Отзывы, обзоры, оценки, рейтинг Project CARS 2. Project cars 2 отзывы

Сколько бы вы ни издевались над управлением и настройками автомобиля, сколько бы «трюков» вы ни проделывали в Gran Turismo, каких бы успехов ни добились в Asset Corsa, к каким бы «инновационным» natural car 2 natural natural natural natural natural natural natural вам ни пришлось привыкать. Хардкор» или «реализм» — не одно и то же.

Project CARS 2 v 7.1.0.1.1108 + все DLC | Rus скачать торрент

Project Cars 2 Deluxe Edition передает всю динамику и напряженную атмосферу соревнований. Элегантный визуальный и иммерсивный мир виртуальной реальности, который предлагает ни с чем не сравнимый опыт. В PCARS 2 отличная физика, авторы постарались создать реалистичную фигуру и пригласили в качестве консультантов профессиональных бегунов.

Если вы любите подобные игры, имеете богатый опыт и теперь решили поискать более серьезный проект, вам стоит обратить внимание на этот проект. Вы можете играть в интересные игры, противостоять искусственному интеллекту или участвовать в соревнованиях с другими бегунами. Удобная рабочая среда, неограниченные возможности регулирования и множество интересных находок авторов. Второе издание серии демонстрирует прогресс и делает прохождение еще более зрелищным и захватывающим.

В проекте представлены различные трассы, множество автомобилей и отличная графика. Приглашайте друзей и играйте с удовольствием, многопользовательская игра также на высоте. Стоит отметить, что благодаря наличию способов игры в виртуальной реальности, 6E способна углубить атмосферу и удовлетворить настоящих любителей жанра.

Скачать игру Project CARS 2 (2017) новая версия на русском

На Brotorrent.net вы всегда будете получать последние обновления финальной и самой последней версии. Это финал. Вам нужно скачать игру Project Car 2 на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Оригинальная, взломанная или реальная версия как «взломанная» без регистрационного кода только для широкой публики, но сборка функциональна и стабильна и поэтому работает без интернета. Вы можете играть в так называемые «одиночные игры», игры с одним подключением. Без ключей — это самый простой способ запустить игру!

Поскольку игра с онлайновым мультиплеером, вы можете играть по сети Pirate Network. Кооперативы не могут скучать в Интернете с друзьями.

Скачать игру Project CARS 2 на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: Гонки, Спорт, Симулятор, Экшен
  • Разработчик: Slightly Mad Studios
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Текст: Русский, Английский
  • Звук: Английский
  • Windows: 10 (32/64-bit)
  • Процессор: 3.5 GHz Intel Core i5 3450
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550
  • Место на диске: 51 GB

Тип издания: repack Игра от Xatab обновлена 17.06.2020 с v 7.1.0.1.1108 + все DLC. Это последняя взломанная версия 2022 (работает в режиме многопользовательской игры онлайн) со всеми дополнениями.

Справедливый огонь ярости в душе игрока может привести к легкому психозу от окружающей обстановки. С точки зрения графики Project Car 2 равен конкуренции, но не революции. А для всех тех (включая автора), кого не удовлетворяют мягкие изгибы дорогих автомобилей, в игре есть функция фото.

Отзывы, обзоры, оценки, рейтинг Project CARS 2

Обложка игры Project CARS 2

Project Cars 2 — это продолжение успешной серии еще более красивых, надежных, технически совершенных и удачных гонок (Slightly Mad Studios, Needs for Speed: Shift). Вас ждут более 180 автомобилей, профессионально протестированный геймплей, динамичные естественные дороги и погода, необычные дороги, реалистичные погодные условия, модернизированное управление с геймпада с самой передовой физикой, первоклассные киберспортивные функции, онлайн-чемпионаты и многое другое…

Трейлер и скриншоты

Видеорейтинг Project Cars 2 от YouTube-блогеров. Вы можете добавлять свои собственные или найденные видеоролики.

Ниже приведены оценки различных интернет-изданий с выдержками из Project Car 2. Отзывы не добавляются без оценки. Мы не знаем, как определить балл по написанному тексту, поэтому авторы не могут угадать. Мы стараемся сделать их как можно более объективными, основываясь на реальных оценках.

Кому бы вы порекомендовали Project Car 2? Тот, кто не может представить свою жизнь без какого-либо реального тренажера. Если вам нравятся «аркадные аттракционы», эта игра заставит вас забыть все, чему вы научились раньше. Игра беспощадна для новичков и не допускает ошибок даже для экспертов. Уникальная система погодных условий, а также смена времен года и светового дня преображают гоночные трассы до неузнаваемости, оживляя их и побуждая к новым испытаниям.

Project Cars 2 — это, безусловно, успешный сиквел, который стал чем-то вроде проекта. Разработчики учли проблемы первой дозы и постарались исправить их, сохранив оригинальный подход. Игра не пытается соблазнить вас яркими сценами и «историей». Напротив, он предлагает качественное соответствие. Реалистичные, естественные, прохладные погодные эффекты, все идеально, поддержка нескольких устройств.

Project Cars 2 — отличная игра для всех, кто любит и по-настоящему понимает автоспорт. Она не заменит идеально сбалансированную Gran Turismo или хардкорную Assetto Corsa, но это серьезный шаг вперед по сравнению с проблемной первой частью. Да, во многом это работа над ошибками первой игры, но проект получился очень удачным. Управлять автомобилем впервые в истории Project Cars интересно, хотя режим карьеры по-прежнему скучен и бесполезен.

Project Cars 2 — это игра не для всех. Он не готовит вас к настоящим гонкам, но пытается показать, насколько сложны усилия человека, сидящего за рулем гоночного автомобиля. И маленькая Mad Studios решила сосредоточиться не на физике машин, а на эмоциях, которые вызывают происходящее на трассе. Конечно, это неплохо — но это не то, что вы ожидаете от «реалистичного» автомобильного симулятора. Хотите получить максимум впечатлений и адреналина? Пожалуйста — есть те же «24 часа Ле-Мана» под проливным дождем.

Дать общую оценку Project Car 2 довольно сложно. С одной стороны, новая версия не исключает новых старых недостатков предыдущей версии (об искусственном интеллекте я писал выше). С другой стороны, разработчики сделали ставку на онлайновый элемент игры и добавили такие полезные функции, как лицензированные пилоты и менеджер гонок. Это правда, что мы не могли проверить и оценить систему лицензирования пилотов, и мы можем сделать это только после выхода игры.

Хорошая ли это игра? Если вы любитель природы, то это очень хорошо. Лучше ли она, чем первая часть? Только в отношении количества транспортных средств и маршрутов, а также в отношении применения погодных условий. Если вы средний игрок или просто продвинутый автогонщик — продолжайте играть первую часть. Ждите патчей и изменений и внимательно следите за Project Car 2. В противном случае вы рискуете быстро и эффективно сжечь свой стул и поджечь пол под собой.

ProjectCARS2 — это хорошо или плохо? Нет, он не приезжал к нам в последнем матче. Нужно просто успокоиться и посмотреть на это. Не стоит ожидать от игры того, чего у нее нет и быть не может. Если вы заранее избавитесь от ненужных иллюзий, встречи пройдут гладко, и вы не будете разочарованы, ведь автор явно не планировал достигать новых высот. Да, здесь все вполне обычно — привычный набор маршрутов, большой парк скучных машин, скучный сухой карьер.

Оригинальная, взломанная или реальная версия как «взломанная» без регистрационного кода только для широкой публики, но сборка функциональна и стабильна и поэтому работает без интернета. Вы можете играть в так называемые «одиночные игры», игры с одним подключением. Без ключей — это самый простой способ запустить игру!

Не без проблем

Сухая» карьера — не единственный недостаток PC2. Можно даже сказать, что она несущественна: разработчики не пошли на серьезную авантюру с этой функцией. Однако физика может быть обоснованно подвергнута критике: в ProjectCars два автомобиля ведут себя не так, как в других гоночных симуляторах. Реализм был чрезвычайно примечателен, и в некоторых отношениях физика действительно улучшилась, но многие проблемы первой части остались нерешенными. Вы можете точно почувствовать изменения в дорожном покрытии, но не сможете предсказать, как поведет себя автомобиль.

В Project Cars 2 не реализовано ощущение веса автомобиля, а с аэродинамикой происходит что-то странное. Да, тормозная система и подстройка колес в порядке, но многие другие подстройки двигателя и трансмиссии были сделаны только для галочки. Гоночные автомобили для дрифта и некоторые заднеприводные автомобили GT могут вести себя на трассе одинаково, и это расстраивает.

Сложность линий и непонимание принципов работы некоторых автомобилей приводит к многочасовой практике, чтобы ездить в свое удовольствие без необходимости скрести бока каждые пять секунд.

Возможно, меньший флот имеет гораздо больше смысла, но уделяйте больше внимания эксплуатации каждого конкретного класса. Единственные автомобили в игре, обозначенные как «дрифт», созданы для того, чтобы работать в спешке, чтобы привлечь другой сегмент аудитории. Скользить под контролем легко, но, к счастью, вы можете делать это раз в пять-шесть заездов. В остальное время он выходит из поворота трассы вслепую. Возможно, проблема кроется в том, что рецензент использовал геймпад вместо руля, но очень сомнительно, что ситуация кардинально изменится с переходом на более совершенное оборудование.

Детали всех аспектов всех машин просто завораживают. Жаль, что они не потратили столько времени на понятную физику.

Фотообои

Справедливый огонь ярости в душе игрока может привести к легкому психозу от окружающей обстановки. С точки зрения графики Project Car 2 равен конкуренции, но не революции. А для всех тех (включая автора), кого не удовлетворяют мягкие изгибы дорогих автомобилей, в игре есть функция фото.

Нажмите Start или Esc, чтобы вызвать меню, в котором можно выбрать режим Фото. Вы можете на время оставить машину в разгар гонки, вооружиться мощной камерой, расправить крылья и замедлить время. О таком настоящие фотографы могут только мечтать.

Но здесь, в случае с автоматическими функциями, есть много тонкой настройки: те, кто понимает в жизни в профессиональной фотографии, быстрее понимают, чего требуют все эти регуляторы, другие понимают инстинктивно. Диафрагма, выдержка, фокусное расстояние и все остальное увлекут вас надолго (и вы будете наслаждаться правильным видом настроек).

Во время гонки нет времени на местных красавиц. Но вы всегда можете зайти в меню и полюбоваться собой со стороны!

Фотография является, пожалуй, самой привлекательной особенностью текущей версии игры и, конечно же, дарит вам невероятное удовольствие после прохождения гонки и чувство победы. Совместите фотоохоту с необычными погодными условиями (например, утренний туман на закате или снегопад) или выберите место на фоне леса или гор, чтобы сделать снимки, которые будут отлично смотреться не только на вашем рабочем столе. или даже для обрамления стены. К счастью, игра поддерживает разрешение до 4K; надеемся, что игроки на ПК смогут справиться со всеми этими красотами.

Окружение

От первой ко второй части игры появилась возможность выбора условий прохождения трассы (дождь, снег, лед, темная ночь и т.д.) и новый выбор для динамических изменений погоды. Теперь серию Project Cars можно смело переименовать в Dark Souls из мира симуляторов вождения. Если вы можете контролировать все вышеперечисленные трудности в управлении и регулировании автомобиля, то погода привносит в гонку фактор аварии, превращая все в сущий кошмар. Если вы хотите всерьез рассчитывать на такой исход, установите в настройках гонки возможные варианты погоды и попробуйте войти в десятку лучших в 24-часовом матче «Ле-Ман». Спецучастки с плотным натертым асфальтом, на котором постоянно заканчивается топливо и который скользит из-за дождя, который блестит от интенсивного солнца, прежде чем исчезнуть в густом тумане.

Обзор Project Cars 2. Dark Souls от мира автосимуляторов

Обзор Project Cars 2. Dark Souls от мира автосимуляторов

Несколько слов о звуковом элементе. Машина разрывает барабаны с сильным звуком ро за 10 000 оборотов, но во время сильного дождя, когда противник находится в нескольких метрах, эти ощущения возрастают в сотни раз. Рекомендуется выбрать хорошую поддержку объемного звука. Ситуация здесь похожа на Hellblade.

Несмотря на документально подтвержденную критику в адрес оригинала, его создатели, похоже, сочли это невозможным. Создать финансируемую короной гонку, основанную исключительно на пожеланиях фанатов.

Мультиплеер в Project CARS 2

Все самое замечательное в Project Cars 2 включает После гонок «роботов» возможность соревноваться с другими буквально шокирует, и только в многопользовательской игре можно получить самый разнообразный опыт без ограничений.

Обзор Project CARS 2 — хардкор в хорошем смысле слова

Все просто, как дважды два. Выберите форму, трассу, доступные модели автомобилей и ожидание, на котором вы хотите прокатиться. Кроме того, вы можете войти в свое любимое лобби. Затем — чистое и явное удовольствие от вождения в компании других увлеченных гонщиков.

Обзор Project CARS 2 — хардкор в хорошем смысле слова

В веб-игре Project Cars 2 нет причудливых уровней RPG. Здесь нет вездесущих «разблокируемых предметов», но есть множество различных результатов, лестниц и, конечно же, невероятный дух этого соревнования. Только в онлайне игра раскрывается полностью, постоянно совершенствуясь и узнавая новые вещи об автомобилях и игре в целом.

Разработчики регулярно устраивают соревнования с ограниченным временем, позволяя игрокам бороться за звание лучшего несколько дней подряд. Победы в таких событиях записываются в историю проекта и стоят потраченного времени.

Управление и настройка

Как и любой другой уважающий себя симулятор, Project Cars 2 позволяет редактировать множество настроек. Размер корректировок невероятен, и в этом отношении игра выходит за рамки хардкорного актива Corsa. Все это великолепие, естественно, заставит ваши глаза сиять!

Обзор Project CARS 2 — хардкор в хорошем смысле слова

  • Хорошее торможение;
  • Большая прижимная сила (сцепление);
  • Мощная подвеска;
  • Быстрые передачи.

Первая часть подверглась критике за то, что разработчики поддерживали слишком много специализированных устройств и совсем забыли о геймпаде. На самом деле, в оригинальном проекте геймпад отменял все детальные настройки и делал игру достаточно продвинутой, но при этом аркадной гонкой.

Обзор Project CARS 2 — хардкор в хорошем смысле слова

Впоследствии он был немного улучшен компанией Mad Studios. Теперь игра полностью управляется с помощью геймпада, и разница в настройках ощущается даже без руля. Однако версия для прессы по какой-то причине блокирует обратную связь с геймпадом Xbox 360. Это то, что существует в самой вибрации, но очень слабо. Возможно, это будет исправлено во время движения.

В игре также есть множество собственных настроек. Например, вы можете настроить положение каждой камеры по отдельности, отредактировать эффект дрожания и различные визуальные «красивости». Но сначала стоит немного поиграть с типичными настройками по умолчанию и понять, что вам нужно и в каких пропорциях.

Отдельное меню посвящено настройкам сложности. Все следует за ним. Отключение или перестановка элементов интерфейса, комментирование действий споттера, соблюдение правил специальным советом судей (подрезал и обогнал на «зеленый» — будь вежлив, вернись на прежнее место), автоматические ассистенты, система повреждений,… и различные варианты.

Графика Project CARS 2

В какой-то момент немного сумасшедшие дети из студии объявили, что они создадут самую красивую гонку в мире. И если бы проект автомобиля был выпущен в 2013 году, они, вероятно, сделали бы это. Но рост был медленным, и к 2015 году мало кто мог похвастаться чем-то выдающимся, кроме красивых изображений.

Обзор Project CARS 2 — хардкор в хорошем смысле слова

Во второй части графика определенно улучшилась. Текстуры, освещение, постобработка, погодные эффекты — все стало лучше, но если невнимательно смотреть на скриншоты, игру можно спутать с оригиналом.

Обзор Project CARS 2 — хардкор в хорошем смысле слова

Однако игра полностью оптимизирована под разрешение 4K, поддерживает три экрана и, конечно же, поддерживает совместимость с VR. Однако игра работает на Oculus Rift и HTC Vive, поэтому насладиться виртуальной реальностью можно только на компьютере. К сожалению, держатель PS VR отсутствует.

Оцените статью
M-Game