Отзывы, обзоры, оценки, рейтинг Call of Duty: Warzone. Call of duty warzone отзывы

Что касается преимуществ Call of Duty перед другими играми жанра, то стоит отдать должное оружию. Автор добавил много современного и мощного оружия. Кроме того, здесь, в отличие от других игр жанра, есть возможность омоложения. Для этого вам нужно выиграть простой бой в тюрьме у другого пользователя.

Отзывы, обзоры, оценки, рейтинг Call of Duty: Warzone

Обложка игры Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone — это free-to-play battle Royale Pubg по мотивам Call of Duty: Modern Warfare 2019. В этом случае вам предстоит исследовать огромный город Верданск, сочетая новые пейзажи из истории Call of Duty с классическими элементами карты. И чтобы победить в этой новой функции, вам нужно добыть и доставить больше денег от других команд.

Трейлер и скриншоты

Видеообзор игры Call of Duty: Warzone от блогера YouTube. Вы можете добавлять свои собственные клипы или видеоклипы.

Ниже приведены оценки различных интернет-изданий с выдержками из обзоров Call of Duty: Warzone. Мы не добавляем отзывы без оценки, так как не можем определить оценку на основании написанного текста и не можем ставить оценки от имени автора. Мы постараемся быть максимально объективными в нашей оценке, основываясь на фактически указанном балле.

Автор обзора ITC: Олег Данилов.

Call of Duty: Warzone — отличный подарок от владельцев Call of Duty. Это современная война, которая может продлить вашу жизнь. И, конечно же, отличный подарок для всех любителей battle royale. Бесплатная игра от Activision — это само по себе чудо, бесплатные игры такого качества. В игре есть несколько новых механик, которые делают ее интересной для исследования, и нет никаких жалоб на то, что это глупая копия PUBG или Apex Legends.

Gamemag Reviewer: Алексей Сарафанов

Infinity Ward продемонстрировала поистине образцовую поддержку современной Modern Warfare 2019. На данный момент интерес к мультиплееру не ослабевает, а игра удивляет широким спектром занятий и контента. Жаловаться особо не на что. Call of Duty: Warzone определенно пользуется успехом, особенно если учесть бесплатный доступ для каждого игрока. Проект представляет собой давно выдающийся ураганный экшен и служит альтернативой классическим многопользовательским сериям, что очень ценят поклонники подобного рода.

□彼@mail.ruレビュー著者: Ренат Садиков

Главные особенности Warzone, да и всей серии Call of Duty — динамичность и скорость. Матчи проходят очень быстро, а поражения не так расстраивают (как, например, в PUBG). А бесплатный формат Warzone наверняка привлечет еще больше игроков к оригинальной современной войне.

Call of Duty: Warzone выглядит очень свежо, играть весело, сражения очень быстрые и дикие. Как и в любом онлайн-шутере FPS, жалобы касаются скорости реакции, скрытности и стрельбы, но в этом нет ничего нового для игроков COD. Несмотря на некоторые технические проблемы, игра очень достойная.

3DNews Авторская рецензия Алексея Лихачева

Call of Duty: Warzone показывает, что Battle Royale не только не потеряла популярность, но и может привлечь обычных рекордсменов в кратчайшие сроки. Дело не только в торговой марке Call of Duty (конечно, процесс длится дольше), но и в качестве — в игре хочется знакомиться с друзьями и сотрудничать с ними, а больше не полагаться на занятых «рандомов».

Виртуальный рецензент: Максим Данилюк

Call of Duty: Warzone вряд ли можно назвать автономной игрой. Да, ее можно скачать бесплатно, но на самом деле, при всех своих достоинствах и недостатках, современная война имеет всего две особенности.

Что касается преимуществ Call of Duty перед другими играми жанра, то стоит отдать должное оружию. Автор добавил много современного и мощного оружия. Кроме того, здесь, в отличие от других игр жанра, есть возможность омоложения. Для этого вам нужно выиграть простой бой в тюрьме у другого пользователя.

Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone — игра в жанре королевского боя, разработанная компанией Activision. Проект основан на шутере COD: Modern Warfare- — который примечателен игровой машиной, возможностями, геймплеем и даже меню. Чтобы запустить шутер, необходимо скачать клиент, который весит 100 Гб. Кстати, это кроссплатформенная игра, так что обладатели PC и PS4 встретятся на поле боя.

Режимы

Посетите официальный сайт, чтобы ознакомиться с характеристиками, функциональными возможностями и купить бой. Если вы не готовы скачать игру бесплатно, ознакомьтесь с обзором функций.

  • Королевская битва – столкновение при участии 150 пользователей. Всё начинается в кабине самолёта, откуда вам предстоит выпрыгнуть. Кстати, за победу сражаются команды по три человека. Приземлившись, нужно отправиться на поиски обмундирования и различных гаджетов. Далее всё сводится к убийству конкурентов;
  • Добыча – битва при участии 150 игроков. Все участники также делятся на команды по три человека, но главная задача не выжить, а первыми собрать 1 млн. долларов. Фишка режима – после гибели игрок возрождается. Чтобы заработать деньги, предстоит обыскивать ящики и убивать геймеров. Однако разжиться баксами легко, но их ещё нужно успеть доставить в банк. В противном случае после гибели все деньги перейдут к убийце.

Играйте за отборных агентов, вооруженных винтовками, пистолетами, карабинами и пулеметами.

Отдельного упоминания заслуживает возможность вернуться на поле боя в режиме Battle Royale. Предлагается два варианта — заплатить выкуп или попасть в ГУЛАГ. Второй вариант более интересен, потому что вы попадаете в тюрьму. Здесь действительно нет места для маневра. Кроме того, у всех участников одинаковое оружие, а у некоторых сигаретные бомбы или пули «хэнд рена».

Обмундирование

Игра доступна на русском языке и может быть загружена на ваш компьютер с официального сайта. Если вы готовы к эффектной перестрелке, установите гостей. Вам предстоит исследовать карту, искать ящики и убивать других игроков. Контейнеры содержат не только оружие и броню, но и такие гаджеты, как дроны, турели и маскировочные устройства.

Важной особенностью игры является броня. Для его создания вам понадобятся три пластины щита. Их можно найти в ящиках и купить в специальных магазинах, разбросанных по всей карте. Если вам нужны срочные деньги, заключите несколько контрактов. Доставка сводится к убийству целей, поиску ящиков и занятию точек.

Дата выхода шутера — 10 марта 2020 года. На данный момент разработчики добавили большую карту, Верданск, и предложили боевые покупки. 1 000 cp разблокируют два дополнительных оружия, новых агентов и легендарные скины.

Скриншоты игры Call of Duty: Warzone

Скриншот игрыСкриншот игрыСкриншот игрыСкриншот игрыСкриншот игры

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с требованиями игры Call of Duty Warzone. Только если ваш компьютер соответствует этим характеристикам, вы сможете наслаждаться игрой без задержек и замедлений.

Минимальные системные требования

Если ваш компьютер соответствует следующим минимальным системным требованиям, это означает, что вы сможете комфортно играть в Call of Duty: Warzone на минимальных настройках.

Операционная система: WIN 10 64-bit Процессор: Intel Core I3-4340 или AMD FX-6300 Оперативная память: 8 GB Видеокарта: GeForce GTX 670 Дисковое пространство: 175 GB HD Сеть: широкополосное подключение к интернету

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования Call of Duty: Warzone. Это позволяет оценить весь графический и технический потенциал игры.

Операционная система: WIN 10 64-bit Процессор: Intel Core I5-2500K или AMD RYZEN R5 1600X Оперативная память: 12 GB Видеокарта: GeForce GTX 970 или 1660 Дисковое пространство: 175 GB HD Сеть: широкополосная Группа.

Стример Jack Flag, имеющий 316 000 подписчиков, также не промолчал, когда именно мошенники заразили Warzone, и предложил решение проблемы.

Какая аудитория у игры сейчас и сколько в неё играют

Поскольку это онлайн-проект, очень важно привлечь в игру больше людей. И у CallOfDuty: Warzone с этим проблем нет. Только за первые десять дней в игру зашли около 30 миллионов человек.

Call of Duty Warzone

Да, часть аудитории, вероятно, уже играет в другие игры, но она все равно без проблем находит игроков. Кстати, Call Of Duty намного опередила лучшие игры того времени по уровню развития.

После того как аудитория достигла 50 миллионов человек, рост в конечном итоге замедлился. В Call Of Duty в основном играют мужчины в возрасте 18-40 лет. Однако можно найти и пользователей в возрасте 14-18 лет. Кроме того, игра быстро распространяется по всему миру, и вы с большей вероятностью встретите иностранцев.

Call of Duty WarzoneCall of Duty Warzone

В игре есть пожертвования, направленные на облегчение игры. Однако надо отдать должное разработчику, что он не испортил игру ради денег. Да, пожертвование дает вам некоторые преимущества, но вы можете развиваться и без пожертвования.

Call of Duty Warzone

Авторы также создали очень интересную систему. Чтобы избежать пиратства, была выпущена бесплатная версия игры. Однако его также можно приобрести. Почему это необходимо? Это происходит потому, что игра, которую вы покупаете, предлагает новые возможности. Например, вы можете оставить себе ящик с деньгами (их нужно достать), за которые можно купить снаряжение.

Киберспортивная дисциплина

Нет, Call Of Duty: Warzone в настоящее время не участвует в киберспортивной арене. Более того, вряд ли она присоединится к этому списку в ближайшем будущем.

Call of Duty WarzoneCall of Duty Warzone

Во-первых, в список киберспортивных дисциплин уже входит Call Of Duty Black Ops4. Игры от одного производителя вряд ли будут добавлены в этот список в ближайшее время. Особенно потому, что новых функций нет, а Fortnite уже включена в список.

Во-вторых, игрокам должно понадобиться время, чтобы ознакомиться с полем и понять, насколько оно подходит для соревнований.

Интересные факты о Call Of Duty: Warzone

Изначально игра была выпущена только с карабинами и пистолетами в тюрьме. В результате игроки были активны и пытались убить своих противников приемами рукопашного боя. Однако с тех пор тактика кардинально изменилась, поскольку разработчики добавили возможность расстреливать тюрьмы из пистолета-пулемета. Теперь вам придется ждать и прятаться, чтобы выиграть. Не все игроки довольны этим обновлением.

Также в Warzone пользователи обнаружили отсылки к серии BlackOps. Многие считают, что это намек на предстоящую «холодную войну» BlackOps. Теперь история посвящена холодной войне.

Call of Duty Warzone

В зоне боевых действий здоровье восстанавливается автоматически. Все, что вам нужно сделать, это не сражаться с другими игроками в течение нескольких секунд. Это не типично для игр жанра «battle royale». Обычно они добавляют специальные предметы, которые нужно использовать для восстановления здоровья.

Стример Jack Flag, имеющий 316 000 подписчиков, также не промолчал, когда именно мошенники заразили Warzone, и предложил решение проблемы.

Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone — это боевая ролевая игра на 150 игроков, основанная на CallofDutyIP, разработанная компаниями InfinityWard и Activision. Она распространяется по модели free-to-play и включает в себя популярные карты и элементы трех стандартных режимов (одиночный, парный и командный). Есть и другие функции battle royale, такие как воскрешение союзников, прокачка, модернизация транспортных средств и оружия. Из совершенно нового: режим возрождения, который запускается во время поединка в Гулаге, и дополнительные миссии, которые запускаются во время матча. Для запуска Call of Duty: Modern Warface не обязательно иметь Call of Duty: Warzone, но те, кто приобрел MW, могут запустить Battle Royale прямо из клиента и получить некоторые бонусы.

Одной строкой о Call of Duty: Warzone

Welcome to Call of Duty: Warzone!

Перенос прогресса, изменения героев и боевой пропуск — Разработчики Overwatch 2 ответили на вопросы пользователей

Откат прогресса, изменения героев, пути сражений — разработчики Overwatch 2 отвечают на вопросы пользователей

Создатели Rohan M разрабатывают шесть новых игр, в том числе ААА MMORPG для ПК и консолей

Создатели Rohan M разрабатывают шесть новых игр для ПК и консолей, включая AAAAMMORPG.

Stella Fantasy, Noah's Heart и #Me — Игры июля 2022

Stella Fantasy, Noah’s Heart и #Me — игры для июля 2022 года.

Персонажи и локации из MMORPG Throne and Liberty. Часть 2

Персонажи и локации MMORPG Sloan и Lineage. Часть 2

Классы, фракции, PvP и другая информация об MMORPG Wars of Prasia с NDC 2022

MMORPG Wars of Plasia классы, фракции, PvP и многое другое от NDC 2022

Подробности класса Некромант из Diablo IV

Дополнительная информация о классе Некромант в Diablo IV.

Мне игра не понравилась из очень лагающего сервера лаги на разминках, общая игра нереалистична на машинах, нельзя умереть, а новый режим одиночной комнаты скудное дерьмо

Кто хочет стать миллионером

В режиме Classic геймплей прост и понятен. Игроки высаживаются на карту только с одним оружием в руках и активно бегают по домам и лачугам в поисках более привлекательного оружия. В настоящее время радиус жилой площади ограничен. Даже в противогазе едкий дым валит со всех сторон, постепенно уничтожая игрока. Миссия игрока стандартна — он должен остаться последним выжившим. Тактика зависит от человека, поэтому он может бегать, сражаться и собирать обломки, или сидеть посреди гостиной и ждать, пока враги перебьют друг друга, прежде чем уничтожить выживших.

Обзор Call of Duty: Warzone. Зачем было столько тянуть

Однако, хотя основные элементы battle royale присутствуют, режим добычи работает немного по-другому. Игроки высаживаются на огромной карте и начинают активно зарабатывать деньги — это можно делать, выполняя контракты, убивая других игроков или разыскивая сундуки с деньгами. Цель — собрать по одному миллиону долларов на команду. Действительно, есть определенные усовершенствования, которые играют решающую роль. Во-первых, когда персонаж умирает, он теряет большую часть накопленных денег и возрождается через 10 секунд с парашютом. Это означает, что если вы ходите с наличными в кармане, рано или поздно вас убьют и заберут часть ваших денег.

Обзор Call of Duty: Warzone. Зачем было столько тянуть

Поэтому деньги должны быть переведены на ваш счет. Для этого существуют пункты доставки, оборудованные вертолетами и воздушными шарами в ящиках с боеприпасами. Собрав деньги, вам нужно найти воздушный шар, что может быть непросто, или вы можете пойти в пункт доставки, заказать вертолет и погрузить в него деньги. Когда вы закажете вертолет, все игроки получат уведомление, и любители немедленно появятся в точке разгрузки и съедят деньги, ожидая, пока его разгрузят. Область с пиктограммой копилки всегда самая опасная. И всегда не забывайте избавляться от денег — ходить с наличными просто смешно.

Обзор Call of Duty: Warzone. Зачем было столько тянуть

Самые богатые игроки на карте будут отмечены специальным значком, чтобы было легче понять, где находятся эти богачи. Конечно, значок денежного мешка сразу привлекает людей, которые хотят получать деньги от игроков и получать их сами. Это создает целую цепочку различных тактик. Вы можете либо сами напасть на богатого игрока, либо подождать, пока нападет кто-то другой, а затем выйти из обеих групп, чтобы заработать деньги. Все стратегии действуют в режиме добычи, потому что казнь и бомбардировка неэффективны — вы не сможете победить таким образом.

Обзор Call of Duty: Warzone. Зачем было столько тянуть

И в-третьих, нужно помнить, что в этом режиме вы можете использовать оружие сразу. Это означает, что вам не придется бежать к ящику, чтобы найти оружие после приземления. У вас уже должно быть оружие. Рекомендуется заранее выбрать комплект оборудования, чтобы убедиться, что при посадке у вас будут нужные устройства. Однако, возможно, лучше собирать оружие, например, у побежденных врагов, потому что есть еще интересное оружие, которое вы блокируете. Кроме того, боеприпасы — это не резинка. Если пулемет разряжен, лучше взять что-нибудь у противника, чем остаться без боеприпасов.

Оцените статью
M-Game