Remnant From the Ashes: рецензия. Remnant from the ashes отзывы

Если первая секция HP будет уничтожена, энт сгниет, прислонившись к земле. Требуется выносливость. Нажимайте пробел перед каждой атакой коррупции. Тонизирующее масло может вылечить заражение.

Remnant From the Ashes: рецензия

Во время летнего затишья между играми не так много вариантов. Некоторые уже превратили YoungBlood в шедевр и выдают желаемое за действительное. Мудрые терпеливо ждали осеннего урожая, как вдруг на полках Steam появился новый проект Soukslike, соблазнившись иллюстрациями и обещаниями разработчиков. Но все оказалось так, как всегда бывает.

Во время летнего затишья между играми не так много вариантов. Некоторые уже превратили YoungBlood в шедевр и выдают желаемое за действительное. Мудрые терпеливо ждали осеннего урожая, как вдруг на полках Steam появился новый проект Soukslike, соблазнившись иллюстрациями и обещаниями разработчиков. Но все оказалось так, как всегда бывает.

Remnant From the Ashes: рецензия

ДУРМАН ВОЙНЫ

Сказка, окутанная тьмой пустоты

Что общего у всех копий Dark Souls? Правильно. Существование нелинейного повествования. Это можно понять, если исследовать 100% всего игрового контента, включая все петроглифы древних инков. Остатки: из пепла пошли по тому же пути и погибли. В игре нет никакой тайны, так как почти вся основная информация сразу же доступна игроку. И, честно говоря, такие тривиальные мотивы почти убивают элемент повествования. Remnants обычно удается собрать все лучшие клише последних двух десятилетий.

  1. Конец света? Есть.
  2. Вымирание почти всего населения Земли? Есть.
  3. Инопланетное вторжение? Есть.
  4. Герой, который спасает мир? Есть.
  5. Единственное убежище, что не пало под натиском противника? Есть.

-Да ладно, — скажет читатель, — здесь должен быть отличный диалог! К сожалению, в этом отношении она довольно плоха. В игре вообще нет интересных персонажей. Блок 13 (своего рода хаб) полон обитателей, но это всего лишь организация. Только шестерым из них разрешено общаться, а двое из них становятся пассивными сразу после первого диалога. Поэтому при отсутствии разногласий вы должны полагаться на свое хорошее воображение.

40 МИНУТ СТРАДАНИЙ

Создавайте все из ничего.

Remnant: from the Ashes — замечательная игра. Ее отношение к игроку в течение первых 40 минут игры превосходно. Несомненно, если вы сможете выдержать это время, у вас есть хорошие шансы дойти до конца игры. Однако вопрос остается открытым. Какой здравомыслящий человек заставляет игрока бегать по пустым местам в поисках неизвестного хлама с первых минут игры? Поймите. Списывайте это как своего рода тренировочный вариант, особенно для дальних игроков, которые понимают основы десятого контроля.

Однако игра не лишена и других «приятных» бонусов. Займитесь дизайном уровней. Remnant: from the Ashes имеет архитектуру уровней, похожую на Dark Souls. То есть, есть большие территории, заполненные разнообразными врагами, а конечная цель — довести игрока до босса. Однако, в отличие от своего жанрового предка, Remnant не предлагает вам исследовать локацию. И не зря:.

  • Территории большие и при этом очень линейные. Единственная цель — обежать дважды по кругу в надежде найти скрытые комнаты с лутом и оружием. Но, это в принципе не нужно. Каких- то овер тайных комнат здесь нет.
  • Все какое-то неприметное. За все прохождение игры вспомнить можно разве Врата Короля и последнего Босса. Остальное же забываешь спустя две минуты.

Сходство с DarkSiders 3 поразительно. Уровень детализации, графический стиль, дизайн разрушенного города — все это вызывает чувство дежавю. И если вы помните гниющий город Fury, вы оцените, насколько не впечатляет окружение в игре. В Remnant: from the Ashes могут быть забавные сюрпризы, но они случаются лишь раз в пять часов. Фактически, каждые 25% игры.

Идите грациозно и встретьтесь лицом к лицу с чудовищами. Избегайте выстрелов из летающих черепов. Сосредоточьтесь на зеленых черепах и шаманах, которые призывают врагов. Когда вы достигнете перехода на следующую локацию, войдите внутрь и активируйте еще одну контрольную точку.

Новый дом

Во-первых, начните с создания своего персонажа. После того, как вы выбрали варианты и оказались в новом мире, идите вперед и убивайте врагов. Уровни линейны, а враги просты, что вполне нормально. Ответвители по умолчанию отображаются на ответвители LKM, а жесткие ответвители отображаются на ответвители LKM. Выносливость тратится на бег и перекаты, но не на атаку.

Когда будет достигнут блок 13, появится заставка. Внутри, по коридору и справа — командир Форд. Поговорите с ней, спуститесь по лестнице справа и войдите в комнату слева. Риггс, местный торговец, ждет вас. Продолжайте идти через эту комнату, и вы найдете там еще одну лестницу. Спуститесь на уровень B1 и вы встретите девушку, которая ищет парня. Там вам будет предоставлен выбор классов, которые влияют на ваши начальные способности и снаряжение. Позже вы сможете купить у Риггса снаряжение другого класса.

Выбрав класс, поднимитесь наверх и активируйте терминал. Сражайтесь с монстрами, пока вы учитесь владеть своим новым оружием. Чтобы выстрелить, сначала нужно прицелиться в ПКМ. В противном случае вы будете атакованы с близкого расстояния. Используйте X, чтобы быстро сменить оружие. Когда вы закончите использовать своих врагов, не забудьте собрать с них добычу. Лом является местной валютой и может быть использован для покупки припасов и оборудования, но в будущем вам понадобятся и другие ресурсы. Вернитесь и поговорите со стариком, он даст вам Сердце Дракона. Это многоразовый хилк, который регенерируется при взаимодействии с кристаллом или при смерти персонажа. Его можно использовать в Q.

Теперь поговорите с Фордом и идите к Риггсу, чтобы найти оборудование. У него вы можете улучшить свое оружие и броню. Рядом с ним вы найдете ворчливого Макбейна. Макбейн предлагает модификатор (активную способность), который можно вставить в любое из двух дистанционных оружий. Нажатие клавиши F активирует способность, так что вы можете получить ее немедленно. Вы также можете купить способности других классов у Макбейна или предметы и модификаторы у боссов.

Теперь мы обратимся к Форду. Он дает вам ключ, который вы отправляете к красному маркеру на карте. Используйте ключ, чтобы активировать терминал, посмотрите на свиток, выйдите в большой мир и завершите обучение.

С этого момента доступна онлайн-игра.

Из пепла

С помощью гигантского кристалла можно отправиться в логово Основателя. Поднявшись наверх, вы получите ключ-карту для блока 13. Прочитайте все записи в комнате.

Теперь идите по дороге в город. Там вы найдете трехэтажное здание. Он расположен с правой стороны. На вершине находится уникальное кольцо. Далее находится кафе, а за ним — сундук с ресурсами.

Мы продолжаем свой путь и убиваем врагов на своем пути. Простые монстры могут атаковать в ближнем бою, чтобы экономить боеприпасы. Лучники проворны и их лучше убивать с расстояния, а большие монстры летучие мыши очень сильны, но избегайте их в последний момент, чтобы избежать урона. Если вы видите, что он дрожит, бегите и спасайтесь.

Если дорогу преграждают корни, идите налево. Вы можете наткнуться на сундук в левой части первого этажа. Наша задача — найти люк. Обычно сам путь ведет к люку. В нашем случае он находился в правом верхнем углу карты. Спустившись вниз, вы попадете в скрытое святилище.

Оттуда вы можете перелететь в блок 13, чтобы приобрести расходные материалы и усовершенствовать свое оборудование. Если вас беспокоят негативные последствия, обратитесь к Реджи. Для их удаления можно приобрести расходные материалы у Реджи. Маленькие кристаллы не всегда доступны для быстрого перемещения, но их можно телепортировать в качестве финальной контрольной точки.

Отдых на кристалле восстановит заряд сердца дракона и боеприпасы, но все убитые враги будут воскрешены, что полезно для фермерства.

От последней контрольной точки мы начинаем путешествие по канализации, убивая по пути врагов. Внимательно посмотрите по сторонам. Где-то здесь вы можете найти Книгу знаний (+1 очко умений) и Кольцо разбивающего сердца. Убивайте больших гоблинов с расстояния, так как они взорвутся, как только доберутся до вас. Уничтожьте все красные тотемы, которые встретятся вам на пути.

Наибольшую опасность представляют особые враги, например, моб с двумя мечами. Приблизьте его к себе, затем сделайте откат и направьте на него магазин. На расстоянии он отклоняет все пули. Ближе к концу мы натыкаемся на пулемет. Атакуйте его во время перезарядки и прячьтесь за укрытием. Наконец, он ждет «загрязненного колодца», то есть контрольно-пропускного пункта.

Босс Тень

Следующий — Теневой босс. Теневые боссы всегда призывают на помощь древоподобных монстров. Лучше всего игнорировать их, сосредоточившись на боссе. Он будет стрелять в вас из своего лука и совершит специальную атаку — выстрелит вверх и атакует вашу текущую позицию. Старайтесь не убегать от него, когда он бьет вас. Он нанесет серьезный ущерб. Когда вы закончите с боссом, у вас будет темное дерево. Вы можете использовать его для создания нового модификатора McBain. Выходить на улицу безопасно.

Церковь

Впереди — стоматологический заповедник в Скупидотенеке. Обратите внимание на слово «святилище». Это означает, что вы можете телепортироваться в это место в любое время. Это подходит и для других приютов. Возле дерева стоит сам Гаваж Зуб, который продает полезные вещи, в том числе новые, и рассказывает истории. Прослушав его, вы получите карманные часы.

Теперь вы можете перейти в блок 13, чтобы повысить уровень и улучшить модификации брони и ремесла. Затем двигайтесь в обратном направлении. От кристалла перейдите на левую сторону новой дороги. На перекрестке поверните налево и идите прямо до конца. Вы найдете вход в подвал.

Хранитель Лабиринта

Теперь вернитесь в Весткорт. Дойдите до перекрестка и поверните налево, затем направо. Слева будет поворот, а за ним — канализационный коллектор. Вы заметите, что вам начнут попадаться новые враги. Они вызовут подкрепление, поэтому лучше всего сначала застрелить снайпера и убить шамана.

Не обращайте внимания на спуск слева. С правой стороны есть строение, где можно найти маску бродяги. Развернитесь и идите вперед, чтобы найти контрольную точку «Поселение».

Там есть запертые ворота, перейдите на другую сторону. Убейте врага, заберитесь на башню и перепрыгните через забор. Поверните налево и идите прямо до точки перехода. Активируйте удушающий полый кристалл. Ваш босс ждет вас здесь.

Босс Энт

Он может атаковать где угодно, но его слабое место — спина. Здесь рекомендуется иметь напарника, чтобы один отвлекал босса, а другой стрелял в спину. Носите соответствующие принадлежности, так как энт обладает развращающим действием.

Боссы постоянно приглашают монстров для поддержки, иногда наклоняясь, чтобы атаковать бомбы сзади. Его слабые стороны раскрыты до этого момента, поэтому воспользуйтесь этим. Не забывайте изнашивать их.

Как только у босса остается 25% HP, он становится безумным на поле боя. Это позволяет нам притянуть его к себе и тут же повернуть спиной, чтобы выстрелить в его слабое место. За победу мы получаем навыки «быстрых рук» и сотканный разум, из которого мы можем создавать оружие.

Можно смело направляться к выходу. Мы идем в другую часть города. Здесь нам нужно активировать локальный кристалл. Двигаясь вперед, вы увидите башню. Войдите в него и поговорите с Хранителем. Вы получите новую способность «Дар Хранителя» и войдете в лабиринт. Там будет размещен контрольный пункт с тем же именем.

Если регион магазина вашего аккаунта находится не в России, робот не отправит вам игру. https://store.steampowered.com/account/でお住まいの地域を学びます. Убедитесь, что ваша страна — «Россия». Если вы допустите ошибку в области вашего счета и получите 10%:.

Ром: Чистая комната

Ром: Чистая комната

‘Cleanroom — одно из самых оригинальных случайных событий, потому что в нем присутствуют необычные стили игры.

Все начинается с того, что вы входите в сканируемую камеру, затем вас «награждают» «проклятием Акрополя», которое медленно уменьшает ваше здоровье. Единственный способ избавиться от проклятия — добраться до конца подземелья, но события построены так, что простой путь к финишу смертельно опасен.

Поэтому, чтобы убить врага, вы должны немного подлечиться, использовать исцеляющие предметы и, по сути, пробежать всю локацию в надежде со временем достичь заветной добычи.

Корсус: Зловонные пруды

Корсус: Зловонные пруды

С выходом DLC «Болота Корсуса» в мире Корсуса появился ряд случайных событий с функциями выживания, включая «Вонючие пруды».

В этом месте вы найдете ржавый амулет, надежно спрятанный в подземелье. Амулет погружают в одно из грязных озер. Ключ превращается в очищенный ключ (теряя все остальные последствия). Этот ключ можно использовать, чтобы открыть одну из пяти дверей в конце этого места.

Поскольку каждая дверь имеет разное содержание, лучше всего играть в это случайное событие с друзьями, чтобы каждый мог собрать награды у каждой двери. Кроме того, вы можете время от времени проходить событие, чтобы проверить добычу за каждой дверью.

Яеша: Флейтист

Яеша: Флейтист

Флейтист — это NPC, который появляется в запертой комнате в Яеше, где стоит огромная статуя бесполезности. Вися у статуи, он повторяет одну и ту же мелодию снова и снова в двойной полости.

Если вы сможете успешно сыграть эту партию с колокольчиком, висящим на статуе, вам дадут волчье сердце, очень полезное кольцо. А если вы можете сыграть охранника охранника с тем же колокольчиком, вы приобретаете новый талант: ловкость.

900 Пылающее сердце (обычное убийство) Кольцо дракона (альтернативный метод) 5 Кольцо подачи света (режим героя) Эмоция Беккона

Характеристики набора доспехов Аркари

Комплект Akali обеспечивает уникальные полупешеходные и активные способности при ношении. В целом, полное уклонение увеличивает скорость стрельбы, боя, зарядки и уклонения на 20 секунд. Кроме того, комплект случайным образом увеличивает скорость в зависимости от количества араки, носимых персонажем.

Похожие: remnant: from the Ashes на PS5 и Xbox Series X с обновлениями следующего поколения

  • Активный : Идеальное уклонение увеличивает скорость стрельбы, ближнего боя, перезарядки и уклонения на 20 секунд. Немного увеличивает окно уклонения.
  • Пассивный : Увеличивает указанную выше скорость с 7, 5 — 30% в зависимости от количества надетых частей
  • Вес : 20
  • Броня : 38-376
  • Сопротивления : кровотечение, радиация, коррозия, мороз
  • Слабые стороны ): Ожог, Гниение, Шок

Использование набора Акари иНедостатки

Несмотря на все усилия, эффект от доспехов кажется невероятным. К сожалению, это не так. Преимущества велики, когда полное уклонение ограничено, но пассивные черты не дают прибавки без полного уклонения. Большинство лучших комплектов в игре дают пассивное преимущество и всегда дают небольшой бафф при экипировке. В качестве примера можно привести регенерацию здоровья и бонусы к скорости передвижения. Набор Акари не обеспечивает такого результата, а описание вводит в заблуждение.

Нет бонуса к скорости передвижения

Описание комплекта предполагает, что увеличение скорости относится к скорости передвижения. Однако в нем упоминается только увеличение скорости стрельбы, ближнего боя, перезарядки и уклонения. Еще одним ограничением для использования является отсутствие полного индекса побега. Звуковые сигналы и предупреждения облегчат выполнение идеального уклонения. Вместо этого люди должны угадать, правильно ли это сделано, и заметить разницу в игре. Премия в 30% обычно заметна, но гораздо лучше сразу знать, насколько хорошо выполняется избегание.

Кольцо уклонения

Чтобы улучшить способность набора к фрустрации, можно использовать кольцо уклонения для увеличения окна уклонения. Кольцо также увеличивает скорость уклонения на 10% и добавляет к комплекту Akari. Игрок тратит на уклонение на несколько секунд больше и уклоняется на 10% быстрее. Два из этих колец можно носить и, при правильном использовании, сделать комплект жизнеспособным.

Подробнее: остатки: из пепла — выбрать сердце каждого зверя и его последствия

Сначала попытайтесь убить Разделителя, воина с мечом. Нападайте на него и избегайте его, когда он приближается. Когда вы уменьшите полоску HP на одну секцию, враг встанет рядом с вами и спрячется под барьером. Используйте Порошок гнева, чтобы уничтожить его. Повторяйте все действия до тех пор, пока Splitter не будет вынужден выйти из игры.

-Боссы Йаэша-

Тотемный отец

  • Тотемный рог (Синий тотем)
  • Грозовая жила (Красный тотем)
  • Талант Мистический удар
  • Люминитовый кристалл х5
  • Лом 1200
  • Ring of Supremacy (В Героическом режиме)
  • Tea Time Emote

Другой способ убить их: перед ареной босса, слева от входа, есть тотем. Стреляйте в тотем, чтобы изменить его цвет на нужный.

Разоритель

  • Щупальце (За убийство)
  • Лапа хищника (Альтернативный способ)
  • Талант Мистический удар
  • Ring of Supremacy (В Героическом режиме)
  • Freeze Frame Emote

Другой способ убийства: перед тем как атаковать босса, вы должны убаюкать его. Поместите его в центре площадки так, чтобы все колокола были видны. Правильная комбинация — 5-1-5-1-2-3-3-4-1. Пронумеруйте колокола от центра (встаньте напротив третьего колокола).

Оцените статью
M-Game