Расположение всех мест силы в Ведьмак 3 на карте. Ведьмак 3 карта велена

Постарайтесь не воспринимать этот трюк слишком серьезно, поскольку юмор в The Witcher довольно простой, иногда детский или совсем черный. Считайте, что это игривая версия серии Tomb Raider.

Ведьмак 3: Как получить каждую карту Гвинта

Найдите каждую карту Gwent в The Witcher 3, не глядя на большое поле, перетасуйте колоду и посмотрите, что у вас уже есть. Теперь, когда The Witcher 3 вышел на Nintendo DS, вы можете играть с Гвинтом на ходу, но без хорошей колоды далеко не уедешь.

Если у вас установлено DLC «Кровь и вино», вы получите доступ к новой фракции Гвинтов и некоторым новым миссиям Гвинтов.

Большинство «ответов» на эту проблему туманно описывают список всех карт в игре, отсортированных по рядам, и где их найти. Сопоставить эти списки с текущей колодой Гвинта проблематично из-за способа сортировки карт в меню колоды. Кроме того, просмотр этого списка в конце игры может стать душераздирающим из-за отсутствия карт.

Вот решение, которое я предлагаю: список всего, что нужно сделать, чтобы собрать каждую карту Гвинта. Следуйте этому руководству, и вы также получите уведомления о достижениях в игре Card Collector.

Есть три способа получить карты Гвинта, отличные от тех, что даются в начале игры: купить их у дилера, во время миссии или во время случайной игры. Давайте рассмотрим каждый из них по очереди.

Покупка карт Гвинта у продавцов

Чтобы создать коллекцию «Гвинт», вам нужно купить все карты, продающиеся в Северном королевстве. Это самый простой способ сбора карт, и CD Projekt RED исправила проблему с трактирщиком в Белом саду. Это связано с тем, что многие игроки не смогли получить с него карты Gwent. Если вы пропустили трактирщика, проверьте торговца у моста в Белом саду.

Приобретая карты Гвинта, не забудьте выйти из окна дилера и снова войти. Возможно, вы сможете приобрести двойные карты таким образом. Наличие карт Decoy и Commander Horn значительно облегчит вам жизнь, если вы ищете редкие карты.

Ниже приведен список всех продавцов, которых необходимо посетить для приобретения каждой карты. Обойдя все из них, как только вы получите доступ к каждой основной области, вы получите достаточно разнообразную колоду при минимальных усилиях. Просто пропустите несколько угроз высокого уровня.

  • Отельер, Белый сад
  • Гостиница, Гостиница «Перекресток», Велен.
  • Торговец, Вороний перх, Велен
  • Командир лагеря, «Ворон Ворона», Велен
  • Торговец, мидкопы, Верен
  • Трейдер, Клейвич, Велен.
  • Трейдер, Линдендейл, Велен.
  • Можно пропустить: Оливье (гостиница), гостиница «Кингфишер», Новиград
  • Маркиз Серенити (отельер), Пассифлора, Новиград.
  • Отельер, Золотой осетр, Новиград
  • Отельер, гостиница «Семь кошек», Новиград
  • Отельер, Гусь Гусь, Новиград
  • Отельер, Степан (отельер), Охсенфурт
  • Отельер, гавань Каэр Трольде, Скеллиг
  • Хост, Уриалла, Скеллиг
  • Хозяин, Аринбьорн, Скеллиг
  • Гостиница, Сворлаг, Скеллиг
  • Трактирщик, Харвикен, Скеллиг

The Witcher 3: как получить каждую карту Гвинты

Выполнение квестов Гвинта.

Есть несколько миссий Гвинта, с которыми вы будете сталкиваться чаще, чем с обычным противником, которые вознаграждают вас картами Гвинта, недоступными в других местах (даже если случайный NPC использует их в своей колоде). Ниже приведено краткое описание каждого из них.

Эти миссии можно пропустить, провалить или просто завершить, не играя Гвинтом, но в патче 1.05 и более поздних версиях для большинства карт были добавлены защиты от ошибок, которые можно пропустить, если персонаж недоступен. Чтобы найти определенную карту NPC, достаточно выбрать задание Гвинты и следовать путевой точке к карте. Например, если из-за ваших действий Кровавый барон покинет Велен до того, как вы получите от него карту, вы найдете карту в его доме.

Есть одно исключение: как отмечено ниже, в зависимости от того, какое DLC у вас установлено, вы можете пропустить Одуванчик и несколько других карт, не выиграв турнир во время квеста «Вопрос жизни и смерти».

ГВИНТ: Играем в трактирщиков.

Благородный Нильфгаард

ГВИНТ: Игроки Велен

Вы можете выиграть этот квест, заглянув на доску объявлений в Crow’s Perch. Сразитесь с Кровавым бароном в Crow’s Perch, Старым мудрецом в Becken, лодочником в Oreton и вундеркиндом Haddie в Midcops; каждый игрок укажет вам на другого. Если вы не выполните этот квест до завершения «Семейного дела», когда барон покинет свой замок, тщательно обыщите его комнаты после возвращения в Crookback Bog, чтобы найти его карту и подсказку для следующего игрока.

Вы получите этот квест, играя с Гвинтом в «Вимме Вивальди» или просматривая доски объявлений в Новиграде. Сразитесь с Вимме Вивальди на побережье Новиграда, с маркизой Серенити в Пассифлоре Новиграда, с Сигизмундом Дыкстра в Бане Новиграда, а с купцом Скоя’Таэлем в лагере возле Ветряной мельницы Лучана. Завершите этот квест до начала «Государственного повода», иначе вы рискуете пропустить его навсегда.

В доме Гендрика мы находим мертвого человека — у него есть ключ. В комнате справа есть люк, спрятанный под половицами.それを開く。 Как только вы войдете в подвал, поверните подсвечник, тогда откроется секретный проход. За ним стоит сундук с бухгалтерской книгой. Прочитайте о ведьме и Кровавом бароне.

Скеллиг

Всего на островах Скеллиг находится 9 мест силы. На фотографии очень сложно рассмотреть их расположение, поэтому далее будут приведены несколько скриншотов. Одно из таких мест находится внутри замка Каэр Тольде.

Место силы Скеллиге.

Местонахождение силы Скеллиге в The Witcher 3.

SkelligeThe Witcher power locations

Место силы Скиллиги The Witcher: дикая охота

В подвале есть слабая стена, которую можно разрушить с помощью маркера Аард.

Последнее место силы находится внутри пещеры, которую вы открываете в квесте «Солнечный камень». Я не уверен, что вы сможете попасть туда до завершения миссии.

Место силы ведьмы Скиллига 3

Исследуйте их комнаты. Используйте свой талант, чтобы найти цветы, сломанный канделябр и большой отпечаток на стене с картины. Сейчас висит в шкафу. Когда вы снимите его, вы обнаружите скрытое отверстие. Имеется фрагмент канделябра. Рядом со столом вы также найдете пятна от вина, запах которого приведет вас вверх по лестнице. Там вы найдете амулет.

Велен и Новиград

1. К востоку от пещеры Убийцы драконов. Улучшает Irdden. Он расположен на вершине скалы, поэтому вам не придется спускаться в пещеру.

2. К западу от маркера «Старые дубы». Улучшает Игни. Вы можете найти это место силы во время квеста Шепчущий холм, при приближении к которому вы должны сразиться с Волколаком 8 уровня, который служит хранителем древнего духа, обитающего в пещере, поэтому он сразу же нападет на Геральта.

3. К северо-востоку от указателя Bald Mountain Road. Улучшает Квен. Вы не сможете добраться сюда обычными методами, так как путь к месту силы закрыт. Попасть сюда и активировать место силы можно, только выполнив квест «Лысая гора».

4. к югу от точки нового кладбища. Улучшает Аард. По пути сюда вам придется сражаться с большим количеством призраков 16-го уровня или просто бежать к цели, игнорируя их.

5. севернее точки «Деревня Стоски». Улучшает Арден. Это место скрыто под землей и не может быть найдено после достижения точки. Единственный способ попасть туда — выполнить задание «Волшебный фонарь» в Кирамеце. Для этого нужно решать головоломки и зарабатывать Элементарные головоломки. Поэтому, если вы хотите получить дополнительные очки навыков, вы должны выполнить этот квест в любом случае.

6. рядом с указателем Lonely Rock. Улучшить Квен. Вы найдете это место, спустившись со скалы. Кстати, внизу есть подводная пещера, войдите в крепость за виадуком и там вы найдете картину с изображением школы грифонов.

7. к северо-востоку от избирательного участка. Улучшите Игни. Расположен в Новиграде, особенно на Храмовом острове. Остров Храмов — это название северной части Новиграда, где находится Храм Вечного огня. Вы найдете место силы перед скалой.

8. к юго-востоку от знака деревни Арнес. Улучшить сигнал Axius. Расположение на вершине горы может затруднить доставку в нужное место. Просто перепрыгните к точке питания, используя каменный порог.

Свеллиге.

К северу от указателя на деревню Рогни. Улучшите Игни. Само место силы находится в эльфийских руинах, но попасть туда не так-то просто. Это место можно исследовать только во время экспедиции «Солнечный камень», которая завершает основную сюжетную линию.

2.Замок Каэртольд. Обновление Quen. Выполнив задание «Королевский гамбит», вы попадете в нужное место для получения очков умений, но это не единственный сюрприз. Вам обязательно нужно будет выбрать точку зрения Керит, когда она решит расследовать преступление. Во время поисков вы окажетесь в подвале. Там вам предстоит уничтожить бочки с бочками, чтобы спастись от огня. Откроется секретный проход, и там вы найдете скрытое место силы.

3. к юго-западу от дорожной развязки. Улучшите Аксиус. Вы можете найти эту точку питания, как только отправитесь на Скеллиг, в одноименном задании на Скеллиге. В этой области находится утонувшая сирена 9-го уровня, которую можно убить из лука.

4 К юго-востоку от указателя «Кладбище китов». Обновление Аард. В этой локации вам предстоит сразиться с очень сильным врагом, циклопом 30-го уровня. Сама резиденция власти находится на первом этаже заброшенного здания, и попасть в нее можно, поднявшись к северному входу. Помимо места силы, здесь также находятся два сундука. Один из них содержит дизайн мастер-комплекта школы Грифона.

5. лагерь с меткой друида. Обновить Ирден. Вы можете попасть сюда в любое время. Вы также можете попасть сюда во время работы над основной ветвью истории Echoes ofthePast, встретив Дженнифер и Мышовура в деревне Дриида.

6. к северу от индекса порта Хольмштайн. Улучшите Аксиус. Чтобы добраться до нужного места, нужно идти по узким тропинкам в заснеженных горах и прыгать через обрывы, используя скалистые выступы.

7. к западу от указателя деревни Сворлаг. Улучшите Игни. Вы можете попасть в эту зону после завершения задания «Избранник богов». В этой миссии вам нужно помочь КерисуКрейту снять проклятие Ярла с этого острова. Добраться до нужного места может быть сложно, так как все двери, ведущие на дорогу, закрыты. Вам нужно будет забраться по камням на деревянную платформу снаружи дома. Затем вы можете использовать крышу, чтобы добраться до дороги, по которой можно добраться до места нахождения энергии.

8. пометить собаку Ингвара. Улучшить Квен. Место находится на вершине скалы, и попасть туда можно во время задания «Путь героев». Там вы должны пройти тест, чтобы доказать свою смелость и отвагу.

9. к западу от сигнала ‘Harviken’. Улучшить Ирден. Вы идете по дороге в поисках нужного места силы и встречаете грабителя возле святилища. Вам предстоит справиться с ними, чтобы получить доступ к волшебному камню. В то же время вы своими действиями поможете паломникам.

Каэр Морхен.

1. к северу от индекса Lakeside Hut. Улучшите Игни. Это единственный пункт питания, который можно найти на сайте. Единственный способ попасть туда — обойти скалы и выйти из пещеры. Хранитель будет нак азан на 12.

2. скрытая часть власти. Модернизируйте Аард. Оно находится не в другом месте, а в поле яда, в которое вы попадаете, когда посылаете его «через пространство и время».

В наши дни «Монти Пайтон» может показаться древним, но их шутки остаются в памяти многих. И одна из вещей, которой отдаёт дань The Witcher 3, — это Монти Пайтон и плохой белый кролик из «Святого Грааля».

Секреты и сокровища Witcher 3: Wild Hunt

Это руководство объясняет, как найти спрятанные сокровища, не отмеченные на карте, но которые могут дать множество полезных предметов. Дикая охота. Заседания Клуба кладоискателей объявляются открытыми.

В игре есть много секретных сокровищ, но они никогда не отмечены на карте. Они не дают возможности поиска, и никто не говорит с Геральтом о них. Разработчики спрятали их в самых отдаленных уголках мира, заперли двери и разбросали ключи в тесном ряду.

Это объясняется следующим. Содержание деревьев является случайным.

Белый сад

Благодаря тому, что игра выдает опыт и лут в зависимости от уровня героев и так невероятно «крутые» сокровища, в ожидании весьма умеренного сохранения сокровищ, исследуя белый сад в начале игры, можно даже завладеть очень хорошим снаряжением! Вы даже можете приобрести очень хорошее оборудование.

охранник нильфгаард.

Здесь вы найдете два секретных сокровища. Один из них находится в начале полуразрушенного моста сразу за воротами. Разбегитесь, перепрыгните на другую сторону руин и осмотритесь. Сундук должен находиться слева от вас.

1433141735

Второе сокровище находится на страже. Осмотритесь через ворота. Еще одна заперта. Заберитесь на вершину башни, перелезьте через поврежденное окно и преодолейте препятствие. Поднимитесь к окну и найдите труп.

1433141808

1433141837

Возьмите у него ключ, и он откроет ворота внизу. Спуститесь вниз и откройте ворота. За ним находится каштан, который вы ищете.

Северная часть белого сада.

Река полна тайных сокровищ. Их три. Отправной точкой является мост у моста Моернера. Оттуда плывите на северо-запад к центру реки.

2- Затем плывите дальше на юго-восток.

3- Затем плывите обратно к мосту и плывите по берегу. На востоке есть небольшой камень, рядом с сундуком, который вы ищете.

1433141941

Мост.

На одной стороне моста есть указатель, а на другой — запертые ворота. Откройте боковую часть самих ворот. За воротами (западная сторона карты) находится сундук, который вы ищете. Если вы решите спуститься в отверстие каньона, то найдете много интересного для себя.

1433141997

Велен

Деревня Явоник.

Заброшенные коттеджи в южной части деревни. Разбейте дверь с помощью пушки и найдите космический колодец. Найдите подвал и спуститесь вниз. Внутри вы найдете множество сокровищ и другой добычи.

1433142068

К западу от той же деревни есть еще один сундук, в который можно войти с арда. Внутри есть еще два сундука.

Замок кровавого барона.

Внутренний двор замка. Поверните налево и найдите ряд ступеней и строительных лесов рядом с разрушенной башней. В верхней части вы найдете полезную информацию. Поднимитесь и спуститесь по другой стороне, и вы также будете вознаграждены за свои усилия.

1433142340

Найдите официанта и посмотрите налево от него. Найдите лестницу и поднимитесь по ней. Осмотрите одну сторону крыши и заберитесь на другую, чтобы найти повсюду сундуки и лакомства.

1433142240

Замковые конюшни. Поднимитесь по лестнице на чердак и заберите товары наверху.

1433142397

После разговора с бароном возьмите колодец к северу от замка. Найдите лестницу и спуститесь вниз. Внизу вас ждет множество сундуков и хорошая добыча. Есть также подземный выход в замок, где также спрятан сундук.

1433142456

1433142478

Заброшенная башня.

Направившись на запад от села Вересковка, вы увидите огромную заброшенную каменную башню. Ваша цель — повернуть от разрушенной стены к правому окну. Рядом с ним находятся небольшие скальные пороги. Прыгайте рядом с ними, и Геральт сможет зацепиться за верхний край и взобраться наверх. Это будет трудно, но на вершине вас ждет множество сундуков и хорошая добыча.

1433142552

1433142523

Если вы обнаружите, что в руководстве чего-то не хватает, сообщите нам об этом. Мы добавим его.

Ниже приведен список всех продавцов, которых необходимо посетить для приобретения каждой карты. Обойдя все из них, как только вы получите доступ к каждой основной области, вы получите достаточно разнообразную колоду при минимальных усилиях. Просто пропустите несколько угроз высокого уровня.

Деревня Вересковка

Тайное сокровище

Тайное сокровище

Откройте карту с деревенского указателя и сверните на дорогу, ведущую на север, а не на северо-запад. В центре находится руина и сундук.

Оксенфурт

Тайное сокровище

Тайное сокровище

Пройдите под главным мостом Оксенфурта с противоположного берега к первому столбу. Сундук находится справа.

Тайное сокровище

Тайное сокровище

Затем обойдите столбы, чтобы найти еще один сундук, который погружен в воду.

Тайное сокровище

Тайное сокровище

Следующее место находится под мостом на южной стороне Оксенфурта. Погрузитесь под воду, чтобы найти сундук внизу.

Тайное сокровище

Тайное сокровище

Оттуда плывите к берегу небольшого городского острова, где вы найдете следующий сундук.

Новиград

Новиградский причал.

Тайное сокровище

Тайное сокровище

На южной стороне Новиграда есть причал. От указателя идите на запад и сверните в первую открытую дверь склада. Оказавшись внутри, посмотрите направо, чтобы найти уступ. Пройдите к выступу и заберитесь на самый верх. Медленно повернитесь и подпрыгните, чтобы добраться до сундука.

Тайное сокровище

Тайное сокровище

Спрыгните и перейдите на другую сторону сарая, где справа есть деревянная стена. За ним находится сундук.

Тайное сокровище

Тайное сокровище

Отсюда вернитесь к той же деревянной стене и заберитесь налево. Из-за низкой крыши нет возможности сдвинуться вправо.

Оцените статью
M-Game