Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»: детский сериал против мрачного комикса. Мальчик с оленьими рогами отзывы

В руках более слабого шоураннера это может обернуться катастрофой. Однако Джим Микл использует этот особый юмор, чтобы придать истории дополнительный уровень человечности.

Действие происходит в мире будущего, где страшная болезнь поразила планету. Миллионы людей умирают от нового вируса. В это же время рождается ребенок, наполовину животное. Выжившие люди связывают эти два события и приходят к выводу, что гибридные дети могут стать ключом к борьбе с болезнью.

data-vyhoda-vsekh-serij-v-rossii-malchik-s-olenimi-rogami-2-sezon-2022-768x432

Главный герой — Гас, полурожденный мальчик-олень. Ребенок жил со своим отцом в Йеллоустонском национальном парке. Когда отец погибает, Гаса спасает одинокий турист от браконьеров. Спасателя зовут Томми Джаппард. Необычный младенец уговаривает его помочь ему добраться до женщины, которую он считает своей матерью.

На гибридных малышей устраивают настоящую охоту. Генерал Эббот, который держит их в своеобразном зоопарке, ищет их. Генералу нужно, чтобы доктор Сингх работал на него. Его жена больна, и чтобы спасти ее, мужчина должен как можно скорее найти лекарство. Он убежден, что это можно сделать с помощью полудюжины животных.

kogda-tochno-vyjdet-serial-malchik-s-olenimi-rogami-2-sezon-768x512

В последнем эпизоде первого сезона Гас обретает свою долгожданную семью. Но он находится в «Зверьке Эбботе», где его запускают вместе с другими детьми. Сохранится ли заговор или они смогут сбежать и спасти остальных? Найдет ли человечество лекарство от смертельной болезни? Об этом рассказывает второй сезон.

Главные герои

Кристиан уверенно взял на себя роль Гаса. Нон Анози предстал в роли Томаса Джаппарда, путешественника, который спас мальчика от смерти и сопровождал его в пути. Стефани Лави Оуэн последовательно выступила в роли Медведя, главы команды, защищающей гибрида.

yy72-1-1024x551

Доктор Адитья Сингх появился на экране в роли Адила Ахтара. Ализа Велани воплотила в себе образ его жены. Нил Сэндилендс предстал в роли Стивена Эбботта, лидера «Последнего народа». Форте сыграл отца Гаса.

Любопытные факты о сериале

Известны некоторые интересные моменты, связанные с изображением:.

  • в основу многосерийного фильма легла серия комиксов Джеффа Лемира с аналогичным названием;
  • Гас живет с отцом в Йеллоустоне – крупнейшем и самом известном национальном парке США;
  • создателем ленты стал Джим Микл;
  • картина сочетает в себе элементы постапокалиптической антиутопии и семейного фильма;
  • съемки проходили в Новой Зеландии. Из-за эпидемии COVID-19 их приходилось приостанавливать.

yy71-1024x539

Сериал появился на Netflix в июне 2021 года. Зрители и критики высоко оценили новую постановку. В настоящее время принято решение о создании второго сезона.

К тому времени, когда его отвезли в агентство, он, похоже, согласился с этой реальностью. Но когда он видит Гаса, его вера словно оживает. Он рассказывает Джонни о Сарасвати, богине знаний.

О мышах и людях

«Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»: детский сериал против мрачного комикса 7

Сладкоежка: мальчик с оленьими рогами.

Тип: пост — апокалиптическая история Шоураннер: Джим Микл В ролях: Кристиан Комберли, Нон Со Аноджи, Адил Афтар, Уилл Форте Продолжительность: 8 эпизодов, 52 мин Премьера: 4 июня 2021, Netflix Сходство: последняя видеоигра США -. Удивительное путешествие доктора Долиттла (2020) — Лило и Стич (2017).

По сюжету «Сладкоежки», людей уничтожает пандемия неизвестной болезни. Миллиарды людей умирают, а оставшиеся в живых обзаводятся детьми — вибрирующими гибридами людей. В Новом Свете они считаются второстепенными и опасными и должны быть арестованы и уничтожены. С этим ребенком «второго сорта» человек спасает его от общества, которое хочет линчевать всех гибридов, начиная с пустыни, из-за рогов, растущих на его голове.

Спустя более девяти лет после начала мировой катастрофы мальчик по имени Гас и его отец мирно живут в лесу. Мать ребенка умирает в начале пандемии, а у отца есть секреты о его прошлой жизни и рождении ребенка. И в комиксе, и в сериале Гасу в начале событий меньше десяти лет, но в версии Netflix он выглядит моложе. Его отец учит сына читать, выращивать растения, находить воду и еду. Единственное, что мальчику запрещено делать, — это бежать из леса.

«Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»: детский сериал против мрачного комикса 1

Гас блуждает вдали от своего дома, пока его не замечают охотники. Они привлекают его шоколадом — его кличкой, потому что у мальчика сладкие зубы. Охотники довольны, потому что гибриды хорошо оплачивают их новый вид, но способность GKA разговаривать с ними сбивает с толку. Большинство зверей не могут выразить свои мысли. Скорее, у них просто нет возможности вырасти и научиться говорить. В двух словах, мы знакомимся с Джеппардом, когда его спасает неизвестный человек от какой-то смерти и он отправляется в одиночку с неизвестной целью.

История превращается в уличный фильм, в котором Джеппард путешествует с маленьким олененком. В комиксе Гас идет с ним. Это потому, что он обещает показать ему «убежище» — место, где гибриды живут в безопасности. Эта идея не нова в жанре — в других постах группы выживших ищут лагерь, где начинается жизнь. Разница в том, что комикс Sweetbriar постоянно обманывает ожидания — Гас ожидает увидеть святилище, но сталкивается с чем-то совершенно другим.

Сериал также основан на постоянном обмане ожиданий. Мотивы Гаса здесь другие — он ищет не убежище, а свою мать, которая носит с собой его фотографию, — но идея сохраняется. Хороший ли Джеппард человек? Что находится в этом святилище? Каковы цели персонажей, которых вы встречаете на своем пути?

«Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»: детский сериал против мрачного комикса 2

Лев и ягненок

Джеппард — второй по значимости персонаж в «Сладкоежке». Его история тесно связана с Гасом, который оказывает наибольшее влияние на характер мальчика. В оригинале его история раскрывается гораздо раньше, но то тут, то там мы видим, что этот задумчивый человек с загадочным прошлым когда-то был спортсменом. По сюжету сериала, Джаппард — бывшая звезда американского футбола, а много лет назад он играл в хоккей (Лемир сказал в интервью 2013 года, что в этой роли он встречал не кого иного, как Лиама Нисона).

Отношения Джаппарда и Гаса в комиксах начинаются с недоверия и ненависти и вскоре перерастают в нечто, напоминающее зависимость Элли и Джоэла от нас в конце. В сериале, однако, гуки вскоре видят во взрослых мужчинах опекунов, которые могут заменить им отцов.

«Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»: детский сериал против мрачного комикса 3

И в сериале, и в комиксе Джеппард становится Гас-драйвером Нового Света. Он ни в коем случае не является перспективным героем, но выступает в роли наставника, своего рода оби-подражателя. Она открывает ребенку окружающий его мир — не христианский рай, не «лев рядом с ягненком», а ад после перезагрузки, где выжившие постепенно превращаются в зверей и скотов, ищущих свой собственный рай. Они стремятся сохранить то, что осталось от их человечности.

Жапар объясняет мальчику, что он не бог, который спустился с небес и забрал почти всех людей в рай (как говорил Гасу его отец), объясняя, что эпидемия унесла жизни миллионов людей. Что смертельный вирус заразил всех, кроме гибридов, таких как GUS, и что это может стать ключом к устранению болезни. Вот почему они преследуют его.

В оригинальных комиксах одержимое зло, которое совершает Джеппард, меркнет по сравнению с тем, что герой встречает на своем пути, но нет никаких сомнений в том, что Джеппард при необходимости хладнокровно убьет кого-нибудь. В сериале Джепард применяет насилие только в самых крайних случаях.

Тема религии

Одной из основ комикса является религия — на ней строятся отношения между Гасом и его отцом. Его отец — единственное существо, которое Гас видел в своей жизни, и поэтому он не просто его родитель, а его создатель, Бог. А его созданию, Гусу, суждено стать первым человеком, Адамом. Кто воскресит человечество после конца света. Netflix отказался от этой базы.

В комиксе отец запрещает сыну выходить за пределы леса. Не только потому, что лес опасен. Он строит вокруг своего ребенка уникальную космологию, основанную на изоляции, и буквально пишет новую Библию. Согласно этому, лес вокруг него — это безопасный мир, все, что за его пределами, — это ад, потустороннее место, где Гуса ждут грех и адские муки. Если он ослушается отца и выйдет за пределы леса, его охватит пламя, и он сгорит навсегда. Чтобы защититься от болезни, отец советует ему молиться. Тогда Бог не будет гневаться и осквернять мальчика или его отца. Молитесь также за мать, ведь она — самая прекрасная женщина, которую когда-либо создавал Бог.

Когда мальчик покидает лес и отправляется в «ад» вместе с Джеппардом, он не слушается отца и грешит. Грех этого преследует Гаса в его снах. В них отец будет обвинять его в том, что ему пришлось расплачиваться за грех Гаса — за то, что он покинул лес.

«Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»: детский сериал против мрачного комикса 6

Тема Апокалипсиса — гнева Божьего — пронизывает весь комикс, но не так четко отражена в сериале. Выдержки из «Библии» отца Гаса неоднократно появляются на страницах комикса, объясняя одни события и служа катализатором для других. В сериале проповеди отца заменены голосовым повествованием Джеймса Бролина (отца Джоша Бролина), и это разочаровывает — он повторяет одно и то же снова и снова, ничего не делает для продвижения сюжета и вообще выпадает из атмосферы. В оригинальной истории причитания отца по поводу очистительного огня дополняли безумие происходящего в целом и поэтому срабатывали, но в сериале сценарий Бролина должен создавать атмосферу путешественника, но совершенно контрастные сцены убийства разрушают эту атмосферу.

В результате комикс и телесериал имеют совершенно разные тона. В комиксе Гас и Джеппард впервые встречают пару, которая держит в заложниках нескольких девушек. Их заставляют носить кроличьи уши и заниматься проституцией — новые времена, новые фетиши. Но в сериале они сталкиваются с идиллической семьей, живущей в большом доме посреди леса — ни оружия, ни охраны, только грампластинки, электричество и, кажется, бесконечные запасы еды и воды.

Netflix выпустил хорошую, милую историю «человека и зверя», в которой есть что сжать и растянуть, но в целом это еще один хороший семейный сериал. Чего не скажешь о мрачном, антиутопическом исходном материале — его точно нельзя читать детям перед сном.

Кристиан уверенно взял на себя роль Гаса. Нон Анози предстал в роли Томаса Джаппарда, путешественника, который спас мальчика от смерти и сопровождал его в пути. Стефани Лави Оуэн последовательно выступила в роли Медведя, главы команды, защищающей гибрида.

Кристиан уверенно взял на себя роль Гаса. Нон Анози предстал в роли Томаса Джаппарда, путешественника, который спас мальчика от смерти и сопровождал его в пути. Стефани Лави Оуэн последовательно выступила в роли Медведя, главы команды, защищающей гибрида.

Дата выхода 2 сезона «Мальчик с оленьими рогами»

Обновление: Ожидаемая дата выхода — осень 2022 года. (Съемки второго сезона будут завершены летом).

Сериал Deerhorn Boy сезон 2: Россия Ожидаемая дата выхода новых серий — середина 2022 г. Второй сезон может состоять из восьми эпизодов, как и первый.

В последние годы Netflix вкладывает значительные средства в научно-фантастические сериалы. The Witcher, The Chilling Adventures of Sabrina и Ragnarok — отличные примеры, каждый из которых имел много сезонов. Если «Мальчик со стаффорном» сможет повторить успех вышеупомянутого сериала, то продление его на второй сезон — лишь вопрос времени. Если это произойдет в ближайшие месяцы, ждите выхода второго сезона «Мальчика со стаффорном» в середине 2022 года.

Актеры 2 сезона

  • В первом сезоне Кристиан Конвери играет Гаса;
  • Нонсо Анози как Томас Джепперд;
  • Стефания ЛаВи Оуэн в роли Медведя, лидера прогибридной группы;
  • Адил Ахтар в роли Адитьи Сингха, врача, ищущего лекарство, чтобы спасти свою жену;
  • Дания Рамирес в роли Эми, бывшего терапевта, которая строит убежище для гибридов;
  • Уилл Форте в роли Пуббы или Ричарда Фокса, отца Гаса;
  • Ализа Веллани в роли Рани, жены Адитьи, и Нил Сэндилэндс в роли генерала Стивена Эббота, лидера ополчения Последних людей.

Наледи Мюррей в роли Венди, приемной дочери Эми, и Эми Сейметц в роли Берди, ученого, создавшего газ в лаборатории, также появились в первом сезоне. Кроме того, актер Джеймс Болин выступает в роли рассказчика. Персонаж Форте умирает в пилотном эпизоде. Однако это не означает, что он не присоединится к актерскому составу второго сезона. Он может появиться в ретроспективных сценах. Оставшиеся актеры, вероятно, снова сыграют свои роли.

Когда Гас принимает свою мать за оленя, отец дает ему фотографию женщины по имени Верди и говорит, что она была в Колорадо, когда он видел ее в последний раз.

Что будет с Гасом и Венди?

Сезон заканчивается тем, что Гас и Венди оказываются в плену в комплексе Эббота и Адитьи. Адитья — преданный индус, в его доме стоит статуя головы слона. Копу потребовалось много времени, чтобы понять, как справиться со своей больной женой и состоянием спасения человечества в целом.

К тому времени, когда его отвезли в агентство, он, похоже, согласился с этой реальностью. Но когда он видит Гаса, его вера словно оживает. Он рассказывает Джонни о Сарасвати, богине знаний.

Согласно «Айтарея Упанишад», однажды она приняла облик благородного оленя. Противоречие между его верой и любовью к жене, вероятно, станет основой его характера в следующем сезоне.

В финале сезона Адитья сожалеет о Гасе. Это происходит потому, что он видит в мальчике вариант своего представления о Боге. Венди могла сбежать благодаря своей способности говорить.

Но это не означает, что эксперимент полностью прекращается. И Эббот, и Адитья знают, что надвигается новая волна болезни. Они знают, что должны найти лекарство до того, как это произойдет.

В учреждении есть и другие дети, которых используют для этой цели. Это может продолжаться до тех пор, пока не будет найдено лечение или пока Джеппард и Эми не придут на помощь ребенку.

Где сейчас Берди?

Бехар, настоящее имя которой, по-видимому, Бекки, удается сделать спутниковый телефон и успешно связаться с Берди.

Судя по снежному пейзажу вокруг, пожилая женщина, вероятно, находится на Аляске. Расставшись с Гасом и Ричардом, Берди вернулась в лабораторию, чтобы завершить все свои исследования.

Перед отъездом она сказала Джуди, что собирается искать Гаса, но по какой-то причине, видимо, вернулась на Аляску, чтобы завершить исследование.

Как только медведь рассказал ей, что Гас вернулся в Колорадо, чтобы найти ее, он смог вернуться к нему.

Связаны ли Венди и Беар?

Да, Венди и Медведь — родственники родителей. Венди — биологическая дочь приемных родителей медведей. Сначала она утверждает, что первые люди убили ее родителей, но позже говорит Джуди, что они умирают из-за болезни.

После этого Венди уходит из органов власти. Но он каким-то образом оказывается в пластиковой коробке перед зоопарком округа Эссекс. Эми находит его.

Что касается медведей, то она и ее подруга Тигра создали радикальную команду гибридов.

Обновление: Сериал был продлен на второй сезон, и уже подтверждено, что съемки второго сезона начнутся в январе 2022 года и продолжатся в течение лета до июня 2022 года.

Мальчик с оленьими рогами тоже ждёт дату выхода 2 сезона

Сказочный» проект необычного детского сказочного приключения явно заинтересовал массы. Официальная дата выхода «Мальчик со стаггорном 2 сезон (Сладкий зуб)» в России назначена на 17 июля 2022 года. .

Дату выхода Мальчик с оленьими рогами 2 сезон в России с программой всех эпизодов смотрите ниже.

Сюжет

Напомним, что представленные изображения основаны на серии одноименных комиксов, создателем которых был Джеффремия. За перенос произведения на большой экран взялся сценарист и режиссер Джим Микл. Восемь эпизодов сериала прошли так быстро для поклонников жанра, что зрители задавались вопросом, будет ли объявлено о втором сезоне Deerhorn Boy. Потоковая платформа Netflix заверила публику, что уже заказала следующую главу фэнтезийного приключения.

Дата выхода всех серий в России Мальчик с оленьими рогами 2 сезон 2022

После страшной катастрофы, захлестнувшей планету, стали рождаться необычные дети — наполовину люди, наполовину животные. Некоторые жители, считая их угрозой для общества, ищут «гибридов».

Когда точно выйдет сериал Мальчик с оленьими рогами 2 сезон

ГКАС, 10-летний олененок, жил со своим отцом в глубине национального парка, но после смерти любимого человека он был вынужден покинуть свое убежище. В это же время он встретил неизвестное имя — Томми Джаппард. Томми Джаппард спас ребенка от браконьеров. Затем мальчик попросил мужчину помочь ему связаться с матерью, которую он оставил. Джепперд согласился пойти к Гасу.

Будет ли выход сериала Мальчик с оленьими рогами 2 сезон

Эпическая повесть 8 о приключениях необычного героя была очень хорошо принята критиками. Почти все зрители, посмотревшие первую главу, задавались вопросом, когда выйдет второй сезон «Мальчика со стаффорном». Поэтому у стриминговой платформы не было причин закрывать перспективную работу.

Название: Мальчик с оленьими рогами 2 сезон
Дата выхода: 17 июля 2022 года
Количество серий: 8
1 серия 17 июля 2022
2 серия 17 июля 2022
3 серия 17 июля 2022
4 серия 17 июля 2022
5 серия 17 июля 2022
6 серия 17 июля 2022
7 серия 17 июля 2022
8 серия 17 июля 2022

Предупреждение. Возможны изменения или объяснения даты выхода новых эпизодов 2-го сезона сериала «Мальчик с рожками». Мы рекомендуем вам добавить наш сайт в закладки, чтобы не потерять их.

К сожалению, для фильма «Мальчик с рожками» пока нет трейлеров. Мы добавим официальный трейлер «Мальчик с рогами» к сериалу «Панты» сезон 2, когда он станет доступен.

Оцените статью
M-Game