Silent hill 3 отзывы. Silent hill 3 отзывы

Помощь! Сюжет фильма Silent Hill основан на одноименной японской видеоигре. В настоящее время он состоит из трех частей, но фильм Silent Hill 3 еще не вышел.

Silent Hill 3

Silent Hill 3a — видеоигра в жанре ужасов на выживание, разработанная Team Silent, созданная Konami Computer Entertainment Tokyo и изданная Konami для PlayStation 2. Третья игра в серии Silent Hill и прямое продолжение первой игры, Silent Hill рассказывает историю Хизер, девочки-подростка, втянутой в заговор городского культа с целью воскресить демонического бога. Выпущенная в мае 2003 года, ее порт для MicrosoftWindows был выпущен в октябре того же года. Обновленная версия с высоким разрешением была выпущена в составе Silent Hill HD Collection (2012) для PlayStation3 и Xbox360.

Silent Hill 3 изначально задумывался как рельсовый шутер из-за изначально плохих продаж в Японии, но был разработан примерно в то же время, что и другая часть серии, Silent Hill 4: The Room (2004). Игра Silent Hill 3 была вдохновлена фильмом «Лестница Джеймса» и творчеством автора ужасов Стивена Кинга. Silent Hill 3 имела огромный успех, продав более 300 000 копий к ноябрю 2003 года, и заслужила похвалу за свою презентацию, включая окружение, графику, звук и общие элементы ужаса и темы, перенесенные из предыдущих частей. Его сюжет был позаимствован из фильма 2012 года Silent Hill: Revelation 3D.

СОДЕРЖАНИЕ

Silent Hill 3 — это видеоигра в жанре survival horror, в которой игроки управляют Хизер, девочкой-подростком, которая просыпается от кошмара в торговом центре и пытается вернуться в дом своего отца, и перемещаться между реальностью и миром. 1 Геймплей Silent Hill 3 очень похож на двух своих предшественников, 2 с игровым процессом от третьего лица, разделенным на элементы боя, исследования и решения головоломок. 3Сложность боя и элементы головоломки можно регулировать отдельно. 4В случае сложности головоломок существует значительная разница между «средним» и «трудным» уровнями сложности. Головоломки «среднего» уровня требуют лишь простого распознавания образов, а «трудная» версия той же головоломки требует знания театральных произведений Шекспира. 2

Чтобы помочь в поисках, Хизер с самого начала получает фонарик и рацию, последняя из которых подает звуковой сигнал, когда поблизости находится монстр. 5 Она может найти предметы «здорового образа жизни», такие как аптечки, энергетические напитки, говядина, используемая для отпугивания монстров, а также различное огнестрельное и шипованное оружие для борьбы с монстрами. 3 Он также может блокировать и маневрировать в сторону, чтобы избежать врагов. 2Heather также обновляет все соответствующие карты местности с указанием запертых дверей, труднодоступных мест и заметок, которые могут послужить подсказками к головоломкам. 6Планы различных сред в основном соответствуют реальности и потустороннему миру, хотя некоторые области могут быть недоступны для потустороннего мира, например, препятствия, возникающие на дороге, или бездонные пропасти. 2В игре также есть разблокируемое оружие и костюмы. 6

Сюжет править

Игра Silent Hill 3 происходит в замечательной вселенной серии Silent Hill. Он начинается с кошмара Хизер (Хизер Моррис), попавшей в ловушку в заброшенном парке аттракционов и убитой поездом парка аттракционов. Она просыпается в ресторане с гамбургерами, но прежде чем покинуть торговый центр и вернуться в дом отца, с ней сталкивается частный детектив Дуглас Картланд (Ричард Гросс). Хизер избегает его и обнаруживает, что торговый центр почти заброшен, за исключением монстров. Позже он встречает Клаудию (Донна Берк), загадочную женщину, которая намекает, что Хизер будет играть ключевую роль в создании земного рая. 7 Вскоре Хизер оказывается в другой версии торгового центра — наполненной монстрами, политой кровью и разложением, и в конце концов возвращается в первоначальный торговый центр, где снова находит Дугласа. Она признает, что Клаудия наняла его, чтобы найти ее, но отрицает, что ранее знала о другом мире или о самом важном проекте Клаудии. Хизер выходит из торгового центра и решает доехать до дома на метро. 8 Вернувшись в свою квартиру, она узнает, что ее отец был убит по приказу Клаудии. Клаудия сообщает ей, что убийство Гарри совершил Ревен, вызвав ненависть. Перед уходом Клаудия сообщает ей, что будет ждать ее в Сайлент Хилле. 9

Решив убить Клаудию, Хизер решает отправиться в Сайлент Хилл и принимает предложение Дугласа отвезти ее туда. В пути Хизер узнает из дневника, оставленного отцом Гарри Мейсона, что он — ребенок, оставленный в конце первой игры Silent Hill. Клаудия намерена родить Бога, так как она является реинкарнацией Алессы, девушки, которая изначально должна была родить Бога Поклонения. 10 Прибыв в заброшенный и покрытый туманом город, Хизер намеревается найти Леонарда в местной больнице. Выясняется, что он — жестокий отец Клаудии и, узнав, что он не является членом ереси, намерен избавиться от Клаудии как от лидера ереси. Хизер побеждает его. 11По просьбе Дугласа он ездит в поместную церковь через местный парк развлечений. 12 Когда Хизер приезжает в парк развлечений, он понимает, что получил травму, пытаясь остановить Клаудию. Он подумывает убить Вереска, чтобы предотвратить рождение Бога, но решает этого не делать. 13 Хизер приезжает в церковь и узнает, что подруга детства Алессы, Клаудия, намерена вызвать рождение Бога, чтобы превратить мир в рай. Хизер лечит ее и использует сверхъестественное вещество, данное ей Гарри перед его смертью, чтобы изгнать репродуктивного бога, порожденного ее ненавистью. Клаудия вскоре проглатывает плод, к большому ужасу Хизер, и умирает после родов. Затем Хизер побеждает новорожденного бога. 14

В игре есть три концовки. В первой игре Хизер и Дуглас выживают, что является единственной «нормальной» концовкой, доступной в первой игре, а в «Одержимости» Хизер убивает Дугласа. 15 16 Финал «Месть» — это интересный финал, доступный после завершения некоторых действий в игре. Хизер снова встречает Гарри, и Гарри приказывает НЛО взорвать Сайлент Хилл. 17

Роуз — отправиться в Сайлент Хилл и найти ответы — потому что ее приемной дочери постоянно снятся кошмары об этом месте. Она оказывается втянутой в смертельно опасное приключение.

Отзывы и рецензии на игру Silent Hill 3 (2003)

Войти через vk.com

Великое произведение искусства. Хотя контекст вида, в котором он был создан, может быть изменен.

Третья доза уникального произведения искусства из мира развлечений на компьютере. Самая страшная игра после Silent Hill 2.

Поклонникам предыдущих игр и успеха классики платформенных игр, таких как Resident Evil, можно смело рекомендовать всем любителям ужасов обратить пристальное внимание на этот проект, так как Silent Hill 3 точно не разочарует.

Помимо умеренного и короткого (шесть-семь часов, не считая зубодробительного) действия, он призван убить очень грустную ночь. Бледная тень отца Гамлета по сравнению с его предшественниками.

Одна из самых важных серий в истории игр.

Поэтому найти настоящих фанатов Silent Hill на PC — задача не из легких, но для непревзойденной аудитории несколько «попсовая» Silent Hill 3 — отличная находка. В игре все та же гнетущая и психологически тяжелая атмосфера.

По дороге в Сайлент Хилл происходит автомобильная авария. Главный герой теряет сознание и приходит в себя на незнакомой дороге. Он не знает, где Шарон игнорируют, но чувствует, что должен найти ее в этом городе. На помощь ей приходит полицейский.

Отзывы об игре 3

90%.

Silent Hill 3 многие понимают неправильно. Главным героем здесь является вовсе не Хизер, а город и поклонение в нем. Здесь нет фортепиано, как во второй части. Этот персонаж не изображает пороки человечества, а раскрывает природу ереси и города. Графика, игра получила значительное развитие. Выражения лиц персонажей почти новаторские, а динамические тени выглядят впечатляюще даже в 2015 году. И когда символизм и жуткая красота монстров достигает своего апогея, создается самая ужасающе красивая игра серии.

Одна из лучших игр в жанре ужасов, когда-либо созданных. Да, сюжет здесь не так хорош, как во второй части. Да, персонажи плоские. А вот третья часть — совсем нет. Это кошмарное путешествие, в котором вы попадаете из темных мест в еще более темные и обнаруживаете, что кажущийся пустым торговый центр не так уж и пуст. Необычный дизайн монстров (это не залитые кровью зомби), великолепная звуковая работа (часто монстры невидимы, но вы можете слышать звуки радио и кого-то или знать, что это здесь), серия (акустическая дорожка — Мэри Элизабет добавил меланхолии Маклин). Все работает на атмосферу и метод. Момент с зеркалом — один из самых страшных в моей памяти.

Третья часть решила продолжить сюжет первой части. Хотя это даже его ремейк. Найти первый отчет несложно. Он решил повторить его, потому что застрял где-то в торговом центре более десяти лет назад. Да, и в наше время вы не знаете, куда идти. Например, он потерял место, куда нужно бежать к прибытию поезда. Игра атмосферная, даже несмотря на проблемы, существующие со времен игры в разделах, таких как сами канализации. Начав игру, от нее невозможно избавиться. При игре на GamePad геймплей сопоставим. Это изображение произвело на нас впечатление в середине 1980-х годов и до сих пор выглядит достойно. Дизайн врагов может быть разным. С жуткими ситуациями можно справиться. Даже саундтрек не теряет своего очарования. Единственный случай, когда вы жалеете, что не играли в середине — ’10.

Выходные данные

Экшен Шутер
Элементы игрового процесса Решение головоломок
Историческая эпоха Современность
Перспектива Вид от третьего лица
Визуальное представление 3D
Жанр сеттинга Хоррор Мистика
Тип событий Вымышленные события
Мир Реальный мир

Riot Pixels — это новый проект компании Absolute Games, одного из крупнейших игровых порталов в России. И это не новый, но гораздо более амбициозный проект. Она создает лучший сайт многоязычного контента и услуг для авторских и пользовательских игр. В настоящее время мы рассматриваем очень раннюю версию альфа-версии, в которой реализовано только 10% запланированных функций и поддерживается очень мало языков.

Et cetera

©2012-2020 Riot Pixels Все права сохранены.

Мы понимаем, что вы используете рекламную программу в своем браузере. Возможно, adblock или adblock Plus.

Это оправдано, учитывая, сколько агрессивной рекламы можно найти на разных сайтах.

Однако Riot Pixels все еще остается небольшим сайтом и существует в основном на деньги, заработанные от различных рекламодателей. А количество пользователей, у которых AB/ABP установлены на Riot Pixels, превышает 30%. Это уже слишком.

Есть и другой недостаток для рекламодателей. Дизайн может быть поврежден, а скриншоты могут не отображаться.

Мы не хотим принимать активные меры против блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это негуманно. Но мы не можем смотреть на это равнодушно. Поэтому мы очень просим вас — поставьте пиксель бунта в свой белый блокиратор. Это помогает нам продолжать жить и развиваться и ничего вам не стоит.

По дороге в Сайлент Хилл происходит автомобильная авария. Главный герой теряет сознание и приходит в себя на незнакомой дороге. Он не знает, где Шарон игнорируют, но чувствует, что должен найти ее в этом городе. На помощь ей приходит полицейский.

Сайлент Хилл 3

В мире современного кино все чаще самые популярные компьютерные игры выступают в качестве сюжета, по которому снимается фильм. На самом деле, индустрия игр быстро развивается, и многие игры действительно успешны во многих странах. Создание фильма по мотивам любимой игры автоматически гарантирует большое количество посетителей кинотеатра и высокие кассовые сборы.

В 2006 году вышел фильм «Сайлент Хилл», основанный на популярной японской видеоигре. Шесть лет спустя вышло продолжение, в котором семья Да Силва снова борется с адом. Дата выхода третьей и заключительной части мистического триллера была запланирована на осень 2017 года, но, к сожалению, работа над фильмом была остановлена. Ранее поклонники фильма предполагали, что третий фильм выйдет через шесть лет, но только время покажет, так ли это на самом деле.

Точную дату выхода и трейлер к игре Silent Hill 3 можно найти внизу страницы. Полная программа доступна.

В последнее время появились предположения, что Silent Hill 3 выйдет в онлайн 23 октября 2021 года, однако до сих пор создатели фильма не дали официального подтверждения этим слухам. Надеюсь, работа над фильмом продолжится, и мы скоро увидим его в кинотеатрах.

Сайлент Хилл 3, Пирамидоголовый

Ад на земле.

Silent Hill — это мистический триллер, рассказывающий историю матери Розеды Сильва и ее дочери Шэрон, которым постоянно снится страшный и загадочный город Сайлент Хилл. Семья отправляется в Сайлент Хилл, чтобы расследовать причины кошмаров, но по дороге попадает в автокатастрофу. Во время аварии Шэрон таинственным образом исчезает и оказывается посреди неизвестной, совершенно пустой дороги. Вскоре девочки понимают, что они находятся в страшном городе, полном всевозможных монстров. Но Шэрон не одинока: офицер полиции Сибил Беннет тоже попадает в это жуткое место и решает спасти свою дочь Розу да Сильва.

В конце фильма зрители узнают о причине всех этих леденящих душу событий. Шэрон оказывается реинкарнацией Алессы Гиллеспи, молодой девушки, которая когда-то стала жертвой местного религиозного культа. Религиозные фанатики объявили девушку ведьмой и пытались ее сжечь. Это действие разделило ее душу на две части. Светлая часть Алессы стала воплощением Шарон, а темная половина осталась в этом ужасном городе рядом с разорванным телом Алессы. Чтобы спасти свою дочь, Роуз решила принести зло Церкви в своем теле. Темная сторона души девушки мстит ее мучителям, но только Шэрон может выжить в этом аду.

Сайлент Хилл 3, кадр из фильма

Во втором фильме взрослой Шэрон снова приходится противостоять злу. В этом случае он должен сыграть роль спасителя для отца и друзей Винсента. Однако в конце фильма отец Шэрон решает остаться в этом адском городе, чтобы найти свою жену. Ожидается, что в третьей части фильма мы узнаем, смог ли отец Шэрон найти свою жену и что происходит с параллельным измерением, настоящим воплощением человеческого кошмара. Обо всем этом мы узнаем в третьей части фильма.

Длительный просмотр сериалов не повредит вашей спине, но поможет очистить труднодоступные места. Нет, если вы используете супер-очиститель, который вращается на 360 градусов!

Интересные факты

  • Первый фильм франшизы был выпущен в мировой прокат 20 апреля 2006 года, а премьера второго состоялась 25 октября 2012. Основой для сюжетной линии обеих лент послужила одноименная хоррор-игра.
  • При производстве франшизы создатели старались не использовать компьютерные спецэффекты – все роли монстров исполняли реальные люди.
  • Странные спотыкающиеся движения Темных медсестер, когда они впервые «оживают», были получены при помощи воспроизведения в обратном направлении пленки, на которой было снято, как они идут назад.
  • Прототипом городка Сайлент Хилл послужил город Централия (Пенсильвания), под которым на протяжении 40 лет горел уголь, из-за чего жители поспешили уехать оттуда.

Пока неясно, назначат ли продюсеры дату выхода Silent Hill 3, поскольку ни актерский состав, ни сюжет не объявлены. Поклонники франшизы все еще надеются, что фильм ужасов получит зеленый свет и выйдет на телеэкраны.

Оцените статью
M-Game