The Witcher 3 – гайд по романам и постельным сценам в игре. Ведьмак 3 постельные сцены

Внимание! Если после того как принесете ей меч, сказать: «Я сражусь с тобой позже», то квест забагует (патч 1.12.1). Ютта решит, что у ведьмака нет чести и откажется с ним биться.

The Witcher 3 – гайд по романам и постельным сценам в игре

постельные сцены и романы ведьмак 3

Гайды

Серия игр «Ведьмак» развивалась постепенно, экспериментируя с геймплеем и игровыми механиками. Развивались вместе с ней и постельные сцены. От целомудренного черного фона и забавных карточек в первой части, до отлично срежиссированных сцен на игровом движке в «Дикой охоте». Женские персонажи играли большую роль в жизни Геральта. В этой статье мы расскажем о похождениях Белого Волка в последней части франшизы «Ведьмак».

Кейра Мец

Кейра Мец роман ведьмак 3

В книжной саге Кейра довольно открыто флиртует с ведьмаком. В ходе Танеддского бунта ведьмак помогает ей, когда она получает ранение. Так же она высказывалась против последней встречи Цири с Геральтом на собрании Ложи Чародеек.

Кейра находится близ местечка Подлесье, что в Велене, скрываясь от гонений местной инквизиции. Для развития ваших отношений необходимо получить квест «Приглашение от Кейры Мец». Перед этим девушка попросит вас об услуге. Над Коломницей тяготеет проклятие, что беспокоит окрестных жителей. После очистки острова, вас пригласят на ужин. Отужинав, вы сможете заняться с Кейрой кое-чем интересным.

Дойдите до задания «Нет места лучше дома». Необходимо попасть в Каэр Морхен и прослушать диалог в холле. После диалога, выдвигайтесь к кухне с Эскелем, а потом возвращайтесь.

Кейра Мец

После выполнения основных сюжетных квестов «Охота на ведьм» и «Блуждание в темноте» Кейра Метц пригласит Геральта к себе домой. Если он примет её приглашение, ему нужно будет выполнить квест «Башня Мышей», помогая ей снять проклятие на соседнем острове. После того, как этот квест закончится, она попросит еще о одной дружеской услуге. Если Ведьмак согласится помочь найти ее пропавшие посылки, которые, как оказалось, являются ингредиентами для фантастической трапезы — Кейра пригласит Геральта присоединиться к ней за ужином.

Ведьмак 3 как переспать с Кейрой Мец

Ведьмак 3 как переспать с Кейрой Мец

В конце трапезы Кейра предлагает Геральту пообщаться поближе. Игроки могут либо принять ее предложение, либо вежливо отказаться.

Ведьмак 3 как переспать с Кейра Мец

Трисс Меригольд

На протяжении всех предыдущих частей Ведьмака основным любовным увлечением Геральта была Трисс Меригольд . Снова и снова он спасал ее от опасностей, и она отвечала ему любовной взаимностью. Она даже помогла Ведьмаку восстановить его потерянные воспоминания, что оказалось испытанием для их отношений, когда Геральт восстановил чувства к своей бывшей любовнице Йеннефер. Геральт и Трисс воссоединяются в городе Новиград во время поисков Цири.

После завершения основного квеста «Сокровище графа Ройвена» Трисс попросит Геральта встретиться с ней в её убежище в Новиграде. Когда он приходит, она просит его о помощи в спасении мага, которому угрожает опасность в городе – так начинается побочный квест «Вопрос жизни и смерти».

Ведьмак 3 как переспать с Трисс Меригольд

Если ведьмак согласится помочь, им двоим, придется присутствовать на торжественном мероприятии в близлежащем поместье — пока они ждут встречи со своим знакомым, у Геральта есть возможность налюбоваться Трисс. Однако, прежде чем они разгорячатся, их прерывают — хотя их свидание еще далеко от завершения.

Позже, в конце побочного квеста « Сейчас или никогда», когда Геральт помогает Трисс и ее соратникам в побеге из Новиграда, Трисс решает отправиться в Ковир с другими колдунами. Геральт может попросить ее остаться, сказав ей, что они могут попытаться сохранить их отношения. Также он может сказать ей, что он любит ее.

Ведьмак 3 как переспать с Трисс Меригольд

Ведьмак 3 как переспать с Трисс Меригольд

Этот момент требует правильной серии вариантов разговора.

Если по прибытии в порт Геральт решает полностью признаться в любви Трисс, он должен выбрать следующие ответы:

Сигизмунду (до нападения охотников на ведьм ): «Не вмешивайся в чужие дела».
Трисс (когда она собирается сесть на корабль): «Оставайся со мной», «Я люблю тебя».
Согласитесь послушать историю любви Сигизмунда.
Трисс останется в доках, и они отправятся на маяк, чтобы провести ночь вместе.

Или вы можете отпустить Трисс, и тогда она уплывет на корабле.

Ведьмак 3 как переспать с Трисс Меригольд

Ведьмак 3 как переспать с Трисс Меригольд

Если во время миссий «Дело жизни и смерти» и « Сейчас или никогда» Геральт признаётся в любви к Трисс и просит ее остаться с ним, а также избегает любовных отношений с Йеннефер позже в игре, он закончит свою историю с Трисс. Пара переезжает на север в Ковир, где Меригольд зарабатывает на жизнь советником короля, а Геральт иногда берет заказы на убийство чудовищ, чтобы поддерживать свое мастерство.

Обратите внимание, что если Геральт скажет «Давай попробуем еще раз» Трисс в доках Новиграда, а затем закрутит роман с Йеннефер, он останется с Йенн в конце игры.

Если вы сильно увлеклись Йеннефер, у вас может быть еще одна любовная встреча, после разговора с ней во время квеста «Нет места лучше, чем дом».

4K Reworked Women mod

Мод заменяет ванильные текстуры и карты тел главных женских персонажей (Йеннифер, Цири, Трисс и Шани) на улучшенные 4K-версии. Переработаны волосы, ресницы, глаза, поры кожи, руки, ноги, интимные зоны. Текстуры каждого персонажа являются уникальными и не влияют на других NPC. Почему мод находится в топе «для взрослых», объяснять наверное не нужно.

Для правильной работы мода необходимо в настройках игры выставить качество текстур на уровень выше «запредельного». Если у вас установлен мод «The Witcher 3 HD Reworked Project», то вам достаточно будет выбрать настройку «Hulk Ultra HD», в противном случае вам понадобится любой другой мод-твикер, расширяющий меню настроек — например, «Magical Graphics Settings».

Naked Geralt

Этот мод приводит обнаженную и мокрую модели Геральта в соответствие с правильной мужской анатомией. Также он убирает с ведьмака нижнее белье и полотенце. Сама модель полотенца также заменена, чтобы соответствовать обновленной анатомии Геральта.

Установка производится стандартным способом: простым копированием файлов в папку «mods», расположенную в корневом каталоге игры, или с помощью любого менеджера модов. При установке через менеджер модов вам будет доступно большое количество начальных настроек для каждой модели. Вы сможете выбрать размер гениталий, их состояние, вид, текстуры и т.д. В противном случае будут использованы параметры по умолчанию.

Вторая важная часть романа – это выбор: Помочь магам или отправиться на поиски Анаис и Бертольда? Выбирайте первое. После всего этого вы окажетесь около гавани, где Трисс будет прощаться с Геральтом.

Йеннифэр

Ведьмак 3 - Дикая Охота. Йеннифер

Йеннифер — Одна из возлюбленных Геральта, приёмная мать Цири и талантливая чародейка.

Геральт может переспать с ней два раза:

1. Первый раз возможность будет на Скеллиге во время выполнения сюжетного задания «Король умер, да здравствует Король» (на поминках умершего лидера кланов).
Йеннифер подобьет ведьмака украсть таинственную Маску Уробороса. После боя с элементалем, который охранял Маску, пещера начнет наполняться ядовитым газом, прежде чем открыть портал, Йен попросит ведьмака подумать о чем-нибудь. Будет предложено на выбор 2 мысли и ограненное время на принятие решения:

  • Если выбрать: «Мы задохнемся и умрем» – чародейка с ведьмаком вернутся в зал для пиров.
  • Надо выбрать: «Йен, я хочу тебя поцеловать» – Йеннифэр с Геральтом телепортируются в ее комнату в таверне. У Йеннифэр порвалось платье и она намерена его зашить. Как вы отреагируете на ее слова, определит дальнейший ход событий.
    • «Вернемся на пир» – Йен вместе с ведьмаком вернется в зал для пиров.
    • «Хотел бы я на это посмотреть» – Вас ждет любовная сцена на единороге!

    2. Вторая сцена будет в Каэр Морхене во время задания «Нет места лучше дома». Ведьмаки соберутся в крепости и начнут пить. В это время Йеннифер попросит уединиться. Геральт может отказаться или согласиться. Если он согласится, то они повеселятся наверху. После этого, Геральт вернется на праздник и задание продолжится.

    Если вы переспите с Йеннифер — это может отразиться на одной из концовок.

    Трисс и Йеннифер

    Если раньше у вас были половые контакты с Трисс и Йеннифер, то они предложат Геральту секс втроем.

    Это задание активируется автоматически после возвращения в Новиград из Каэр Морхена и завершения всех приготовлений для финальной битвы с Дикой Охотой.
    Спускайтесь на 1-й этаж таверны и покупайте самое лучшее вино. После этого, вечером возвращайтесь к девушкам, которые будут вас ждать.

    Они выскажут все что думают о ведьмаке, прикуют его наручниками к кровати и оставят наедине с собой. Утром придет Лютик и освободит Геральта от оков любви.

    Это местечко знаменито настолько, что появлялось даже в книжках Анджея Сапковского. Не слишком дешевый публичный домик, расположенный неподалеку от моста святого Георгия на севере Новиграда. С

    М адам Саша

    Красивая проститутка мадам Саша

    Задание, заканчивающееся эротической сценой, если только вы достаточно подкованы в местной карточной игре и у вас достаточно сильная колода. Активатором эпизода является миссия «Гвинт: Большие ставки». Взять миссию можно на доске заданий в городе Новиград. Для выполнения нужно не так уж мало: колода суммарной силой в семьдесят очков и тысяча золотых в кошельке.

    Геральт не смог обойти стороной очаровательную Сашу

    Нужно постепенно победить всех соперников от слабых к сильным. Затем золото, которое предназначается победителю турнира в гвинт, будет украдено, ведьмак отправляется на его поиски и натыкается на шайку воров. Нужно убить всех нападающих, а затем отсыпать часть монет девушки из шайки, за эту щедрость она пригласит вас на ужин, а уж во время него появятся варианты диалога, ведущие непосредственно к тому самому.

    Ю тта

    Очаровательная дева-воительница Ютта

    Миссия «Железный кулак», похожая по названию на название немецкого танкового звена, тем не менее, может завершиться виртуальными потрахушками. Если грохнуть предводителя торговца рабами, то Ютта предложит вам дуэль, а если глава работорговцев останется жив по вашей воле, то она попросит выполнить одну из ее двух просьб – достать меч из пучины морской или завалить Гундара.

    Для эротического продолжения нужно поразить ее на дуэли, это впечатлит девушку, любящую брутальных парней, она предложит посетить ее домик, после чего нужно дождаться заката и действовать.

    Геральт победил Ютту и в битве, и в делах сердечных

    А вообще мутить какие-то отношения вовсе не обязательно, если вы упертый хикки и вздохи под Луной чужды вам настолько, что даже в виртуальной реальности вызывают рвотные позывы, всегда можно воспользоваться услугами публичных домов. Благо на карте они отмечены как купцы или магазины, а в темноте видны издалека благодаря красному фонарю над входом.

    Внимание! Во время боя с Юттой нельзя использовать магию, эликсиры и бомбы, иначе она посчитает ведьмака слабаком и задание будет провалено.

    Бордель Пассифлора

    Ведьмак 3 Бордель Пассифлора

    Также в Новиграде есть еще один бордель под названием Пассифлора. Если Геральт появится там, ему будут предоставлены услуги уже за 40 крон за ночь.

    Любовные сцены в этом борделе не имеют абсолютно никакого отношения к сюжету и не дают никаких наград, поэтому, если вы просто хотите увидеть любовные сцены, то посетите его.

    Ведьмак 3 как переспать с Шани

    Первой девушкой в DLC «Каменные сердца» является Шани.

    В рамках основного квеста Геральт посетит с ней свадьбу, а ближе к концу торжества откроется квест под названием «Полночная ясность». Цель состоит в том, чтобы взбодрить Шани, и если Геральт использует своё виденье Ведьмака, он сможет заметить вещи, которые поднимут ей настроение. (Подсказка: это ягоды рябины).

    Получив подарок, сходите в сарай и познакомьтесь с ней. Когда разговор продолжится, просто ответьте: «Вы меня поймали».

    Различные варианты диалога с этого момента откроют любовную сцену с Шани в лодке посреди озера. Просто убедитесь, что вы кокетливы и романтичны.

    Сианна

    Ведьмак 3 как переспать с Сианной

    В дополнении «Кровь и вино» Геральт встречает Сианну, морально серую героиню, у которой чрезвычайно тяжелая жизнь и которая жаждет мести.

    Во время квеста «Ночь длинных клыков» Геральт получает возможность идти в ней или искать Орианну. Выберите вариант отправиться с Сианной и открыть страну сказок.

    Ведьмак 3 как переспать с Сианной

    Взобравшись на стебле бобов и победив Великана в облаках, Сианна предложит Геральту исполнить ее «последнее желание».

    Если какая-либо любовная сцена, и заслуживает внимания с точки зрения эстетической красоты – то именно эта.

Оцените статью
M-Game