Ведьмак 3 Дикая охота Задание Мечи и вареники. Где находится хаттори ведьмак 3

Затем вы переместитесь в переулок, где было совершено нападение на Присциллу. Ступени ведут в тупик, а на стене висит записка с заголовком «Заголовок неравенства». Это также момент, когда обычный человек подозревает, что вы нападаете на него с маниакальным упорством. Счетчик, и поговорить с местными проститутками.

Ведьмак 3 Дикая охота Задание Мечи и вареники

Квест The Witcher 3 Wild Hunt: мечи и макароны

Вы можете выполнить это задание, как только окажетесь в Новиграде, но предупреждаем, что рекомендуемый уровень — 24, поэтому на вашем пути встретятся очень серьезные враги.

Так вы увидите спор между двумя мужчинами — мастером-кузнецом Хатри. Кузнец не заботится об устранении повреждений.

Квест The Witcher 3 Wild Hunt: мечи и макароны

Когда вы войдете в кузницу, вы увидите, что сам Хатри занят приготовлением пасты.

Вас приветствует кузнец. Кузнец узнает в вас мага, что его удивляет. Много слышавший о Хатри, Гертрир узнает в нем легендарного кузнеца, способного создавать великолепное оружие.

Квест The Witcher 3 Wild Hunt: мечи и макароны

Кузнец предлагает ведьме попробовать его блюдо. Это можно сделать, выбрав правильную реплику в диалоге. Геральт наслаждается бегом по гистриту. Кузнец скажет Хатри, что вы ищете человека, который изготовит вам хороший меч, и расскажет о своих проблемах. Из-за этого Хатри вынужден бороться против угнетенных и несчастных, и в конечном итоге против Лиги Желания EN. Это заставило Хатри сменить профессию и стать поваром, изготавливая и продавая пасту редан.

Для каждого из кузнецов, соревновавшихся с Эрнстом ван Хоорном, последний придумывал подходящее действие, которое либо попирало оружие, либо нейтрализовало его. Но для нашего знакомства Ван Хоорн приготовил нечто особенное. Беседы с ними непродолжительны — мало сомнений, поскольку кхатри — нелюди и, возможно, уже были замечены в Новиграде во время поисков Новиградского огня. Управлять представителями нечеловеческих рас.

Квест The Witcher 3 Wild Hunt: мечи и макароны

Однако Хатри, кузнец, не может жить без своей профессии, поэтому он встретит пожирателей вместе с вами и попросит вас договориться с ними о поставках материалов. В обмен на вашу помощь кузнец пообещает вам прекрасное оружие, сделанное лично для вас.

Торг с людьми Короля нищих

Вы должны дождаться наступления темноты и встретиться с Хатри в назначенном месте возле гавани. Как только вы встретитесь, он сразу же предложит договориться с разбойниками во главе с Гесту, находящимися неподалеку.

Квест The Witcher 3 Wild Hunt: мечи и макароны

В разговоре с ним вы должны принять наилучшие условия для работы кузнеца. Для этого вы должны использовать следующую схему разговора (переговоров)

Переговоры —> все еще много —> нет, нет.

После переговоров с грабителями вам придется сразиться с ними, так как на встречу явились люди племени тесак, которые недовольны любыми событиями в их районе.

Квест The Witcher 3 Wild Hunt: мечи и макароны

Испуганный кузнец, не привыкший к кровавым битвам, полагается на свою мастерскую и оказывается запертым в ней. Без охранника Хатри не намерен заниматься своим искусством, но у него на примете есть достойные кандидаты — Скеллиге и Сукрус. Кузнец не может сам попросить охранников Сукруса, потому что они недавно поссорились между собой, поэтому он торгуется с колдуном. Спрашивает.

Квест The Witcher 3 Wild Hunt: мечи и макароны

Охрана для лавки

Чтобы найти Суккруса, нужно отправиться в Осетр, который он часто посещает.

Неподалеку от этого места двое мужчин дерутся на кулаках, и если вы попытаетесь выяснить, что происходит, Суккур нападет на ведьму и «начистит ей лицо».

Квест The Witcher 3 Wild Hunt: мечи и макароны

Когда вы победите, ваш противник встретится с вами и предложит выпить, чтобы обсудить причины появления ведьмы.

Квест The Witcher 3 Wild Hunt: мечи и макароны

За столом Суккур расскажет вам о своих проблемах с зятем. Он заставил его привезти мед со Скеллига для торговли, но не стал платить за работу из-за издержек бюрократии. Вместе с ним Скулус сражался вместе с Осетром, чтобы прояснить ситуацию.

Чтобы Скулус и его люди стали охранниками в наряде, они должны выполнить его требования относительно долгов его зятя. Чтобы соответствовать требованиям будущего охранника, им необходимо сделать несколько решений, которые влекут за собой незначительные последствия.

1. использовать Аксий (обман) — при разговоре с купцом на корабле, он не платит Сукрусу, но после нанесения ему знака, он вынужден взять кредит в банке.

Квест The Witcher 3 Wild Hunt: мечи и макароны

2. взломать мед, привезенный Скеллиг Сукрусом — нужно подойти к бочке корабля и отметить Аард рядом с торговцем. Уничтожение имущества раздражает местных жителей, и они нападают на Геральта, в то время как сами торговцы спасаются бегством.

Квест The Witcher 3 Wild Hunt: мечи и макароны

В любом случае, вы выполните задание Скрусса, и он согласится взяться за работу, как обещал ведьме. Вернувшись в магазин одежды, вы заметите, что дверь его магазина открыта, а охранники входят и выходят, но этого недостаточно для выполнения задания. В кузнице по-прежнему не хватает сырья, и Эрнст ван Хоорн воспользовался тем, что конкурентов не осталось, чтобы купить его по дешевке. Вы идете к нему, но сначала вам нужно поговорить со Скулсом. Скулус очень рад, что его люди могут участвовать в рейдах.

За столом Суккур расскажет вам о своих проблемах с зятем. Он заставил его привезти мед со Скеллига для торговли, но не стал платить за работу из-за издержек бюрократии. Вместе с ним Скулус сражался вместе с Осетром, чтобы прояснить ситуацию.

Мечи и вареники

Полный тур поиска

Меч и шалун» — одно из самых интересных побочных заданий в The Witcher 3. В этом геральте вам нужно выяснить, почему знаменитый кузнец Хаттори оставил свое дело и занялся изготовлением макарон. Сможет ли наш герой убедить кузнеца вернуться к своей любимой профессии? Узнайте в этом руководстве!

Прохождение

Мы рекомендуем 24 уровень для этого квеста. Это связано с тем, что во время процесса вам будут встречаться враги такого уровня. Если вы уверены в своих силах, вы можете ехать быстрее, но имейте в виду, что гонка может быть довольно длинной.

Помимо интересных историй, стоит пройти через Swords and Dumplings, чтобы получить доступ к услугам Hammerhead. Затем вы сможете заказать у него высококачественное оружие (в зависимости от дизайна, конечно).

Если вы обратитесь к местному кузнецу и спросите, может ли он изготовить отличное оружие, то, возможно, вы слышали о Хаттори, начальнике молотов Новиграда еще в Верене. Вы также можете спросить местных изготовителей наковален, когда приедете в Новиград. Вам скажут, что Хаттори ушел на пенсию и больше не производит оружие. Теперь пришло время выяснить, почему.

Шаг 1: Узнайте, где живет Хаттори.

Никто не может дать вам точные координаты прищепки, поэтому вам придется найти ее самостоятельно. Переместитесь в EternalFlame, к югу от Новиграда. Там, возле одного из домов со столом, полным еды, вы увидите двух жителей города. Прослушав их диалог, Геральт узнает, что они говорят о кузнеце, которого он ищет. Один из них начал делать мечи с гарантией, но теперь ему говорят, что здесь он делает пасту.

«Интересная смена профессии», — подумаете вы. Несомненно! Но давайте не будем увлекаться и сразу перейдем к делу. И там наш Белый Волк наконец-то встречает знаменитого Абера Хаттори.

Сначала он начинает рассказывать о своей фирменной пасте редан. Но когда он оглядывается на Геральта, то сразу узнает серебряный волшебный меч из мархамиана на его спине. Это выдало бы его как искусного кузнеца. Однако он пытается перевести разговор на тему еды, но наш колдун не отпускает его (в конце концов, он хочет найти хорошего кузнеца).

Когда Хаттори спрашивают, продолжает ли он иногда заниматься скульптурой, он отвечает с грустью в голосе. В настоящее время он не может поднять кувалду. Именно за эту ситуацию несет ответственность Ван Хотли. Это вина Ван Хорна, что он взял на себя управление цепочкой поставок. Он также более могущественный из них, и благодаря его связям с Тесаком, одним из криминальных лидеров Новиграда, никто не может сказать против него ни слова. Хаттори пытается бороться с ним, но в итоге вынужден сменить работу, чтобы заработать денег.

Когда кузнеца спрашивают, пытался ли он связаться с другими поставщиками, он отвечает, что грабители контролируют здесь все, и он не знает, как с ними договориться. Однако он быстро бросается на эту идею и предлагает ведьме помощь в этом деле. Хаттори пытается связаться с умоляющим королем, который говорит ему, что ему нужны какие-то сумасшедшие проценты для защиты. А присутствие охранников на переговорах может стать аргументом в пользу снижения процента. В награду кузнец обещает нам клинок, которым мы сможем убить богов. Конечно, он лжет, но помочь стоит.

Шаг 2: Встретьте «Хаттори» на пристани ночью.

Тур может быть продолжен в любое время — даже через неделю или две Хаттори будет ждать нас на ночном причале. Если мы решаем не медлить, мы идем к месту встречи и ждем темноты с помощью медитации. Кузнец говорит нам, что нужно пройти еще немного. Мы следуем за ним.

Возможная ошибка: нет прищепки. В этот момент мы можем столкнуться с эльфом, который не явился на встречу в доке. Есть два способа решить эту проблему: медитировать в течение 24 часов и вернуться в точку или загрузить предыдущее сохранение. (Повторяйте, пока не появится Хаттори).

Шаг 5. Поговорить с Хаттори в его лавке

Нетрудно догадаться, куда отправился бедный эльф. Эйвар Хаттори укрывается в своем доме и оказывается запертым внутри. Когда ведьма прибывает в его мастерскую, тот категорически отказывается впустить Джеральда, и последнему приходится использовать все свои риторические таланты, чтобы убедить напуганного ремесленника.

Белый Волк скажет Смиту, что переговоры с Королем Нищих состоялись и что он должен заплатить за припасы. И если Хаттори останется в тюрьме, он запутается в мозгу другого преступника. Эльф попросит о помощи, а когда Геральт откажется (он же маг, а не телохранитель, в конце концов), то, по крайней мере, попросит его найти охранника. У него также есть кандидат — Сукрус, наемник со Скеллиге, только разлученный в споре. Охранник — его хороший друг, но он не единственный, кто с ним поссорился.

Шаг 6: Убедите Сукруса в Скеллиге стать телохранителем Хаттори.

По крайней мере, нам не придется его искать. По словам Хаттори, Сукрус регулярно посещает таверну «Золотой осетр», поэтому стоит ждать его там. Мы уже в пути.

Приближаясь к «Золотому осетру», мы слышим звуки боя и вскоре видим самих бойцов. Большой, плюющийся, бородатый мужчина (сам Скруллс) пинает торговца очками, поворачивается к Геральту и нападает на него за вмешательство в «разговор». Теперь кажется, что колдуну нужно «говорить» на языке, понятном его будущим сотрудникам. В то же время проверьте его профессиональные навыки.

Независимо от исхода боя, Сукрус хвалит Геральта и предлагает выпить с ним. Он говорит в таверне. Когда он спрашивает, почему он поссорился с купцом, ему отвечают, что купец — его зять. Ссора произошла из-за спора в семейном бизнесе. Хитрый двоюродный брат попросил Сукруса привезти ему мед из Скеллига и пообещал большую прибыль. А когда моряк выполнил свою часть сделки, он отказался платить, ссылаясь на различные коммерческие вещи, которые простому любителю крепкого напитка и хорошей драки не понять.

Сукрусу было бы интересно предложить поработать охранником. Только у ведьм нет денег (даже если на самом деле они есть), и вы должны платить им взамен. И, конечно, наш собеседник требует, чтобы долги жениха были погашены. А поскольку здоровяку надоело зарабатывать деньги, он предлагает занять его место. Вместо того чтобы заставлять торговца платить, он может разбить все кувшины с медом, которые принесли Скруллы. И господин Хаттори соглашается работать охранником.

Шаг 7: Убедите торговца из Скеллиге вернуть деньги Скрусу или уничтожить его товар.

Когда цель работы становится ясна, вы переноситесь в пространство. Добравшись до корабля, вы можете выбрать мирное разрешение ситуации или инициировать вспышку.

Чтобы пройти мирно, нам нужен Аксий со вторым уровнем Обмана. Мы идем к торговцу и представляемся ему. После того, как мы сообщили ему, что мы из Скруллов, он раздражается и сообщает, что заплатит нам, когда на Скеллиге вырастет пальма. Прежде чем применять Аксий, можно спросить (пусть и из любопытства), почему существуют различия в родстве. Затем нам сообщают, что Новиград вводит строгие пошлины на товары. Таким образом, купец заплатил Сукрусу за вычетом именно этих пошлин. Но нас это не должно волновать — и взмахом руки Геральт отправляет чек в банк Вивальди на деньги нашего «клиента». За мирный исход Геральт получает еще 35 очков опыта.

Если вы предпочитаете предложение Сукруса о взломе Медовой точки, вы можете пойти вперед и поговорить с торговцами. Капните на них Аард и наблюдайте, как жидкое золото тает на палубе. Только экипаж будет не слишком доволен, и вам придется преследовать их мечом.

1.Начать бой. 2. использовать Axius. 4. задира (если вы уже были в Скеллиге и победили там великана).

И стория Цири: Сломя голову

Лютик рассказывает нам еще одно общее событие в истории Кирилла. Он окружен судьями. Используйте телепортацию, чтобы избавиться от них. Затем, в храме, на вас нападет большая толпа солдат. Когда вы сразитесь с ними, появится сцена боя.

Цири с трудом может противостоять врагу, поэтому Лютик бежит спасать ее. Его арестовывают и телепортируют в неизвестное место. Это гарантирует, что Цири больше не находится в Новиграде. Его следующая цель — острова Скеллиг.

Л ютик — дополнительные задания

Кабаре.

Лютик нуждается в вашей помощи для переоборудования театрального кабаре. Необходимы средства. Согласно плану, идите с миром и возьмите деревянный меч. Затем вы должны сделать вид, что нападаете на девушек. Лютик нейтрализует вас и завоевывает любовь своего богатого знакомого.

Затем вы идете в кабаре. Там вы можете выбрать свои будущие настройки.

Неизвестно, вернется ли Лютик. Вы отправляетесь на его поиски. Оказалось, что все в порядке (вы найдете его у дверей дома танцора). Лютик уже получил деньги, но теперь ему нужно найти работника. Но жена отказывает ему в уходе от жены. Возьмите ключ в правой корзине и откройте дверь.

Затем ваш друг должен занять стол. Вы идете спонтанно, Лютик идет в кабаре. В квартире хозяина Генриха Латрека живут злодеи, которым нужна плата снизу. Они устраивают бунт и отправляются на скачки.

Когда вы встретите его, вы можете проявить щедрость и заплатить его долги (200 крон нарисовано) или поговорить с ним на скачках. Все дела закончены, возвращаемся к хамелеону (так называют Лютика). Присцилла по каким-то причинам не появится на инаугурации.

Эразмус Вегельбуд матч.

У вас также есть возможность принять участие в гонке по заданию художника с лаком. Если вы выиграете, для вас откроется ночь в Новиграде.

Смертельные преступления.

Выполнив задание «Кабаре», вы обнаружите, что Присцилла была изуродована маньяком. Он все еще жив, но уже никогда не будет петь. Доктор отправляется в морг, где осматривает тело эльфа. Оказалось, что Присцилла была не первой жертвой маньяка.

Отправляйтесь на место преступления, где было найдено тело Влаха, и рассмотрите его. Затем удалите информацию из Коллекционера мертвых, возьмите Евстахия (используя деньги или аксием) и получите записку. В письме говорится, что следующей целью должна стать Присцилла. В доме плотника есть еще одна записка, запах формулы и следы ног.

Затем Присцилла переходит в переулок, где на нее было совершено нападение. Следы ведут в тупик, а на стене внизу висит записка с заголовком «Штаб неравенства». Это также момент, когда люди в целом подозревают, что вы маньяк, и нападают на вас. Счетчик, и поговорить с местными проститутками.

Тем временем произошло еще одно убийство. Осмотрите тело с доктором и найдите записку. Здесь указано имя следующей жертвы — «Патриция Вегельбудс».

Поездка в коттедж Вегельбудс. В парящей комнате находится убийца, который уходит с ее трупом. Вы бежите за ним, но на вас нападают охранники на дороге. После победы вы приобретаете для них смысл. Затем попросите дочь Патриции осмотреть труп. Там вы найдете новую ноту под названием «Chromo Catarina’s Sweet Anneke».

Перейдите к необходимой станции допуска в порту. Там, на втором этаже, вы найдете Натаниэля Пастона, члена Ордена Вечного огня. На ваших глазах мучают девушку.

1. немедленно атакуйте его (поиск закончится).

2.Поговорив с ним, вы понимаете, что он всего лишь садист. Затем поиски продолжаются, и настоящий убийца пойман.

З олтан — дополнительные задания

Опасные игры.

Сходите в кабаре «Лютик» и повидайтесь с Золтаном. Их окружают грабители, которым нужны деньги. На самом деле, эти требования актуальны, потому что «красный человек» много задолжал. Помогите его собрать. Он хочет продавать бумажные пакеты, но ему не хватает ведьм Виго, Исунгрим и Яна Наталиса.

Статуя солдата в Новиграде.

После выполнения предыдущего задания Золтан снова просит вас о помощи. Он пытается похитить ценности у своего старого партнера Сезара Бергена, который работает промоутером тессака. Ваш друг хочет, чтобы вы напились, чтобы вы могли подняться наверх.

План работает. Затем поднимитесь на второй этаж и получите необходимую карту и фигурку воина. Ее можно передать Трис, а та, в свою очередь, разделит ее на настоящих солдат Нильфгаарда.

Оцените статью
M-Game