Право неожиданности ведьмак что это. Право неожиданности ведьмак что это

Мы ждали дополнения к «Ведьмаку». Его публикация несколько раз откладывалась, и мы не смогли написать его вовремя для последнего номера. К сожалению, мы не смогли вовремя сделать не только его, но и локализатор дополнения, несмотря на то, что дополнение (и патч «Смерть Ведьмака») были отложены.

Право неожиданности ведьмак что это

Кадр из сериала «Ведьмак»

Внимание, в тексте спойлеры!

По сюжету, Цирилла (Фрея Аллан) стала неожиданным ребенком, судьба Геральта из Ривии (Генри Кавилл). Это знаменательный момент, поскольку именно этот сюрприз раскрывается как королевский ребенок.

В нашей серии мы довольно лаконично объяснили важность этого права, а во время подкаста Хизрич подробно рассказал об этом (шоураннер упоминает об этом в комиксе:)

Если вы спасете кому-то жизнь, он будет вам обязан. Если у них нет денег, чтобы заплатить вам, они могут предложить вам так называемый резервный фонд. Это означает, что вы берете то, что они нашли в первую очередь, разместили у себя и не знали о его существовании. Поэтому у вас здесь много вариантов».

Читайте также: Хорошее начало. Каким получился 1 сезон сериала «Ведьмак»

Часто это может быть новый теленок или зерно. То, чего люди не ожидали. Однако это не самый яркий пример.

То, что мы видим, происходит в большинстве случаев. Неожиданные права становятся интересными, когда героиня возвращается домой и обнаруживает, что у нее есть ребенок, о котором она не знала. В этом случае жена беременна и скоро родит. Они уходят домой. Дом».

Как наглядно демонстрирует сериал, право на неожиданность никогда не должно пресекаться. Королева Каранте (Джоди Мэй) не хотела отдавать свою внучку Геральту, и все последующие трагедии были вызваны ее отказом следовать правилам права на сюрприз. Однако в финале первого сезона Геральт и Цири встретились.

Еще один способ доказать свою невиновность — выполнить квест MyOldFriend. Шани сообщает вам, что Таллер — глава тайной полиции Визимаса. Как только Таллер будет очищен, он снимет долги с операторов, и вы получите доступ к кладбищу.

Другие ответы в этой теме

  • Сообщений: 194
  • Раса: Неизвестно
  • Класс: Шаман
  • Сабкласс: Нет
  • Характер: Хаотично-нейтральный

Это другой мир, с другими устоями и традициями. Кроме того, если вы считаете, что у ведьмы есть метка, тот же Игни нанесет урон огнем с вашей руки. (Преувеличение) Я верю в это, но я бы не отдала своего ребенка в этот мир, но кто знает, какие идеи нам внушили с рождения.

#3

  • Сообщений: 361
  • Раса: Неизвестно
  • Класс: Нет
  • Сабкласс: Нет
  • Характер: Нет

Когда человеку угрожает опасность, он готов отдать многое. В этот момент я принимаю цену. Но позже, кто знает?

Рыцарь клянется отвагой, его сердце знает только добродетель, что его клинок защищает беспомощных, его сила благоволит слабым, его речь говорит только правду, что его гнев нейтрализует нечестивых». ©

#5

  • Сообщений: 154
  • Раса: Человек
  • Класс: Ведьмак
  • Сабкласс: Ассассин
  • Характер: Хаотично-нейтральный

Требовать жизнь ребенка в обмен на помощь и спасение взрослых — это кощунство. Доброта и помощь должны быть бескорыстными и, по возможности, анонимными. Неважно, что «овес стоит дорого». Учитывая процент выживаемости после испытаний с травой — 10-30% — больше и не надо, право на неожиданность — чрезмерная цена за магическую работу. Пусть это ассоциируется у них с риском для жизни. И какой родитель согласится спасти свою собственную жизнь в обмен на жизнь своего ребенка? Покажите этого человека.

В серии The Witcher были показаны не только актеры, играющие людей, но и разнообразные жители Эпира. Главные враги людей — эльфы. Когда-то давно, по неизвестным причинам, они потеряли свой мир и отправились завоевывать другой.

Сериал «Ведьмак»: империя и королевство

В серии The Witcher, первый сезон которой закончился войной между Нильфгаардом и Синтрой, не были показаны последние черты государственного образования, в котором происходят события.

В конце первого сезона зрители узнают, что армия Нильфгаарда напала на Синтру и продолжила завоевание Северного королевства. Предводитель армии Нильфгаарда по какой-то причине ищет принцессу Цириллу.

В мире колдуна Нильфгаард — агрессивная империя, мечтающая поглотить соседние королевства. В то же время она имеет достаточно прогрессивную политическую структуру. Колдуны стали частью государственного аппарата, и эльфийское население не находится в невыгодном положении.

Синтра находилась между Нильфгаардом и Северными королевствами и поэтому стала жертвой имперской агрессии. В течение многих лет Синтрой правила королева Каранде. За свою начитанность она получила прозвище «Лев Сидры». Он был готов пренебречь своей судьбой, чтобы убить Жозу и не жениться на дочери Пабеты.

Когда Геральт стал требовать права удивлять тех, кто принадлежал ему, Калантэ заключил его в тюрьму.

«Ведьмак»: катастрофа на Континенте

В серии The Witcher (2019) прямо не говорится о бедствии, постигшем Эпир, но персонаж регулярно упоминается как Брачный клубок. Это своего рода магический потоп, который позволяет таким чудовищам, как драконы, вампиры и грифоны, проникать в Эпир. Люди и старейшины также пришли в мир во время пары сфер.

«Ведьмак»: что нужно знать перед просмотром сериала

Witcher snapshot: UGC

Ведьмаки и чародейки

Ведьмак, которого играет Генри Кавилл, является членом касты монстров. Ведьмы по сути своей одиночки, и их происхождение окружено множеством домыслов.

Ведьмами не рождаются. Ведьм воспитывали беспризорники в дальних крепостях. Дети подвергались тщательному физическому воспитанию. Как только они достигали определенного уровня, их подвергали смертельному испытанию травой.

После приема эликсиров с мутагенными веществами физиология испытуемых изменилась. Процесс старения замедлялся, и ведьмы могли жить дольше, но не могли производить потомство. Ведьмы обращаются с острым оружием и применяют магию.

Ведьмы как ведьмы. Сериал The Witcher, уже доступный пользователям онлайн «Netflix», показал историю волшебника Дженифаира. Как только она проявила магическую способность открывать ворота, за ней пришла ведьма Тисая, отвоевала ее за четыре марки у отца и забрала в школу в Аретусе.

В процессе обучения ведьма не подвергалась физическим испытаниям, но к концу уроков менее способная ученица превратилась в угря.

Ведьмы не так стары, как колдуны, и могут менять свой облик. Как и ведьмы, они бесплодны и платят за возможность пользоваться своей магией.

В проходе Геральт встречает Ламберта и узнает от него, что Бесемир и Эскель тоже захватили замок. И — Дейрдре, принцесса Каирнгорна. Удивленный ребенок. Судьба Эскеля.

Чем сердце успокоится?

В игре есть четыре возможные концовки. Мы не будем описывать их подробно. Мы объясним лишь несколько советов.

Старайтесь не тратить время (и здоровье) во время боя с солдатами-наемниками, сражайтесь с ближайшим человеком и старайтесь попасть на сцену.

Если Геральту придется убить Дейрдре — обратите внимание, что знаки не работают против нее. Поскольку Дейрдре в схватке сопровождает волк, у Геральта мало надежды на их слаженные действия, тем более что это поможет восстановить ее здоровье. К счастью, у него есть бомба с королем и королевой. Страшные враги могут быть легко нейтрализованы один за другим.

Если Геральту придется сражаться со старым домом в крепости, знайте, что это очень редкий экземпляр. Он состоит из самого арктопода и эхиноптероподобных ветвей (зеленые ветви вместо розовых стеблей). Центральный архспаун может скрыться под землей, оставив ведьму в тупике. Сначала необходимо уничтожить первобытный корень, и если он уничтожен, то росток эхиноплума исчезает.

К сожалению, вы можете только попытаться сделать выбор в игре и проверить результат. Если вам не нравится результат, вернитесь к моменту разделения и выберите другой вариант.

Пройдя через ворота, вы обнаружите ведьму, королеву и ее ребенка, а также оставшихся в живых солдат в пустыне. Похоже, им удалось сбежать. Йенефер объясняет, что это не случайные бандиты, а наемные убийцы, посланные королевой Карис. И вот царь, не в силах родить ему наследника, решает избавиться от своей бесполезной жены.

В начале эпизода мы видим продолжение истории принцессы Кириллы, которая находится в бегах от преследующего ее нильфгаардского рыцаря Кагила.

#1 Цири попадает в Брокилон

Зов таинственного голоса приводит Цири в зимний лес. Девочка обнаруживает, что лес внутри выглядит совсем иначе, как тропические джунгли. Вдруг из леса появляются женщины в костюмах амазонок. Все они вооружены копьями и луками.

Цири представилась Фионой и сказала, что заблудилась. Воины говорят на языке, которого она не понимает, но, похоже, не особенно удивлены ее появлением. Девочку ведут глубже в лес, и к ней подходит женщина, которая кажется старше других женщин. Он сообщает Цири, что находится в Брокилонском лесу.

#2 Приглашение на праздник в Цинтре

Геральт и Лютик вместе продолжают путешествие в Эпир. Точное местоположение не указано, но, судя по заснеженному горному ландшафту, он находится на одном из островов Скеллиг.

Геральт выполнил еще один заказ — убил огромное морское чудовище, терроризировавшее местных жителей — Серцимору. Из-за размеров зверя он не мог нормально сражаться, поэтому ведьме пришлось идти прямо в пасть зверя. Местные жители уже считали, что знаменитый Белый Волк мертв, но Геральт выжил, хотя и был изрядно испачкан внутренностями монстра.

Лютик помогает Геральту убрать последствия необычной битвы и просит ведьмака защитить его на празднике, который состоится в Синтре на следующий день. На свадебный пир принцессы Паветты приглашено много знатных людей, и бард опасается, что среди них будет ревнивый муж, который узнает в нем любовника своей супруги. Геральт соглашается, но не очень рад перспективе провести вечер на скучном официальном мероприятии.

#3 Свадебный пир Паветты

Ведьма и бард прибывают в Синдру. Лютик хочет сохранить личность Геральта в тайне, но тут волшебника узнает его старый знакомый, монах-друид Миховр. В течение нескольких лет он был советником при дворе Скеллига.

Монах-друид отводит Геральта в сторону и сообщает ему о происходящих событиях. Указание — это простая формальность. Королева Каранте уже договорилась, чтобы Паветта была отдана представителю островов Скеллиге, Краку ан Крайту. Дядя юноши, АистТурсеах, давно держит двор при королеве, но она уже трижды отклоняла его предложение.

Во время беседы Геральт замечает, что Лютику нужна помощь — один из гостей воспринимает его как любовника своей жены. Ведьма подходит к проблеме и решает ее с помощью слов. Он убеждает посетителя, что просто физически не способен быть чьим-то любовником после того, что бард пережил в детстве. Гнев Господа ослабевает и переходит в жалость к несчастному офицеру. Лютик не слишком доволен тем, что его репутация пострадала, но может лишь согласиться с тем, что Геральт спас его от куда более серьезных проблем.

Звучит труба, и в комнату входит королева. Каранте пришла на праздник прямо с поля боя — на ней металлические доспехи, а лицо покрыто грязью и кровью. В нем есть несколько шуток. Она собирается в смехе, пьет пиво и приглашает музыкантов сыграть что-нибудь легкое. Затем королева подходит к своей дочери, которая сидит за главным столом. Из их короткого диалога мы узнаем, что Паветта недовольна своей судьбой. Она также осуждает многие действия своей матери, включая несправедливую военную кампанию, от которой страдают невинные крестьяне. Он также недоволен тем, что Калантэ пытается уничтожить то, что осталось от эльфийского племени.

Актерский состав

В разговоре с королевой Каллис Дженнифер сообщает, что ее служба при дворе Эдирна продлится около 30 лет. Первый официальный сезон показывает, что ведьма была очень точна. Королевская церемония в Аретузе, где он встретил короля Вильфорила, происходит в 1210 году; нападение на троллейбус датируется 1240 годом; приключения Геральта в Цинтре происходят девять лет спустя, в 1249 году; а путешествие Цири продолжается в 1263 году. «В настоящее время».

Эпизод с нападением неизвестного колдуна и мертвым ребенком не упоминается в произведении Андже Сапковского и является частью истории Дженнифер, созданной специально для сериала. Королева Карис также не присутствовала в литературных эпосах, но она упоминается в Thronbreaker: the Witcher’s Tale как мать королевы Мивы.

История, произошедшая с Геральтом в Цинтре, стала обложкой рассказа Анджея Сапковского «Цена цены», включенного в сборник «Последнее желание». Если остальные рассказы сборника можно рассматривать как самостоятельные произведения, то «Цена цены» — это диверсия основного эпического сюжета.

Побег Дженнифер во время погони кажется довольно странным и никогда не объясняется в сериале. Очевидно, что армия ведьмака была ограничена и почти истощена, пока он не оказался с королевой Шариссой на утесе. Последние врата, открытые Йеннифэр, похоже, привели ее к одному из мест сбора магической энергии, где она смогла восстановить часть своих сил. Накопленных запасов хватило, чтобы вернуться, убить монстров, сдержать атаку с помощью колдовской черноты и выбраться из врат вместе с ребенком. Солдат-наемник, вероятно, мог бы и дальше преследовать ведьму, но он решил этого не делать, поскольку его главная задача уже была выполнена — Карис была мертва.

Вода Брокирона не влияла на СИРИ из-за его врожденных магических способностей, но более концентрированное вещество (сок самого дерева Шанкаян) вызывало видения.

Нильфгаардский ритуал поедания плоти мертвых и гадания на Офаре — фантазия автора серии. В творчестве Анджея Сапковского ничего не упоминается.

Да; Почему спасателям МЧС теперь платят? Например, можете ли вы ежедневно спасать людей, некоммерчески или анонимно? Находите ли вы людей, которые выплевывают вам на спину гадости, в то время как вы голодны и у вас в кармане нет даже крошки хлеба? 2 Morgan:.

Дани утверждает Закон неожиданности

Фанаты Witcher впервые заявляют о своих привычках, когда рыцарь в шлеме прибывает на симпозиум по помолвке принцессы Паветты (Гайя Мондадори). Рыцарь по имени Дани (Берт Эдвардс) смело просит ее руки и утверждает, что спас жизнь королю Легонеру. Король решает дать Дани все, что тот захочет, и выбирает грабительский сюрприз. «Традиционно я выбрал закон неожиданности в качестве оплаты, — говорит Дани. — Все, что она найдет в доме, будет моим».

Кинг вернулась домой со своим беременным мужем, который родил Пабетту. Дани, будучи таким человеком, каким он является, никогда не принимал Петту как свою собственную, но все равно влюбился. Они оба хотят пожениться, и закон неожиданностей соответствует их желаниям. Судьба, похоже, взяла верх.

‘Это честная игра’

Эйст (БьёрнХлинурХаральдссон), которая в итоге становится будущей женой королевы Каранты, описывает ситуацию следующим образом Честная игра. Как новорожденный щенок, возможно, вознагражденный небывалым урожаем. Оля, ребенок-сюрприз. Он не мог знать. Судьба».

Да, я все еще жду уроков от Мастера Белого Волка по «Использованию оружия». Интересно, есть ли лист ожидания… pic.twitter.com/btrijtmaez

-The Witcher (@witchernetflix) 23 Dec 2019.

В конце концов, закон неожиданностей стоит своего, и Дани и Паветта могут пожениться и сочетаться браком, но не раньше, чем выяснится еще одна шокирующая деталь. Донни проклят, а королева Каранда (Джоди Мэй) сначала пытается убить Дени, после чего происходит эпическая битва. Ливиец Эро (Генри Кавилл) защищает Дэни и решает, что Дуни отплатит ему тем же…

Проклятие Дени наступит, как только королева Карранса примет ситуацию и позволит им пожениться. Грандиозный выбор Геральта получить подобную компенсацию раскрывается, когда Паветта заболевает и становится ясно, что она беременна от СИРИ (Фрея Аллан). Выбор Геральта разворачивается в этом сезоне, навсегда связывая его с CIRI.

Геральт спасает Дуни, и это навсегда меняет его жизнь

Почему же Геральт стремится к этому? Пользователь Reddit объясняет, что Геральт не очень заинтересован в том, чтобы ему платили, но после спасения Дени все меняется навсегда.

В «Последовании Геральт не верит в судьбу и называет это «я твой должник», потому что Дени настаивает на том, чтобы отдать ему все, чтобы спасти его, но Геральту все равно, заплатят ему или нет», — объясняет один из пользователей reddit. ‘Когда Пабетта удивляет Доуни тем, что беременна, все на симпозиуме сразу же думают, что вмешалась судьба и разум Геральта склонился к тому, чтобы потребовать плод.

Надеемся, что закон неожиданностей будет менее запутанным для будущих зрителей Witcher.

Оцените статью
M-Game