Как получить лучшее и уникальное оружие в Days Gone. Days gone лучшее оружие

1. в одной из первых миссий сюжета, связанной с поиском стерильных бинтов в Бухаре, вы найдете тело мертвого ученого на баррикаде Неро возле озера Малое Медвежье. Получить технологию IPCA.

Как получить лучшее и уникальное оружие в Days Gone?

Этот водитель представляет собой лучшее оружие дня, способное нанести максимальный ущерб. Кроме того, водитель описывает уникальные предметы, которые можно приобрести после выполнения определенных миссий или разблокировать у торговцев, чтобы получить более высокий уровень доверия.

Перед путешествием на юг лучшее оружие необходимо приобрести у торговцев в лагере Железного Майка в Затерянном озере. При следующем обновлении оборудования вам нужно будет перенастроить свой уровень доверия к новым выжившим. К сожалению, большинство видов оружия требуют наивысшего третьего уровня уверенности. Однако этого нетрудно добиться, выполняя параллельные миссии. Часто это событие происходит недалеко от важной исторической миссии.

Лучшими примерами этого торговца являются охотничье оружие Crowdbreaker (доверие второго уровня) и Liberator (третьего уровня). Например, Crowdbreaker — это четырехфутовое оружие для охоты на полчища фрикеров.

Гайд по оружию в Days Gone

Liberator имеет пять уровней огня в полуавтоматическом режиме и может наносить очень тяжелые повреждения вблизи.

Гайд по оружию в Days Gone

Подствольный SMP9 рекомендуется в качестве гибкого смертоносного инструмента. Его можно использовать для поражения конкретных целей отдельными выстрелами в режиме бесшумной стрельбы и для стрельбы по врагам. В отличие от других видов оружия этого типа, он оснащен большим магазином.

SMP9 — это оружие третьего уровня, которое можно приобрести после достижения третьего уровня в тресте «Затерянное озеро». Существует и другой способ приобретения этого ПП. Его дают в награду за уничтожение многочисленных полчищ халявщиков в районе лагеря Железного Майка.

Гайд по оружию в Days Gone

Кроме того, местные торговцы предлагают две снайперские винтовки. Лучшим из них является Talon 7. Это оружие доступно на третьем уровне доверия. Наносит высокий урон и имеет очень большой радиус действия.

Гайд по оружию в Days Gone

Торговец на острове Волшебников

Когда вы достигнете южной части карты и откроете новые поселения, вы сможете улучшить оружие, добавив больше копий для убийства. Новое высококачественное оружие в лагерях магов также должно повысить ваше доверие к местным жителям. Первое высококачественное оборудование доступно с уровня 2.

Чтобы как можно скорее разблокировать местность, вам нужно пожертвовать все уши фрикера в этот лагерь, а не на соседний Алмазный остров. Это значительно облегчит концентрацию необходимого количества доверительных точек.

Гайд по оружию в Days Gone

Лучшее оружие, которое предлагает Wizard Island Trader, — это Badlands Big Game. Это мощная огнестрельная винтовка, способная уничтожать противников на больших расстояниях. Однако, в отличие от него, перезарядка занимает гораздо больше времени, что делает предпочтительным использование чего-то другого.

Для тех, кто заинтересован в более высокой скорострельности, можно использовать ковбойские винтовки. Вы также можете найти снайперские винтовки 50 bfg в категории специального оружия. Это оружие наносит невероятно большой урон, имеет большой магазин, хорошую скорострельность и отличную дальность стрельбы. В сочетании с глушителем он идеально подходит для раскрытия ограблений.

Гайд по оружию в Days Gone

Уникальное оружие в Days Gone

Блуждающий лук — одно из самых полезных и уникальных оружий в игре. Он достаточно силен, чтобы убить большинство обычных врагов с одного выстрела. Во многих случаях этого достаточно для одиночных выстрелов по корпусам. Список мячей автоматически вручается после завершения ветки «История» в районе Затерянного озера.

Гайд по оружию в Days Gone

Уникальная снайперская винтовка SSR также является одной из лучших в игре. Изначально он принадлежал Шиццо. В начале прогулки владелец получает пистолет обратно, хотя есть возможность опробовать его. Как и лук, он дается главному герою после прохождения основной сюжетной линии.

Гайд по оружию в Days Gone

Пистолет-пулемет является хорошим оружием довольно рано в игре — есть возможность купить более мощное. Ружье принадлежит, как следует из его имени, его другу дворецкому Бузеру и отдается главному герою в конце истории: «Он мой брат».

Это маленькое оружие не только обладает отличными характеристиками, но и полезно в ситуационных миссиях. Например, все миссии, в которых игрок получает награду за вождение мотоцикла, можно пройти полностью с этим оружием наготове.

Лучшее огнестрельное оружие

В зависимости от уровня вашего доверия, вы можете купить огнестрельное оружие (и боеприпасы к нему, глушители для всех видов оружия) у Лагерного торговца. Конечно, чем больше у вас уверенности, тем лучше оружие в вашем распоряжении. Обратите внимание, что рынок оружия обслуживают всего три лагеря.

  1. Copeland в Каскаде (если вы решили принести коробку с наркотиками в миссии «Голова оценена»);
  2. Железный Mike на Затерянном озере;
  3. Полковник Garret на Кратер Лэйк.

Основное оружие

days gone gun 2

Это ваше двойное оружие (винтовка). Несмотря на умеренный урон (дальность и отличную точность), это ужасное оружие, пока вы не разблокируете «Чикагский чоппер». Чередуйте различные варианты между винтовкой и дробовиком и старайтесь избегать оружия, которое может копировать ваши кулаки (см. ниже). Затем выберите «Выбрать Chicago Chopper». Это очень эффективно против полчищ и незаменимо в ситуациях, когда нужно использовать старую и отличную технику стрельбы по движущимся объектам.

Пистолет

days gone gun 3

В эту категорию входит охотничье оружие, малые подствольные гранаты и охотничье оружие. Поначалу используйте только обычное оружие и не отдавайте предпочтение пулеметам или опилкам, если только эти два вида оружия действительно отличаются по своему поведению. После разблокирования Элиминатора создайте оружие по своему выбору и оснастите его глушителем, если таковой имеется. Они очень дороги, имеют большую дальность стрельбы и могут выстрелить вам в голову, как снайпер. Ближе к концу игры разблокируйте специальное оборонительное оружие. Это, пожалуй, лучшее оружие в игре.

Он немного лучше, чем верхние летучие мыши, и быстрее передвигается при атаках. Он также выглядит как настоящий двухлопастной х. Однако он доступен только в районе Кратерного озера, поэтому игрокам придется потрудиться, если им нужно иметь это оружие в своем арсенале.

15 мг 45

MG45 — еще одно оружие, которое можно приобрести у торговцев спауном. Это пулемет, относящийся к категории специального оружия. Однако, несмотря на это, оружие иногда легче контролировать благодаря его высокой скорострельности.

Если у вас есть проблемы с меткой, рекомендуется использовать пистолет только в том случае, если вы снова участвуете в ближнем бою. На больших расстояниях в такое оружие трудно попасть, если вы не очень опытны.

14 Crowdbreaker

Дробовик Cloudbreaker — один из лучших во всей игре. Чтобы получить его, потребуется некоторое время, поскольку вы не сможете получить его, пока не разблокируете лагерь Железного Майка, но это определенно стоит того, чтобы подождать.

Это оружие спасает жизни, так как имеет очень большой боезапас. В этой игре. Это также двуствольное ружье с очень высокой скорострельностью, идеально подходящее для ближнего боя.

13 SMP9

Хотя SMP9 не считается лучшим пистолетом в игре, он все же является отличным дополнением к вашему арсеналу и особенно полезен в качестве запасного оружия, если в каком-то из ваших любимых видов оружия закончатся боеприпасы.

Его можно использовать в качестве последнего средства, если ваша скорострельность высока и вам нужно быстро убить уродов без времени на остановку и поиск боеприпасов. Вы можете купить SMP9 у продавца в Хот-Спрингс.

Газонный нож — отличное импровизированное оружие, которое достается из кишок. Он использовал его для разбавления сорняков, но Дикон может использовать его для разбавления стаи уродов.

8 Мачете

Нож — еще один красивый предмет, идеально подходящий для игроков, которые хотят стильно бродить по городу и убивать рептилий. Он немного более прочный, чем файракс, и более полезен в длительных боях. Хотя нож не так вреден, у него есть и другие преимущества.

Он компенсирует меньший урон меньшей дальностью стрельбы и меньшим весом. Это означает, что он качается быстрее. Враги, атакующие дворецкого, почти не представляют проблемы. Это связано с тем, что ножи могут быстро справиться с ними. Однако они часто нуждаются в ремонте.

7 Летучая мышь с шипами

Когда речь идет об оружии, функциональность всегда важнее воображения, а колючая летучая мышь — один из функциональных зверей. Хотя он никогда не сравнится по урону с ножом или огненным топором, когда речь идет о долговечности и марафонских боях, колючие биты являются лучшими, с большим общим уроном.

Более низкий урон компенсируется их более высокой силой. Если он случайно сломается из-за отсутствия отходов, игроки всегда могут сделать его из легкодоступных материалов. Скорострельность оружия не так уж плоха.

6 Клинок потрошителя

В течение нескольких дней клинковое оружие всегда лучше тупого, и, к счастью, бритвенные лезвия являются хорошей альтернативой гвоздодерам. Прорези для лезвий похожи на прорези для ножей, так как для них требуется только табурет на одной ножке и несколько пил.

Сочетание этих двух смертоносных компонентов дает игроку достойное оружие для ранних игр. В этом отношении разрез лезвия рыхлителя легко побеждает свободные ножи и огонь.

13.Баррикада в туннеле Сантьям за сценой на другой стороне базы имеет другую технологию ICPA. Найдите подоконник с дырой в заборе над ним, заберитесь наверх и обнаружите мертвые тела ученого и техника. Вы также можете попасть в эту зону с подоконника слева от входа в баррикаду, когда увидите туннель. Однако вы попали в ловушку на этом пути.

Торговец в лагере на острове Волшебников

3 - Days Gone: Лучшее и уникальное оружие - Основы игры - Days Gone GuideВ лагере на острове Волшебников в Кратерном озере, расположенном в южной части карты, есть торговец, который продает высококачественное оружие - Days Gone: Лучшее и уникальное оружие - Основы игры - Days Gone Guide

В южной части карты, в лагере Волшебного острова на озере Кратер, есть торговец, продающий высококачественное оружие. Стюардам необходимо набрать некоторое количество очков доверия, чтобы иметь возможность покупать их. Однако многие из этих видов оружия можно приобрести только после достижения определенного уровня надежности.

Если вы хотите быстрее повысить уровень доверия, приносите все свои бесплатные вещи и другие предметы в лагерь WizardingIsland вместо Diamond Lake.

Badlands Big Game - лучшее оружие, предлагаемое торговцем в лагере Wizard Island - Days Gone: Лучшее и уникальное оружие - Основы игры - Days Gone Guide

Badlands Big Game — лучшее оружие, предлагаемое торговцами в лагере WizardingIsland. Эта винтовка обладает большой огневой мощью и может поражать цели на большом расстоянии. Однако у этого оружия есть два недостатка. Темп стрельбы низкий, а перезарядка занимает много времени. Badlands Big Game лучше всего работает против одного мощного врага. Если вам нужен более высокий темп стрельбы, посмотрите, например, на Cowboy.

Продавец продает два отличных специальных оружия. Портативный пулемет RPD идеально подходит для уничтожения большого количества уродов. Благодаря его длительной скорострельности и большому урону, вы сможете убить много уродов. Купите обновление RPD, которое увеличивает магазин его оружия.

Еще одно замечательное специальное оружие, продаваемое этим торговцем, - это Days Gone: лучшее и уникальное оружие - Основы игры - Days Gone Guide.

Еще одно отличное специальное оружие, продаваемое этим дилером, — снайперская винтовка .50 BFG (см. изображение выше). Это оружие наносит большой урон, имеет отличный боезапас, хорошую скорострельность и большую дальность стрельбы. Например, он идеально подходит для обороны вражеских лагерей (можно установить глушители).

Полезное уникальное оружие в Days Gone

Арбалет Скитальца - одно из самых полезных видов оружия в Days Gone - Days Gone: Лучшее и уникальное оружие - Основы игры - Руководство по Days Gone

Арбалет кочевников — одно из самых полезных оружий в Days Gone. Это один из лучших луков в игре — он наносит больше урона, чем любое другое оружие в своем классе. Он может убить нескольких врагов одним выстрелом. Это может произойти, даже если вы стреляете не в голову, а в туловище. Его можно получить автоматически после завершения квеста We’veAllDone Things, доступного в районе LostLake.

SSR - одна из лучших снайперских винтовок в игре - Days Gone: Лучшее и уникальное оружие - Основы игры - Days Gone Guide

SSR — одна из лучших снайперских винтовок в игре. Он принадлежит Сциццо. Вы впервые воспользуетесь им во время одной из основных миссий — он вам не понадобится.

После выполнения вышеупомянутого задания вы потеряете его (вам придется достать другое оружие из арсенала). Однако вы не потеряете его навсегда — SSR является одной из наград за завершение основной сюжетной линии.

Дробовик Boozers - хорошее оружие, когда вы еще только начинаете игру - до того, как достигнете более высокого уровня доверия в лагере Затерянное озеро - Days Gone: Лучшее и уникальное оружие - Основы игры - Days Gone Guide

Зуммерное ружье — отличное оружие в начале игры, то есть до того, как вы достигнете более высокого уровня доверия в лагере Затерянного озера. Вы автоматически получаете это оружие по мере прохождения основной сюжетной линии. Это произойдет после того, как он выполнит последнее задание в «Истории моего брата» — «Ты можешь использовать свои руки».

По мере продвижения по сюжетной линии Days Gone люди будут открывать более совершенное оружие ближнего боя, но не расстраивайтесь, если у вас нет под рукой такого оружия, так как оно отлично работает в большинстве игр.

Days Gone: Как разблокировать секретное оружие

В ходе игры Days Gone вы, возможно, обнаружили некоторые технологии IPCA. Эти сюжетные предметы разбросаны по всему игровому миру и на самом деле служат высшей цели — созданию секретного оружия. Об этом можно узнать от О’Брайана, которого вы встречаете через несколько минут после окончания истории. Окончание этого секрета объясняется ниже.

Чтобы разблокировать секретное оружие, необходимо собрать 18 технологий IPCA. Ниже мы объясним, как это сделать.

Как разблокировать секретное оружие в Days Gone

Где найти технологии IPCA

Технологию IPCA можно найти в исследовательской области той же компании, что и Nero Barricades. Также имеются инъекторы и устройства для записи звука. Эти технологии могут быть собраны только с тел ученых в белых костюмах, а тела часто хорошо спрятаны. Есть только 30 мест для исследований, баррикады и 18 технологий. Поскольку не всегда очевидно, какие трупы следует искать, можно воспользоваться следующими скриншотами. В нем мы отметили расположение всех технологий IPCA.

Как разблокировать секретное оружие в Days Gone

Если вы хотите собрать все технологии, вам понадобится оксид азота на мотоцикле и, желательно, модернизированный двигатель. В некоторых местах вам нужно будет запрыгивать на пандусы, и чем больше скорость, тем легче будет достичь цели. Куда бы вы ни пошли, не забывайте искать мертвых ученых в белых костюмах. Желтый цвет — это не то, что вам нужно.

Как разблокировать секретное оружие в Days Gone

1. в одной из первых миссий сюжета, связанной с поиском стерильных бинтов в Бухаре, вы найдете тело мертвого ученого на баррикаде Неро возле озера Малое Медвежье. Получить технологию IPCA.

2. рядом со старым кладбищем пионеров, недалеко от главного здания, находится сцена на баррикаде Неро. Внутри вы найдете труп мертвого ученого, оснащенный техникой.

3Подойдите к баррикаде Неро возле Айрон Батте и найдите труп белого каравана у оставшихся ворот.

4.Исследуйте базу, чтобы найти технологию на баррикаде Лошадиного озера. Поставьте поезд позади себя и найдите защищенный порог с мешком с песком с правой стороны. Тело ученого будет там.

5.У баррикады Марион Форк с туннелем ищите синий материал с телом ученого Неро.

6.Чтобы добраться до места исследования Нерона с разбитым вертолетом, нужно совершить короткий прыжок на мотоцикле. Когда вы спрыгнете, вы найдете труп ученого рядом с вертолетом.

7. вам нужно совершить еще один прыжок на мотоцикле. Пандус находится на побережье. Отправляйтесь на остров и найдите технологию.

8. еще один прыжок на мотоцикле. Технология находится на теле ученого на холсте.

9. направьтесь к лагерю засады Редвуд (или в быстром темпе, если вы эвакуировались из лагеря) и следуйте по обратному пути. Найдите ствол дерева между двумя холмами по обе стороны дороги. Запрыгните на мотоцикл с вертолетом и найдите технологию IPCA в крытой зоне.

10. покиньте баррикаду Неро с моста Пилата и идите по тропинке после палатки, пока не найдете подоконник, где можно забраться направо. Сделайте это и найдите мертвого ученого в белом костюме впереди и справа.

11. интересуется блоком колледжа Челмас. В одном из белых складов к югу от главной базы спрятана технология.

12. быстро подойдите к баррикаде вулканического наследия Неро и посмотрите на рухнувший прожектор рядом с трубопроводом ливневой воды. Идите в канализацию и найдите мертвого ученого в белой униформе.

13.Баррикада в туннеле Сантьям за сценой на другой стороне базы имеет другую технологию ICPA. Найдите подоконник с дырой в заборе над ним, заберитесь наверх и обнаружите мертвые тела ученого и техника. Вы также можете попасть в эту зону с подоконника слева от входа в баррикаду, когда увидите туннель. Однако вы попали в ловушку на этом пути.

Как получить секретное оружие

Теперь спойлеров стало больше, поэтому мы не рекомендуем читать следующую информацию, пока вы не найдете все технологии и не прочитаете историю. Завершение последней секретной миссии, о которой пойдет речь в отдельной статье, подтверждает окончание игры и раскрывает новый рецепт неизвестного оружия Неро. Рецепты хранятся в отсеке пистолета до тех пор, пока не будут собраны все 18 технологий.

Примените эту технологию при создании оружия, чтобы создать потрясающее оружие IPCA, которым первоначально пользовался герой PlayStation One, Гейб Логан из Siphon Filter. Вы можете узнать его по инициалам Гейба, выгравированным на пистолете. Он не только удивит ваших врагов, но и в конце концов охватит их пламенем.

Оцените статью
M-Game