Visage video game отзывы. Visage video game отзывы

VGTimes ищет и сравнивает цены на Visage в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Visage v 3.03 | Rus скачать торрент

Visage предлагает приступить к исследованиям огромного таинственного особняка, тут постоянно все меняется, происходят непонятные и пугающие события. Вы будете бродить по мрачным комнатам, сталкиваться с необъяснимыми явлениями. Это игра, предлагает полное погружение в уникальную и довольно специфическую атмосферу. Хоррор от 1го лица, который поможет провести время с удовольствием всем почитателям жанра.

Стоит отметить добротный визуальный ряд, музыкальное и звуковое сопровождение. Картинка прекрасно передает настроение все происходящее в таинственном особняке. Происходят пугающие и одновременно интересные события. Все жители этого дома были убиты, членами собственных семей. Почему происходит такое? Вам предстоит во многом разобраться и многое осознать.

Вы будете ощущать постоянное незримое присутствие кого-то. За вами будут наблюдать, вы будете постоянно сталкиваться с погибшими в этом доме и это способно вывести из равновесия. Тут нет оружия, прочувствуйте собственную беспомощность. Собирайте необходимые, полезные предметы, используйте их по назначению. Этот проект очень заинтересует всех любителей игр, посвященных загадкам, исследованиям и страшным историям.

Скачать игру Visage (2020) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Visage на русском на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Visage на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2020
  • Жанр: Приключение, Хоррор
  • Разработчик и издатель: SadSquare Studio
  • Текст: Русский, Английский
  • Звук: Английский
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950
  • Место на диске: 10 GB

Тип издания: Лицензия от GOG
Игра обновлена 14.12.2020 до v 3.03, это последняя взломанная версия на 2022 год.

Visage, психологический хоррор от первого лица, явно вдохновленный такими играми, как P.T. и Outlast, в равной степени ужасающая и жестоко сложная. Это не «держи руку». тип опыта в игре, даже изо всех сил, чтобы указать, насколько это сложно во время открытия заставки.

Несколько лучших скриншотов из Visage:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системки для игры:

  • Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Intel Core i5 | AMD Ryzen 5
  • 8 ГБ ОЗУ
  • 10 ГБ HDD
  • Nvidia GeForce GTX 1050Ti | AMD Radeon RX 570
  • DirectX 10 ГБ
  • Клавиатура, мышь

Подробные и рекомендуемые требования к PC ищите на странице системных требований для Visage.

Даты выхода

Visage уже вышла на PC, PlayStation 4, Xbox One.

Полный список дат выхода и платформ смотрите на странице релизов.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Visage в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Visage продается в таких магазинах, как Steam, Gamivo, GOG и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 371 рублей.

Вот некоторые актуальные предложения:

    в магазине Steam за 371 руб в магазине Gamivo за 1241 руб в магазине Gamivo за 1371 руб в магазине Gamivo за 1281 руб в магазине GOG за 619 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры как Visage - похожие

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на Visage:

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Visage. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

После этого Двейн должен пройти серию темных и сюрреалистических комнат и решить головоломки, избегая при этом Люси и демона. Наконец, Двейн садится в ванну и становится свидетелем истории Люси через воспоминания.

Visage

Показать все мультимедиа

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: данная видеоигра может спровоцировать приступ светочувствительной эпилепсии у людей, подверженных этой болезни. Рекомендуется разумное ограничение игровой аудитории.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: основной акцент в игре сделан на процесс исследования, по мере которого напряжение медленно нарастает, создавая еще более полный и яркий эффект присутствия. Сюжетная линия раскрывается с помощью сюрреалистической визуализации и неявных контекстуальных деталей. Не забывайте, что это во многих отношениях сложная и необычная игра.

Игра Visage — это психологический триллер от первого лица.

Исследуйте таинственный, постоянно изменяющийся особняк в атмосферном игровом мире, где время течет неспешно, а неправдоподобно уютные интерьеры сменяются чудовищно реалистичными сценами, наводящими неподдельный ужас.

Окружение

Действие игры разворачивается в огромном особняке, где некогда произошли ужасные события. Вам предстоит блуждать по мрачным коридорам, исследуя каждую заброшенную комнату и теряясь в бесконечных лабиринтах, где таятся пугающие воспоминания и призраки тех, кто жил и погиб здесь. Странный искаженный мир, где единственное живое существо — это вы, откроет вам непостижимые секреты, о которых даже подумать страшно.

История этого дома омрачена чудовищными преступлениями. Жившие в нем люди убивали своих родных, сходили с ума, совершали самоубийства и другие кошмарные вещи. Каждая комната имеет свою собственную историю, написанную на невидимых скрижалях. В процессе игры вам предстоит вновь пережить некоторые эпизоды темного прошлого, любой из которых способен ужаснуть и надолго лишить вас покоя. Вскоре вы позавидуете мертвым, для которых преисподняя стала избавлением от кошмара, ибо вам даже сама смерть не поможет отсюда вырваться. Какой путь вы изберете — сбежите или попытаетесь отыскать скрытую под покровом теней истину?

Темные сущности

Вам станут являться призраки людей, погибших в этом доме. Они будут красться за вами по пятам, следить за вами из-за каждого угла, пытаться воздействовать на ваше сознание — или даже напасть на вас. Почему они преследуют вас? Что вы натворили? Выяснить это сможете только вы сами.

В игре Visage вы беззащитны; нет такого оружия, которое могло бы спасти вас от жутких существ, подкарауливающих за каждым углом, за каждой дверью или выскакивающих прямо из-под ног. Вы сможете собирать ключевые предметы, осуществлять взаимодействие с окружающей средой и разыскивать вещи, которые либо помогут вам вырваться из этого кошмара. либо еще глубже затянут в него.

Смерть — часть этой игры. Вы должны во что бы то ни стало избавиться от страха, потому что страх притягивает темные сущности. Старайтесь поддерживать свою психику как можно более здоровой, если не хотите пополнить ряды мертвецов. Это будет нелегко, и вы сами должны будете найти способы, помогающие не сойти с ума, например, подольше оставаться на свету.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Жуткие баги в жуткой игре

Помимо густой атмосферы страха, интересных геймдизайнерских решений и хорошей работы над звуком, в игре есть большое количество багов, которые могут совершенно испортить ощущения от игры. В некоторых местах персонаж не хочет брать необходимые предметы, а в других айтемы будто бы прилипают к рукам героя, из-за чего нельзя совершить нужные действие. Зато стоит задеть рукой дверь, как предмет тут же отстает от игрока.

Еще больше нас удивило наличие тела и рук у персонажа, которые можно увидеть, если опустить вниз камеру. Обычно в играх от первого лица эта возможность либо есть, либо нет. В Visage вы можете лицезреть себя в первой и последней кат-сценах, а в ходе прохождения – уже нет. Почему игроков лишили этой возможности – непонятно, однако большим минусом это назвать нельзя.

Немного раздражает ограниченная система инвентаря. Так, если из него выкинуть предмет, то потом его нужно искать в подвале дома, а уж там определенно какая-нибудь тварь выскочит на главного героя, из-за чего подобная реализация выглядит не как нововведение, а как обязательный пункт для того, чтобы еще больше испугать игрока.

В результате Visage получилась неплохой игрой. В ней есть интересные “пугалки”, неплохие сюжеты и локации, которые, несмотря на их однотипность, все равно интересно исследовать. Однако баги и непродуманная система инвентаря могут подпортить впечатление от проекта. В итоге мы ставим игре 7 баллов из 10 и советуем попробовать ее всем любителям жанра.

Лучшее слово для описания системы управления запасами в Visage — громоздко. По какой-то причине разработчик SadSquare Studio выбрал систему инвентаризации, которая требует многократного нажатия кнопок, смены элементов и неуклюжих настроек управления для использования нужного элемента.

Игровой процесс

В игре Visage вы беззащитны; нет такого оружия, которое могло бы спасти вас от жутких существ, подкарауливающих за каждым углом, за каждой дверью или выскакивающих прямо из-под ног. Вы сможете собирать ключевые предметы, осуществлять взаимодействие с окружающей средой и разыскивать вещи, которые либо помогут вам вырваться из этого кошмара. либо еще глубже затянут в него.

Смерть — часть этой игры. Вы должны во что бы то ни стало избавиться от страха, потому что страх притягивает темные сущности. Старайтесь поддерживать свою психику как можно более здоровой, если не хотите пополнить ряды мертвецов. Это будет нелегко, и вы сами должны будете найти способы, помогающие не сойти с ума, например, подольше оставаться на свету.

Описание контента для взрослых

Разработчики описывают контент так:

Игра содержит реалистичные изображения сцен насилия, способные оказать негативное воздействие на психику. Имейте также в виду, что некоторые сюжетные линии могут быть так или иначе связаны с употреблением алкоголя или наркотиков. Некоторые элементы контента могут быть неподходящими для определенных возрастных категорий. Рекомендуется разумное ограничение игровой аудитории.

Системные требования

    Минимальные:
    • ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10
    • Процессор: Intel® Core™ i3 or AMD Ryzen™ 3
    • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
    • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 950 or AMD Radeon™ R7 370
    • DirectX: Версии 10
    • Место на диске: 10 GB
      Рекомендованные:
      • ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10
      • Процессор: Intel® Core™ i5 or AMD Ryzen™ 5
      • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
      • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 480
      • DirectX: Версии 12
      • Место на диске: 10 GB

      ©SadSquare Studio Inc. 2015, 2018. Все права защищены.

      В программном обеспечении игры Visage использован Unreal® Engine. Unreal® является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком корпорации Epic Games, Inc. в Соединенных Штатах Америки и в других странах Unreal® Engine, авторские права 1998 – 2018 принадлежат Epic Games, Inc. Все права защищены.

      В программном обеспечении игры Visage использован Unreal® Engine. Unreal® является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком корпорации Epic Games, Inc. в Соединенных Штатах Америки и в других странах Unreal® Engine, авторские права 1998 – 2018 принадлежат Epic Games, Inc. Все права защищены.

      3 Давайте поднимем настроение

      Хотя это может показаться очевидным, различные источники света, в частности свечи и лампочки, обеспечивают лучший способ оставаться в здравом уме в этой игре. В начале игры вы можете получить множество лампочек и свечей. В разные моменты игры вы будете встречать перегоревшие лампы или бра. Используя лампочку, вы можете навсегда убрать тьму с этой области.

      Точно так же свечи, которые легче найти, можно установить на определенных тарелках для свечей на протяжении всей игры. Этим важно воспользоваться, поскольку они не только обеспечивают свет, но и действуют как контрольно-пропускной пункт или путевая точка на случай, если вы заблудитесь во время расследования. К счастью, игра дает вам зажигалку в начале игры, так что вы можете использовать ее по мере необходимости.

      2 главы о разнообразных играх

      Повествование Визажа разворачивается в различных главах. Эти главы отмечены в игровом мире различными элементами окружающей среды, такими как ключи, рисунок и даже костыль. Взаимодействуя с одним из этих «ключей» предметы, с которых вы можете начать главу. Однако, начав эту главу, вы не сможете двигаться дальше, пока не завершите ее или не начнете заново.

      Такой подход к повествованию и геймплею действительно помогает игре быть более линейной и замкнутой. Несмотря на то, что каждая глава действует как отдельный сегмент, вам по-прежнему предоставляется достаточная свобода передвижения по жутким и зловещим локациям.

      1 несколько концовок игры

      В Visage есть несколько концовок игры.. Эти концовки игры можно найти, выполнив определенные задачи, соблюдая определенные параметры и выполнив цели в каждой главе. По своей природе ужастики часто полны тайн и интриг, поэтому приятно видеть, что Visage берет на себя бразды правления и добавляет возможности повторного прохождения.

      Из-за тревожного содержания, которым наполнен Visage, может быть сложно воспроизвести эту игру. Чувства угнетения и беспокойства при игре в Visage, возни с инвентарем и избегания паранормальных столкновений может быть достаточно для одного прохождения. Тем не менее, для закаленных в боях вы можете узнать больше через различные концовки, как хорошие, так и плохие.

      В Visage есть несколько концовок игры.. Эти концовки игры можно найти, выполнив определенные задачи, соблюдая определенные параметры и выполнив цели в каждой главе. По своей природе ужастики часто полны тайн и интриг, поэтому приятно видеть, что Visage берет на себя бразды правления и добавляет возможности повторного прохождения.

      Visage разделен на четыре главы, которые можно проходить в любом порядке. Каждая глава посвящена другому человеку, который когда-то жил в загородном доме, в котором происходит игра.

      Игра начинается в 1980-х годах сценой, в которой мужчина, Дуэйн Андерсон, примечание 1 стреляет и убивает свою жену и двоих детей, прежде чем совершить самоубийство. Спустя несколько мгновений Дуэйн просыпается в пустой комнате, залитой кровью. После того, как он, спотыкаясь, выходит из комнаты, его соседка Роза звонит на стационарный телефон и заявляет, что не видела, как Двейн выходил из дома уже три недели. Он пытается открыть входную дверь, но она заперта. По всему дому начинают происходить паранормальные явления, и Двейн начинает обыскивать дом в поисках выхода.

      Глава Люси править

      Глава Люси начинается с того, что Двейн поднимает детский рисунок на одной из дверей спальни.

      Двейн отправляется в подвал, где находит фотоаппарат, вспышка которого показывает жуткие рисунки на стене. Позже Двейн обнаруживает, что дверь подвала таинственным образом ведет в дом на дереве. Там серия рисунков показывает, что к маленькой девочке по имени Люси, бывшей жительнице дома, подошел Демон, который общался с ней по телевидению и радио, утверждая, что хочет подружиться с ней. Двейн проваливается через пол дома на дереве и просыпается в подвале только для того, чтобы обнаружить, что все выключатели в доме были демонтированы.

      После этого Двейн должен пройти серию темных и сюрреалистических комнат и решить головоломки, избегая при этом Люси и демона. Наконец, Двейн садится в ванну и становится свидетелем истории Люси через воспоминания.

      Со временем из-за влияния демона поведение Люси становилось все более ненормальным. Однажды под руководством демона Люси убила свою домашнюю птицу Пико, откусив ему голову. Обвиняя в своих действиях демона, напуганные родители Люси взяли ее на терапию ; однако лечение, которое включало введение лекарств с помощью шприцев, только ухудшило психическое состояние Люси.

      Двейн выходит из ванны и наблюдает, как Люси, еще более мучимая демоном, запирается в ванной и ужасно отрывает себе челюсть ; впоследствии она умерла от потери крови, в то время как ее родители отчаянно стучали в дверь. Отделенная челюсть Люси воспринимается как прогресс.

      Глава Долорес править

      Игры как Visage - похожие

      В двух словах: психическое заболевание Долорес (метафорический «внутренний дом» слева) в конечном итоге приводит к смерти ее супруга Джорджа (изображение справа) .

      Глава Долорес начинается с того, что вы берете в холле ключ с маленьким зеркалом.

      Ключ открывает комнату внизу, внутри которой находится большое зеркало, которое, кажется, движется само по себе. В зеркале изображена комната на чердаке с креслом-качалкой. Ведомый далекой фигурой мужчины, Дуэйн находит фотографию бывших жителей, пожилой пары Долорес и Джорджа; в правый глаз Джорджа вонзили крюк с большой дальностью действия. Двейн использует его, чтобы открыть чердачную лестницу, и достигает спальни в викторианском стиле, в одной из стен которой есть несколько глазков. В записи на аудиокассете Джордж говорит, что у Долорес наблюдаются симптомы множественных психических расстройств. Dolores сказал Джорджу, она была слышать ее собственный голос шептал пять чисел через их ребенок монитор, который является ключом к ее «внутреннему дому». Джордж считает, что лечение не помогает. В другой кассете Джордж разглагольствует о том, что он перегружен этой семейной ношей.

Оцените статью
M-Game