки, где есть подъем и обрыв. Когда вы достигнете конца подъема, снова используйте жест «Перевал дракона», и этот предмет также будет предложен.

Мерцающий Камень Драконьей Головы

В следующий раз, когда вы вернетесь в Храм огня, поговорите с ястребом по имени Хоквуд и убедитесь, что вы завершили все разговоры с ним (последняя атака будет повторена).

Покиньте это место и вернитесь в храм (если у вас уже есть камень со светящимся хоботом дракона) и поговорите с кузнецом Андре, который передаст вам сообщение от Хоквуда.

Здесь вам нужно будет перейти в зону Хранители Бездны (огонь станет доступен после победы над боссом). Там вас будет ждать Хоквуд. После победы над ним возьмите «Сияющую каменную голову дракона».

Если вы проиграете бой и будете убиты, он получит «Надгробие сверкающего дракона». Вы можете вернуться позже, чтобы победить его и получить оба камня.

ВНИМАНИЕ!!! Оказавшись в лесу, вы должны обойти гигантского краба и войти в разрушенный замок слева.

Превращение в дракона

Превращение в дракона уже стало одной из отличительных черт игры DarkSouls, превратив стремление к трансформации в увлекательное путешествие, а не просто в эстетическое улучшение внешности. В этом руководстве мы подробно рассказываем о том, как стать драконом.

Во-первых, чтобы не бегать дважды, вы должны пойти в сад Пожирателя и убить босса Оссейроса, Пожирателя. После убийства танцовщицы Холодной долины вы можете попасть туда и пройти налево по лестнице от ее огня. После убийства Оссейроса откройте дверь за комнатой, где он сражался. Тело рыцаря находится рядом с разбитым фонтаном, где вы найдете Драконий камень. Она понадобится вам позже.

Местонахождение камня с головой дракона.

Используйте жест «Путь дракона» возле той же статуи дракона, чтобы перейти к секретному местоположению пика древнего дракона. От первого костра идите в замок и сразитесь с боссом Древняя виверна. Из него упадет каменная голова дракона.

Далее вы найдете улучшенный блестящий камень дракона.

Местонахождение камня с блестящей головой дракона.

После победы над виверной вас отправят в другое место, там в большой комнате с кучей каменных драконов заберитесь наверх, убейте там мага-змея, иначе он призовет рыцарей в бесконечность, от закрытых ворот спуститесь по лестнице направо и идите к деревянному мосту, в конце вы найдете еще одну виверну, поднимитесь по лестнице на гору, там идите прямо к большому колоколу (не бейте его) и огню. Поднимитесь обратно на гору к куче каменных статуй, сидящих вокруг вас. Вы увидите гору, похожую на дракона, снова используйте жест «Путь дракона» и возьмите камень.

Идите к Хранителям огня Бездны, там вы встретите Дезертира Хоквуда, того самого, который сидел в Храме огня, убейте его и получите камень. Если вы потеряете камень, вы получите тело, но вы сможете отомстить после этого. Он появится после того, как вы получите камень и туловище. Если его там нет, вы можете поговорить с ним в Храме огня.

ВНИМАНИЕ!!! Оказавшись в лесу, вы должны обойти гигантского краба и войти в разрушенный замок слева.

Дрожащий камень хобота дракона.

Если вы уже были на Пике Архдракона, то наверняка видели каменный гроб в конце площадки. Сделайте возле него жест «Путь дракона», и тогда вы сможете получить сверкающий камень.

Разговаривайте с Хоквудом в Храме огня, пока не исчерпаете все реплики диалога. Затем покиньте это место и вернитесь с найденным сверкающим камнем. Поговорите с Андре, и он передаст сообщение Хоквуду.

После этого отправляйтесь к костру Хранителей Бездны, там вас уже будет ждать Хоквуд, готовый к дуэли. Вы можете получить камень, только победив его. Если вы проиграете, он заберет у вас камень туловища, но после победы вы получите оба камня обратно.

Использование камней дракона

Чтобы использовать их, необходимо освободить слоты брони и использовать соответствующие камни. Таким образом, у вас будет форма дракона, но только до первой смерти. Вы также можете добавить камни в быстрое меню, используя их специальные атрибуты. Соответствующие блестящие изделия позволяют использовать больше приемов.

Находясь в форме дракона, вы по-прежнему сможете использовать оружие, а уровень вашей выносливости значительно возрастет.

Эта концовка достигается, если игрок убьет Хранителя Бездны, Алдрика, Йорма, Старшего Принца и Младшего Принца и поместит их прах на троны в Храме Огня и Печи Первого Пламени. После убийства последнего босса герой должен разжечь костер и сгореть.

Дрожащий камень хобота дракона.

Если вы знакомы с Archdragon’s Peak, то знаете, что в конце зоны находится каменный гроб. Если вы выполните жест «Путь дракона», то получите дрожащий камень «Хобот дракона».

Завершите все диалоги, поговорив с Хоквудом в Храме огня. Покиньте это место и вернитесь в храм (с Дрожащим камнем Тора) и поговорите с Андре о сообщении от Хоквуда.

Идите к костру Хранителей Бездны, где вас будет ждать Хоквуд, чтобы сразиться с ним. Если вы победите его, то получите последний камень. Если вы проиграете, он получит камень из сундука, но вы можете получить его, победив его во второй раз.

Как использовать Камни Дракона

Просто снимите доспехи, выберите один из камней и используйте его. Ваша форма будет меняться на форму дракона до тех пор, пока вы не умрете.

Камни можно добавить в быстрое меню, используя их для изучения их эффектов. Блестящие версии включают дополнительные атаки.

Находясь в форме дракона, вы все еще можете использовать оружие, а ваша сопротивляемость увеличивается.

Эта концовка достигается, если игрок убьет Хранителя Бездны, Алдрика, Йорма, Старшего Принца и Младшего Принца и поместит их прах на троны в Храме Огня и Печи Первого Пламени. После убийства последнего босса герой должен разжечь костер и сгореть.

Облик Дракона

dark-soul-3-wiki-archdragon-peak-3

После убийства Древней Виверны герой получает специальное надгробие дракона. Драконья гробница сама по себе может дышать огнем, но для превращения нужен камень «Торс дракона».

Вы можете получить камень транквилизатора перед схваткой с безымянным королем. Вы должны подняться на вершину скалы и сесть рядом с надгробием с видом на дракона, сидящего на его вершине. В награду вы получите сверкающий камень из драконьего ствола.

2016-04-07_192920

Видео о местонахождении надгробия приведено ниже (в конце).

Особенности облика Дракона

Если у вас есть только голова дракона и вы хотите наносить АОЕ-урон огнем и ревом, снимите только шлем. Если вам нужна полная форма, снимите всю броню (торс, ноги, обувь, перчатки и шлем).

Помните, что вы не можете просто трансформироваться за сердцем дракона. Ты должен умереть. Вы также не можете использовать свое снаряжение (броню) в качестве дракона. Вы должны… Должен быть голым. Однако вы можете использовать щиты, кольца, предметы и оружие.

Как получить сет брони Драконоборца

2016-04-07_193954

После боя с Безымянным королем вы автоматически окажетесь перед костром, пройдите прямо (костер находится позади вас) и найдете броню Драконорожденного. Возле лестницы слева есть вспышка, где вы найдете доспехи. Чуть дальше вы также найдете оружие.

2016-04-07_193650

Другие руководства по геймплею DarkSoulsIII можно найти здесь

Разговаривайте с Хоквудом в Храме огня, пока не исчерпаете все реплики диалога. Затем покиньте это место и вернитесь с найденным сверкающим камнем. Поговорите с Андре, и он передаст сообщение Хоквуду.

11 Trigod (от Closedtripod )

Основные статистические данные.

  • Уровень души: 125.
  • Энергия: 43
  • Доступность: 10
  • Сила: 40
  • Жизнеспособность: 20
  • Мощность: 20
  • Ловкость: 29
  • Интеллект: 30
  • Вера: 30
  • Удача: 7
  • Оружие: Меч Рыцаря Розрика, Меч Черного Рыцаря, Ветвь Ведьминого Дерева
  • Заклинания: магический щит
  • Кольца: roid ring ' sword, ring of life, ring of grace, prisoner’s chain

Trigod — еще один простой и эффективный гибридный билд, в котором используется всего понемногу. Умеренное распределение очков позволяет ему обращаться с несколькими видами оружия темной лошади, такими как меч Ротрикского рыцаря и меч Черного рыцаря, и при этом поддерживать несколько заклинаний.

Игрок может легко заменить ветви ведьминого дерева на амулеты, позволяющие использовать защитные чудеса и разрушительные заклинания молнии. В любом случае, билд довольно хорошо принят и имеет большую полосу побед — 13 побед, что достаточно для того, чтобы сделать его эффективным.

10 Easy Peasy Knight (от Веллданаса)

Основные статистические данные.

  • Оружие: ночной меч Розрика, щит со щитом
  • Кольца: кольцо Хавеля, кольцо Фабера, правый глаз Папы Римского

EasyPeasyKnight Велданаса — это простая конструкция с мечом KnightLothric+10 и полным комплектом доспехов LothricKnight. Однако броня может быть любым причудливым предметом по вашему желанию.

С точки зрения геймплея, этот билд в значительной степени полагается на ловкость, чтобы использовать гибкость меча LothricKnight для уничтожения целей с несколькими ударами и извлечения максимальной пользы из каждого удара. Щит на левой стороне помогает отражать неожиданные атаки. Опытные игроки могут держать меч обеими руками, используя броски, чтобы избежать опасности.

Рыцарь ловкости может показаться странным, но он удивительно силен в PvE. Он неплох в PvP и может уничтожить врагов несколькими ударами. Повторение одной и той же атаки будет наказываться, поэтому следите за игроками, которые могут отразить его.

9 The Flamesword Dude (от Expertionis )

Важные особенности.

    Оружие: Большой меч изгнания (Тяжелое наполнение)

Конструкция Expertise’FlameswordDude — это пиршество для глаз, сочетающее в себе силу огненного гадания и двуручных мечей. Структура больше сосредоточена на сокрушении врагов обоюдоострым мечом, чем на гадании на огне, использовании огненных заклинаний для изоляции и расширения своих возможностей.

Эта конструкция, ориентированная на силу, сокрушает врагов разрушительными ударами, усиленными огненной дугой катаны. Если владеть священным огненным мечом недостаточно круто, то как насчет того, чтобы натравить врагов друг на друга? Удивительно, но Раппорт — это огнестрельное заклинание, которое может превратить большинство целей в союзников на некоторое время, давая вам возможность респауниться или нанести серьезный урон. Если вам нужен дистанционный вариант, подумайте о замене Rapport на BlackFireOrb для серьезного ущерба безопасности.

Как только Салливан выдохнется, начинается вторая фаза, в которой в бой вступает Тень Папы и значительно усложняет бой. Поскольку он слаб, лучше сначала убить его, а затем вступить в схватку с его начальством.

Dark souls 3: прохождение, все секреты

Руководство написано в хронологическом порядке и включает все сторонние локации, за исключением DLC. Описание DC 3 будет кратким и лаконичным.

Пролог.

Отправной точкой является кладбище Эш. Эта зона служит в качестве учебника. Вам нужно будет ознакомиться с управлением и научиться избегать и убивать простых врагов, впадин и других нищих. Вам также нужно получить бутылку Эш Эстус из фонтана.

 Босс Судья Гандер.

В первой фазе атаки босса Sudia Gundyr есть четкая последовательность. Вам нужно просто подойти к нему, избегать ударов и атаковать, когда он поднимется. Во второй фазе Гундир трансформируется и становится очень опасным на расстоянии. Вы должны подойти к нему и ударить его, стараясь избежать его огромных ног.

Путь от кладбища к храму огня охраняют различные простые мобы. Разобравшись с ними, войдите в храм, зажгите огонь и поговорите с хранителем огня. Храм — это безопасное место, где вы можете получить хороший уровень и собрать достижения. Полезные предметы можно приобрести у храмовой служанки, а расходные материалы Эстуса и улучшенное оружие — у кузнеца Андре.

Стена из гилослика.

Имейте в виду, что в этом месте вы встретите множество врагов. Игроки могут пройти мимо огромного рыцаря с топором слева от того места, откуда они пришли. Затем вам нужно подняться прямо по лестнице, чтобы найти короткий путь обратно к первому костру.

Рыцари Лотрика — одни из самых сложных врагов в игре. Своевременные броски и ножи за спиной облегчат их поражение.

Прежде чем продолжить, вам нужно взять у жрицы в соборе небольшое лотрикское знамя. Собор может быть поднят на знамя.

 Boss Valt в Северной долине

Техника борьбы с боссом Валтом в Северной долине максимально проста. В бою вам нужно подойти к Валту, подождать некоторое время, а затем перекатиться между его ног за спину.

Во второй фазе он будет бегать по площадке и крушить все на своем пути. В этот момент вы должны отступить, а когда он остановится, вы должны атаковать. Холодное дыхание делает вас более уязвимым для повреждений с обеих сторон.

Бессмертное поселение.

В этом месте есть довольно сильные враги, поэтому рекомендуется связаться со всеми мирными NPC в округе. Среди них — рыцарь, помогающий гигантскому демону, и великан, бросающий огромное копье во врагов героя.

 Босс Проклятое большое дерево

Вы должны избегать контратак и атаковать проклятое Великое Дерево мини-лидера по левой руке, левой ноге и яйцевидной опухоли на его стволе.

На втором этапе игрок должен сначала поразить опухоль на спине, а затем сосредоточиться на животе. Этот босс является необязательным, но выбрасывает важный предмет, который позволяет игроку обменять душу босса в Храме огня.

Возле лифта обратите внимание, что это двухэтажный лифт. Чтобы добраться до вершины, необходимо активировать первый переключатель, спрыгнуть с подъемника и подождать, пока верхняя платформа опустится. Прыгните на полпути между средним и верхним уровнями, чтобы попасть в секретную зону с мини-языком боснийского языка и некоторыми полезными предметами.

Оцените статью
M-Game