Отзывы, обзоры, оценки, рейтинг Ace Combat 7: Skies Unknown. Ace combat 7 отзывы

На этом «эстетические» достоинства игры не заканчиваются. Ace Combat 7 имеет превосходный саундтрек. Звуки скрипок и духовых инструментов переплетаются с барабанами и гитарами, создавая согревающий кровь звук каждый раз, когда вы сражаетесь с враждебным асом. Добавьте несколько фрагментов в плеер и прослушайте их несколько раз.

Обзор игры Ace Combat 7: Skies Unknown: авиаренессанс

Седьмая часть ACE Combat Arcade Flight Simulator стала глотком свежего воздуха для всей серии. Здесь лучшая графика, онлайн функции и огромный выбор самолетов. Вот что ожидает пилота, неизвестного на Sky

Серия ACE Combat известна всем геймерам консолей (упрощенная аркадная версия), предпочитающим военную авиацию. Bandai Namco создала еще одну ветвь воздушных приключений со своими правилами и условностями. Судя по результатам продаж, серия полюбилась многим. Однако за последние три года не было анонсировано ни одного интересного продолжения, а ACE Combat: ASSAULT Horizon на PS3 оттолкнула игроков своим невнятным геймплеем и странной сюжетной линией.

Наконец, было выпущено продолжение, которое унаследовало лучшие элементы предыдущих выпусков. Потребовалось несколько лет, чтобы добиться схожей игровой механики и впечатляющих движений для мультипликации и современных мультипликационных данных. Это сюжетная линия, которая держит кампанию игрока до самого конца. Бонусами являются фотореалистичная графика, великолепное видео и дополнительные возможности, такие как онлайн-управление и поддержка шлемов VR для PS4 и PS4 Pro. Для всех истинных фанатов ВВС в игре есть огромные деревья самолетов и дополнительные возможности для уничтожения врагов на земле и в полете.

Без некоторых достижений вы не сможете получить повышение характеристик самолета. Как и раньше, вам придется повторять некоторые миссии снова и снова, чтобы улучшить конечный результат.

Сюжет Ace Combat 7: Skies Unknown

В игре ACE Combat 7: Skies uncreased, Erucea напала на Федерацию Хосеа, и игроки были автоматически вынуждены облачиться в воздушные ряды страны и защищаться. Понятно, что название страны замечательное, но оно, конечно, вызывает некоторые ассоциации! В частности, один из них смотрит в космос и строит космические разломы, поэтому Side Attack обладает удивительной способностью строить беспилотные летательные аппараты, воздушные элементы и других устрашающих милитаристских монстров и сооружения.

Миссия наполнена ретроспективами главного героя, пропагандой его любви к родине и патриотизма, а также рассказами о потрясениях его жизни. Они могут показаться слишком перегруженными, особенно когда раскрывается простая подоплека истории.

Чтобы поддерживать интерес игрока, автору и дизайнерам уровней приходилось придумывать нестандартные ходы. Например, полеты между зонами контролируются радаром, каждое обнаружение которого сигнализирует об окончании миссии и начале новой. Как вариант, они могут нацелиться на вас без боеприпасов, чтобы продемонстрировать оперативную деятельность в аэропорту. На самом деле это притворство, чтобы отвлечь врага. Кроме того, вы набираете много очков с аркадой «заросшее это место»!

К сожалению, моменты, связанные с историей, могут привести к неприятным несчастьям. Например, в определенные моменты миссии вы должны подойти к определенным персонажам и запустить злополучную ракету, которая приведет вас к всевозможным неприятностям. Мы сыграли эту часть задания пять или шесть раз, прежде чем разобрались в ней. А пока атмосферные пирсы разгневаны, и не так-то просто понять, что делать в данный момент. Вы действительно погружены в действие и не обращаете внимания на предложения, скрытые в диалоге вашего партнера.

Многие считают отсутствие русской озвучки в игре недостатком. Конечно, названия существуют, и с ними все в порядке. Однако нет времени читать все эти профессионально изложенные диалоги. Иногда задача может оказаться почти противоположной. Защитите этот объект и через некоторое время «…. Мать», чтобы уничтожить его. Формулировка не ритуальная, а воинственная.

Кроме того, заголовки напечатаны белыми буквами, что делает их практически нечитаемыми при полете на восходе или закате солнца. То же самое относится и к сильно пасмурным условиям, которые могут оказаться решающими для выполнения миссии.

Геймплей

Геймплей очень предсказуем и похож на то, что мы видели в предыдущих сериях. Существует базовая универсальная ракета (поражающая наземные и воздушные цели) с практически одинаковой эффективностью. Вам нужно нацелиться на объект, выбрав его, перечислив множество целей в поле зрения, так, чтобы рамка вокруг него стала красной и запустить одну или две ракеты по вашему выбору.

Однако воздушные цели часто имеют возможность уклониться от операции. Ракета должна следовать или хотя бы частично выйти на орбиту для запуска ракеты к воздушной цели. В этом есть определенный реализм. В остальном есть ощущение, что магия ace combat действует.

Для каждого самолета определяется базовое количество базовых ракет. Но волшебные правила перемещения в игре превращают ваши самолеты в футуристических цыплят. Каждые несколько секунд новая ракета «уничтожается» крыльями и корпусом, позволяя вам поражать врага снова и снова. К счастью или к сожалению, вы не можете играть против противника и его пушек.

Есть и специальное особое оружие: дополнительные авиационные или воздушные ракеты. Если вам нужно удалить броню беспилотного летательного аппарата, решения, специфичные для склада, не слишком полезны. Напротив, если вас призывают уничтожить аэропорты и системы ПВО на критически важных объектах, эффективно «внезапные» наземные цели — это выбор дня! Поэтому стоит хотя бы впервые изучить цели каждой миссии.

К счастью, соглашение Arcade не распространяется на специальное оружие. Когда есть восемь ракет или бомб для «работы» по наземной цели, лучше предусмотреть сценарии их использования, а не тратить ресурсы впустую. Часто неправильные действия могут привести к повторению миссии с новыми самолетами и оборудованием.

Это ограничение также относится к тепловым ловушкам. Их количество стабильно и не всегда полезно само по себе. Это очень справедливо. Ведь если самолетом управляет оператор, запускающий ракеты, а также автоматическая система наведения, то преимущества сигнальных ракет не очевидны. Даже в аркадных играх.

Вторым основным оружием является воздушная пушка. Это позволяет задействовать и победить множество врагов без особых навыков. В собачьих боях вы можете видеть предполагаемые прицельные приспособления оружия. Учитывая, что даже малейшее повреждение может уничтожить самолет, пушка очень полезна в конце миссии. Работа с наземными целями, очевидно, сложнее. Они должны находиться в пределах видимости, что может привести к неминуемой встрече с самолетом на земле, и вернуться в точку управления миссией, если игрок сможет до нее добраться.

una jugabilidad exquisita, una difficulidad a la altura, unabandasonoracomohacíamuchotiempoquenoescuchábamossindudaesun top 3 de la saga, ha заслуженный пенат, заслуживающий внимания

Отзывы, обзоры, оценки, рейтинг Ace Combat 7: Skies Unknown

Обложка игры Ace Combat 7: Skies Unknown

Ace Combat 7 Skies Unknown — это захватывающий аркадный симулятор истребителя, предлагающий великолепные воздушные бои, фотореалистичную графику, красивое небо и детализированные городские пейзажи. Игра включает в себя все лучшие элементы, которые сделали эту знаменитую серию знаменитой, плюс новые элементы, которые выводят ее на совершенно новый уровень. Новый графический движок Unreal Engine 4 делает эту игру самой красивой в своем роде для консолей следующего поколения и использует самые современные технологии. А благодаря поддержке шлемов VR игра Ace Combat 7 Skies Unknown позволяет буквально погрузиться в игру.

Трейлер и скриншоты

Видеообзор Ace Combat 7 Skies Unknown от блогера Youtube. Добавляйте собственные клипы или видеоклипы.

Ниже представлены оценки различных сетевых СМИ, включая выдержки из рецензий на Ace Combat 7 Skies Unknown. Мы не добавляем рецензии без оценок, поскольку не можем определить рейтинг на основании написанного текста и не можем бросить вызов автору. Мы стараемся составить как можно более объективный рейтинг на основе реально выставленных оценок.

В Ace Combat 7 прямая связь между многопользовательским и сюжетным режимом очень короткая. Вся внутриигровая валюта, заработанная в многопользовательской игре, может и должна быть потрачена в общем ангаре. Там можно приобрести новые самолеты и их усовершенствования. После полутора часов многопользовательской игры я получил дюжину установленных самолетов и несколько трофеев. Это сразу побудило меня попробовать их в компании. Золотой век Ace Combat снова настал. Ностальгия, сюжет, геймплей и даже музыка.

Выход Ace Combat 7 стал новым флагманом жанра на долгие годы. Сколько бы игру ни критиковали и сколько бы препятствий ей ни приписывали, Skies Unknown стала эталоном и новым ориентиром для тех, кто решил внести свой вклад в тему воздушных боев. Часть 7 не так велика и делает заметный поворот в сторону реализма, но глобально перед нами знакомый и любимый Ace Combat со всеми его типичными чертами, неподдельным азартом и невероятной динамикой.

Ace Combat 7 Skies Unknown очень тонко возвращает серию, привнося аркадный экшен, разнообразные миссии, красивые самолеты в фотореалистичных облаках и драматические истории о людях и войне, словно через десятилетие после выхода последних номерных частей. Для многих этого будет достаточно, но некоторые ортодоксальные поклонники могут быть разочарованы отсутствием инноваций и свежести. Надеюсь, мы увидим это в Ace Combat 8.

Ace Combat 7 — это одновременно и дань уважения тем, кто просто хотел улучшить графику игры (попробуйте найти пять идейных отличий от Ace Combat 5, вышедшей 14 лет назад), и последняя новинка с онлайн-режимами, поддержкой VR (PlayStation 4) и Обе службы развлечений. версия) и (как предполагает Ace Combat 6) будущие эстетические дополнения. К последней миссии кампании я накопил достаточно очков, чтобы купить Су-57 с обычными ракетами. Он не будет пылиться в сарае — это точно.

Ace Combat 7 не является нарушителем жанра и не представляет собой значительный шаг вперед в серии. Это отличная, качественная, красивая и местами хорошо продуманная игра, но все же типичный аркадный авиасимулятор, со всеми типичными проблемами. Миссии меняются, но суть игры всегда одна и та же. Самолетов много, и их характеристики различаются, но они не сильно влияют на игровой процесс.

Для игроков, отошедших от японской манеры игры, франшиза Ace Combat может показаться немного нелепой. Кто хочет сделать аркадную историю о собачьих боях? Но Ace Combat 7 показывает, что разработчики из Project Ace хорошо знают игру. А все потому, что их умных детей не за что критиковать. Игра действительно хороша. Сочетая необычный игровой мир и до предела закрученную военную тематику, SkiesUnknown демонстрирует высокий уровень исполнения и простоты.

Что касается игрового процесса, то Ace Combat 7 SkiesUnknown не привносит ничего нового и делает ровно то же самое, что и другие игры подобного рода. Вы можете летать и стрелять по мишеням на земле или в воздухе. Конечно, все это сопровождается великолепной графикой и эффектами, заставляющими поверить в происходящее, но большое количество роликов никогда не мешает воздушному бою и запутывает игрока своей непонятной сюжетной линией.

Миссия наполнена ретроспективами главного героя, пропагандой его любви к родине и патриотизма, а также рассказами о потрясениях его жизни. Они могут показаться слишком перегруженными, особенно когда раскрывается простая подоплека истории.

Arsenal Bird inbound!

Кстати, хороший вопрос. Что нужно «настоящему» Ace Combat? На ум приходят гиганты, узкие проходы, туннели, через которые нужно пройти, стелс-миссии в каньонах и горной местности. В Empty Unknown есть все. Дизайн уровней всегда был одной из лучших особенностей серии. Все миссии неизбежно отличаются друг от друга. Даже если миссии кажутся одинаковыми, ситуации и обстоятельства постоянно меняются. Типичный пример повторяющейся миссии — убить врага за определенное количество очков. Но в одной из них вы сражаетесь с дронами, в другой летаете между балками и уничтожаете морские платформы, а в третьей огромная летающая крепость появляется из ниоткуда.

Ace Combat 7: Skies Unknown. Легенды не умирают

Каждая миссия всегда начинается с инструктажа, голоса, отдающего команды, и случайной шутки от экипажа. Затем, время от времени, будет появляться одна из мини-игр. В этой игре вам предстоит взлететь с аэродрома или выполнить дозаправку в воздухе. И только потом начинается сама миссия, и вы никогда не знаете, с чем вам придется столкнуться: что это за миссия, какие модификаторы (будь то плохая погода или вражеский радар), с кем вам придется сражаться, и какую часть сюжета вы скажете клип или По беспроводной связи.

Мы не знаем, как это делают сценаристы, но мы можем сопереживать герою в первом военном фильме. Кроме того, в происходящем есть логика, а это редкость в подобных аркадных шутерах. Все события связаны друг с другом, объяснены, и «вау!». заставляет вас открыть рот с чувством, что вы находитесь в нужном месте. вместо того, чтобы стрелять по самолетам без необходимости. А в сочетании с геймплеем все они работают настолько хорошо, что игра никогда не надоедает.

Ace Combat 7: Skies Unknown. Легенды не умирают

The Kingdom of Erusea declares war!

Все игры серии ACE Combat рассказывают историю разных поколений асов. События происходят в мире под названием Strangeland. Представьте себе, что все континенты и страны нашей планеты расположены в совершенно другом порядке. У вас удивительный мир, почти основанный на реальной истории. И в этой удивительной вещи вы постоянно на кого-то нападаете, не только с помощью военной силы, но и иногда используя очень чудесные «чудеса».

На этот раз Королевство Эруза решает начать полномасштабную войну на континенте и перебрасывает свою армию все дальше и дальше. Сигнал вызова является пусковым механизмом. Ваша задача — в составе миротворческих сил отменить планы нападающих. Сюжет простой, но с множеством поворотов, ситуация успевает измениться несколько раз. История рассказывает не только о главном герое, но и о других людях, участвовавших в войне, например, о принцессе Эльзии. Таким образом, можно рассматривать различные углы конфликта.

Кроме того, характеры существенно меняются с течением времени. Они клянутся в вере главному герою, а некоторые предают его. Однако к концу игры меня в основном смущал тот факт, что все относятся к Триггеру как к некоему богу самолета и рассыпают похвалы при каждой встрече. Когда концентрация комплиментов достигает двух на предложение, линия персонажа начинает звонить … Странно.

Ace Combat 7: Skies Unknown. Легенды не умирают

В целом, однако, сюжет выстроен хорошо. Отличное продолжение мифа о боевых асах — множество сцен с надлежащим наблюдением. Не такой длинный и запутанный, как предыдущий раздел «Санта-Барбара», но не скучный.

Deep Dark Blue

ACE Combat 7 незначительно отличается от своих предшественников по геймплею, но было бы преступлением не заметить, что игра сделала огромный скачок вперед в атмосфере и графике. Проект был разработан на движке Unreal Engine 4, что делает великолепные изображения на Skies непостижимыми. Тут и там можно найти недостатки низкого разрешения, но почему-то эти претензии быстро забываются на фоне бездонного неба и красивых облаков.

В целом, небо — большая заслуга авторов седьмой части. Небеса — это не красивая объемная текстура с источниками света и другим миром на расстоянии. При выборе тактики следует помнить о погоде. Вы можете прыгнуть в облака и избавиться от хвостовых ракет. Главное — помнить, что низкие температуры могут заморозить самолеты. Даже капли воды могут скапливаться на стекле кабины пилота — мелкие, но забавные. А если вы осмелитесь пролететь сквозь облака во время грозы, будьте готовы принять Громовые молнии! Ваши противники также подвержены влиянию погоды и получают точно такие же преимущества.

Ace Combat 7: Skies Unknown. Легенды не умирают

На этом «эстетические» достоинства игры не заканчиваются. Ace Combat 7 имеет превосходный саундтрек. Звуки скрипок и духовых инструментов переплетаются с барабанами и гитарами, создавая согревающий кровь звук каждый раз, когда вы сражаетесь с враждебным асом. Добавьте несколько фрагментов в плеер и прослушайте их несколько раз.

Ace Combat 7: Skies Unknown. Легенды не умирают

Новая часть Project ACES удачно подчеркивает все сильные стороны серии и напоминает миру, что такое Ace Combat. Седьмая часть стала глотком свежего воздуха для франшизы, но сохранила все то, за что ее любили предшественники. Мы уже с нетерпением ждем продолжения, потому что его уже не остановить! Разработчики освоили технологию — теперь дело за творчеством.

Благодаря детализированным самолетам, пышным облакам и сильным штормам, Ace Combat 7 выглядит потрясающе. А когда все это закручивается в неистовой схватке, трудно оторваться от экрана.

Похожие игры

Игры как Ace Combat 7: Skies Unknown - похожие

Ниже представлены игры, наиболее похожие на Ace Combat 7: Skies Unknown.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из рекомендованных игр наиболее похожа на Ace Combat 7: Skies Unknown. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Оцените статью
M-Game