10 вещей, которые мы хотели бы знать перед тем, как начать Gods Will Fall. Gods will fall обзор.

Когда вы убиваете врага, он бросает свое оружие на землю, и вы можете использовать его против других врагов. Иногда случается так, что враг роняет или бросает свое оружие, не умерев, и тогда вы можете просто использовать против него свое оружие, чтобы выиграть бой.

Gods Will Fall Review

Gods Will Fall была выпущена для Xbox One. Эта смесь Pikmin и Hack-n-Slash находится на острове, полном богов, которые пытаются покончить с жизнью ваших воинов, пока вы не покончили с их жизнями. В большинстве игр у вас есть контроль над сложностью. Здесь боги определяют сложность в очень красивой метафоре. В один момент вам может показаться, что вы лучший игрок в мире. В следующий момент вы тонете в своем горе после того, как те же боги убили всю команду. Gods Will Fall — это игра не для тех, кто не переносит поражений. Это такой труд, какого вы еще никогда не испытывали.

Gods Will Fall начинается с того, что сотни воинов отправляются в плавание, чтобы победить десять богов земли, которые… ну, разрушили их жизни. Все идет не совсем по плану, и то, что начиналось как армия, заканчивается тем, что только восемь воинов выживают после гнева богов. В то время как армия может легко победить этих богов, небольшой группе выживших предстоит более сложная битва. Борьба, которая большинству не удается в первых нескольких играх. Каждое подземелье имеет свой уровень сложности, который меняется вместе с врагами каждый раз, когда вы начинаете прохождение игры. Это не позволит вам успокоиться во время игры.

Destroy the Gods

Разработчик Clever Beans предусмотрел персональную ставку для каждого из выживших воинов. У каждого из них свои отношения с одним из богов. Некоторые будут рассматривать это задание как возможность отомстить за прошлое зло, причиненное их семье. Для других двери подземелья — это часть кошмаров, которые не дают им спать по ночам. Со своей стороны, боги не делают ничего, чтобы отвратить вас от вашего пути. Некоторые даже насмехаются над вами, когда вы появляетесь, чтобы убить их. История приведет вас к двери, но геймплей подтолкнет вас к ней.

Игра имеет довольно уникальную систему управления. Проходя по миру, вы управляете всеми восемью воинами. Это меняется, когда вы входите в подземелье, куда одновременно пускают только одного воина. Gods Will Fall имеет довольно простое управление, стандартные легкие и тяжелые атаки, а также нокбэк, позволяющий отбрасывать врагов. Быстрая синхронизация при отклонении довольно сложна, и мне было трудно освоить ее. Воины имеют в своем распоряжении разнообразное оружие, включая мечи, топоры и молоты. Каждое оружие имеет уровень урона в зависимости от того, смогли ли вы улучшить оружие в подземелье или оно уже было у вас в начале игры.

Random Rolls Rule

Мне очень понравилось то, что Gods Will Fall позволяет играть в каждом подземелье с нового начала. Каждое подземелье имеет свою собственную, случайно назначенную сложность, которая меняется от задания к заданию. Это заставляет вас быть начеку, поскольку боги, которых я легко побеждаю в одной партии, могут полностью разрушить мою уверенность в себе в следующей. В каждой игре вы получаете случайный выбор воинов с различными характеристиками, такими как здоровье, скорость и размер.

Некоторые из этих роллов просто не подошли мне. Например, у меня была группа более крупных и медленных воинов, которые не могли выжить в подземелье. Их атака была слишком медленной, чтобы поспевать за врагами в подземелье, и они были легко убиты. Это была самая разочаровывающая часть моего игрового времени, вы никогда не знали, попадется ли вам хорошая команда. Воинов либо держали в темнице до тех пор, пока их не спасали, либо они погибали. Если вы потеряете всю команду, то ваш забег закончится, так что это становится шахматной игрой, когда вы начинаете терять некоторых из своих лучших бойцов. Я не хотел рисковать своими лучшими в борьбе, но без них вы никогда не добьетесь успеха.

Проблема в том, что управление совсем не отзывчиво, особенно на компьютере. В результате персонаж может попасть не туда, подняться в воздух (и по какой-то причине «нацелиться» на врага), упасть со скал и мостов.

8 Используйте вражеское оружие

Когда вы убиваете врага, он бросает свое оружие на землю, и вы можете использовать его против других врагов. Иногда случается так, что враг роняет или бросает свое оружие, не умерев, и тогда вы можете просто использовать против него свое оружие, чтобы выиграть бой.

Эта тактика полезна, если вы чувствуете, что противники превосходят вас в численности или вооружении, или если ваши воины погибают быстрее, чем ожидалось.

7 Оставьте некоторых людей позади

Когда вы сражаетесь с боссом, вы переключаетесь между восемью воинами, когда один из них погибает. Смерть не навсегда, пока не погибнут все восемь — до тех пор мертвые воины находятся в плену в пещере, и только если они победят босса, их освободят.

Однако если конкретный босс покажется вам сложным и вы не сможете победить, чтобы вернуть своих воинов, не бойтесь оставить их позади. Одним из преимуществ открытого режима игры является то, что вы можете вернуться к боссу, если у вас есть лучшие ресурсы, оружие или просто лучше подготовленные воины, поэтому вы всегда можете вернуться и освободить брошенных вами людей позже.

6 Станьте охотником за головами

Gods Will Fall проще, если относиться к ней как к сбору наград, а не как к борьбе за спасение от злых богов. Пока у вас есть живые воины, вы можете вернуться и сразиться с каждым, кого вы не победили в первый раз.

Не зацикливайтесь на том, что вы должны победить каждого босса с первого раза. Пройдите по всей карте и найдите сначала самых простых боссов, которых можно победить, а затем вернитесь к самым сложным боссам, когда наберетесь опыта.

Главной целью этой бомбардировки являются десять божеств, находящихся в центре игры — жестокая и необычная группа, которая управляет человечеством железным кулаком. Или, во многих случаях, железный коготь или копыто.

Некоторые из лучших скриншотов из игры Gods Will Fall:

Текущие и новые скриншоты можно найти в галерее.

Минимальные системные требования для игры:

  • 10 64 зарабатывать
  • Процессор.
  • 8 ГБ ОЗУ
  • AMD Radeon HD 6850 1024 МБ видеопамяти
  • Подробные и рекомендуемые требования к ПК можно найти на странице системных требований для Gods Will Fall.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Gods Will Fall в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Gods Will Fall в настоящее время доступна в таких магазинах, как Gamivo, Nintendo eShop, GOG и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляет 81 рубль. Игру можно активировать на Steam.

Вот некоторые текущие предложения:

Магазин Gamivo за 145 рублей в магазине Gamivo за 146 рублей в магазине HRK Game за 81 рубль в магазине Difmark за 98 рублей в магазине Wyrel за 96 рублей.

    Здесь вы найдете еще больше скидок и вкусных призов.

Вот некоторые игры, похожие на Gods Will Fall:

Похожие игры

Игры как Gods Will Fall - похожие

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите те, которые наиболее похожи на Gods Will Fall. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

При приближении к зоне игрок может выбрать воина, который будет сражаться с могущественным существом. Каждый персонаж имеет свои показатели силы и скорости, поэтому выбор героя будет влиять на ход игры.

К этому добавляется очень привлекательная графика и стильный, разнообразный дизайн локаций. Далее мы попадаем в многоуровневый пещерный путь, где можно попытаться усовершенствовать свое оружие в печах, затем мы бежим по красочным руинам и переходим от портала к порталу, потом плывем на плоту и время от времени сражаемся с врагами, забираясь на него.

Божественный дизайн

И везде много интересных деталей, например, люди, висящие в клетках и кричащие. Есть также ловушки, цепи, которые нужно прорвать, чтобы двигаться дальше, и тележки, которые могут упасть на врагов. А однажды я так увлекся боем, что не заметил, как на меня упали огромные камни — и вот тут-то и нужно вспомнить и научиться на своих ошибках.

Никто не гарантирует, что оружие после такой печи, наоборот, не потеряет в качестве.

Боевая система и управление портят всю радужную картину. «Бои в Gods Will Fall совсем не плохи, но они довольно шаблонны. Есть обычные и сильные удары, уклонение и возможность парирования, чтобы ошеломить противника. И крики ярости, которые ошеломляют врагов и укрепляют нас.

А какие здесь виды!

Неуправляемая ярость

Положительным моментом является то, что виды оружия очень разнообразны. Удары длинным копьем, тяжелым мечом или двумя легкими топорами совершенно разные по ощущениям и тактике. Учитывая, что герои различаются по скорости и силе (вы можете почти ощутить это тактильно и увидеть со стороны), вы практически каждый раз получаете новый способ передвижения в одном и том же месте.

Проблема в том, что управление совсем не отзывчиво, особенно на компьютере. В результате персонаж может получить удар не в то место, месить воздух («нацелиться» на врага практически невозможно), падать с обрывов и мостов.

Упитанные бойцы выглядят неуклюжими, но очень больно атакуют.

Проблема в том, что управление совсем не отзывчиво, особенно на компьютере. В результате персонаж может попасть не туда, подняться в воздух (и по какой-то причине «нацелиться» на врага), упасть со скал и мостов.

Есть также вопросы об искусственном интеллекте. Большинство врагов можно легко вызвать, а боссы, когда они ослаблены, не так опасны. При должном умении всю Божественную десятку можно уничтожить за один ход за полтора-два часа. Правда, это происходит, вероятно, только со второй или третьей попытки — в первый раз привычные враги, боссы и ощущение неизвестности освежают и создают нужное напряжение.

Поначалу Gods Will Fall завораживает своей милой концепцией, элегантной аудиовизуальной подачей и дизайном, но в то же время отталкивает своим неудобным управлением в сражениях. Но если дать игре шанс, она вызывает привыкание. О, и в конце концов вы привыкаете к управлению, начинаете бросаться на врагов, и только боссы или случайные падения вызывают у вас ужас. Я дал игре шанс, и она мне понравилась. Поэтому, несмотря на рейтинг, я бы рекомендовал вам попробовать и пережить Gods Will Fall.

Плюсы: нетривиальная концепция; вы чувствуете связь со своими подопечными; отличная графика и разнообразный дизайн локаций; качественная музыка и общий саундтрек.

Минусы: Сложное управление, особенно на ПК; слабый ИИ врагов; боевая система нуждается в улучшении.

Оцените статью
M-Game