Отзывы, обзоры, оценки, рейтинг A Plague Tale: Innocence. A plague tale innocence отзывы

В истории о Пестике есть один секрет — дети могут прятаться в траве и темных углах. А еще есть артефакты — материалы, разбросанные по игровому миру, из которых Амития собирает полезные предметы. Например, наблюдатель, используемый для зажигания дальнего фонаря.

A Plague Tale: Innocence. Технические проблемы и их решение (Гайд)

Plague Tale: Innocent — отличная игра, сочетающая в себе самые популярные виды (приключения, стелс и экшен), но это не спасает ее от технических проблем. Однако многие игры имеют подобные проблемы, и разработчики не должны отмахиваться от них, поскольку они полностью оптимизировали игру на компьютере. Не все могут это сделать в редких случаях. Поэтому неудивительно, что Tales of the Plague: Innocence рушится, задерживается, зависает и имеет множество ошибок. Кроме того, во многих случаях Plague Tales: Innocent устанавливается, спускается и даже не отображает черный экран — это тоже нормально. Хотя разработчики активно занимаются решением технических вопросов, и вы можете обратиться за помощью к этому руководству, которое призвано решить многие проблемы в игре, лучше сначала еще раз проверить системные требования.

Минимальные системные требования

  • Операционная система: «Windows 7/8/10 (64 bits)».
  • Процессор: «Intel Core i3-2120 (3.3 GHz) или AMD FX-4100 X4 (3.6 GHz)».
  • Оперативная память: «8 GB ОЗУ».
  • Видеокарта: «2 GB, GeForce GTX 660 или Radeon HD 7870».
  • Место на диске: «50 GB».

Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система: «Windows 7/8/10 (64 bits)».
  • Процессор: «Intel Core i5-4690 (3.5 GHz) или AMD FX-8300 (3.3 GHz)».
  • Оперативная память: «16 GB ОЗУ».
  • Видеокарта: «4 GB, GeForce GTX 970 или Radeon RX 480».
  • Место на диске: «50 GB».

Игра не запускается

Первое, что следует учесть, это то, что в последнее время в компьютерах произошли значительные изменения. Сказка о чуме: возможно, вы не можете запустить Innocent из-за установки нового программного обеспечения. Чтобы проверить эту версию, необходимо перейти к списку установленных программ и внимательно все проверить. Нажмите «Пуск», затем «Добавить/удалить программы» (рекомендуется сортировать программы по дате, так как это может вызвать (Потенциальные проблемы). В качестве эксперимента вы также можете удалить недавно установленные программы. Однако это еще не все. После деинсталляции необходимо переустановить саму игру. Кроме того, вы можете по желанию запустить управление задачами, чтобы закрыть процессы, запущенные в игре.

В качестве альтернативы вы можете отключить антивирус или выпустить историю о чуме. Вполне вероятно, что антивирус сделал что-то не так и решил заблокировать это приложение, посчитав его угрозой. Кроме того, если вы удалите что-то, что нельзя восстановить (например, файл), вам придется переустановить игру, прежде чем вы сможете его исключить.

Пропал звук или ошибка звука

Что делать, если у меня возникли проблемы с воспроизведением аудиозаписей Tales of the Plague: Innocent? Первое, что вы должны сделать, это перезапустить материал. Во-вторых, необходимо проверить, работает ли звук в вашей операционной системе. Для этого нажмите на значок динамика в правом нижнем углу и переместите ползунок динамика вправо.

Если звук еще не виден, нажмите на значок динамика и выберите Проигрыватель. Далее, на вкладке Воспроизведение, вы должны увидеть источник звука, установленный по умолчанию (нажмите и выберите Проверить). Снова звук не отображается, но щелкните значок еще раз и выберите ‘Detect sound problems’ (проблемы со звуком).

В настоящее время существует два последствия. Первое — в Windows есть звук, но в игре его совсем не слышно. Второй — звук есть, но нет голоса. В первом случае необходимо проверить параметры звука в настройках игры и обновить ‘DirectX’ вместе со звуковым драйвером. Во втором случае причина очевидна: аудиофайлы не были установлены при установке APlague Tale: Innocence, поэтому необходимо проверить целостность файлов игры в Steam.

Однако это не единственная причина, поскольку есть еще две актуальные проблемы со звуком: одна — проблема с Creative Audio, а другая — со звуковой картой Realtek. Что делать, если одна или обе эти проблемы возникли одновременно? В первом случае необходимо перезапустить Creative Sound Control Panel и проверить настройки звуковой карты в панели. Однако во втором случае, помимо проверки панели управления звуком Realtek и настроек звуковой карты, вам также необходимо изменить ‘RealtekHDAudioManager’ на другой тип звука. Это может быть стерео (или ‘stereo’) или четырехканальный (или ‘quadraponic’).

Действие приключений происходит во Франции в 14 веке. В стране разразилась одна из крупнейших эпидемий чумы, унесшая тысячи жизней. Главные герои — Амисия и Хьюго. Речь идет об их брате, родители которого были казнены инквизицией за колдовство. Будущее детей неопределенно, и они намерены бежать.

Отзывы, обзоры, оценки, рейтинг A Plague Tale: Innocence

Обложка игры A Plague Tale: Innocence

Playgteil: Innocence — это приключенческая игра, рассказывающая мрачную историю сестры и брата. Они пытаются выжить в средневековой Франции, охваченной эпидемией чумы. Действие игры происходит в 1349 году, и после казни своих родителей Хьюго и Амисия бегут из дома и пытаются укрыться от инквизиции в городе, охваченном чумой.

Трейлер и скриншоты

Видеообзор игры Playgteil: Innocence от блогера Youtube. Добавляйте собственные клипы или видеоклипы.

Ниже представлены оценки различных сетевых СМИ, включая выдержки из рецензий на A Plague Tale: Innocence. Мы не добавляем отзывы, которые не были оценены, так как мы не можем определить рейтинг на основе написанного текста, а также не можем оценивать от имени автора. Мы стараемся составить максимально объективный рейтинг на основе реально начисленных баллов.

За некоторыми исключениями, APlagueTale просто великолепна. Детализация моделей находится на самом высоком уровне: лицо, прически, элементы одежды и снаряжения. Места тщательно подобраны, что позволяет заглянуть внутрь дома, а детали передают дух эпохи. Каждый уровень имеет свой собственный стиль, и многие из них просятся на рабочий стол. Здесь есть прекрасные леса, фантастические бури и деревни у рек.

Конечно, Praigtail: Innocence можно критиковать за простой ИИ врагов и невращающиеся фильтры по бокам экрана, но это ничто по сравнению с невероятно высоким уровнем производительности и эмоциональной перестрелки, которую вам предстоит пережить. Если вы ждали сильного приключения с отличной историей, замечательными персонажами и интересным повествованием, то оно наконец-то появилось.

Сегодня, когда издатели готовы продать душу дьяволу за проекты Games as a Service, сюжетные игры, подобные A Plague Tale: Innocence, — невероятная редкость. Людей, которые создают такие маленькие шедевры, стоит ценить и поддерживать, даже если они грибники. Обнадеживает то, что за месяц до выхода A Plague Tale издатель игры, Focus Home Interactive, объявил, что продолжит сотрудничество с AsoboStudio по крайней мере еще над одним проектом.

Playgteale никогда не претендует на реалистичность, но в этом и заключается ее главная сила. Им удалось очень необычно обыграть идеи и знания о Средневековье, сосредоточившись на сложности человеческой души и вновь показав как ее лучшие, так и худшие стороны в духе альтруизма — властолюбия и других негативных проявлений.

Praigtail — это не открытый мир. Игра еще более линейна, чем The LastofUs. В некоторых уголках есть тайники с ресурсами и коллекционными безделушками, а также два или три способа решения определенных задач в более поздних локациях, но это все. На мой взгляд, это плюс. Песочниц и разветвленных метроидваний уже достаточно, и в этом контексте самодельный опыт явно не повредит.

Стелс-экшен приключение APlagueTale: Innocence — это отличная история для взрослых, погружающая игрока в атмосферное приключение, полное террора, войны, чумы и жестокости людей. В нем сочетаются реализм и мистика, чтобы история была реальной и вызывала чувства и эмоции. Если вам нравится следить за взаимоотношениями персонажей и погружаться в фэнтезийный мир, а в основном вы не против этого, APlagueTale — увлекательное чтение.

Чумовая сказка превосходна, а пейзажи замечательны, особенно в редкие спокойные моменты. Графика игры не слишком отстает от других многомиллионных блокбастеров, но AsoboStudio явно не располагала неограниченным бюджетом. В частности, я хотел бы подчеркнуть работу художников. Будь то заброшенная деревня или катакомбы под крепостью, каждый уровень имеет свой характер и рассказывает свою историю почти без слов. Поле боя под руинами древнего акведука надолго останется в моей памяти.

Игра отличная основной упор: сюжет стелс (не лучший, но и не худший из тех, что я видел за долгое время) (раз этого не хватает во многих играх) заканчивается тем, что в конце игры немного надоедает) глупые шутеры без сюжета мы рекомендуем или слэшеров, а для тех, кто любит игры с упором на сюжет.

Бей или беги

Любителям стелс-прохождений в играх она наверняка понравится — в основном наш протагонист метает скрытые ракеты в различные цели. На самом деле, в этом нет ничего удивительного — мы управляем группой детей, борющихся за выживание против орды крыс и инквизиции. Ищите укрытия, пробирайтесь по темным коридорам и будьте готовы бросать камни, чтобы отвлечь солдат. В других играх эта механика вскоре надоела бы вам, но здесь, в атмосфере постоянного страха, играть в стелс-режиме очень весело. А трудности на этом пути поддерживают интерес и вызывают желание их преодолеть.

Обзор A Plague Tale: Innocence. Ужасная сказка

С другой стороны, если вы хотите казнить своих врагов и сражаться более открыто, вам придется подождать немного дольше. В начале истории Амития выглядит хрупкой и беззащитной, но в ходе кампании она может разнести голову врага в воздухе — нет ничего лучше, чем научиться метать снаряды в детстве. Вы можете потушить огонь в руках солдата и быть съеденным крысами, или снять шлем и расшибить голову о камень. Нельзя сказать, что игровой процесс очень гибкий, но разработчики привносят некоторые вариации, чтобы игроку было немного веселее.

Урок о том, как испортить крутой сюжет

Рассказ производит двойственное впечатление. Точнее, первые две трети рассказа кажутся интересными и достоверными, затем история превращается в нечто непонятное. Наша история начинается с довольно трогательной сцены — Амития отправляется на прогулку со своим отцом. Наша героиня жалуется, что родители не обращают на нее внимания и быстро бросают яблоки. Это кажется настолько милым и нежным, насколько это возможно. Далее следует череда не самых приятных событий. Вместо яркой листвы и солнечной обстановки на участке мы видим лишь темноту, смерть и грязь. Контрасты довольно серьезные и очень хорошо ощутимые.

Обзор A Plague Tale: Innocence. Ужасная сказка

Читая подзаголовок в рассказе, мы многое узнаем об отношениях между Хьюго и Амитией. Мальчик болен и не выходит из своей комнаты, поэтому братья мало контактируют и общение затруднено. Возможно, история не такая длинная, как многим хотелось бы, но она рассказана очень здорово и трогательно. Однако ближе к концу некая ловкость рук начинает все портить. Все эти магические элементы ухудшают сюжет, что очень жаль — сценаристы явно могли бы закончить свою историю на одном дыхании, но по какой-то причине они решили поиграть в мультиверс.

Крысы на пять с плюсом

Важным элементом игры является поведение крыс, поскольку их характеристики составляют основу половины игры. К счастью, разработчикам удалось создать очень реалистичных грызунов, которые ведут себя очень естественно и пугают даже самых опытных игроков. Например, если солдат-инквизитор внезапно останется без источника света, стая крыс легко сожрет его. Иногда количество паразитов может достигать невероятных величин, поэтому они могут ломать небольшие заборы и сотрясать землю. Все это идет на пользу атмосфере, так как игроки чувствуют постоянную угрозу и беззащитность.

Обзор A Plague Tale: Innocence. Ужасная сказка

Также следует похвалить тех, кто отвечает за отношения между маленькими монстрами и огнем и светом. Замечательно ходить под землей с факелом и наблюдать, как грызуны разбегаются при виде огня. Часто, проходя мимо, вы можете подумать, что крысы созданы с особой любовью и страхом. Большинство мест спроектированы чуть хуже, чем поведение чумного клопа. И конечно, без интересного искусственного интеллекта, управляющего грызунами, игра была бы во много раз скучнее.

Хорошая технодрама, хорошая сказка, хорошее приключение. Но сама игра показалась мне довольно средней. Надеюсь, во второй части будет больше игровой механики. Здесь все сводится к паре повторений рутинных приемов.

Уже зарегистрировались? Войдите сюда.

Похожие публикации

spider91

Уже довольно давно поступают регулярные запросы по поводу отстающих проектов и их статуса. К сожалению, таких проектов довольно много, некоторые из них по разным причинам, но факт остается фактом — их выпуск отложен. Привет всем! Вы спросили об отложенных проектах и их статусе. К сожалению, таких проектов довольно много, и причины «медленного прогресса» некоторых из них различны, но факт остается фактом — их выпуск отложен. И хотя мы не установили четких сроков, чтобы избежать дальнейших нападок со стороны неугомонной публики, мы понимаем тех, кто с нетерпением ждет выхода работ и хочет знать их статус и приблизительную дату выхода. Именно поэтому мы решили попробовать новый формат, включающий отчет о состоянии одного из таких проектов. Как вы уже догадались из превью, мы поговорим о романе A PlagueTaleInnocence. Как продвигается проект? Каков его статус? Когда он будет доступен? Ответы на эти вопросы можно найти в прилагаемом видеоролике. Кроме того, поскольку этот формат для нас новый, пожалуйста, оставьте комментарий, если вы продолжаете создавать подобные видео. Подробности проекта и примеры аудиозаписей приведены ниже.

james_sun

AsoboStudio и FocusHomeInteractive выпустили расширенный геймплейный трейлер приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem и объявили дату выхода. AsoboStudio и FocusHomeInteractive выпустили расширенный геймплейный трейлер приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem и раскрыли дату его выхода. Проект выйдет на ПК и консолях 18 октября этого года. Игра уже доступна для предварительного заказа. На русском steam игра будет стоить 1999 рублей.

Продвигаемые темы

Outcaster

Morfius354

james_sun

Daniil Kortez

Morfius354

Последние сообщения

LoneWolf999

romka

Согласно исторической справке, Черный король не очень хорошо справлялся со своей темой. В результате все его царство было оставлено, и даже жена покинула его. Отчаявшись, наш король берет в руки винтовку и отправляется в бой на шахматной доске, чтобы через кровь и трупы восстановить свою репутацию и своего подданного. PUNKCAKEDelicieux, небольшая команда разработчиков, существующая за счет PATREON, создала боевую шахматную игру Shotgun King: TheFinalCheckmate. Согласно этой истории, черный … темный король не очень хорошо справился со своей темой. В конце концов, все его королевство было опустошено, и даже жена покинула его. Отчаявшись, наш король берет в руки винтовку и отправляется в бой на шахматной доске, чтобы через кровь и трупы восстановить свою репутацию и своего подданного. Игра представляет собой пошаговую стратегию (ничего более!). и экшн-РПГ. На шахматной доске есть только одна фигура. Король должен сражаться в одиночку против всей армии воинов соперничающего правителя. Shotgun King: Final Checkmate не забывает классические правила шахмат — привычное движение фигур по шахматной доске — но при этом полна инноваций. Боеприпасы для дробовика пополняются при движении. Каждая уничтоженная фигура дает королю возможность использовать свой ход один раз на доске. Основные части включают броню и другие улучшения. Затем игроки получают набор карт с различными способностями для успешной игры, прежде чем начнется новая боевая партия. Shotgun King: Final Checkmate доступна для покупки в России и была выпущена 12 мая с рейтингом Steam «очень положительный», текстовой локализацией и демоверсией.

Оцените статью
M-Game