Играть ли в Path of Exile новичку в 2021-м году и с чего начать? Билды, лига «Ритуал», торговля, экономика и другое. Path of exile отзывы

К вашему сведению! Чтобы присоединиться к игре, необходимо создать учетную запись (регистрация) на официальном сайте проекта.

Action/RPG Path of Exile Обзор – Сверхдинамичный Убийца Диабло 3

Многопользовательская hack-and-slash, action/RPG Path of Exile была выпущена в 2013 году компанией GrindingGearGames. После выхода Resilience многие издатели и фанаты сравнивали PoE с популярной Diablo. В течение некоторого времени она опережала Diablo на ведущих порталах с обзорами и оценками от всемирно известных критиков игровой индустрии.

На официальном сайте Path of Exile пользователи могут бесплатно зарегистрироваться и погрузиться в мир Reclast без ограничений. Многие продукты в жанре MMORPG имеют либо подписную версию игры по определенной цене, либо премиум-статус, дающий значительные преимущества перед другими продуктами, либо пожертвования реальными деньгами, которые значительно упрощают и ребалансируют игровой процесс. Всего этого вы не найдете в PoE. PoE бесплатна, а за реальные деньги вы можете приобрести в магазине различные косметические предметы, увеличение хранилища, питомцев и многое другое, что совершенно не влияет на баланс игры.

Игровой процесс Path of Exile

path-of-exile

В игре вы управляете персонажем с видом сверху вниз. Согласно сюжету, вам предстоит пройти различные уровни, или, скорее, акты, как их называет Grinding Gear Games. В начале своего путешествия вы выбираете один из следующих классов: Дикарь, Ведьма, Жрец, Разбойник, Дуэлист или Охотница. Хотя набор выглядит как типичная MMORPG, разнообразие дальнейшего развития в PathofExile гораздо больше.

Например, Охотница — лучница, но есть десятки билдов, использующих посохи, мечи и другие виды оружия. То же самое относится и к другим структурам.

В PoE существует два типа навыков Активные — навыки, которые используются в бою и вставляются в слотовые предметы снаряжения. В процессе игры их можно повышать и использовать в сочетании с другими навыками, чтобы увеличить урон, живучесть и даже шанс попасть по объектам. Пассивные — основа конструкции. С момента выхода Path of Exile разработчики внесли множество изменений и нововведений в систему навыков.

tree-game

На первый взгляд это может показаться пугающим, но через некоторое время вы сможете легко подключаться к этому дереву навыков и уверенно прокачивать ветви.

Во-первых, сайт игры предоставляет доступ к форумам и торговой зоне. Это позволяет вам легко искать цены на товары и покупать оборудование у других пользователей. На форуме опытные игроки создают свои собственные билды для каждой категории скалолазания. Все, что вам нужно сделать, это следовать чертежам, приведенным в темах форума. Большинство из них для удобства предоставляют видеоверсии каждой сборки.

Как и в других MMO-играх, в PoE нет единой валюты в виде золота (например, World of Warcraft), золота (Eve Online), серебра (Albion Online) и других форм валюты. В PoE существуют десятки различных валют. Некоторые из них считаются дешевыми и часто выпадают из монстров, в то время как другие являются чрезвычайно ценными и редкими. Например, Зеркало Каландры является очень редкой валютой и может быть использовано для создания копий любого костюма.

На данный момент мы не знаем точной даты выхода PoE 2, но можем сказать, что игра будет оптимизирована, графика будет улучшена, а в игровой процесс будут внесены различные дополнения. Другими словами, разработчики из Grinding Gear Games постоянно работают над улучшением своего детища. Какие дополнения к производительности Vulcan приходят на смену Direct X? Таким образом, вы можете быть уверены, что poe2 будет очень увлекательной и вызывающей привыкание.

Таким образом, выполнив все действия пути убежища, игра не заканчивается, а переходит в совершенно другую фазу. На этом этапе вашему персонажу будет около 60 лет, и вы будете знать структуру, которую будете использовать для завоевания мира. В Path of Exile обзоры всех классов и билдов можно легко найти на видеоплатформе YouTube, а на том же Twitch часто транслируются игроки с многолетним опытом.

Теперь для нас открыты карты высокого уровня от T1 до T16, причем генерируются карты разной сложности. Каждая из них заканчивается убийством босса. Открытие сложного игрового контента с трудными боссами и механикой убийства постепенно открывает другие возможности.

Режими игры:

  • Стандарт (Standart) – общий сервер poe, который не затрагивает временные лиги. После завершения каждой лиги все персонажи, предметы и награды за испытания переносятся в этот режим.
  • Стандарт Хардкор (Standart Hardcore) – Работает как и стандартная лига, но здесь при смерти персонаж переносится на стандарт. Предназначен для опытных игроков.
  • Лига Стандарт (League Standart) – Сервер новой лиги со своей механикой.
  • Лига Стандарт Хардкор (League Standart Hardcore) – для игроков с опытом игры. После смерти персонаж переносится в Лигу Стандарт со всеми вещами и так далее.

Недавно GGG позволила пользователям создавать чемпионаты по донату монет. Они часто используются стримерами в различных гонках. Пока неизвестно, будет ли эта возможность перенесена на путь убежища2.

Путь убежища 2 будет проектировать значительную реформу внешнего вида объекта. Броня будет более реалистичной и правдоподобной, благодаря многим игрокам.

Дайте мне точно такое же, только другое

Эта фраза голливудских продюсеров широко известна в узких кругах и представляет собой экономический секрет их успеха. Повторить успех уже популярного фильма не так уж сложно. В конце концов, в игровой индустрии этот принцип тоже работает, потому что Путь изгнания стал убежищем для тех, кто не удовлетворен развитием франшизы Diablo от Blizzard и начал искать что-то, что могло бы ее заменить. У разработчиков POE получилось лучше, чем у создателей других клонов Diablo 2, поэтому можно сказать, что проект GG давно превзошел шедевр Blizzard.

Поскольку Diablo IV обещает возвращение к своим мрачным корням, поклонники серии замерли в ожидании, но трудно сказать, как долго они будут ждать. Тем временем, По создал свою собственную базу поклонников. Серверы более чем живы, а сама игра впечатляет своим разнообразным содержанием. Поэтому, даже если вы являетесь поклонником Diablo, стоит отполировать свое снаряжение. Во-первых, до выхода Diablo IV, во-вторых, попробовать себя в любимом жанре и, в-третьих, игра, которая действительно заслуживает вашего внимания. Учитесь.

Если вы не являетесь ярым поклонником Diablo, но вам нравятся ролевые игры в жанре hack-and-slash с огромными мобами, большими боссами и мрачной атмосферой, вы, вероятно, уже играете в Poe. В игре есть несколько достойных претендентов на эту позицию.

Но что делать, если вы не уверены, что такое Diabloids и стоит ли в него играть? Стоит признать, что в море контента вас ждет захватывающий игровой опыт. Это длится так долго, что является неизбежной частью таких игр, к счастью или к сожалению, с почти бесконечным потенциалом роста. Путь изгнанных разработчиков не скрывает этого, но они назвали компанию абсолютно честной. На протяжении большей части игры вам придется использовать снаряжение.

А в чём цель Path of Exile?

Игра начинается, когда опытные игроки завершают основную сюжетную линию, прохождение которой занимает несколько часов. Вы будете путешествовать по разным уголкам огромного мира Path of Exile, где вам откроются ходячие двигатели, которые вы сможете использовать для борьбы с различными врагами и мощными армиями боссов. Именно здесь проводит время большинство игроков, но те, кому нравятся бездонные бочки, в глубине которых спрятаны сокровища, охраняемые гигантскими существами, и те, кто предпочитает бегать по лабиринтам, полным ловушек и даже ….. высаживают растения на своих клумбах.

Почему в игре так много разного контента? Секрет прост: каждый сезон разработчики придумывают новые механики: добавляют элементы tower defence, допрашивают, пытают и заставляют игрока расследовать сложные взаимоотношения могущественного преступного синдиката с помощью двойного агента или отправляют его параллельно в безумный мир лавкрафта.. Если нововведения приходятся по вкусу зрителям, они сохраняются для следующего сезона, в противном случае они удаляются и забываются как страшный сон, пока разработчики не найдут способ их реализовать. В результате в PoE сейчас столько же занятий, сколько в какой-нибудь World of Warcraft, и чтобы попробовать их все, потребуется много времени. Подобные игроки возлагали большие надежды на DiabloIII, но со временем они получили лишь процедурно генерируемые однообразные порталы.

Чем Path of Exile отличается от других дьяблоидов?

Здесь нет необходимости обсуждать хорошо продуманный мир и захватывающий сюжет, потому что все это в порядке вещей, и все понимают, что в эти игры играют не ради сюжета. Однако у PoE есть свои знаковые особенности, которые отличают эту игру от конкурентов.

Бартерная экономика

В игре нет золота или другой глобальной валюты, только предметы и различные ресурсы и их свободный обмен. От игрока зависит взаимное установление курсов обмена различных ресурсов, согласование взаимовыгодных условий обмена ценных предметов и создание живой экономики PoE без инфляции. Немногим ролевым играм в жанре action hack-and-slash удалось добиться такого же эффекта.

MMO, но не совсем

Если, конечно, вы не хотите объединиться с другом, в этом случае вам предстоит одинокий путь героя. Однако, войдя в Зону мира, вы увидите множество игроков, бродящих в одиночку. Ваша лучница когда-нибудь доставала мощный двуручный меч, который ей не нужен? Вам это наверняка покажется интересным, а взамен вы найдете могущественного варвара, который предложит вам нечто бесполезное для него, но очень ценное для вас. Возможно, вы решите продолжить путешествие вместе или разойдетесь и больше никогда не увидите друг друга — решение за вами. В PoE вы можете попробовать все развлечения MMO-проекта (PvP тоже присутствует, строго по взаимному согласию). Кроме того, вы можете спокойно играть в одиночку, зная, что никто не вмешается в игру.

Невероятное разнообразие билдов

Когда новички видят деревья пассивных навыков, у них сводит челюсти от того, насколько они велики и разнообразны. К сожалению, это один из главных недостатков игры. Если вы отталкиваетесь от принципа «наткнуться на что-то, что выглядит сексуально», то игра, создающая надежно неустойчивых персонажей и передающая очки навыков, будет дорогой и неприятной. Поэтому у вас есть два варианта. Совершите ошибку или найдите готовую сборку для новичков, созданную опытным перебежчиком, и используйте ее, не беспокоясь о том, почему выбраны именно эти функции, а не часть других. Однако как только вы поймете игру и ее законы, вы, вероятно, создадите несколько оригинальных и беспрецедентных сборок и поделитесь ими с сообществом. Или оставьте его для себя и не делитесь им. Выбор за вами.

Необычная система прокачки

Опыт, уровни, очки навыков — мы уже видели их сотни раз. Однако развитие навыков в играх значительно отличается от других, которые мы видели в прошлом. В игре есть красные, зеленые и синие камни, размещенные в соответствующих цветных гнездах на предметах. Поместите сильный ударный камень на летучую мышь, и она появится в оружии вашего героя. Перейти в другой слот — ваш герой уже прыгнул на голову противника.

Каждый камень имеет свой уровень, опыт и может быть улучшен, но это еще не все. Размещение камней умений имеет комбинаторный эффект, так как несколько гнезд предметов умений прикрепляются друг к другу. Соедините взрывной урон от огня с некоторыми дополнительными целями и получите множество монстров, которых можно разделать одним ударом молота. Теперь объекты могут иметь до шести взаимосвязанных слотов, создавая неповторимую комбинацию! Поэтому, хотя все сборки POE все еще находятся в обращении, похоже, что не все еще исследовали все возможности игры.

В пятницу, 15 января, Path of Exile получила очередное обновление. Это веская причина поговорить об игре. Более подробная информация будет приведена позже, но сейчас речь идет об игре.

Path of Exile

Path of Exile

Название русской игры Path of Exile звучит как Path of Exile. События происходят на материке Рекласт, где вы когда-то выросли и пали, но теперь это земля мертвых, монстров, чудовищ. Изначально вы попадаете на корабль с семью кораблями-обманщиками, приговаривающими вас (это доступные категории).

Каждый человек имеет свои особенности и поэтому может понять, о чем идет речь в миссии.

  1. Следопыт — девушка, основным оружием которой являются флаконы, используя которые можно получить дополнительные бонусы. Эффективно использует как обычные атаки, так и атаки чарами, независимо от вида урона.
  2. Мародер — персонаж, который предпочитает грубую силу и атаку прямо в лоб. Имеет крепкое здоровья и прекрасное умение управлять оружием.
  3. Ведьма — искусный мастер чар и стихий. Наносит урон силой мысли и наводя проклятия на врагов.
  4. Дуэлист — резвый герой, который силен ближнем бою, а также мастерски управляется с луком;
  5. Храмовик — благородный воин, который хорошо знаком с магией, а в опасный бой идет с посохом и щитом;
  6. Тень — таинственный персонаж, который нападает на врага внезапно, нанося при этом критический урон, а также на Ты с магией.
  7. Наследница- премиум-персонаж доступный лишь после ее спасения в третьем акте. Объединяет в себе интеллект, силу и ловкость.

Трехмерная реальность захватывает и впечатляет. Визуальный стиль сочетает в себе все, что необходимо игроку для полного погружения в мир виртуальной реальности:.

  • игровой мир;
  • персонажей;
  • анимацию;
  • крутой интерфейс;
  • спецэффекты.

Если вам нравится играть с оружием на несуществующих планетах или континентах, используя классические прототипы, то эта MMORPG игра определенно для вас. Вы получите огромное удовольствие, проходя свой путь в изгнании.

Скриншоты игры Path of Exile

Скриншот игрыСкриншот игрыСкриншот игрыСкриншот игрыСкриншот игры

Мы рекомендуем внимательно изучить системные требования Path of Exile. Вы сможете наслаждаться игрой без задержек только в том случае, если ваш компьютер соответствует указанным требованиям.

Минимальные системные требования

Если ваш компьютер соответствует следующим минимальным системным требованиям, это означает, что вы сможете легко играть в Path of Exile на минимальных настройках.

Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 Процессор: x86 совместимый 2,6 ГГц 4-ядерный ОЗУ: 8 ГБ Видеокарта: NVIDIA®GeForce®GTX650Ti или ATIRadeon™HD7850 DirectX: версия 11 Сеть: широкополосное подключение к Интернету Дисковое пространство: 40 ГБ

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования для Path ofExile следующие. Чтобы в полной мере насладиться графическим и техническим потенциалом игры.

Операционная система: Windows 10 Процессор: четырехъядерный x64-совместимый CPU 3,2 ГГц Оперативная память: 16 ГБ VGA-карта: NVIDIA®GeForce®GTX1050 Ti или ATIRadeon™RX560DirectX: версия 11 Сеть. Широкополосное подключение к Интернету Дисковое пространство: 40 ГБ Дополнительно: рекомендуется SSD-накопитель

В то время как Diablo 2 Resurrected тихо пинает ведро и разбивает сердца геймеров, конкурент Grinding Gear Games выпустил долгожданную бесплатную Path ofExileDLC, Invasion.

В следующем году игра Path of Exile должна была получить продолжение. Разработчики из Grinding Gear Games пообещали добавить сюжет, классы навыков и другие нововведения. Из-за пандемии выход сиквела был отложен на неопределенный срок, но …

Авторы и разработчики Path of Exile объявили о нескольких крупных внутриигровых событиях, связанных с завершением года.

С приближением осени все больше и больше многопользовательских онлайн-игр начинают обновляться, и эти обновления привлекают все больше и больше игроков. Легендарная ролевая игра Path of Exile, или, как мы ее называем, просто …

Torchlight 3 провалилась в раннем доступе, а Diablo 4 все еще находится в разработке. Их главный конкурент, PathofExile, запускает новую лигу, Harvest. Новая лига включает в себя уникальную систему ремесел и восемь новых камней навыков …

Команда Grinding Gear Games намерена радовать поклонников игры Path of Exile новым и удивительным контентом и предлагает глобальное обновление WarforAtlas.

Следующее обновление, 3.1.0 легендарной экшен-рпг Path of Exile, выйдет примерно 1 декабря. Пока речь идет только о добавлении новой пробной лиги и, возможно, об исправлении некоторых ошибок в игре. Итак, …

Оцените статью
M-Game