Южный Парк Разрушитель Мобил WiKi: Советы и хитрости прохождения игры. South park phone destroyer лучшие колоды

История разделена на эпизоды. Вначале вам предстоит пройти 25 захватывающих уровней и сражаться вместе со Стэном и его командой. Стоит также отметить, что пользователи могут изменять уровень сложности. По умолчанию установлен легкий уровень, но он постепенно увеличивается по мере развития игры.

Прохождение Южный Парк Разрушитель Мобил: Советы, WIKI, Обзоры

Проблема в том, что по мере продвижения в игре вы будете сталкиваться с трудностями в виде сложных боссов, особенно на PVP-аренах против реальных игроков. По этой причине мы собрали несколько советов, которые дадут вам преимущество, необходимое для того, чтобы сокрушить ваших противников. Кстати, если вас интересует SP: Phone Destroyer Guide, перейдите по этой ссылке. Особенно полезной является статья о лучших картах в игре South Park для мобильных устройств.

Южный Парк: Разрушитель Телефона: Советы и хитрости

Бумажные пакеты не всегда должны побеждать своих противников. Хотя актуальные карты могут помочь. Наоборот, вам нужно победить своего соперника. Победа возможна, если вы используете карты всех типов, экономите энергию и играете с умом.

Используйте все типы карт

Каждый тип карт в игре ценен для колоды. Танки должны поглощать большую часть урона, наносимого противниками, и вы всегда должны иметь одного, если не двух, в своих ловушках. Бойцы очень сбалансированы и могут наносить урон и получать несколько ударов перед смертью.

Карты класса Стрелец отлично наносят урон на расстоянии, но быстро погибают при атаках в ближнем бою. Наконец, ассасины идеально подходят для поражения слабых врагов и нанесения значительного урона, но быстро умирают, если враги нацеливаются на них.

Карты заклинаний, с другой стороны, работают несколько иначе, чем призывы, но их не стоит недооценивать. Иногда заклинания необходимы для выхода из сложных ситуаций, и знание того, когда их использовать, может означать разницу между ошеломляющим поражением и впечатляющей победой.

Сохраняйте свою энергию

Игра в бумажки на поле боя требует энергии. Некоторые карты требуют много энергии, другие — очень мало. Со временем ваша энергия будет постепенно восполняться, что позволит вам бросать карты в постоянном темпе во время гонки. Однако если вы преувеличиваете свою энергию, то можете оказаться в довольно сложной ситуации.

Вы можете иметь максимум 10 полос, а большинство карт не должны превышать 5. Если вы внимательно следите за своими линиями энергии при размещении карт, убедитесь, что у вас всегда есть от 3 до 5 энергии, чтобы спасти свою игру.

Играйте умно

Прежде чем сделать ход, подумайте, какие листья у вас в руке и что вводит в игру ваш противник. Играйте со своими танками так, чтобы они получали наибольший урон. Играйте ассасином, если у вас достаточно героев, чтобы выйти на поле боя без целей.

Играйте в пистолет, когда игра требует неожиданности, но это будет плохим решением, если вы с самого начала нацелитесь на бой на близком расстоянии. Если вам нужно прикрыть дополнительное поле на поле боя, истребители — это фиксированный вариант.

Возможно, у вас нет документов, необходимых для игры, или у вас нет чего-то очень ценного. Если это произойдет, вы можете подождать новой колоды, надеясь использовать карты и получить то, что вам нужно.

Худшее, что вы можете сделать, это играть в глупые игры. К поражению приводит не только макулатура, но и энергия, которую вы тратите. Не делайте таких глупостей, как отправка убийц на пустые поля боя, отправка отдельных бойцов против больших групп врагов или использование сильных заклинаний, и вы добьетесь успеха.

Гайд по прохождению South Park: Phone Destroyer — советы, тактика

ПОНИМАНИЕ SOUTH PARK GAMEPLAY SOLO: Phone Destroyer не является сложной, но участие в PVP-сражениях требует мастерства и знания игры. Не все комбинации карт и подробные объяснения стратегии игры будут предоставлены. Как только вы ознакомитесь с работой плеера, мы дадим вам несколько советов по успешному запуску нескольких функций плеера с течением времени.

Ваша основная цель

Игра побуждает вас освобождать внутренних бойцов и подчинять себе других героев путем запугивания. Однако большинство PVP-матчей длятся всего три минуты. Бар здоровья каждого игрока разделен на три части, и все, что вам нужно знать, — это следить за тем, чтобы в конце матча ваш бар был выше, чем у вашего противника.

Стратегия здесь заключается в том, чтобы убедиться, что есть один или два последующих участка, и уделить внимание и время своей защите в эти моменты. А если до конца гонки остается всего минута и есть небольшой вакуум, смело атакуйте раньше.

Каждая карта играет свою роль

Каждая карта в игре имеет значение и ценность, которые необходимо учитывать, прежде чем использовать ее энергию.

  • Танки – эти персонажи хорошо держат удар и идеальны для защиты и охраны, а также пригодятся вам, чтобы подобраться поближе к сопернику.
  • Бойцы – с ними всё ясно: они хороши в первой линии атаки, особенно в рукопашной схватке. Эти мастера на все руки пригодятся для уничтожения ближайших к вам противников.
  • Ассасины — быстрые и смертельно опасные юниты, которые нужны для нанесения точечных ударов по приближающемуся врагу или самому герою, если он рядом. Не выдерживают высокого урона.
  • Рендж – действующие на расстоянии юниты, которых лучше располагать позади атакующей первой линии бойцов.

В идеале PVP-колода представляет собой сбалансированную смесь всех четырех типов карт.

Способности имеют значение

Навыки каждой карты также играют свою роль, и их следует изучить более тщательно.

Например, если вы столкнулись с сильным врагом, которого трудно нейтрализовать, но при этом он обладает некоторыми качествами вашего персонажа, стрелок Кайл может помочь вам. На несколько секунд его способность усиливать атаки всех бойцов на поле поможет вам.

Если вам приходится сталкиваться с противниками в толпе, используйте Капитана Венди — это тройная угроза. Поэтому отвлеките три патрона от окружающих врагов.

Тот же Маркус может наносить прямой урон лидеру противника с помощью Темной медицины, что помогает в бою.

Держите в запасе несколько карт, чтобы атаковать непосредственно лидера

Выкладывая карты из колоды на игровое поле, оставьте несколько карт напоследок, так как они используются для расправы с самим героем, как только его отряды будут побеждены. Не размещайте все подразделения в центре площадки для одной атаки.

Для этого существует очень точная, но эффективная карта. Мимзи. Он медлителен и часто становится мишенью, но может подобраться к враждебному герою достаточно близко, чтобы наброситься на него и нанести значительный урон.

Атмосфера, юмор, быстрый сюжет — вы не сможете преодолеть очарование этой игры! Если вы потеряли «горячие» шутки или хотите отвлечься от фривольного мира South Park, скачайте South Park: the Phone Destroyer через эмулятор на свой ноутбук или компьютер.

Южный Парк Разрушитель Мобил: Гайд для новичков

Типы карт. Существует несколько типов карт. Заклинания: берите и бросайте, чтобы нанести урон врагам или помочь союзникам. Персонажи: бросьте карты, и они превращаются в персонажей на поле боя. Персонажи разделены на различные категории: бойцы, убийцы, танки и артиллеристы. Они по-разному ведут себя на поле боя.

  • Боец: Ваш главный универсальный боевой персонаж. Он вооружен мечом, палкой или парой кулаков, наносит врагам урон в ближнем бою.
  • Киллер: маленький, быстрый и смертоносный. Атаки киллеров наносят огромный урон, но их довольно легко убить.
  • Танк: наносит не так много урона, зато очень вынослив, его трудно убить.
  • Стрелок: атакует врагов с дальней дистанции, но быстро погибает в ближнем бою.

Где находится карта? Существует несколько способов получения новых карт.

  • Бесплатные наборы. Каждые четыре часа Вы получаете один бесплатный набор. Забрать его можно в магазине Картмана. Эрик может хранить у себя не больше двух наборов, так что третий и все последующие пропадут, если Вы вовремя не заберете первые два. Не забывайте заходить в игру и получать свои наборы.
  • PvP-наборы. Они даются в награду за победу в режиме мультиплеера. Нужны карты или монеты? Участвуйте в PvP-боях, побеждайте и забирайте свои наборы!
  • Шкафчики с добычей. Каждый раз, когда Вы проходите этап в кампании или побеждаете в режиме PvP, Вы можете открыть три из десяти шкафчиков. В каком-то из них спрятана невероятно шикарная награда!
  • Магазин Картмана. Покупайте карты в магазине Картмана за монеты. Помните, что ассортимент там ограничен, но Эрик умудряется обновлять его каждые 24 часа.
  • Магазин Баттерса. У Баттерса тоже есть свой магазин. Правда, он играет роль Дона Кинга, а потому продает товары за билеты PvP. Как и Картман, он обновляет ассортимент раз в 24 часа.
  • Премиум-наборы. Последние по порядку, но не по важности. Купить их можно за самые настоящие деньги.

Уровень дефицита. Все игроки равны, но с картами дело обстоит иначе. Ни одну из них нелегко получить. Карты South Park: уничтожители телефонов делятся на четыре уровня дефицита.

  • Обычные: основа основ любой колоды. Такие карты успешно решают свою задачу, но не ждите от них невозможного.
  • Редкие: мощные и эффективные карты, без которых невозможно создать по-настоящему конкурентоспособную колоду.
  • Эпические: эти карты играют огромное значение в бою. Несколько эпических карт способны переломить ход любой схватки.
  • Легендарные: круты по самое не хочу! Это жемчужина любой коллекции. Ваши друзья умрут от зависти, если Вам попадется такая.

Выпуск. Каждая карта в игре относится к одной из тем.

  • Приключение: ковбои, индейцы, ниндзя и пираты. Словом, нестареющая классика! Это простые карты из времен, когда жизнь была намного проще. Они сосредоточены на нанесении прямого урона. Вас ждут мощные персонажи и разрушительные заклинания!
  • НФ: роботы и пришельцы — атака из будущего! НФ-колода просто создана для контроля поля боя. Используйте хитрые свойства карт, чтобы манипулировать противником. К Вашим услугам заморозка, управление разумом и различные ускорители.
  • Мистика: в этой теме религии древности сталкиваются с современными. Здесь Вы найдете множество карт для исцеления и прироста энергии.
  • Фэнтези: Эти карты необходимы для усиления тех, которые уже вступили в игру. Бонусы к здоровью и атаке, неуязвимость и целая куча других крутых усилений — все это ждет Вас в теме «Фэнтези».
  • Нейтральная: далеко не все в Южном Парке любят переодеваться, поэтому такие персонажи собраны в нейтральную тему. Но есть и хорошая новость: их можно включать в любую колоду. В этой коллекции собран хороший набор базовых карт, на основании которых любой игрок сможет создать колоду своей мечты, наилучшим образом соответствующую его любимой стратегии.

Южный Парк Разрушитель Мобил: Баги и Фитчи игры

Могу ли я играть, используя несколько устройств? Да, вы можете играть в игру на нескольких устройствах iOS или Android, при условии, что вы используете один и тот же Game Centre (для iOS) или Google (для Android).

Если я перейду с iOS на Android или наоборот, смогу ли я сохранить свой игровой прогресс? К сожалению, вы не можете перенести свой игровой прогресс с iOS на Android или с Android на iOS.

Мой игровой прогресс потерян! Используйте правильную учетную запись Game Centre (если играете на устройстве iOS) или Google (если играете на устройстве Android).

Я использую правильную учетную запись, но мой игровой прогресс по-прежнему отсутствует! Обратитесь в службу технической поддержки. Предоставьте как можно больше информации о своем аккаунте: ваше имя в игре, ваш уровень новичка, ваш ранг в PVP и т.д.

Игра не запускается! Используйте совместимое устройство. Войдите в Game Centre вашего устройства или в учетную запись Google. Если ничего не помогает, обратитесь в службу технической поддержки.

Южный Парк Разрушитель Мобил: Гайд по командам

Я не могу присоединиться к группе. Почему я не могу присоединиться к группе? Есть три причины

1. ваша команда завершила работу. Вы можете присоединиться к группе.

2. лидер объявил группу «закрытой». В этом случае новые члены приниматься не будут.

3.Вы еще недостаточно элегантны, чтобы присоединиться к этой группе, и вас набирают. Возможно, вам нужен определенный уровень или конкретная PVP-позиция.

Зачем вступать в группу? Чем больше людей, тем лучше — вот почему! Общайтесь и обсуждайте карты, колоды и стратегии со своими товарищами по команде. Или спрашивайте и присылайте карты, чтобы помочь улучшить колоду и новичкам. Вы также можете запрашивать обычные или редкие карты каждые 8 часов и получать 12 копий обычных карт или 3 копии редких карт.

Зачем давать вам мою карточку? Вы никогда не потеряете свою карту. Даже если у вас нет копии, вы все равно можете использовать саму карту! Кроме того, возможно, сейчас вам не нужна эта карта, но ваши товарищи по команде умрут за то, что вы умрете. Помните самое главное правило команды: не скупитесь — делитесь! Наконец, за каждую пожертвованную копию вы получаете дополнительную монету для повышения уровня новичка. Обычная карта дает два очка опыта и пять монет, а необычная карта дает шесть очков опыта и 15 монет.

Мне нужна определенная карта, но я не могу ее попросить. Почему я не могу попросить об этом? Вы можете запросить копию только той карты, которая у вас уже есть. Поэтому, чтобы попросить карту у партнера, вы должны сначала найти ее в наборе карт или шкафу. Кроме того, это работает только для обычных и редких категорий. Если вам нужна копия эпической или легендарной карты, ищите их в магазине или в шкафу с лутом.

Просмотрите весь список похожих игр здесь и выберите, какие из них похожи на South Park: Phone Destroyer. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Способности имеют значение

south-park-src2

Навыки каждой карты также играют свою роль, и их следует изучить более тщательно.

Например, если вы столкнулись с сильным врагом, которого трудно нейтрализовать, но при этом он обладает некоторыми качествами вашего персонажа, стрелок Кайл может помочь вам. На несколько секунд его способность усиливать атаки всех бойцов на поле поможет вам.

Если вам приходится сталкиваться с противниками в толпе, используйте Капитана Венди — это тройная угроза. Поэтому отвлеките три патрона от окружающих врагов.

Тот же Маркус может наносить прямой урон лидеру противника с помощью Темной медицины, что помогает в бою.

Держите в запасе несколько карт, чтобы атаковать непосредственно лидера

Выкладывая карты из колоды на игровое поле, оставьте несколько карт напоследок, так как они используются для расправы с самим героем, как только его отряды будут побеждены. Не размещайте все подразделения в центре площадки для одной атаки.

Для этого существует очень точная, но эффективная карта. Мимзи. Он медлителен и часто становится мишенью, но может подобраться к враждебному герою достаточно близко, чтобы наброситься на него и нанести значительный урон.

Такие карты, как Огненный шар, многогранны. Они помогут вам поразить врага как в отчаянии, так и в амбале. Они также являются отличным дополнением к колоде, поскольку способны нанести прямой урон лидеру оппонента.

Мы не можем гарантировать вам 100% победу, но мы можем, по крайней мере, выделить несколько вещей, которые спасут вас от первого повторного поражения и улучшат вашу игру.

Мы не можем гарантировать вам 100% победу, но мы можем, по крайней мере, выделить несколько вещей, которые спасут вас от первого повторного поражения и улучшат вашу игру.

Играйте в одиночные миссии

За повторное прохождение отдельных миссий в режиме кампании можно получить отличную награду в виде карт из игры. Оцените лучшую добычу и посмотрите, сколько карт вы сможете заработать, выполняя эти задания снова и снова.

Это очень очевидно и, к счастью, не является обязательным условием для вашего прогресса. Однако если вы хотите делать это, получая карты быстрее, чем вы можете играть, и выигрывать PVP-сражения, обнуляя свой счетчик, вы можете использовать пакеты реальных денег.

Помните, чем точнее ваши карты, тем выше ваши вознаграждения!

South Park: Phone Destroyer — это мобильная стратегическая игра, основанная на серии заказов для взрослых South Park. Игроки должны собирать карты с популярными персонажами, известными по мультфильму, и включать их в свои колоды. Игра основана на реальной битве между двумя фракциями, сражающимися друг с другом по разные стороны экрана. Каждый фракционный факт помещает новых персонажей на поле боя, которое быстро рекламируется вражескими подразделениями.

Для этого существует очень точная, но эффективная карта. Мимзи. Он медлителен и часто становится мишенью, но может подобраться к враждебному герою достаточно близко, чтобы наброситься на него и нанести значительный урон.

Игры как Южный парк: Разрушитель мобил - похожие

Одними из наиболее похожих на South Park игр являются: mobile destroyers.

Просмотрите весь список похожих игр здесь и выберите, какие из них похожи на South Park: Phone Destroyer. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Оцените статью
M-Game