Дополнительный контент. Ведьмак 3 дикая охота каменные сердца

Локации, снаряжение и сюжетная линия открываются сразу после установки дополнения. В игру добавлены мастер рун – зачарователь доспехов и оружия, новые противники, карты Гвинта.

«Каменные сердца» — это первое официальное дополнение к знаменитой ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» с огромным открытым миром.

Вновь окажитесь в шкуре Геральта из Ривии, профессионального охотника за монстрами. На этот раз он противостоит безжалостному бандиту, капитану Ольгерду фон Эвереку, который обладает бессмертием. Дополнение включает 10 часов новых приключений, персонажей, чудовищ, любовных интрижек — и богатый сюжет, развитие которого зависит только от вас.

КТО-ТО МОНСТРОМ РОЖДАЕТСЯ, А КТО-ТО — СТАНОВИТСЯ

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОХОТНИКА НА ЧУДОВИЩ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
Повышайте уровень Геральта, выполняя заказы и приобретая новое снаряжение!

  • Побеждайте врагов, используя новое оружие и зачарованные артефакты.
  • Геральт сможет стать ещё сильнее, выполняя новые контракты и сражаясь с уникальными врагами.
  • Проведите время с удовольствием! Вас ждут новые карты для гвинта… и новые романтические встречи.
  • Выполните контракт Господина Зеркало, загадочного путешественника и похитителя душ, который помог вам найти Йеннифэр.
  • Выполните три невероятно сложных задания, чтобы победить Ольгерда, безжалостного главаря бандитов, наделённого бессмертием.
  • Выберите свой путь: созовите команду искусных взломщиков, проведите ночь в компании призрака или обхитрите самых странных созданий из всех, что попадались Геральту на пути.

Победив, поговорите с Ирис. На выбор 2 действия: забрать розу или оставить ее жене Ольгерда. В первом случае дух упокоится, во втором – навсегда останется в своей клетке, а вам придется принести заказчику картину с изображением цветка. В обоих случаях квест будет выполнен.

VGTimes ищет и сравнивает цены на The Witcher 3: Hearts of Stone в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Ведьмак 3: Дикая охота — Каменные сердца продается в таких магазинах, как HRK Game, Difmark, Wyrel и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 506 рублей. В продаже есть разные издания The Witcher 3: Hearts of Stone, например Standard Edition.

Вот некоторые актуальные предложения:

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры как The Witcher 3: Hearts of Stone - похожие

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на Ведьмак 3: Дикая охота — Каменные сердца:

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает The Witcher 3: Hearts of Stone. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

В который раз ведьмак нагнул другие рпг и игры. Чудесное дополнение, сочетающее в себе пожалуй одни из лучших квестов в игре и рассказывающее интересную красивую историю.

Помимо этого игра даёт парочку непримечательных побочных заданий связанных с появившимся руничеством. К сожалению в полной мере оценить данное нововведение было затруднительно т.к. оно требует очень дорогих вложений для его развития, однако возможность сохранить все бонусы от заточки, повышать уровень восстановления хр от еды(но вся еда на вкус как тыквенный пирог) и прочие мелочи полезны. Хотя нормально оценить смогу лишь в следующем дополнении, когда будут деньги всё это прокачать.

Как дополнение, да даже если бы это была самостоятельная игра, оно превосходно. Честные 10 часов искреннего удовольствия, отличного приключения и ярких впечатлений. Хочется ещё

П.с. локализация Шани по началу вызывает рвотные позывы, но то ли привыкаешь потом, то ли она начинает иногда стараться. Странную барышню выбрали для неё. Вот у Стеклянного человека ещё с оригинала не соответствующий голос и даже учитывая то, что локализаторы могли не знать, что это за персонаж и будет ли он ещё, его актёр озвучания справился отлично.

Кто-то скажет 10 часов это мало,а я отвечу:смотря как их провести. Каждый раз CD Project Red нас удивляет чем-то новым и в этот раз задумка удалась.Идея взять «джина»,то есть выполнить 3 желания и рассказать в своем ключе,достойна похвал!
Как вы поняли вам предстоит выполнить 3 желания,но про 2 из них я умолчу ,но вот об одном все-таки расскажу.
Вы когда-нибудь бывали на свадьбе?Нет?Тогда у меня для тебя отличные новости геймер!Ведьмак 3 это не только махание мечами ,но и всякие забавы. Геральту представляется возможность побывать на свадьбе,тем более зовет старая знакомая — Шани.Чего вы только тут увидите,чего только не перепробует Геральт. Короче говоря,повеселитесь на свою катушку и посмеетесь от души!Чего только стоит одно видео, с Геральтом,которое облетело весь интернет,где речь идет про «дрын»!
Действительно,CD Project Red показала какими должны быть дополнения.

Итак, CD Projekt RED обвенчали себя небывалым успехом с выходом Дикой Охоты, но разве это конец? Вот именно, что нет! Незадолго до выхода Дикой Охоты CD Projekt RED анонсировала «Каменные сердца» и «Кровь и Вино» — дополнения, которые призваны расширить приключения Геральта. Сейчас речь пойдет о «Каменных сердцах».

Дополнение вышло 13 октября 2015 и является платным. Его прохождение можно начать независимо от основного сюжета, то есть проходить после завершения основного сюжета или отдельно из меню. А можно даже параллельно с основным сюжетом, прокачав предварительно Геральта. Это возможно за счет того, что дополнение реализовано в виде отдельной цепочки квестов.

Первое желание Ольгерда фон Эверека заключается в том, чтобы его брат весь день получал такое удовольствие, какого не имел никогда в жизни. Однако есть маленький нюанс – Витольд давно умер.

И я там был, мед-пиво пил

Чтобы пройти дополнение Каменные сердца. Нужно исполнить второе желание Ольгерда – повеселить брата. Дело усложняется тем, что Витольд мертв. Разыскать могилу поможет Шани. Она живет в районе порта. Подождите, пока медик приготовит лекарство для реданцев, а затем поговорите. Шани укажет место захоронения, остальное принесет туда сама.

Получив от девушки кадильницу, спуститесь в склеп, разберитесь с призраками. С кадильницей обойдите все ниши, произнося заклинание. Зажгите огонь в центре. Появятся духи — предки Эвериков. Не дайте окружить вас и загнать в угол.

Битва с Эверетами каменные сердца Ведьмак 3

После победы появится Витольд. Чтобы развлечься, он вселится в тело ведьмака, а тот потеряет сознание. Шани откачает Геральта и втроем они договорятся пойти на свадьбу подруги девушки, при этом призрак будет в теле Белого волка.

На торжество вы прибудете раньше спутницы. Придется переодеться в праздничный костюм. Можно побеседовать с молодоженами – последствий от ваших каверзных вопросов не будет. Поучаствуйте в нескольких забавах.

  1. Найти глотателя огня. Пройдите по следам собаки, сорвавшейся с цепи. Обоих обнаружите в лесу. Собаку успокойте аксием, пьяного глотателя тоже. Доведите его обратно. По пути попадется кабан. Защищайте спутника, иначе придется развлекать гостей самому, если жонглер покалечится.
  2. Загони свиней в хлев (не используйте аксий).
  3. Драка на палках (не применяйте знаки).
  4. Поймай башмачок (найти обувь Шани в озере).
  5. Сыграйте в гвинт. Если проиграете, придется надеть смешные уши и лишиться части золота.
  6. Потанцуйте.

Будет много разговоров. После праздника возвращайтесь к Ольгерду и передайте письмо брата.

Видео И я там Был, Мед-пиво пил:

Выполнив квесты Ольгерда, ведьмак узнает последнее желание – принести фиолетовую розу. Это подарок жене во время последней встречи. Задание представляет собой историю, добавляющую мрачные интонации в дополнение.

Отправляйтесь в поместье Эвериков. Через пролом слева от ворот попадете на территорию имения. Там встретите мародера, чей напарник здесь пропал. Осмотрите двор, включив чутье. Дом заперт. Обойдите его. Там встретится босс.

Ключник

Странное безликое существо двигается не слишком быстро, но использует разные удары и магию. Может призывать души. Убивая их, восстанавливает здоровье. Есть энергетический удар.

Постоянно двигайтесь, уклоняйтесь от лобовых атак лопатой. После сильного удара лопата застревает в почве – это шанс быстро подкатить и нанести серию ударов. Потом немедленно отходите. Держите дистанцию, если оружие противника светится – будет энергетический удар. Старайтесь убивать призванные души быстрее Ключника. Защищайтесь квеном.

После победы будет сцена с духами-хранителями, после чего идите в дом. На первом этаже подберите альбом для рисования. На втором этаже усадьбы нападет призрак из картины – используйте соответствующее масло. Противник быстро перемещается и восстанавливается, черпая силы из картин. Как только он начинат это делать, бейте картину мечом.

Разобравшись с духом, найдите спальню Ирис – жены Ольгерда. На кровати – ее останки. Найдите во дворе мольберт и захороните их там, положив на могилу найденный ранее альбом. Появится дух Ирис и предложит перенестись в картину. Там вы окажетесь в воображаемом мире Ирис.

Ориентируясь по карте, отправляйтесь к заказчику Ольгерду фон Эвереку, что в поместье Гарин. В зале его дома вы повстречаете его пьяных товарищей, которые начнут вас поддразнивать.

The Witcher 3: Wild Hunt — Hearts of Stone

Обложка игры The Witcher 3: Wild Hunt — Hearts of Stone

The Witcher 3: Wild Hunt — Hearts of Stone (Каменные Сердца) — это полноценное сюжетное дополнение для игры Ведьмак 3, которое добавляет новые локации, новых противников, новое снаряжение и систему Рун.

В Hearts of Stone Геральт из Ривии должен выследить и убить Ольгерда фон Эверега, жестокого главаря бандитов, наделенного силой бессмертия. Решения, которые вы примите в ходе прохождения, будут влиять на дальнейшее развитие основной сюжетной линии.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях, чтобы они тоже оценили «The Witcher 3: Wild Hunt — Hearts of Stone»!

Трейлер и скриншоты

Видеообзоры «The Witcher 3: Wild Hunt — Hearts of Stone» от Youtube-блогеров. Вы можете добавить свое или найденное видео.

Ниже собраны оценки разных интернет-изданий с цитатами из обзоров на «The Witcher 3: Wild Hunt — Hearts of Stone». Мы не добавляем безоценочные реценции, так как не умеем определять их оценки исходя из написанного текста и не можем додумывать их за автора. Мы пытаемся составить максимально объективный рейтинг на основе реально выставленных оценок.

«The Witcher 3: Wild Hunt — Hearts of Stone» делают именно то, чего ждешь от хорошего рассказа о ведьмаке: берут классическую историю о коварном «исполнителе желаний» и пересказывают на свой лад, с особым «ведьмачьим» колоритом. И как пересказывают! Это прекрасное дополнение. Как раз такое, какого заслуживает игра.

«Каменные сердца» – образцовое скачиваемое дополнение к превосходной игре, которое прекрасно вписалось в уже хорошо знакомый мир третьего «Ведьмака». Если вам понравилась «Дикая охота», то это солидное DLC (примерно на 10-15 часов) напомнит вам, кто является главным претендентом на звание «Игра 2015 года». Очень бы хотелось, чтобы в следующий раз CD Projekt RED сделало бы нечто столь же качественное. И такого желания бояться точно не стоит.

«Ведьмак 3: Дикая Охота – Каменные сердца» — маленькое, ничего в целом не меняющее в игре дополнение, которое, тем не менее, стоит пройти, потому что оно рассказывает очень хорошую историю. Версия для PC обойдется вам всего в 400 рублей — и это ровно тот случай, когда уместно вспомнить старую шутку, что каждый рубль из этой суммы «отобьется по эмоциям три раза». Особенно если вы до сих пор не прошли оригинал.

Ведьмак 3: Дикая Охота – Каменные сердца – не просто набор из новых миссий для скучающих поклонников серии, а отдельное произведение игрового искусства, заслуживающее многочисленных аплодисментов. Яркое приключение с одним из самых интересных персонажей в истории RPG и совершенно уникальным вниманием к деталям просто не позволяет оторваться от экранов телевизоров.

«Ведьмак 3: Дикая Охота – Каменные сердца» — это еще одна прекрасная история о славном ведьмаке Геральте из Ривии и живой пример того, как нужно делать по-настоящему качественные DLC. Отлично прописанная история, тонна нового контента и неповторимая атмосфера взрослого фэнтези делают дополнение обязательной покупкой для всех любителей оригинала.

«Каменные сердца» — образцовое дополнение, по качеству исполнения абсолютно не уступающее оригинальной игре. Если вам, как и мне, «Ведьмака 3» показалось мало, то пройти этот аддон следует в обязательном порядке. Ну а больше контента вкупе с новой территорией нам обещали во втором и последнем дополнении к игре.

Оцените статью
M-Game