Самые лучшие гоночные симуляторы по версии. Лучшие гонки на пс4

TrackMania Turbo — это сумасшедшая игра, в которой игроки гоняют на максимальной скорости и проходят через множество препятствий. Эта гоночная игра имеет один из самых интенсивных и диких стилей геймплея среди всех других игр. Кроме того, в игре есть возможность создавать пользовательские маршруты.

Рейтинг лучших игр гонок на PS4: какой симулятор лучше купить, чтобы с интересом зарубиться на PS4

Содержание PlayStation 4 #15 Топ-15 лучших игр в жанре гоночного симулятора. Tiny Trax #14. Redout: Lightspeed Edition #13. TrackMania: Turbo #12. ONRUSH #11. dirt 4 #10. F1 2019 #9. DiRT Rally #8. gran turismo sport #7. danger zone 6. project CARS2 #5. burnout paradise remastered #4. need for speedheat #3. WRC Collection #2. DriveClub #1. MotoGP19 В каком гоночном симуляторе есть открытый мир, архитектура или реалистичные гонкиЗакрытьВидео — Топ-10 лучших гоночных игр….

Автор: Масальский Артем Обновлено 17.02.2020.

ТОП-15 гоночных симуляторов на Playstation 4

Мы отобрали 15 лучших гоночных игр для Playstation 4. В нашем обзоре мы описываем сами игры, их концепцию, геймплей и сюжет. Каждая игра имеет свои уникальные характеристики, которые делают ее популярной. Мы анализируем плюсы и минусы игр из списка, чтобы помочь вам выбрать гоночный симулятор по своему вкусу.

Какую гоночную игру для PS4 вы бы выбрали или порекомендовали?

№15. Tiny Trax

Tiny Trax — это эксклюзивная VR-игра в мультяшном стиле, которая понравится любителям новых впечатлений. Игровой мир небольшой, а геймплей не очень сложный, но очень хардкорный для VR. Изучение поворотов игры — это ночная работа. В сочетании с изучением улиц, учитывая размер игры, требуется довольно много времени, чтобы завершить игру.

Игра отличается анимационным стилем, футуристическим дизайном и необычными треками. На первый взгляд, игра кажется не очень серьезной, но на самом деле это настоящий вызов для любителей гоночного жанра видеоигр. Хотя игра была создана для многопользовательских соревнований, разработчики также предлагают однопользовательский геймплей.

Tiny Trax

Особенности.

  • открытый мир — нет;
  • тип симулятора — аркадный;
  • разработчики — FuturLab;
  • год выпуска — 2017.

№14. Redout: Lightspeed Edition

Redout — это гоночный симулятор космического корабля. Это очень динамичная игра с быстрым темпом игры. У нее необычная идея — вместо автомобиля игроку предлагается сесть за штурвал космического корабля. Игра удивляет не только своей концепцией, но и искусством — достоверной графикой, отличной музыкой и веселой атмосферой, которая всегда возникает во время игры. В отличие от двух предыдущих игр, в Redout игроки редко испытывают стресс. Геймплей сложный, но не хардкорный.

В каком гоночном симуляторе есть открытый мир

Некоторые из перечисленных игр — с открытым миром. Это занятие понравится любителям исследования космоса, ведь открытые миры — не редкость в гоночных играх. В гонках открытые миры присутствуют в Burnout Paradise Remastered и Need for Speed Heat. В этих играх вы можете свободно перемещаться по городу в удобное для вас время.

Гоночные симуляторы на всех платформах можно разделить на два типа: те, которые традиционно тяготеют к реализму, и те, которые являются более аркадными играми. В следующей таблице показано, к какому типу относятся игры в рейтинге.

  • Need For Speed Heat;
  • TrackMania Turbo;
  • Tiny Trax;
  • Redout;
  • OnRush;
  • Burnout Paradish

Assetto Corsa — это живой и динамичный гоночный симулятор. Виртуальное соревнование очень близко к реальной гоночной игре. В игре используется технология лазерного сканирования.

Адреналин

Не хватает адреналина? Хотите скользить на машине по льду или дрифтовать по грязи? Выберите один из двух тренажеров.

Самые лучшие гоночные симуляторы по версии Playstation.com

Dirt Rally 2.0

Вероятно, самый надежный симулятор ралли. Главная цель водителя — не финишировать первым, а просто добраться до безопасного и надежного места.

Автомобили могут быть испорчены, если они врезаются в препятствия или попадают под неосторожное вождение. Если вы думаете, что ущерб носит случайный характер, вы ошибаетесь.

Хотите прокатиться по грязи на самых известных раллийных грузовиках? Эта игра — как раз то, что доктор прописал.

Самые лучшие гоночные симуляторы по версии Playstation.com

Project Cars 3

Еще один вид аркадных гонок. Чеки максимально реалистичны. Обледенели ли дороги? Машины могут легко скользить как по прямой, так и на поворотах.

Есть ли грязь? Автомобили начнут скользить и прилипать к ней. Неасфальтированные дороги заставляют вас чувствовать каждый камешек.

Это не место для начинающих энтузиастов! Только настоящие эксперты, которые хотят почувствовать адреналин от вождения.

​Для детей

Этот вид спортивных тренажеров имеет небольшое количество поклонников. Вы должны поблагодарить следующие два проекта.

Самые лучшие гоночные симуляторы по версии Playstation.com

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Играйте в картинг вместе с Веселым Крэшем и его верным другом.

Они ждут вас в качестве бонуса за коллекции и препятствия. А ваши суровые враги не позволят вам прийти к финишу первым.

Впечатляющие матчи можно проводить с участием до четырех человек на консолях с раздельными экранами. Или получить доступ к онлайн-операции, где на трассе может быть до семи соперников.

Самые лучшие гоночные симуляторы по версии Playstation.com

Team Sonic Racing

Еще одна игра в стиле мультфильма Arcade Match. На этот раз в роли бегунов выступают синий ежик Соник и его друзья. Эту игру предпочитают не по слухам, а скорее последователи тех, кто знает о приключениях этого ребенка.

Хотите присоединиться к ностальгирующим детям? Затем вы можете запустить этот симулятор.

Особенно потому, что вы можете использовать до четырех джойстиков вместо двух. Количество игроков в сети увеличивается до 12.

Самые лучшие гоночные симуляторы по версии Playstation.com

Сам сайт PlayStation предложил лучшие гонки на PS4.

Выберите свой личный фаворит. Поскольку некоторые игры имеют предыдущие серии, лучше рассматривать всю серию.

Да, большинство игр стоят дорого. Но если вы сомневаетесь, некоторые разработчики предлагают бесплатные демо-версии на своих сайтах.

Станьте первым на финишной прямой! Станьте главным чемпионом соревнований!

Не забудьте подписаться на мой сайт и поделиться новостями со своими друзьями! Если вы считаете, что список можно дополнить, пожалуйста, оставьте комментарий. Приведите свои собственные примеры.

5. общаясь с журналистами, постарайтесь придумать ответ на слово, обращенное к «акуле пера». Игровые события меняются.

Лучшая аркадная гонка: TrackMania TurboTrackMania Turbo.jpg

TrackMania Turbo — это сумасшедшая игра, в которой игроки гоняют на максимальной скорости и проходят через множество препятствий. Эта гоночная игра имеет один из самых интенсивных и диких стилей геймплея среди всех других игр. Кроме того, в игре есть возможность создавать пользовательские маршруты.

В режиме кампании игрокам предстоит завоевать золотые медали на более чем 200 различных трассах. Игра может сказать «иди отсюда», тем самым отвлекая вас от поворота направо. Его маршрут меняется, как змея, перетекая с одного уровня на другой, испытывая мертвые петли и захватывающие прыжки, почти как поезд в парке развлечений. Вы не управляете тележкой сами, но вы можете управлять автомобилем и после больших прыжков падать на бордюры или лететь в овраги.

Есть функция многопользовательской игры на отдельном экране, позволяющая играть с четырьмя другими игроками, но если вам нужен более интенсивный геймплей, многопользовательская онлайн-игра дает вам возможность соревноваться со 100 другими игроками одновременно.

Лучшая графика: DriveClub DriveClub.jpg

Красивая графика, захватывающий звук, реалистичные проверки. DriveClub — это игра, в которой вы можете ездить под дождем на настоящих автомобилях, таких как Aston Martin, BMW и Ferrari, и видеть, как окружающая среда отражается на мокрой дороге, а при ускорении вы можете услышать рев двигателя. .

Когда вы присоединяетесь к игре, вы вступаете в клуб (или создаете свой собственный). Вместе с другими водителями вы можете выполнять задания и задачи, которые помогут вам разблокировать специальные предметы и оборудование.

В игре более 114 автомобилей и 20 мотоциклов, смоделированных в мельчайших деталях их первоначальной жизни.

Формула 1: F1 2017 F1 2017.jpg

Игра переходит к Формуле 1 2017, в которой в этом сезоне участвуют более 20 трасс, 20 гонщиков и 10 команд. Комментарии Дэвида Крофта и Энтони Дэвидсона придают дополнительный реализм.

В режиме управления командой F1 2017 игроки выбирают одну из пяти команд с 12 классическими автомобилями и соревнуются в 20 современных и классических лигах. По мере прохождения каждой трассы игрокам предоставляется возможность исследовать и разрабатывать автомобильные аксессуары, которые можно использовать для улучшения своих автомобилей.

Онлайновый мультиплеер основан на системе Game Pass, где игроки соревнуются за награды и против 20 разных людей с похожими статистическими данными.

Серия Ultimate Ninja Storm от CyberConnect 2 создала несколько выдающихся бойцов для арены. Некоторые из них входят в число лучших аниме-игр всех времен. Naruto — Shipden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst считается вершиной серии, но ее преемник очень близок к тому, чтобы завоевать корону.

F1 2020

Это один из лучших симуляторов вождения на PS4, который радует отсутствием раздражающей микроскопии и улучшенным качеством. Что касается управления, то игра остается такой же, как и классическая F1 2018. И это отличная стратегическая игра — управление рассчитано на миллионы игроков, так зачем же «ломать, чтобы что-то построить»!

 игра F1 2020

Существует пять основных функций.

1. очень упрощенные и простые в использовании элементы управления для создания и настройки автомобиля. Уровни игры не различаются по степени тяжести.

2. функция «моя команда» учитывает не только основного пилота, но и команду, проходя «продвинутый» вариант карьеры, управление, общение со спонсорами, развитие и становление.

3. в 2014 году предыдущий режим экрана был изменен на отдельные режимы по отдельности. Теперь мы снова можем играть вместе на одном телевизоре.

4. две новые трассы Ханоя имеют необычные повороты на быстрых прямых. Зандворт быстрее, у него новое покрытие, и соотношение между поясом и углом изменилось.

5. общаясь с журналистами, постарайтесь придумать ответ на слово, обращенное к «акуле пера». Игровые события меняются.

Новая версия Formula 1 продолжает нести флаг «одной из лучших гонок на PS и PC». Причина этого проста — разработчики сохраняют то, что нравится игрокам, и постепенно расширяют вселенную, не усложняя ее. В результате удовольствие от игры получают не только ее поклонники, но и те, кто сидит за рулем в первую очередь.

DiRT 5

Самая «грязная» игра на выбор! И в этом разработчики наконец-то преодолели свой кризис самоопределения. В Dirt 4, если бы они собирались сделать все вместе, не было бы никаких ралли с разрозненным набором правил, только качественные гонки на разных машинах.

 игра DiRT 5

От последней дозы его отличает следующая особенность.

Если Dirt 4 была медленнее во всех отношениях, то здесь она вернула классическую эстетику Dirt 2.

После каждого матча включается подкаст, в котором обсуждаются наиболее важные моменты гонки.

Игроки чувствуют каждый удар и перенос веса. Даже самое незначительное нажатие на педаль может повлиять на движение автомобиля.

Они будут бить, отступать и поворачивать в самый неподходящий момент. Матч может быть прерван из-за несчастного случая в команде.

Игрокам предоставляются невероятно странные багги, на которых они должны покорять холмы, горы и сложные дороги.

Игра явно адресована всем любителям аркадных игр. Здесь вы сможете не только поиграть с сотнями детально проработанных параметров автомобилей, но и провести захватывающие гонки на одних из самых красивых трасс в мире.

Gran Turismo Sport

Эта игра увидела мир в 2017 году, но все еще популярна в 2022 году; даже в 2022 году она с большой вероятностью останется в топ-гонке. Это потому, что именно здесь чувствуется любовь Polyphony Digital к автомобильной индустрии.

игра Gran Turismo Sport

Gran Turismo Sport отличается следующими особенностями

Только матч. Только хардкор. Не нужно ждать, чтобы разблокировать предметы по мере развития сюжета. Все доступно сразу после завершения семинара.

Физика игры сложна и реалистична. Школы учат деталям и «дарят» автомобили в качестве призов.

Здесь вы можете попробовать отрегулировать автоматическую коробку передач с помощью «помощника» или настроить свой собственный автомобиль. Опыт показывает, что самостоятельная доработка автомобиля увеличивает ваши шансы на победу.

Чем чаще игрок делает прочерк, тем ниже его классификация. Он участвует в чемпионатах против самых несчастных игроков. Хорошее поведение поощряется. Игрок принимает участие в матчах против настоящих «джентльменов».

Есть несколько отличных матчей, которые перерастают в международные чемпионаты. Главное — вести себя по отношению к другим так, как вы хотели бы, чтобы они вели себя по отношению к вам. И Gran Turismo станет одной из ваших любимых автомобильных историй!

Если вы еще не решили, какую игру скачать для своей консоли, взгляните на нашу общую сравнительную таблицу. Сравнивая игры бок о бок, легко понять, какие игры «запали вам в душу».

Именно эти истории составляют пятерку лучших игр для PS4. Решайте, что выбрать, исходя из вашей любви к «тюнингу» и легкости управления.

Еще один вид аркадных гонок. Чеки максимально реалистичны. Обледенели ли дороги? Машины могут легко скользить как по прямой, так и на поворотах.

Список гонок на PlayStation 4 по рейтингу:

Dirt Rally — это захватывающая гоночная игра. Игрок становится игрушкой на дороге. Пользователи могут проверить свою скорость реакции, терпение и навыки вождения в экстремальных ситуациях.

Рейтинг игры:

Если вы ранее играли в аркадные акробатические игры про боевые машины с ракетным двигателем, а также в игры Rocket League. В этой игре игрокам предстоит сыграть футбольный матч, но вместо традиционных игроков на поле находятся специализированные транспортные средства.

Рейтинг игры:

F1 2020 — это видеоигра, созданная компанией Codemasters и основанная на сезоне F1 2020 и Формуле 2. В игре появилась новая функция карьеры под названием MyTeam.

Рейтинг игры:

F1 2016 — это новая игра с давно выдающимся симулятором, который отражает реальность Формулы 1. В этой дозе разработчики Codemasters улучшили и расширили режим карьеры.

Рейтинг игры:

Assetto Corsa — это живой и динамичный гоночный симулятор. Виртуальное соревнование очень близко к реальной гоночной игре. В игре используется технология лазерного сканирования.

Рейтинг игры:

Компания Milestone выпустила новую часть своего превосходного симулятора гонок на мотоциклах. Игра называется MotoGP 15. Здесь создатели уделили особое внимание персонализации не только гоночного снаряжения, но и самих бегунов и их команд поддержки.

Рейтинг игры:

В зависимости от потребностей ваших скоростных соперников, вы можете выбрать роль бегуна или полицейского, чтобы насладиться дорогой в полной мере. Цель игры Road Cursor — убежать от полицейских, простреливая себе путь к спасению. Зарабатывайте победные очки и тратьте их на автомобили и предметы.

Рейтинг игры:

APB — это многопользовательская онлайн-игра от создателей знаменитой серии GTA. Действие происходит в разных районах города, где на его улицах ведутся постоянные сражения между преступниками и полицейскими властями.

Рейтинг игры:

Станьте космическим кораблем и примите участие в эпических гонках, возможных в классической игре Redout. Специфика аркадных гонок покоряет своей физикой. Полет и движение корабля зависит от каждого движения и действия.

Рейтинг игры:

F1 2018 — лицензионная гоночная игра формулы 1. Создайте и экипируйте своего гонщика и смело садитесь за руль выбранного вами автомобиля. Помимо бешеных гонок, будут проводиться тренировки, интервью со СМИ и усовершенствование автомобилей.

Рейтинг игры:

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице портала ‘Onyxgame.com’ вы найдете обширный список гонок для PlayStation 4. Все матчи в этом каталоге были тщательно отобраны, и мы уверены, что все игры, собранные здесь, заслуживают вашего внимания. Мы уверены, что в этой категории найдется игра, которая подойдет именно вам. В список PlayStation 4 Racing входят одни из лучших игр на рынке. Игры распределяются с 2020 года по датам до 2000 года. Также стоит обратить внимание на Топ-10 лучших гоночных игр. В этой игре мы отобрали только лучшие игры этого жанра.

OnyxGame.com

Объем информации об играх может сбить вас с толку, но она работает максимально эффективно, и вы можете легко выбрать игры с видео и скриншотами или прочитать больше на нужной странице игры. Сайт OnyxGame собрал различные типы игр и рассортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

Оцените статью
M-Game