Ведьмак 3: 18 лучших наборов брони, рейтинговые. Лучшее снаряжение ведьмак 3

Содержание

Эти доспехи можно рассматривать как прекрасное произведение искусства или как тревожное зрелище. Каким бы ни был его внешний вид, трудно сомневаться в его эффективности. В частности, версия Relic чрезвычайно устойчива ко всем видам повреждений, включая колющие, режущие и дробящие.

The Witcher 3 (Ведьмак 3) — лучшая броня и мечи

В The Witcher 3 очень много лута. Сотни мечей и различные виды доспехов. Но, конечно, все лучшее достается не только Геральту. Чтобы создать его, вам нужен мастер-оружейник. Символическая камуфляжная броня в игре на самом деле является самой слабой броней. Вы можете обновить ее до военной кожаной куртки, но даже тогда она не годится, и вы скоро найдете что-то получше. Она только выглядит хорошо, но на самом деле в основном является мусором. Вам придется очень много работать, чтобы сделать хорошую броню, и вам придется очень много работать, чтобы найти хорошую броню. Вам понадобится план. Лучшие доспехи — это доспехи ведьмы. Всего в игре пять школ магии. Доспехи CaerMorhaen — это оригинальные доспехи. И это не доспехи волчьей школы. Собирается отдельно. Доспехи школы Змеи не включены в игру, но есть несколько отличных мечей начального уровня. Однако лучшим снаряжением являются доспехи и мечи школы Кота, Грифона и Медведя. Ниже приводится наиболее подробное руководство по поиску и идентификации этих доспехов (текст + видео).

Есть еще один замечательный набор доспехов — набор доспехов охотника на ведьм. Но по порядку для всех.

Конечно, с выходом дополнения «Кровь и вино» появились новые наборы, но они находятся в Туссенте. Мы тоже их писали — все характеристики, все школы, все места. Все с фотографиями и описаниями.

В Скеллиге вы попадаете на остров Ундвик. Там вы встретите тролля 26-го уровня. У него в сундуке все инструменты, необходимые колдуну.

В Баррене вы получите еще одно задание — добыть кислоту. Чтобы получить его, вы должны убить грифона. Чтобы получить его, нужно убить грифона. Теперь вы получите комплект «Доспехи охотника на ведьм».

Особенности доспехов охотника на ведьм:.

  • Базовая броня — 166.
  • Сопротивление к колющему урону: 30%.
  • Устойчивость к разрушению: 30%.
  • Сопротивление сдвигу: 30%.
  • Сопротивление урону от монстров: 10%.
  • Сопротивление элементальному урону: 10%.

Однако мечи не могут быть изготовлены во Вротнии. Для этого вам понадобится мастер по пошиву одежды из Новиграда. Для этого также необходимо выполнить поиск. После завершения появится SwordofScraps.

Если у вас есть расширение Witcher 3 Blood and Wine, вы можете получить доступ к набору Hen Guide. Эта броня громоздкая и тяжелая, но обладает огромными защитными возможностями. В целом, комплект Hen Gaidth увеличивает снижение урона более чем на 40%!

18 Броня Туссента

Эти доспехи можно рассматривать как прекрасное произведение искусства или как тревожное зрелище. Каким бы ни был его внешний вид, трудно сомневаться в его эффективности. В частности, версия Relic чрезвычайно устойчива ко всем видам повреждений, включая колющие, режущие и дробящие.

Это также значительно повышает шансы пользователя на выживание. Однако для получения тяжелого костюма требуется DLC Blood and Wine, и его легко пропустить во время миссии Land of aThousandFables.

17 Ofieri Armor

Необычные доспехи Офиери являются частью расширения HeartsOfStone. Он не выглядит как самый защитный комплект одежды, но обеспечивает достойное количество ударов и разрезов. Это лишь небольшой бонус, так как главное преимущество этого набора заключается в том, что он увеличивает силу знака.

Каждая работа сосредоточена на определенном моменте, но все они в той или иной степени улучшены. К сожалению, вам придется создавать всю броню самостоятельно. Поиск дизайна требует определенных усилий. Однако результаты того стоят.

16 темерийских доспехов

Temeraire Armour — еще один набор, включенный в DLC, но, по крайней мере, он бесплатный. Он предназначен для защиты пользователя, делая его более устойчивым к различным воздействиям. Например, колющие, дробящие, режущие удары, монстры и стихии будут наносить меньше урона тем, кто носит эту броню.

Этот набор не принесет особой пользы к концу игры, но его стоит купить пораньше. И вы можете сделать это, купив его у Брэма в «Белом саду».

Ребенок, 2 минуты, является 100-м в игре, так что вы находитесь на )))))) 6-7K + обновления )))))

Редкое и уникальное снаряжение

Слабость» оборудования Школы ведьм, созданного по проекту, заключается в том, что оно находится на стабильном уровне. В игре есть обычное и редкое магическое снаряжение и реликвии, которые можно использовать для атаки на сокровища и врагов. Уровни, необходимые для этих объектов, могут быть разными и зависят от характеристик объекта.

Это пример небольшого глобуса с необходимыми уровнями 28 и 20.

Маленкая-Дубинка.

Высокоуровневое оружие

34, т.е. доспехи и оружие учителя Школы ведьм (одной из школ в игре без DLC), из финального события основной миссии.

Пройдя всю игру, я получил опыт до 35 уровня, но в игре можно найти рецепты создания предметов, предназначенных для персонажей гораздо более высокого уровня. Поскольку Опыты даются в основном за выполнение миссий, кажется, что достичь необходимого уровня невозможно.

Вот часть плана:.

Длинный коготь, Стальной меч, уровень 37.

Длинный меч

Штайгер, Серебряный меч, уровень 37.

shteyger-silver-sword

Альпия, Серебряный Меч, уровень 37.

Гарпия - серебро - меч

Горный Зуб, Серебряный Меч, уровень 37.

Скала-зуб-серебро-меч

Гном Гихилл, стальной меч, уровень 42.

gnome-gvihir-sword

Баньши, стальной меч, уровень 44.

Сторожевой меч

Redwood Blade, стальной меч, уровень 45.

redman-sword

Клинок Тир Тахаира, стальное оружие, уровень 46.

tir-tohair-blade

Взяв DLC «Каменные сердца», вы получите уровень 38-39. Уровень 45-46 в то же время кажется совершенно недоступным без установки дополнения, которое может создавать новые миссии.

Пытался собрать exp в более легких монстров, изменяя уровень настройки сложности. Опыт, полученный ими, ничтожен и не имеет фиксированной стоимости. Я хотел узнать, какие награды получают городские стражники, уровень которых всегда выше, чем текущий уровень Геральта. Оказалось, что борьба с ними не дает никакого опыта.

Но сравните это со сложностью получения опыта в MMORPG, не так уж и сложно получить задание на «прокачку» Геральта до 46 уровня». 🙂

This entry was posted on 9 Apr 2016, 20:21 and is filed under Первая полоса. Наша жизнь — это игра! Перейдите в нижнюю часть страницы, чтобы оставить комментарий.

Мало букафф? Читайте есчо !

Планы по улучшенной броне для школы Вольфа

Это целенаправленное руководство о том, где спрятана улучшенная броня Школы Волка (Witcher 3). Вернуться в раздел Водитель для других дизайнов школы Вольфа.

Основные планы школы Вольфа.

Здесь представлено подробное руководство о том, где спрятаны основные эскизы доспехов Школы Волка (Witcher 3). Возврат к странице Водитель для других дизайнов школы волка.

Чтобы получить этот змеиный набор, вам понадобится дополнительное каменное сердце и фигурка на каждый час набора. Конечно, это стоит того, но результаты того стоят.

Самая лучшая экипировка в «Ведьмак 3» — оружие и броня

Доктор Ведьма в доспехах

Путеводитель.

The Witcher 3 — одна из лучших RPG игр, когда дело доходит до убийства монстров. Управляя Геральтом, знаменитым охотником на знаменитых игрушечных монстров, вы можете резать врагов, как Нож масло.

Конечно, на пути к Доксе вас ждет разнообразный список оружия и доспехов, из которых вам придется выбирать. Некоторые из них имеют множество интересных бонусов, другие намного проще. Сегодня вы узнаете, какую броню нужно выбрать, чтобы защититься от ужасных когтей и клинков, и какой меч нужно выбрать, чтобы заточить его для обезвреживания страшных монстров.

Броня

Лучшее оборудование в

The Witcher 3 — это игра как игра, где каждый предмет брони имеет свое предназначение. Поэтому невозможно сказать, какой из двух вариантов однозначно лучше, так как каждый из них предназначен для выполнения своих обязанностей.

Броня в The Witcher делится на легкую, среднюю и тяжелую категории. Выбор категории щита оказывает значительное влияние на тактику.

Легкая броня позволяет лучше уклоняться и играть на прочность. С центральной техникой вы можете выбрать сбалансированный стиль игры, но тяжелая техника часто превращается в танки, и все это имеет свои последствия.

Лучшее оборудование в

Доспехи буквально разбросаны повсюду в мире третьего колдуна. Чаще всего враги будут метать мечи, которые довольно бесполезны, а не интересную броню. Рекомендуется делать ставки на сокровища и миссии, разбросанные по всему миру.

Некоторые интересные предметы можно получить у торговцев. Если вы хотите привлечь больше неторгующих людей, пообещайте очистить территорию от монстров. Как только поселение станет безопасным, жители вернутся в свои дома. С некоторыми из них вы сможете работать продуктивно.

Лучшее снаряжение часто приобретается с помощью ремесла, но вам понадобятся местные разработки — карты. Вы можете приобрести их у торговцев или найти в Мире ведьм.

Материалы для ремесел можно собрать из сокровищ или с трупов на карте. Более ценные материалы можно получить, разбирая хлам кузнеца.

Некоторые доспехи не позволяют носить их, пока вы не достигнете определенного уровня. Они бесполезны, пока вы не достигнете определенного уровня. Если, конечно, вы не хотите его разобрать.

Все доспехи ведьмы могут быть улучшены с помощью рома, который может усилить их по всем параметрам — от защиты до мощности сигнала.

Лучшая броня в игре — это набор различных школ ведьм. Необходимые конструкции для сборок разбросаны по всему миру, поэтому вам придется потрудиться, чтобы собрать их.

Выбор оборудования зависит от структуры — например, если вам нравятся пластины, то лучшим оборудованием будет то, которое их укрепляет. Ознакомьтесь с различными видами брони и бонусами, которые они дают.

Школы.

Лучшее оборудование в

Щит Gryphon School — это то, что вам нужно искать, если вы хотите часто использовать этот знак. Это значительно увеличивает ваш магический урон. Это помогает в некоторых ситуациях, особенно когда вы сражаетесь с большим количеством врагов одновременно. Однако вы должны пожертвовать защитой ради нее.

Часто игроки предпочитают полагаться на физический урон и защиту, но попробуйте сыграть в Scars. Вам понравится.

Школа кошек.

Лучшее оборудование в

Это идеальное устройство для всех игроков. Она позволит вам быстрее передвигаться и уворачиваться от врагов, а быстрая регенерация прочности позволит вам чаще использовать метки. Они не такие мощные, как грифоны, но позволяют использовать их чаще и чередовать между собой, что положительно сказывается на тактической дифференциации.

Оружие

Лучшее оборудование в

Когда броня будет установлена, сосредоточьтесь на самой интересной части — оружии. Когда речь идет об оружии, реальных ошибок не бывает. В большинстве случаев существуют силы, которые могут помочь вам справиться с определенными видами угроз. Однако есть некоторые случаи, которые требуют особого упоминания.

Аллондит.

Лучшее оборудование в

Это особый серебряный меч, доступный в дополнении «Кровь и вино». Это отсылка к легенде о короле Артуре. Каждый удар этим мечом заряжает его и увеличивает наносимый им урон. Когда меч полностью заряжен, он всегда наносит критический удар. Победа над противником разряжает меч, но урон постоянно увеличивается. Это потир в серебряном мече.

Чтобы получить этот меч, посетите озеро Серави возле Боклера.

Стальной меч Витиса.

К этому мечу прилагаются собственные доспехи. Однако многие игроки склонны игнорировать его, поскольку он доступен только в миссии «Ночь Лонгфанга», одной из самых сложных в игре.

Если у вас есть дополнение, выберите вариант выполнения миссии и следуйте за Сианной. Она приведет вас к небольшой каменной башне. Как только вы найдете это место, идите к небольшому озеру рядом с ним, и вы увидите тела мертвых солдат. Здесь вы найдете то, что ищете.

Бантики в школе медведя

Об арбалетах часто забывают, поскольку они не являются основным оружием, используемым в игре. Чаще всего он используется при попытке сбить подводных врагов или летающие цели.

Однако в игре есть несколько типов арбалетов, лучший из которых — арбалет Школы медведей, который нельзя модернизировать, но он имеет 210% атаки.

Стальной меч школы Грифона.

Вы не можете ошибиться при изготовлении ведьмовских мечей. Вы всегда можете выбрать один из них, так как они имеют множество дополнительных эффектов, которые повышают общий урон и усиливают ваши способности. В случае с мечом Грифона он идеально подходит для совмещения магии и фехтования. С силой сигнала +20% и шансом критического попадания 25%, использование метки в сочетании с оружием дает значительные преимущества.

Длиннокогтистый стальной реликвийный меч.

Как и некоторые другие мечи в игре, меч Longclaw выпускается в трех вариантах: обычный, реликтовый и искусный. Версия с реликвиями — лучшая из трех, и если вы пытаетесь сделать лучшее оружие в игре, вам, вероятно, стоит выбрать ее.

Этот меч помогает усилить яростные и бронебойные свойства.

Реликвия «Серебряный меч гарпии».

Это еще одно отличное оружие, но вам придется подождать некоторое время, прежде чем вы сможете его использовать, так как его можно экипировать с 37 уровня. Имеет очень высокий урон, до 523, и чаще вызывает кровотечение у врагов.

К этому мечу можно добавить до трех рун, чтобы сделать его сильнее.

Школа меча «Кошачья сталь».

Этот меч из набора «Школа кошек» ориентирован на постоянный урон в бою. Он оказывает +10% эффект на вероятность критических попаданий и +15% на вероятность кровотечения, поэтому вы всегда теряете HP, даже если не атакуете противника. Это делает мечи идеальным выбором при использовании боевых структур вместо магии. Как и все мечи магической школы, ром предоставляет три слота для адаптации к оптимальному стилю боя.

Лучшая броня в игре — это набор различных школ ведьм. Необходимые конструкции для сборок разбросаны по всему миру, поэтому вам придется потрудиться, чтобы собрать их.

Где найти Мастера Оружейника? Квест Мастера Оружейника

Чтобы встретить этого NPC, вам нужно отправиться во Вронице — идите в центр города (игроки дойдут до Истории и пройдут миссию Барона). Оружейных дел мастера можно получить на 26-м уровне. Наградой за завершение будет новый вариант с полностью интегрированными в медиа уровень 27 Броня и Оружейники. Это очень хорошая награда, особенно если вы считаете груз очень быстрым: в Скеллиге игроки должны найти остров островов, с которого они должны вернуть инструменты из сундука. Но берегитесь — их ждет небольшой сюрприз в виде тролля, держащего предмет.

Следующий этап поиска — поиск кислоты. Вам тоже предстоит сражаться за него, но на этот раз против другого легендарного существа — Грри. Когда чудовище будет побеждено, останется только передать кислоту персонажу, которому вы дали задание. Он немедленно начинает строить свою броню, получая результаты после 24 часов игры. Полученный комплект называется «Доспехи охотника» и имеет следующие характеристики

  • 166 Основная броня, с
  • 30% сопротивления против пронзающих атак.
  • Сопротивление против непреодолимых атак на 30%.
  • устойчивость к атакам со снижением на 10%, устойчивость к
  • минимизирует урон, наносимый врагами, повреждающими вражеских монстров, на 10%, и
  • Элементальный (стихийный) урон — снижение на 10%.

Конечно, ни один комплект снаряжения не будет полным без подходящего оружия. Во Вронице, к сожалению, невозможно создать подходящих NPC, поэтому переезжайте в Новиград к Хаттори Оружию. Он предложит вам версию меча в качестве реликвии в обмен на услугу. Сначала колдун должен стать гонцом и землекопом. Затем, когда ситуация разряжается, он вкладывает свое сердце в угрожающего разбойника Хатри. Кроме того, специально разработанная конструкция и два компонента — темная сталь и обрезки кожи (по 2 штуки) — могут быть использованы для создания «меча из обрезков».

Альтернативный вариант получения лучшей брони и мечей

Этой игре The Witcher уже пятый год, а самый ленивый zy так и не написал мануал и не создал видео о том, как найти сложное планирование/поиск ведьмачьего снаряжения любого вида в процессе прохождения. Ну, а если вы вообще не хотите иметь с ним дело, то можете воспользоваться тем, что разработчики любезно оставили окно. Найдя главный каталог с установленными играми и внеся изменения в файл general.ini, вы сможете активировать и использовать консоль для активации различных команд обмана, в том числе связанных с оборудованием. Игрок должен знать ID нужного объекта, чтобы произнести заклинание в сочетании с командой addITem.

Мы уже подробно писали о третьем обмане Witcher, который заключается в использовании команды ‘addITem’ для добавления нового предмета в инвентарь игрока. Это очень полезно для изменения игры.

Еще один способ обмана — использование тренера. Это программное обеспечение, которое запускается вместе с игрой, дает вам доступ к различным функциям, недоступным по умолчанию. Примером может служить ситуация, когда вы хотите совершить путешествие из любой точки мира в другое указанное место. Это упрощение сокращает объем выполнения при поиске плана на 90%.

Оцените статью
M-Game