Доспехи и снаряжение школы Грифона: Ведьмак 3. Школа грифона ведьмак 3 где найти

Содержание

Чертеж серебряного меча из набора Грифона находится в заброшенном замке Лорнрук, что на мысе, показанном на карте выше. Над зданием летает виверна 14 уровня – ее не обязательно убивать, но может так получиться, что из-за этой тварюги внутри замка вы все время будете в режиме битвы (что не даст, например, сохраняться).

Ведьмак 3: снаряжение школы Грифона

The Witcher… Бессмертная работа Анджея Сапковского не перестает восхищать умы дизайнеров игр. На этот раз создатели эмоций предлагают третью часть эпической саги о приключениях Геральта из Ривии. Бессмертный воин White Wolf вновь оживет на наших экранах. А вместе с ним Цирилла, Трисс, Йен и многие другие уже полюбившиеся персонажи.

В игре есть несколько школ ведьм, и их снаряжение (серебряные и стальные мечи, перчатки, перчатки, доспехи и сапоги) необходимо найти. Итак, с чего мы начнем? Давайте подробнее рассмотрим игру The Witcher 3 школы снаряжения Gryphon.

Ведьмачий стальной клинок. Базовое снаряжение

Сначала вам нужно найти схему конструкции стального меча. Направляйтесь к Велену, а оттуда — к руинам Хиндхолда. Там, в древних руинах, вы столкнетесь с их обитателями, которые не представляют для нашего героя никаких трудностей. Победите их всех и поднимитесь в гнездо гарпий. Неистовые существа будут убиты вашим мечом. Вот тут-то и начинается самое интересное. Найдите гнездо свежеубитых жителей на верхнем уровне руин. Встаньте на крышу — нужная вам дверь находится слева. Используйте острую интуицию Геральта — через минуту у вас в руках будет схема для ковки стального меча.

Ваша новая цель — маяк Лорнрут. Вам нужно попасть в него, но, к сожалению, вы не сможете воспользоваться мостом. Геральт умрет. Держитесь справа от маяка. Оказавшись в воде, плывите к точке питания так, чтобы обелиск был справа. Нырните вниз и проплывите по подводному каналу к маяку. У вас есть много места, чтобы сделать это. Поднимитесь на верхний уровень и надрайте задницу монстру 14-го уровня. Если вы все еще в развалинах, разогрейте тему, активировав мост и схватив добычу с ногами в руках. Теперь у вас есть схема, как выковать серебряный меч.

Изображение: Серебряный меч грифона

Бронированные штаны, сапоги, броня и перчатки

Последние четыре диаграммы ждут вас в пещере охотников на драконов в Восточной Темерии. Недалеко от поместья Рирдон. Исследуйте пещеру и, уничтожив всех обитающих в ней монстров, найдите трещину в стене. На помощь приходит магия волшебства. Используйте знак Аардона, чтобы разнести стену в пыль. За ним вы найдете пещеру с мини-боссом — вампиром. Как Реджис, только злее и менее умный. Убедившись, что кровосос больше не причинит вреда окружающим, вы можете порыться в сундуках. Помимо заветных карт, вы также найдете много другой добычи, которую можно использовать по своему усмотрению.

Изображение: Брюки, сапоги, доспехи и перчатки грифона

Таким образом, вы приобретете один из лучших комплектов доспехов и оружия, которые может использовать наш беловолосый защитник. Но не забывайте, что все вышеперечисленные детали комплекта могут быть улучшены… В принципе, мы рассмотрели, как ввести в игровой мир The Witcher 3 снаряжение школы грифонов, теперь подумайте, как его улучшить!

Улучшить оборудование школы «Грифон

Кратко о том, где найти необходимые планы для улучшения обуви, брюк, рубашек и перчаток ведьм. Вы также можете найти чертежи для арсенала главного героя.

  • Стальной меч. К западу от Темерии находится деревня Клыков. Найдите лагерь бандитов; он будет расположен на полуострове недалеко от деревни. В одном из сундуков вы найдете чертеж улучшенного стального меча.
  • Серебряный меч。 Рисунок можно найти в пещере слева от Развилки. В одном из сундуков вы найдете нужное вам руководство по улучшению. Юго-восточная Темерия.
  • Комплект доспехов.Вам следует посмотреть на соседние королевства. Набор для улучшения брони находится в сундуке в форте Белого Орла. Поющие тролли укажут вам на это. Перчатки можно найти в пещерах на кладбище. Печально известное место упокоения находится к югу от Темерии. Оно называется «Новое кладбище». Как только вы откроете вход в Аард, найдите сундук. Там вы найдете все, что вам нужно. Чтобы улучшить портфолио своего героя, вам нужно найти замок кровожадного барона Вроница, расположенный к северу от Темерии. В разрушенной башне к востоку от замка находится заветный сундук. Набор улучшенных ботинок можно получить после того, как вы найдете сундук в руинах к северо-западу от таверны на границе Темерии и Редании. Вам придется сражаться.
  • Стальной меч. К северо-западу от Скеллига. Требуется алтарный камень. Это будет ваш любимый дизайн за пределами места поклонения.
  • Серебряный меч. Юг Ард Скеллиге, маяк Элверум, Северо-западная пещера, LastRoom.
  • Комплект доспехов. Также расположен на главном острове архипелага. Лагерь разбойников на скалах на северо-восточном побережье, Giant’s Foot. Лодочный багажник (сломан).
  • Стальной меч. Центр Ардскеллиге. Необходимо найти разрушенную деревню Босхольм. В одном из его домов находится заветная фигурка.
  • Серебряный меч. Деревня Форнхала, к югу от АрдСкеллига. К востоку от деревни есть место, где размножаются чудовища. Найдите озеро. На одном из его берегов стоит башня, в которой хранится заветный сундук с картинами.
  • Комплект щитов. На восточном берегу АрдСкеллиге вам нужно победить циклопа. На втором шаге в логове находится сундук, который вы ищете. Само логово находится между Редгиллом и Китовым кладбищем.

Доспехи гроссмейстера The Witcher 3 Wild Hunt будут доступны после завершения дополнения «Кровь и вино». Все проекты школьных комплектов можно найти в мастерской Лазарола Фальга рядом с центральным рынком Боклар в столице княжества Тассент.

Доспехи и снаряжение школы Грифона: Ведьмак 3

Для использования базового набора требуется уровень 11. А главное изменение произойдет на 34 уровне, который, вероятно, будет достигнут к концу основной сюжетной линии.

Доспехи школы Грифона увеличивают силу персонажа. Полный мастер-комплект дает 50% бонус к уровню сигнала.

Броня обеспечивает лучшую физическую защиту, чем легкая броня Cat School. Однако, поскольку это более тяжелая категория брони, она замедляет регенерацию энергии Геральта. Поэтому и знаки должны использоваться реже.

мастер-броня-грифон-школьный-ведьмак-3 мастер-перчатка-грифон-школьник-укротитель-3 master-boots-griffon-school-witcher-3мастер-штаны-грифон-школа-ведьмак-3

Оружие школы Грифона также увеличивает силу Сигмы.

мастер-серебряный-меч-грифон-школьный-ведьмак-3мастер-стальной-меч-грифон-школьный-ведьмак-3

Где найти карты для поиска снаряжения школы Грифона

Поищите открытки Эдвина Грелоффа у торговцев, они позволят вам найти нужный дизайн. Первые два можно приобрести у оружейника в деревне Подлеше.

Деревня находится к юго-западу от Вроницкого замка.

подлесье-страна-большая

Оказавшись в деревне, просто посетите местное Бронье.

подлесье-страна-большаяоружейник

Третью карту можно приобрести на площади Иерархии, центральной площади Новиграда. Бронхо, которое мы ищем, можно найти на рынке.

иерарх-квадрат

Действуйте — и третья карта у вас в кармане.

3-й владелец карты

Последние четыре карты Эдвина Грелоффа принадлежат эльфийскому кузнецу Хаттори. Однако он начнет работать с вами только после того, как вы поможете ему открыть кузницу. Это позволит вам принять участие в серии миссий, связанных с мечами и головоломками.

хаттори

После выполнения заданий Хаттори не только согласится торговать с вами, но и предложит свои услуги в качестве мастера-кузнеца. Это значит, что он может ковать для вас мечи.

хаттори

Мало букафф? Читайте есчо !

Все основные рецепты школы «Грифон

Рецепты и конструкции для всех других школ грифонов. Здесь вы найдете информацию о местах расположения рецептур Школы Гриффона и модификациях экспериментального оборудования Школы Гриффона.

Где планы по улучшению вооружения графической школы?

Другие рецепты и планы для школы Griffin. Улучшенная конструкция серебряного меча, спрятанного в пещере. Ориентир — перекресток на дороге к югу от CrookedHeath.

Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt добавили в игру большое разнообразие клинков, но при ближайшем рассмотрении большинство из них не раскрываются.

Улучшенное снаряжение Школы Грифона

Обновленное оборудование школы

Улучшенное оборудование в школе «Грифон».

  • Необходимые уровни: 18
  • Место расположения макета: Велен.
  • Тип брони: средняя.
  • Щиты: 125 (H) + 45 (W) + 45 (S) + 41 (P) = 256
  • Стальной меч: 169-207
  • Урон от серебряного меча: 265-323

Чтобы найти в миссии улучшенное снаряжение SchoolofMission, вам нужны карточки First и Second EdwinGreloff, которые можно приобрести у оружейника в деревне Подлесье. Это поселение расположено в Велене, к юго-западу от Вроницкого замка.

Грифон в деревне Подлесье. Велен.

Бронник в деревне Подлешье. Велен.

Чтение карты открывает миссии Witcher Antiquities: Improving Gryphon School I и WitcherAntiquities: Improving Gryphon School II, а также все улучшенные наборы Это поможет вам найти дизайн изделия. Вы можете сделать это без миссии, выполнив следующие действия

Улучшение брони школы грифонов.

На северо-восточной окраине Верена, к западу от Охсенфурта, находится форт Белого Орла, где обитают скальные тролли. Слева от его жилища находится сундук, содержащий проект улучшенной брони Школы Грифонов, сделанный из обломков корабля.

Улучшенные школьные брюки Griffon.

Недалеко от замка Вроница находятся руины, обозначенные на карте как «Пепел». Среди деревянных фрагментов — сундук с рисунком улучшенных школьных брюк гриффона.

Улучшенные школьные брюки из грифона

Небольшая руина в северной части участка Велен. В одной из развалин находится сундук с рисунком усовершенствованных ботинок школы Грифона. Сундук охраняется вилохвостом 18 уровня, но вы можете собрать карту и без боя.

Улучшенные школьные перчатки грифонов.

Отправляйтесь на юг в Велен. Вас интересует кладбище рядом с разрушенной деревней, обозначенное на карте как «Новое кладбище». Он расположен примерно в том же вертикальном положении, что и замки Коломница и Вроница. Найдите небольшую пещеру, вход в которую завален камнем. Расчистите завалы у маркера Аард и возьмите из сундука улучшенный дизайн глобуса школы грифонов. Однако имейте в виду, что вся эта территория полна призраков и полулюдей.

Усовершенствованный стальной меч школы грифонов

Отправляйтесь в западную часть Велена, рядом с деревней Подлеше. Найдите руины небольшой крепости, в которой сейчас живут разбойники. Сундук с дизайном Меча из улучшенной стали школы Грифонов находится рядом с руинами обсерватории.

Продвинутый серебряный меч школы Грифонов.

Нужная пещера находится в южной части Велена, к юго-востоку от CrookedHeath. В конце пещеры находится сундук с улучшенным серебряным мечом школы Грифонов.

Отличное снаряжение Школы Грифона

Оборудование школы Gryphon

Передовое оборудование школы грифонов.

  • Требуемый уровень: 26.
  • Местоположение рисунка: Скеллиге
  • Тип брони: средняя.
  • Щиты: 165 (H) + 61 (W) + 61 (S) + 57 (P) = 344
  • Урон стальным мечом: 227-277
  • Урон от серебряного меча: 337-411

Чтобы найти лучшее оборудование Школы Грифонов для вашей миссии, вам понадобится третья карта Эдвина Грелова. Его можно приобрести у оружейника на центральном рынке в Новиграде.

Оружейник на рынке Новиграда

Оружейник на рынке Новиграда.

Чтение карты открывает доступ к улучшениям в миссии Колдовские древности: GryphonSchoolIII. Хотя в описании говорится, что вы можете найти только великолепные доспехи и мечи, на самом деле вы можете получить весь набор в процессе. Используя приведенные ниже шаги, вы сможете найти все дизайны самостоятельно, не прибегая к поиску.

Совершенные доспехи, брюки, сапоги и перчатки из школы Грифона

Отправляйтесь на северо-восточную оконечность центрального острова Скеллиге. На карте это место обозначено как «Подножие гиганта». Уничтожьте пиратов, засевших на берегу, и найдите сундук за второй (от прохода) каменной аркой в обломках лодки. Вы получили превосходные доспехи, брюки, сапоги и перчатки школы Грифона.

Превосходный стальной меч школы Грифона.

Отправляйтесь на северо-восток к острову Скеллиге. На северо-западной стороне острова, сразу за заброшенной деревней, вы найдете небольшой алтарь. За ним стоит сундук с большим стальным мечом дизайна школы Грифона.

Превосходный серебряный меч школы «Гриффин».

В южной части центрального острова Скеллиг найдите вход в пещеру. Войдите и поверните направо на развилке. В конце пещеры находится сундук с серебряным мечом школы Грифонов.

Мастерское снаряжение Школы Грифона

Оборудование мастерской школы грифонов

Экспериментальное оборудование школы «Грифон».

  • Требуемый уровень: 34.
  • Местоположение рисунка: Скеллиге
  • Тип брони: средняя.
  • Щит: 205 (H) + 77 (W) + 77 (S) + 73 (P) = 432
  • Стальной меч: 284-348
  • Урон от серебряного меча: 409-499

Чтобы получить план «Школьный шедевр Гриффина», вам нужна четвертая карта Эдвина Грелова. В Новиграде можно купить кузнеца Авера Хаттори, которого Геральт встретил в задании «Меч и пельмени».

Кузнец Хаттори в Новиграде

Кузнечный отдел одежды в Новиграде.

Чтение карты открывает доступ к заданию «Реликвии ведьм: Улучшение школы грифонов IV». В описании говорится, что можно найти только основные модели доспехов и мечей, но на самом деле в процессе доступен весь набор. Используя следующие инструкции, вы сможете найти все конструкции, не прибегая к поиску.

Практикум по броне, брюкам, сапогам и перчаткам школы «Грифон

Руины на восточном побережье центрального острова Скеллиг. После встречи с циклопом 30-го уровня, охраняющим это место, заберитесь на вершину здания рядом с горой. Внутри и снаружи здания есть оконные ящики для вьющихся растений. В небольшой пещере на вершине мы нашли сундук с дизайном основной брони школы грифонов, штанами, сапогами и перчатками.

Мастер меча школы Грифона.

Нас интересуют руины возле деревни Боксхольм, в центре главного острова Скеллиг. Конструкторский сундук находится в северо-восточном углу руин (справа от знака).

Серебряный меч школы грифонов.

Направляйтесь к главному острову Скеллиге. К югу от центра, недалеко от деревни Форнхара, есть горное озеро с небольшими руинами на берегу. В полуразрушенной обсерватории находится сундук с дизайном шедеврального Серебряного меча школы грифонов.

В дополнение к базовым объектам, каждая школа имеет три уровня модернизации: улучшенные объекты, усовершенствованные объекты и объекты для учителей. Поиск всего этого может занять много времени, но вы не должны торопиться.

Мастерское снаряжение школы Грифона

Где найти Серебряный меч мастера Грифона.

В заброшенной крепости в Скеллиге. Внутри вас будет ждать волколак, а также может появиться куролиск. Убейте их и войдите в заброшенную башню. Будет проведен розыгрыш с сундуком.

2015-06-19_00033

Где найти стальной меч мастера Грифона

В разрушенной деревне в Скеллиге. Поднимитесь на холм, и там вас будет ждать сундук с драгоценным рисунком внутри.

2015-06-19_00041

Где найти доспехи мастерской школы грифонов

В восточной части Скеллига будет стоять Циклоп, охраняющий чертежи лаборатории. Убейте его, а затем заберитесь по уступам в крепость. В одном из сундуков вы найдете нужные вам планы.

Направляйтесь к главному острову Скеллиге. К югу от центра, недалеко от деревни Форнхара, есть горное озеро с небольшими руинами на берегу. В полуразрушенной обсерватории находится сундук с дизайном шедеврального Серебряного меча школы грифонов.

Превосходное снаряжение Грифона

Превосходный серебряный меч Грифона — Скеллиге, к югу от главного острова, находится в сундуке.

— — — — —

Меч из превосходной грифонской стали — Ан Скеллиг. На скале за большим камнем, ближе к углу северного берега.

— — — — —

Улучшенная броня грифона, улучшенные нарукавники грифона, улучшенные штаны грифона, улучшенные сапоги — все они находятся в северо-восточном углу главного острова Скеллиг. Среди скал в разбитой лодке, в сундуке.

— — — — —

Мастерское снаряжение Грифона

Серебряный меч мастера Грифона — Главный остров Скеллиге. В разрушенной башне, в сундуке.

Стальной меч мастера Грифона — Главный остров Скеллиге. В сундуке в заброшенной деревне.

Мастерская грифоньих доспехов, мастерская грифоньих браслетов, мастерская грифоньих сапог, мастерская грифоньих штанов — все на восточной стороне главного острова Скеллиге. Победите циклопа, заберитесь на руины и карабкайтесь по скалам, чтобы добраться до сундука.

Гиды по другим школам позже. Другие руководства по The Witcher 3 находятся здесь. Следите за новостями в сообществе vk или в twitter.

Теперь нам нужно победить Экимору 11 уровня. От ее атак нужно уклоняться с помощью кувырков. Также стоит выпить зелье Кошки, чтобы видеть в темноте без фонарика. Когда монстр будет мертв, поднимитесь по лестнице в центре комнаты до сундука — там находятся нужные нам планы.

Где можно найти оборудование для школы змей в The Witcher 3?

Снаряжение школы Змеи — это только мечи. Никакой брони и никаких улучшений. Есть только основы.

Но это не значит, что эти мечи плохие. Они идеально подходят для уровней 1-10. Но после этого они вам не понадобятся, так как более выносливые монстры и люди появятся позже.

Серебряный меч

Где можно найти оборудование для школы грифонов в The Witcher 3?

Первый рисунок вместе с письмом можно найти в склепе на теле Колгрима. Перед этим вам нужно убить призрака (7 уровень), но это не проблема, просто заманите его в магическую ловушку с помощью метки Ирден и нанесите урон цели. Где найти второй элемент, будет указано в примечании.

Где можно найти оборудование для школы грифонов в The Witcher 3?

Где можно найти оборудование для школы грифонов в The Witcher 3?

Где можно найти оборудование для школы грифонов в The Witcher 3?

Чертеж второго меча можно найти в разрушенном замке в Белом саду. Этот замок — лагерь дезертиров, поэтому лучше подготовиться (если ваш уровень меньше 5). Затем идите в руины и возьмите планы из сундука. Кстати, не забудьте пройти допрос. Она проливает свет на историю о ведьме из Школы змей.

Где можно найти оборудование для школы грифонов в The Witcher 3?

Где можно найти оборудование для школы грифонов в The Witcher 3?

Российский кастинг для сериала «Ведьмак» от Inarena.ru — наши предложения

Оцените статью
M-Game