Вырезанные сцены и персонажи 2-го сезона «Ведьмака». Ведьмак 2 постельные сцены

Однако, несмотря на то, что она то и дело появляется на пути, чтобы в очередной раз пробиться к ее сердцу, требуется весьма внимательно подбирать реплики в диалогах.

Вырезанные сцены и персонажи 2-го сезона «Ведьмака»

Эскель и Геральт

Процесс создания второго сезона сериала «Ведьмак» от Netflix вышел довольно уникальным: съемки были остановлены в разгар глобальной пандемии, а сценарии переписывались во время пятимесячного перерыва. В этой статье мы надеемся пролить свет на некоторые сцены и персонажей, которые были удалены, или претерпели изменения в сравнении с тем, что мы увидели в финальном варианте.

Сексуальность Цири, несомненно, будет исследована в будущих сезонах, когда она встретит определенную группу молодых людей. На намек на это мы могли бы увидеть уже во 2-м сезоне «Ведьмака».

В релизной версии сериала мы видим, как Цири хвалит платье Трисс, и на этом все. В некоторых более ранних версиях Трисс более открыто флиртовала с Геральтом, и это вполне оправдано, учитывая, что в итоге они должны были переспать. Реакция Цири на их флирт изначально должна была быть тонкой, но с оттенком ревности, потому что Трисс ей понравилась. Возможно, это были просто взгляды, которые подметили бы в основном знающие люди.

В другой сцене Цири должна была выйти в мужской рубашке, похожей на рубашку Геральта, чтобы незаметно произвести впечатление на Трисс. В финальной версии эта сцена разыгрывается так же, как в книгах, потому что Цири выходит в чем-то более похожем на то, что носит Трисс.

Встреча с ней произойдет во время выполнения задания «Железная дева» (на арене к востоку от Харвикена, юго-западная часть карты). В зависимости от действий ведьмака:

К ейра Мец

Любовная сцена с Кейрой Мец

Как известно, Ведьмак очень охоч до женского пола, но особенно его привлекают магички. Одну из таких можно отыскать в Велене, одновременно с поисками Цири в задании «Охота на ведьм». Экс волшебница из ложи прячется по лесам, как белорусский партизан и помогает крестьянам словом и делом.

После того, как она будет обнаружена, нужно будет пойти на поиски мастера, который назначил Цири встречу, но миссия будет прервана нападением солдат Дикой Охоты. Безжалостно рубите их на кусочки, ищите квестовые заметки, а затем идите к выходу, тут волшебнице внезапно понадобится, чтобы вы нашли волшебный светильник. Отказываться не стоит, иначе ведьмаку ничего не перепадет в плане постельных кувырканий с Кейрой.

Когда светильник будет найден и отдан, будет получено приглашение от Кейры. Этот квест тоже не стоит игнорировать. Придя под кров чародейки можно и нужно взять миссию «Мышиная башня», в котором предстоит обычная ведьмачья работка – снятие проклятия с острова и шинкование чудовищ. Но и это еще не все, волшебница переложит еще несколько проблем местных селян на ваши плечи и заставит их решить.

Вы поймете, что цепочка квестов заканчивается, когда последует приглашение на гонку. Зато после выполнения всех этих побочных заданий волшебница предложит переспать с ней. Можно, конечно, проявить принципиальность и гордо отказаться, сказав, что вы храните верность другой, но даже если секс и случится, то никакого влияния на дальнейшие отношения с Йеннифер или Трисс он не окажет.

Т рисс Меригольд

Роман Геральта и Трисс Меригольд

Старая знакомая из прошлых частей, в которых у ведьмака с ней уже были соответствующие сценки. В этой части ее можно отыскать в Новиграде, причем, мимо нее фиг пройдешь, потому что на Трисс частично завязано прохождение основной ветки сюжета, да и в дополнительных миссиях она тоже иногда участвует.

Однако, несмотря на то, что она то и дело появляется на пути, чтобы в очередной раз пробиться к ее сердцу, требуется весьма внимательно подбирать реплики в диалогах.

Рыженькая Трисс Меригольд во всей красе

Неплохая подводка к постельной сцене находится в миссии «Дело жизни и смерти», где требуется найти и привести к волшебнице алхимика, затем будет бал, где, если подбирать вежливые и милые фразы, то появится возможность поцеловать пьяную чародейку. Причем поцеловать нужно обязательно.

Влияет на чувства Трисс и выбор, который делает Геральт в некоторых миссиях. Так, например, в сюжетной ветке, где нужно определиться – идти спасать магов или отправляться искать Анаис и Бертольда, лучше выбрать поиск магов.

В итоге, в гавани состоится знаменательная прощальная встреча с волшебницей. Можно отпустить ее, и тогда она благополучно отплывет под парусом восвояси, а можно признаться ей в любви и уговорить остаться, тогда есть шанс, что корабль уплывет без Трисс, вы еще немного потреплетесь с ней на бережке, а затем пойдете на маяк, где все и произойдет.

После этого активируется задние «Приглашение от Кейры Мец». Приходим в гости и получаем задание «Мышиная башня» в котором вам нужно будет снять проклятие с острова. После выполнения, Кейра попросит вас выполнить ещё парочку поручений.

Мадам Саха

Ведьмак 3: Дикая Охота - Мадам Саха (Картия ван Кантен)

Мадам Саха — Близость с ней станет доступной после выполнения доп. задания «Гвинт: Большие Ставки», берется оно в Новиграде на доске объявлений.

Для выполнения задания при себе надо иметь 1000 монет и набор карт с силой выше 70.
После игры в гвинт с Бернардом (даже если вы проиграете) Саха предложит выйти на балкон и там попросит вас украсть сокровище.

По окончанию турнита начинается церемония награждения, но внезапно писарь объявляет, что деньги украли. После этого начинается задание связанное с кражей золота, которое должен был получить победитель. Геральт находит склад, внутри он встретит Бернарда с охранниками, после победы над противниками поговорите с девушкой и поделитесь с ней золотом. Саха предложит встретиться вечером в трактире, во время ужина можно будет договориться с ней о сексе.

Если вы переспите с Сахой — это не повлияет на романтические отношения с Трисс или Йеннифер

Ведьмак 3: Дикая Охота - Ютта ан Димун

Ютта — В юнности дала обет Фрейи, что ляжет в постель и пойдет под венец только с тем, кто сможет победить её в честном поединке. Годами парни с Фаррер безуспешно пытали удачу в поединках с ней. © GameSIV.pw

Встреча с ней произойдет во время выполнения задания «Железная дева» (на арене к востоку от Харвикена, юго-западная часть карты). В зависимости от действий ведьмака:

  • Ютта сразу согласится на дуэль (если вы убили главу работорговцев из Троттхейма во время выполнения задания «Плоть на продажу» или на кулаках победили Эйнара или Олафа по квесту «Кулаки ярости: Скеллиге»).
  • Или попросит выполнить одно из двух заданий: убить Гундара или достать меч «Хоскульда Рогатого» с затопленного корабля.

Внимание! Если после того как принесете ей меч, сказать: «Я сражусь с тобой позже», то квест забагует (патч 1.12.1). Ютта решит, что у ведьмака нет чести и откажется с ним биться.

Побеждайте её в поединке.

Внимание! Во время боя с Юттой нельзя использовать магию, эликсиры и бомбы, иначе она посчитает ведьмака слабаком и задание будет провалено.

После победы над Юттой, между вами состоится разговор, в ходе которого она предложит отметить его победу в каком-нибудь уютном месте:

  • Соглашайтесь: «С удовольствием» и Ютта пригласит Геральта к себе в гости. Идите к ней в хижину после 20:00 и переспите с ней.
  • Если ответить: «Может быть, в другой раз» — Квест будет провален.

Если вы переспите с Юттой — это не повлияет на романтические отношения с Трисс или Йеннифер

Йеннифэр

Ведьмак 3 - Дикая Охота. Йеннифер

Йеннифер — Одна из возлюбленных Геральта, приёмная мать Цири и талантливая чародейка.

Геральт может переспать с ней два раза:

1. Первый раз возможность будет на Скеллиге во время выполнения сюжетного задания «Король умер, да здравствует Король» (на поминках умершего лидера кланов).
Йеннифер подобьет ведьмака украсть таинственную Маску Уробороса. После боя с элементалем, который охранял Маску, пещера начнет наполняться ядовитым газом, прежде чем открыть портал, Йен попросит ведьмака подумать о чем-нибудь. Будет предложено на выбор 2 мысли и ограненное время на принятие решения:

  • Если выбрать: «Мы задохнемся и умрем» – чародейка с ведьмаком вернутся в зал для пиров.
  • Надо выбрать: «Йен, я хочу тебя поцеловать» – Йеннифэр с Геральтом телепортируются в ее комнату в таверне. У Йеннифэр порвалось платье и она намерена его зашить. Как вы отреагируете на ее слова, определит дальнейший ход событий.
    • «Вернемся на пир» – Йен вместе с ведьмаком вернется в зал для пиров.
    • «Хотел бы я на это посмотреть» – Вас ждет любовная сцена на единороге!

    2. Вторая сцена будет в Каэр Морхене во время задания «Нет места лучше дома». Ведьмаки соберутся в крепости и начнут пить. В это время Йеннифер попросит уединиться. Геральт может отказаться или согласиться. Если он согласится, то они повеселятся наверху. После этого, Геральт вернется на праздник и задание продолжится.

    Если вы переспите с Йеннифер — это может отразиться на одной из концовок.

    Старая знакомая из прошлых частей, в которых у ведьмака с ней уже были соответствующие сценки. В этой части ее можно отыскать в Новиграде, причем, мимо нее фиг пройдешь, потому что на Трисс частично завязано прохождение основной ветки сюжета, да и в дополнительных миссиях она тоже иногда участвует.

    Локация: Замок Ла Валетт

    С этого этапа также можно стартовать в прологе игры «Ведьмак 2: Убийцы королей». В замке царит хаос, льются реки крови. Одним словом, никто не скучает. И вам придётся поучаствовать в заварушке.

    Карта замка Ла Валетт

    На передовой

    Полный гайд с видео и пошаговыми инструкциями лежит вот здесь.

    В этом задании пролога ведьмаку предстоит не только попинать солдат и рыцарей Ла Валеттов. Вас ждёт самый теплогенерирующий этап – квест «Баррикада». Всё-таки, вклад Её Величества Баллисты в глобальное потепление климата трудно переоценить. Его трудность в том, что многие игроки тратят много времени в поисках ответа на вопрос «как спуститься со стены к баллисте». Ведь это не самый очевидный момент игры.

    Также вам нужно будет побеседовать с одним из лидеров мятежа – Арианом Ла Валеттом. От выбранных в этом разговоре вариантов зависит концовка пролога, а также некоторые квесты «Ведмака 3» (последствия проявятся, когда вы возьмётесь за «Список блудниц«).

    В конце задания, после короткой кат-сцены, мы снова попадаем в допросную комнату к Вернону Роше. Глава местного спецназа комментирует итог разборок с Арианом в зависимости от вашего выбора.

    Испытание огнём

    В этом задании дракон добавит огоньку успешной осаде. Почитать, как он зажигает и что с этим делать – можно в полном гайде по этому квесту.

    Локация: Двор монастыря

    Из-за проблем со внутриигровой картой (половина помещений там просто не отрисована) я сделала маршрут на карте города, прилегающего к замку Ла Валеттов. Полное прохождение этой стадии квеста «К монастырю», можно посмотреть в отдельном гайде.

    Карта локации Двор монастыря

    Кровь от крови

    В этом задании карта не нужна – всё прохождение линейное и простое, как тапок. Разве что есть возможность дать по лицу опальному дворянину и ещё раз пересечься с драконом. Как от него удрать на этот раз – можете прочесть в этом гайде.

    По итогу, мы снова окажемся на допросе у Вернона Роше. Тот сообщит, что ведьмак пока единственный подозреваемый — а значит, его в любом случае отправят на виселицу.

    Геральта этот вариант категорически не устраивает, и он старается найти выход:

    1. «Я не убийца»: после этой фразы диалог продолжится, а остальные станут недоступны.
    2. «Кто ты, Роше?»: разведчик поведает, что он выполняет «приказы, сложные для других».
    3. «Что будет с Темерией?»: Вернон скажет, что в следующие три дня планируется сбор Совета Регентов, бардак, попойки и повальное обогащение шлюх.
    4. «Трисс меня поддержит»: Роше сообщит, что все и так в курсе, с кем она спит. Поэтому слово чародейки суд сочтёт предвзятым.

    Фразы 2-4 являются необязательными, но немного приоткрывают завесу политической ситуации в стране.

    В дальнейшей беседе Геральт получит от Вернона Роше предложение сбежать. Среагировать на это можно двумя путями:

    1. «Не твоё дело»: истребитель чудовищ скажет, что после побега сначала тяпнет пивка, а потом подумает над маршрутом.
    2. «Я поймаю убийцу»: ведьмак пообещает первым делом пойти по следу настоящего преступника.

    Выбор «Не твоё дело» сразу переведёт разговор в очень агрессивное русло. Вернон попытается ещё раз убедить протагониста в пользе взаимопомощи и расскажет сказку («Говно твоя сказка!» (с) Геральт из Ривии). И снова можно будет выбрать один из двух вариантов:

    1. «Ты меня убедил»: разговор перейдёт в конструктивное русло небольшой попойки.
    2. «Отъявись. Я уже говорил, я не убивал короля…»: Роше окончательно вызверится и обругает оппонента.

    При выборе 2 варианта Геральт не будет молча терпеть оскорбления и тоже выскажет капитану всё, что накипело. В конце перепалки у ведьмака появляется возможность умереть в прологе игры, героически засадив королевскому «особисту» лбом по лицу.

    1. «Наброситься на него»: Белый Волк полезет в драку и огребёт арбалетный болт в спину от Бьянки. Игра завершится смертью ведьмака. Загружайте сейв.
    2. «Я помогу тебе поймать убийцу королей»: ведьмак вовремя почует, что пахнет люлями и согласится помочь в поимке злодея, но на своих условиях.

    После обещания выследить гада Геральт получит обед, бухлишко и ключ от оков.

Оцените статью
M-Game