Ведьмак 3 Все места силы на карте. Белый сад ведьмак 3 карта

1. к северу от указателя в деревне Рогни. Улучшите Игни. Само место силы находится в Эльфийских руинах, но вы не можете туда попасть. Это место можно исследовать только во время миссии «Солнечный камень», когда основная сюжетная линия завершена.

Ведьмак 3: Как получить каждую карту Гвинта

Найдите каждую карту ГВИНТ в Witcher 3, не глядя на большую таблицу, затем перемешайте колоду, чтобы посмотреть, что у вас уже есть. С выходом «Ведьмака 3» на Nintendo Switch вы сможете играть с Гвинтом в дороге, но вы не сможете уйти без хорошей колоды.

Если вы установите DLC «Кровь и вино», то получите доступ к новой фракции Гвинт и серии новых миссий Гвинт.

Большинство «ответов» на эту проблему сортируют список всех карт в игре на линии и бесконечно долго объясняют, где их найти. Координация этих каталогов с текущей колодой ГВИНТа проблематична из-за способа категоризации карт в меню колоды. Есть много карт, которые стесняются заглядывать в этот каталог в конце игры.

Я предлагаю следующее решение. Список всего необходимого для сбора каждой карты ГВИНТ. Следуйте этому руководству, и вы также получите удовольствие от «Коллекционера карт».

В дополнение к тому, что дается вам в начале игры, есть три способа приобрести карты Гвинты Покупайте их у продавца, выигрывайте их во время миссий и выигрывайте их во время случайных матчей. Давайте рассмотрим каждый из них по очереди.

Покупка карт Гвинта у продавцов

Чтобы создать коллекцию «Гвинт», вам нужно купить все карты, продающиеся в Северном королевстве. Это самый простой способ сбора карт, и CD Projekt Red исправила White Garden Panderer. Если вы пропустите гостиницу, проверьте торговцев у моста «Белый сад».

При покупке карты ГВИНТ не забудьте выйти из окна продавца и войти снова. Иногда таким образом можно приобрести двойные карты. Наличие приманки и карты «Рог командира» значительно облегчит вам жизнь, если вы ищете необычные карты.

Это список всех продавцов, которых необходимо посетить для приобретения каждой карты. Обходите это, как только вы получаете доступ к каждой основной области, и у вас будет достаточно разнообразная колода без особых усилий. Вы обгоните несколько угроз высокого уровня.

  • Отели, Белый сад.
  • Интеллит, гостиница «Перекресток», Велен
  • Торговец, Вороний перх, Велен
  • Начальник лагеря, Коррахио Кроу, Велен
  • Трейдер, Мидкоп, Велен
  • Трейдер, Клейвич, Велен.
  • Купец, Линдендейл, Велен.
  • Можно пропустить: Оливье (гостиница), Кингфишер Инн, Новиград.
  • Маркиза Серенити (отельер), Пассифлора, Новиград
  • Отельер, Золотой осетр, Новиград
  • Отельер, гостиница «Семь кошек», Новиград
  • Ξενοδόχος, Гусь-Гусь, Новиград
  • Степан (ξενοδόχος), Оксенфурт
  • Ξενοδόχος, Caer Trolde Harbour, Skellig
  • Πανδοχέας, Уриалла, Скеллиг
  • Πανδοχέας, Аринбьерн, Скеллиг
  • Πανδοχέας, Сворлаг, Скеллиг
  • Πανδοχέας, Харвикен, Скеллиг

The Witcher 3: как получить каждую карту Гвинты.

Выполнение квестов Гвинта.

Υπάρχουν αρκετές αποστολές Gwynth όπου θα αντιμετωπίσετε αντιπάλους καλύτερους από το μέσο όρο που θα σας ανταμείψουν με κάρτες Gwynth που δεν μπορείτε να πάρετε από πουθενά αλλού (ακόμη και αν τυχαίοι NPC τις χρησιμοποιούν στις τράπουλες τους). Ακολουθεί μια σύντομη περιγραφή του καθενός από αυτά.

Эти партии можно пропустить, провалить или завершить, не играя Гвинтом, но в патче 1.05 и более поздних версиях добавлены ошибки для большинства карт, которые можно потерять, если персонаж недоступен. Чтобы найти определенную карту NPC, достаточно выбрать миссию GWynth и следовать по карте в соответствии с WayPoint. Например, если вы покинете Кровавое баронство до того, как ваше действие заработает у него карту, карта будет найдена в его доме.

Исключение. Вы можете пропустить Одуванчик и другие карты без победы в турнирах во время игры Life and Death Matters, в зависимости от того, какое DLC присутствует, как показано ниже.

ГВИНТ: Играйте в таверне.

Благородный Нильфгаард.

ГВИНТ: Велен Плейерс.

Вы можете получить этот поиск, проверив таблицу уведомлений в Crow’s Perch. Сразитесь с Кровавым бароном в Crow’s Perch, Старым мудрецом из Бекена, лодочником из Олетона, Чудо-ребенком Хэдди из Мидкопса — все игроки будут разговаривать друг с другом и с вами. Если вы не выполните это задание до завершения дела о семье, когда барон покинет замок, поищите его комнату после возвращения на болото Крукбэк и нахождения его карты и подсказки следующего игрока.

Сыграйте Гвинту на Vimme Vivaldi или проверьте таблицы уведомлений Нотвиграда, чтобы получить этот поиск. Боевой Вимме Вивальди в Новиградском побережье, Маркиз Серенити в Пасифлоре в Новиграде, Сигисмин Дыкстра в Автобусе в Новиграде, Дилер Скоятаэль в Лучанской ветряной мельнице. Завершите этот поиск на территории штата. В противном случае вы рискуете потерять их навсегда.

Сюда также стоит заглянуть после выполнения заказа Licho у колодца. Она предлагает вам множество различных материалов, а в Кларе есть отделение для диалога.

Белый сад.

1. к северо-востоку от моста Смеха улучшает Квен. Возле камня вам придется сражаться с уровнем 2, но в то же время вы сможете уничтожить гнездо.

2. к северу от мельницы, в стороне от кладбища, вы найдете еще одно место, где находится электричество. Обновление Аард. Возле камня вам придется сразиться с барбом 2-го уровня. Вы также можете уничтожить гнездо.

3. к северу от мельницы, кладбище. Обновить Игни. Возле камня вы должны сразиться с призраками 7-го уровня, но они могут отдыхать только в гробнице.

4. между Nilfgaard Guard и лесопильным заводом. Улучшает Аксиуса. Окружен каменным кругом, поблизости нет врагов.

5. к востоку от заброшенной деревни. Улучшить Ирден. Должен сражаться с медведями 6-го уровня. Медведи 6-го уровня уже убили несколько человек, и их трупы можно найти неподалеку.

6. к югу от разрушенного моста. Улучшить Квен. Попасть в это место можно самостоятельно или во время миссии «Чудовище из Белого сада» в Белом саду.

Велен и Новиград

1. к востоку от пещеры Убийцы драконов. Улучшить Ирден. Расположена на вершине скалы, спускаться в пещеру не нужно.

2. к западу от Старых Орков. Улучшает Игни. Во время поиска Шепчущего холма вы можете найти эту часть силы. По мере приближения вам придется сражаться с Волколаком 8 уровня, который выступает в роли охранника древнего духа, обитающего в пещере, поэтому вскоре он нападет на Геральта.

3. к северо-востоку от указателя Bald Mountain Road. Улучшить Квен. Добраться сюда обычным способом невозможно, так как дорога к месту расположения электростанции закрыта. Вы сможете активировать локацию силы, только если доберетесь сюда и завершите перевозку лысых гор.

4. новый участок кладбища к югу. Улучшить Аард. По пути сюда вам придется сражаться с многочисленными призраками 16-го уровня или игнорировать их и бежать к цели.

5. к северу от «деревни ежей». Улучшить Ирден. Место спрятано под землей, поэтому, добравшись до точки, вы ее не найдете. Путь к нему откроется, только если вы выполните задание Key Lamets Magic Lantern, в котором вам придется решать головоломки и побеждать предметы. Поэтому, если вы хотите получить дополнительные очки навыков, вы должны выполнить этот квест в любом случае.

6. рядом с указателем Lonely Rock. Улучшить Квен. Вы найдете это место, спустившись со скалы. Кстати, внизу есть подводная пещера, войдите в крепость за виадуком и там вы найдете картину с изображением школы грифонов.

7. к северо-востоку от избирательного участка. Улучшите Игни. Расположен в Новиграде, особенно на Храмовом острове. Остров Храмов — это название северной части Новиграда, где находится Храм Вечного огня. Вы найдете место силы перед скалой.

8. к юго-востоку от знака деревни Арнес. Улучшить сигнал Axius. Расположение на вершине горы может затруднить доставку в нужное место. Просто перепрыгните к точке питания, используя каменный порог.

Свеллиге.

1. к северу от указателя в деревне Рогни. Улучшите Игни. Само место силы находится в Эльфийских руинах, но вы не можете туда попасть. Это место можно исследовать только во время миссии «Солнечный камень», когда основная сюжетная линия завершена.

2.Замок Каэртольд. Обновление Quen. Выполнив задание «Королевский гамбит», вы попадете в нужное место для получения очков умений, но это не единственный сюрприз. Вам обязательно нужно будет выбрать точку зрения Керит, когда она решит расследовать преступление. Во время поисков вы окажетесь в подвале. Там вам предстоит уничтожить бочки с бочками, чтобы спастись от огня. Откроется секретный проход, и там вы найдете скрытое место силы.

3. к юго-западу от дорожной развязки. Улучшите Аксиус. Вы можете найти эту точку питания, как только отправитесь на Скеллиг, в одноименном задании на Скеллиге. В этой области находится утонувшая сирена 9-го уровня, которую можно убить из лука.

4 К юго-востоку от указателя «Кладбище китов». Обновление Аард. В этой локации вам предстоит сразиться с очень сильным врагом, циклопом 30-го уровня. Сама резиденция власти находится на первом этаже заброшенного здания, и попасть в нее можно, поднявшись к северному входу. Помимо места силы, здесь также находятся два сундука. Один из них содержит проект мастер-комплекта школы Грифона.

5. лагерь с меткой друида. Обновить Ирден. Вы всегда можете добраться сюда. Вы также можете встретить Дженнифер и Мышовура в деревне Дриида во время работы над основной веткой сюжета «Эхо прошлого».

6. к северу от индекса порта Хольмштайн. Улучшите Аксиус. Чтобы добраться до нужного места, нужно пройти по узкой тропинке через заснеженные горы, а затем с помощью камней спрыгнуть с обрыва.

7. к западу от деревни Сварлаг Индекс. Улучшение Игни. Вы можете попасть в эту зону после завершения миссии избранных богов. Там вы должны помочь Керис снять проклятие ярла с этого острова. Добраться до нужного места может быть сложно, так как все двери, ведущие на дорогу, закрыты. На деревянной платформе возле дома вам нужно будет взобраться на камень. Оттуда по крыше можно выйти на дорогу.

8. собачьи знаки в Ингваре. Улучшить Квен. Место находится на вершине скалы. Вы можете попасть туда во время прохождения миссии «Герои», где вам нужно пройти испытание, чтобы доказать свою храбрость и мужество.

9. сигнал «Харвикен» на запад. Улучшить Ирден. Вам предстоит пройти по дороге в поисках подходящего места силы, встретить рядом священных разбойников и разобраться с доступом к волшебному камню. В то же время вы своими действиями поможете паломникам.

14. монстры. Их можно уничтожить с помощью самум-бомб или сковородок. Материалы для бомбочек можно приобрести у ботаника Тамиры (06 Белый сад Запад)

Охотник Мыслав

The Witcher 3: Bestia решение для ходьбы по карте для Белого сада.

Подойдите к помеченному дому, но никого не обнаружите. Используйте свою интуицию, чтобы найти следы. Мы идем по красной тропе вглубь леса. Там мы видим охотника, который пытается преследовать дикую собаку. Мы можем помочь ему или отказаться:.

  1. Мы находим пять 5 собак, тела людей, которые убили и съели их (+350 опыта).
  2. Мы ждем охотника: он придет к нам.

Затем Мислав приводит нас в небольшой лагерь, где Грипас проглатывает пятерых солдат.

Гнездо грифона

The Witcher 3: Bestia решение для ходьбы по карте для Белого сада.

Охотники покидают нас, и мы начинаем использовать свои инстинкты для поиска дополнительной информации. Мы идем по тропе до моста, который разрушил тропу, и перепрыгиваем через несколько деревьев. Переходим на другую сторону моста, идем налево, подбираемся к окну и прыгаем через небольшую щель. Мы находим свежий труп и мертвую самку глеи. Теперь мы знаем причину такого агрессивного поведения самца. Мы возвращаемся к быстрому проходу, сломанному мосту и направляемся к томилу ботаника.

Где найти травницу Томиру

The Witcher 3: Bestia решение для ходьбы по карте для Белого сада. The Witcher 3: Bestia решение для ходьбы по карте для Белого сада.

Хижина ботаника расположена к востоку от лесопилки. Эта хижина была заперта и требовала ключа, но теперь по сюжету она разблокирована, и мы можем поговорить с Томирой о приманке. Ее продукция включает полезные рецепты фильтров и эликсиров. Недостающие ингредиенты также можно приобрести. Необходимые крестоцветные травы следует искать в центре озера в более глубоких ямах.

Рассмотрим падшие тела. По следам вы поймете, откуда они взялись. Рядом находится рухнувший мост, под которым лежит сокровище. Далее поднимитесь по скалистому склону и перепрыгните через трещину. На вершине вы найдете гнездо и мертвую самку овода. Это очевидно, потому что самец был так разъярен.

Все миссии по сбору уникальных карт.

1. игра с тавернами — доступна после прохождения обучающей* игры в Белом саду, начиная со Степана. 2. Веленские игроки — доступны после стола обмена сообщениями, начинайте с барона. 3. «Новиградские игры» — доступны после таблицы уведомлений, начните с «Банкира Вивальди». 4. Высокие ставки — доступны из таблицы уведомлений, начинаются с Passiflora. 5. старые друзья — доступны после поражения Золтана. 6. победить Талера — Талер сам становится Семью Котами Инна после отправки «Смертельного заговора». 7. Skellig Games — доступны из таблицы уведомлений, начиная с MyShovur. Вы можете взять две карты у Алхимика. 8. Шоковая терапия — отправление происходит в районе Гединитского дуба рядом с Мышовуром, завершив его, вы получаете карту Иордании.

Все карточные дилеры в Белом Саду. Все карточные дилеры в регионе Велен. Важно: Не забудьте освободить купцов деревни Глинник здесь! Все продавцы карт в Новиграде. Все карточные дилеры в районе Скеллиг.

Все остальные карты можно получить только при игре с дилером, кузнецом или трактирщиком, указанным на следующей карте. Каждый противник сдает по одной карте наугад. Другие сайты игроков Гвинт представлены в виде карточных иконок, как и вышеупомянутые карточные дилеры и места силы.

Белая карта с садовыми метками. На карте отмечен Велен. Невозможно найти местоположение силы Болд Маунтин. План! Карта застряла в Новиграде. Карта с меткой Скеллиге. Карта с обозначением CaerMorhen. Места силы нельзя упускать. План!

Если вы пропустили.

1. если вы пропустили игру в замке Вызимы, вы можете отыграться там и выиграть карту. 2. если вы не купили его у Эльзы, трактирщицы Белого сада, вы можете купить его у торговца возле деревни, где вы были спасены от грифона в начале игры. 3.Если вы провалили матч с бароном, вы можете вернуться в его комнату, чтобы получить карту после завершения миссии. 4.Если Оливер умер, вы можете взять карту в комнате таверны.

Следуйте этому руководству, и вы не потеряете ни одной карты! Получите базовую колоду в таверне в Белом саду (пролог). Чтобы получить карту Золтана Хивая, не забудьте победить человека, который нам ее дал. Затем начинается эпический квест по сбору всех карт.

Несколько советов.

1: Играйте со всеми кузнецами — торговцами — охранниками растений — охранниками растений — охранниками растений и т.д. Короче говоря, со всеми, у кого есть возможность «играть Гвинтом». Если вы первым выиграете все, вы получите *случайную карту*. 2. проверить все товары торговцев. Во многих из них есть карты на продажу (почти во всех тавернах). Купите их все, они дешевые. 3.Выполняйте задания Гвинты и получайте уникальные карты. Существует множество квестов: игра с охранниками таверны — появляется после победы в обучающей игре. Whelen Player — появляется после игры (или с доски) с кровавым бароном. Новиградские игры — появляется после игры (или с доски) с банкиром Вивальди. Обратите внимание, что третья игра в этом квесте появляется только после некоторого продвижения по сюжету. Старый друг — появляется после поражения Золтана Хибая. Вместе с Ламбертом его можно играть после миссии «распутать клубок» или уже в Каир-Мохене. Победить Талера — появляется после спасения Талера. Обратите внимание, что лучше не замедляться, так как Талер исчезнет из таверны. Игра типа «Скеллиг» — доска объявлений. Когда сюжет немного продвинется, вы сможете играть только с первым игроком (Мышовуром). Высокие ставки — доска объявлений Новиграда. 4. во время миссии вы получите несколько уникальных карт, в противном случае вы их не получите. Это означает, что вы можете пропускать карты и уничтожать достижения. Вот:.

Трис* Поиск «Вопрос жизни и смерти». В турнирах по маскировке вы можете (и должны) получить три карты в начале мини-турнира. Поиск Золтан* «Опасные игры». В конце миссии вы должны выбрать карту в качестве награды. Дополнительный поиск дуба в Скеллиге — «Шоковая терапия». Наградой за этот квест будет карта Иордании. Чемпионат по поиску * «Высокие ставки» — здесь нельзя пропустить. Сохраняйте перед началом турнира и после каждой игры.

Оцените статью
M-Game