Life is feudal: forest village. Life is feudal forest village обзор

-Ваши поселенцы болеют так же, как и настоящие живые люди. Зимой все больше и больше людей простужаются, и все могут заразить друг друга. Вы должны давать им витамины и лекарства и лечить бедных. Важно, чтобы они правильно питались. В противном случае, если она неправильная, будет не хватать витаминов, и люди будут болеть.

Обзор Life is Feudal: Forest Village – стратегия о развитии средневекового поселения с реалистичной графикой

Life is Feudal: Forest Village — это симулятор средневекового города с богатым геймплеем стратегии и выживания. Вам предстоит взять под контроль группу людей и начать причудливое выживание на маленьком острове.

Во время игры вам нужно будет выполнять различные действия. К ним относятся добыча ресурсов, формирование ландшафта, строительство различных зданий, создание лугов, садов, выращивание и разведение животных. Все это нужно делать с одной целью — выжить в суровом средневековом мире. Вы становитесь основателем нового поселения и должны сделать все возможное, чтобы обеспечить выживание своей общины в огромном мире.

Игра распространяется как одноразовая покупка.

Сюжет игры

В игре нет сюжетной линии, но есть общая цель — выжить. Игрок управляет группой людей, застрявших на острове вдали от современной цивилизации. Цель группы — исследовать остров и создать поселение со своими правилами и законами. Для выполнения этой задачи в распоряжении игроков имеется небольшое количество основных ресурсов и инструментов. Этого должно быть достаточно для первого раза и для строительства базового лагеря. Позже вам нужно будет построить различные здания, в которых будут производиться все необходимые инструменты и ресурсы.

Forest Village

Начало развития поселения: строительство зданий и их назначение

В регионе, где вы поселились, ограниченные ресурсы:.

От.кусты ягоды, волокно и ветки.Ягоды. На начальном этапе это поможет справиться с голодом Для.Охота. необходимы инструменты. Охота дает не только мясо, но и шкуры, необходимые для изготовления одежды и других предметов. От.дерево Вы можете получить бревна для строительства зданий и других сооружений.

Forest Village

Здания здесь служат разным целям. Например, склады и амбары используются для хранения всех ресурсов, которыми вы владеете. Обратите внимание, однако, что каждое из этих зданий имеет ограниченную вместимость. Также имеются:.

  • Мастерская инструментов. Для создания инструментов.
  • Мастерская одежды. Для создания одежды вашим жителям.
  • Лесопилка. Для превращения брёвен в доски.
  • Рыбацкие хижины. Нужны для получения рыбы. Для максимальной эффективности лучше всего строить на глубоких озёрах.
  • Дома охотников. Нужны для охотников на зверей. Помимо добычи шкур и мяса помогают отбиваться от хищников. Идеальное место постройки – густые леса.
  • Сады, поля. На садах можно собирать ягоды, а на полях – овощи. Однако учтите, что не все культуры доступны изначально. Причём каждая из культур имеет свой срок созревания и особенности ухода .
  • Пастбища. Пункт разведения животных и последующего ухода за ними.
  • Мельницы и пекарни. Нужны для приготовления муки и хлеба из зерна.

Forest Village

Помимо развития продовольственного сектора, не стоит забывать об инфраструктуре в других областях. На острове есть месторождения ресурсов, и для их добычи и дальнейшей переработки необходимо построить шахты.

Дайте поселенцам время на отдых и возведение зданий для развлечений. Таким образом, жители будут работать более эффективно. Несоблюдение этого требования может привести к серьезным заболеваниям и смерти.

Forest Village

Помимо развития продовольственного сектора, не стоит забывать об инфраструктуре в других областях. На острове есть месторождения ресурсов, и для их добычи и дальнейшей переработки необходимо построить шахты.

Для запуска игры на вашем устройстве необходимо:

  • ОС: Windows
  • Видеокарта: GeForce GTX 560/Radeon HD 6850
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Intel® Core™ i3 or AMD FX-6300 with at least 2 GHz

Пользуясь успехом первой дозы Life, началась серия Feudal, в которой разработчики компании сохранили основную тему мрачного средневековья, не ожидая нового сложного проекта, который несколько изменит игру. Два года спустя «Жизнь — феодальная лесная деревня». Это клиентская игра-песочница со стратегическими элементами, где вы берете на себя роль управляющего небольшим поселением из двух человек, которое должно развиться в большой средневековый город. Игрокам обещали море хардкорной игры, огромное количество функций и, прежде всего, интересный геймплей. Теперь, спустя два года после ее выхода, можно с уверенностью судить об игре.

Обзор игры

Игра начинается с карты и выбора локаций. Здесь более десяти карт разных размеров и форм, с озерами, горами, лесами, реками и океанами. Формат игры определяется выбором карты. Например, если вы выберете карту с озером, вы сможете построить рядом с ним поселение. Это позволит вам строить на озере домики рыбаков и сразу же заполнять свои склады продуктами. Это очень важно в начале игры. Если вы выберете карту с горными почвами, вам придется обратить пристальное внимание на формирование почвы, что особенно проблематично для строительства больших зданий. В противном случае вы не сможете построить дом из-за необычных почв.

карты в лайф из феодал

Если вы новичок и хотите развиваться очень быстро, вам следует выбрать карту со средним рельефом и внутренним озером.

Начало развития поселения или разве двое могут все

Выбрав карту, вы можете начать развивать свою деревню. В начале игры вам дается только два человека — один мужчина и одна женщина. Это немного напоминает библейский мотив об Адаме и Еве.

Наш герой появляется в пустом поле с ограниченными запасами, тремя кустами, двумя белыми ч, волчьей стаей и сценой с ветками. С самого начала возникает вопрос. Как можно выжить в таких диких условиях? Но это не так уж плохо.

Первый этап жизни — феодальная деревня Форест, где строятся склады и амбары. Там жители хранят все свои запасы.

начало игры лайф из феодал

После строительства этих зданий можно добывать ресурсы, необходимые для производства продуктов питания. Основными порами являются солома, дерево, камень и железо. Сначала достаточно первых трех элементов. Железо помогает в дальнейшем создавать инструменты и оружие. Для получения древесины лучше всего использовать средние и большие деревья, так как маленькие деревья быстро перерабатываются, но не позволяют лесу восстанавливаться, давая малое количество мелкой древесины.

Вообще, список ресурсов в игре огромен.

Однако большинство представленных ресурсов необходимы на следующих этапах игры.

Система ресурсов — это первая выдающаяся особенность игры. От сложной системы добычи материала до его использования. Помимо использования материалов для строительства, вы также можете использовать их для производства и продавать в других поселениях. Системы добычи ресурсов являются основным преимуществом игры.

Помимо развития продовольственного сектора, не стоит забывать об инфраструктуре в других областях. На острове есть месторождения ресурсов, и для их добычи и дальнейшей переработки необходимо построить шахты.

Life is Feudal: Forest Village – обзор ММОРПГ

Life is Feudal: Forest Village – обзор ММОРПГ

Это феодальная ролевая игра, созданная компанией Big Bitbox Ltd и представленная двумя проектами — MMO и You. Как и предыдущие части, эта франшиза является симулятором средневековой жизни и на самом деле происходит в реальности другого фантастического, но удивительного мира. Игра доступна на платформе Microsoft Windows и является духовным детищем разработчиков Mindillusion Studio. Начнем обзор жизни.

Обзор сюжета

Первый вопрос на повестке дня по изменению жизни — феодализм. Лесная деревня — это целая история. Сеттинг игры — это позднесредневековое поселение в далеком мире, очень похожем на Землю. Главная задача игрока — развивать доставшуюся ему в наследство деревню на заброшенном острове с минимальными запасами и жалкими условиями жизни. Игрок может либо навсегда уничтожить все население, либо превратить деревню в развитое поселение с экономикой и производством.

времена года в Life is Feudal: Forest Village

Люди приближены к реальности в каждой детали. В отличие от традиционных симуляторов, в игре учитываются погодные условия и опасности, которые грозят незащищенным фермерам. Времена года сменяются как обычно: лето сменяется осенью и холодной зимой. И каждый сезон приносит свои проблемы, такие как засухи, метели и истощение запасов воды. В жизни это критика феодализма. Forest Village советует игрокам заранее тщательно подготовиться к этим проблемам, запасаясь горячими мехами летом и питьевой водой зимой. Еще одной интересной особенностью игры является наличие широко распространенных заболеваний и эпидемий. Такие эпидемии могут уничтожить население целых деревень, и их причины не всегда можно предотвратить. Люди заболевают цингой от недоедания и недостатка витаминов, свирепствуют от диких собак или завозят в деревню эпидемии из других стран. Иногда эпидемия может быть создана намеренно, чтобы разбавить раздутое население.

Кстати, это почти неизбежное следствие. Невозможно завершить игру и сохранить альбом деревни. Все идет очень плохо для игрока, выращивается много урожая, персонажей кормят и дают им работу — в итоге население растет, мирно сосуществует на острове и начинаются вооруженные столкновения и каннибализм. Все это в конце концов исчезает, но такому концу препятствует насильственное выкорчевывание перенаселения вышеупомянутой эпидемией и сезонными наводнениями.

Экосистема очень хорошо продумана, и все действия, предпринимаемые на ней, как и на земле сегодня, обязательно окажут влияние. В результате вырубки многих лесов FIRE будут вырублены единственные средства лечения, такие как лекарственные травы и съедобные грибы, а также важные поры. Вмешательство в жизнь леса также отпугивает дичь и оставляет охотников, основных собирателей в деревне, без добычи. Именно на эти тонкие оттенки делают ставку разработчики, и именно феодализм делает жизнь достойной восхищения: Лесная деревня. Эти оттенки и связи между событиями и действиями приближают игру к реальности.

Обзор геймплея

терраформирование в Life is Feudal: Forest Village

Уникальной особенностью игры, не распространенной в играх подобного жанра, является возможность видеть происходящее в деревне как с высоты птичьего полета, так и со стороны, и глазами вашего персонажа. Некоторое время игрок живет в плотницкой, что заставляет его быстрее строить амбары, необходимые для выращивания зерна. Непосредственно влияя на персонажа, все его действия ускоряются и оптимизируются. Также была добавлена необычная функция формирования рельефа, помогающая сгладить холмы и горы до нужного уровня. Без плоских поверхностей игра не может быть построена. Это означает, что формирование рельефа позволяет расширять деревни и выращивать новые территории. Эта особенность присутствует во всех частях серии и заслуживает положительного внимания в обзоре Life is Feudal: ForestVillage.

Игра имеет много сходств с игрой Banished, напоминая все строительные симуляторы, которые были очень популярны в последнее время. Спин-офф идеально вписывается в серию, придавая ей спокойствие и гармонию по сравнению с быстро развивающимися ММО и сражениями с самим собой. Игра привлекает людей, которым нравятся этапы строительства деревни, возведения новых зданий и устранения препятствий на пути.

Трейлер спин-оффа Forest Village

Здесь представлены системные требования игры, а также официальные и другие скриншоты.

Высота дома также влияет на изменение концепции ребенка. Понятие маленькой хижины или гостевого дома гораздо ниже, чем понятие большого комфортабельного дома! Однако, поскольку небольшие дома требуют меньше ресурсов, для достижения баланса необходимо учитывать множество факторов.

VGTimes сравнивает цены на Life is Feudal: Forest Village у разных продавцов. Это позволяет приобрести игру дешевле в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

Игра Life is Feudal: Forest Village в настоящее время доступна в таких магазинах, как Gama-Gama, GameRay и SteamBuy. Самая низкая цена, которую мы нашли, составляла 97 рублей.

Текущие предложения включают.

    в магазине SteamBuy за 119 руб в магазине Steampay за 132 руб в магазине Zaka-Zaka за 139 руб в магазине Difmark за 97 руб в магазине Wyrel за 99 руб

Найти больше скидок и вкусных цен можно здесь.

Похожие игры

Игры как Life is Feudal: Forest Village - похожие

Некоторые игры, наиболее похожие на Life is Feudal: Forest Village:.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из представленных игр наиболее похожи на Life is Feudal: ForestVillage. Вы также можете добавить в этот список свои любимые игры.

Высота дома также влияет на изменение концепции ребенка. Понятие маленькой хижины или гостевого дома гораздо ниже, чем понятие большого комфортабельного дома! Однако, поскольку небольшие дома требуют меньше ресурсов, для достижения баланса необходимо учитывать множество факторов.

Life is Feudal: Forest Village

Обложка Life is Feudal: Forest Village

Life is Feudal: ForestVillage — это прекрасный симулятор кемпинга. Возглавьте группу первопроходцев и помогите им построить на пустынном побережье процветающую деревню, а затем и мощный город. Игра была выпущена в 2015 году и получила рейтинг от 6 до 8. Хорошо то, что вы должны отслеживать все — от строительства до запасов лекарственных трав на вашем складе. Недостатком является отсутствие инноваций — почти все удачные открытия игры были взяты из предыдущих соответствующих игр.

Особенности игры

  • Полная свобода действий – решайте сами, где строить здания, что производить;
  • Большое количество ресурсов, за наличием которых на складе нужно следить;
  • Воздействие на окружающую среду – слишком увлекшись вырубкой леса, можно остаться без грибов и ягод;
  • Неожиданные катаклизмы, вносящие разруху в мирную жизнь поселения;
  • Обзор от первого лица или с высоты птичьего полета – выбирайте подходящий.

Жизнь феодальная: Лесная деревня вращается вокруг небольшого числа людей, высадившихся на берег. Они являются первопроходцами с небольшим количеством инструментов и ресурсов. Смогут ли они построить крепкое и прочное поселение или первый день зимы и минусовая температура убьют их? Это зависит только от вас!

Игра предоставляет игроку максимальную свободу действий. Вы сами решаете, какие здания и где возводить, сколько людей направить на выращивание пшеницы и сколько на сбор мяса. Помните — активная деятельность человека наносит ущерб окружающей среде. Например, активная вырубка деревьев может привести к потере не только деревьев и мяса, но и таких ценных ресурсов, как лекарственные травы, грибы и ягоды. Без них выжить было бы гораздо сложнее. Поэтому поселения необходимо строить в гармонии с природой и не нарушать хрупкий баланс.

Можно выращивать все виды культур, от простых зерновых до фруктов. Конечно, вам нужны хорошо обученные специалисты, плодородная почва и много воды. Поэтому к выбору места для фермы следует отнестись очень серьезно. Не менее важно обеспечить правильное расположение пастбищ, чтобы мясо попадало на столы поселенцев.

Болезни и катаклизмы

Болезнь — неприятный гость в любом поселении. Если наступает зима и не хватает еды, или если она очень однообразна, а у жителей нет достаточного количества теплой одежды, настоящая эпидемия неизбежна. Это не только снижает производительность труда, но и может привести к сокращению численности населения. Поэтому будьте готовы к такого рода проблемам и постарайтесь избежать худших последствий.

Однако подготовиться к наводнениям невозможно. Ураганы могут легко уничтожить некоторые фермы — молния может сжечь самые процветающие дороги. К сожалению, конкурировать с силами природы невозможно. Но именно эти сюрпризы делают игру такой захватывающей.

Оцените статью
M-Game