10 лучших игр-гонок для iPhone и iPad. Лучшие гонки на айфон.

Это классическая игра, которая радует игроков уже почти 20 лет. Это проверенная игра в жанре уличных гонок, которая обойдется вам всего в 229 рублей. Игра прекрасно понимает реальную физику, поэтому вы сможете погрузиться в процесс и испытать его как можно больше.

Лучшие гонки на iPhone и iPad

Для любителей скорости и адреналина разработчики игр для iOS постоянно выпускают новые гонки, каждый раз улучшая игру и добавляя новые функции. Гоночные игры — это старый игровой жанр, но у них по-прежнему много поклонников по всему миру. Представляем 15 лучших гоночных игр для iPad и IPhone. Список был составлен автором, пожалуйста, предоставьте свои собственные варианты гонок в комментариях.

Лидер рынка гоночных симуляторов последних лет. Эта игра впечатляет как своей графикой, так и реалистичностью. В гоночной игре реализовано двенадцать режимов.

Вы можете участвовать в гонках с помощью своего сердца:

  • Различные типы дорожек,
  • разнообразные погодные условия,
  • а также хороший выбор автомобилей.

Особенностью игры является ее соответствие реальности, так как во время гонки учитываются законы физики. Управление в этой игре было улучшено: вам больше не нужно тянуться к экрану или спазматически тыкать пальцами, а можно заглянуть в настройки и выбрать плавную настройку. Управлять машиной нужно от первого лица, и здесь это очень удобно. Эта особенность делает игру еще более увлекательной.

Какой автомобиль мне выбрать? Какой трек лучше? На эти вопросы будет нелегко ответить, потому что в этой игре все одинаково хорошо. Уже после нескольких часов игры вы почувствуете прилив адреналина в крови и желание играть дальше.

Лучшие гонки на iPhone и iPad

4*4 off-road rally 6

Один из самых реалистичных симуляторов вождения по неровным дорогам. Главная цель игры — пройти миссии на бездорожье, которые постепенно становятся все сложнее и сложнее, но прохождение той или иной миссии поощряется открытием новых транспортных средств.

Разнообразие новых автомобилей велико, что делает игру идеальной для поклонников различных марок автомобилей. Управлять каждым автомобилем — одно удовольствие, а для еще большего комфорта вы можете управлять им как от первого, так и от третьего лица. Так что если вы любите ездить по бездорожью или по дорогам, которые отличаются от городских, эта игра для вас.

Лучшие гонки на iPhone и iPad

Asphalt airborne 8

Также известная как Aswalt Eight, это известная и надежная серия игр, которая отличается качеством и большим разнообразием транспортных средств и трасс.

Красивая графика, крутая местность, красивые машины и множество преимуществ отличают эту игру от других аркадных игр. Во время игры вам предстоит выполнять различные задания, которые обычно довольно просты.

Более того, в Asphalt online вы можете играть с реальными людьми, ведь играть с реальными соперниками гораздо интереснее и увлекательнее. Управление игрой очень простое и подходит для всех. Эта игра существует на рынке уже давно и проверена миллионами людей, поэтому скачайте ее и испытайте огромное количество эмоций.

Попробуйте сказать, что у вас не бегут мурашки по коже при использовании Nitro! Эффекты просто божественны, все размывается, цвета ускоряются.

Лучшие гонки на iPhone и iPad

Игра также предлагает возможность сражаться с друзьями или даже с самим собой, поскольку для этого в игре предусмотрен асинхронный мультиплеер. Это позволяет вам или вашему другу видеть свой результат, что подстегивает вас и заставляет играть все лучше и лучше, чтобы побить определенный рекорд.

Real Racing 3

Asphalt 8: На взлет

В отличие от немного более безумной Asphalt 8, Real Racing 3 (бесплатно) — это более реалистичная гоночная игра, предлагающая 18 трасс, более тысячи гонок в различных режимах игры, 170 модифицируемых автомобилей и настоящие гоночные команды NASCAR и Formula E для некоторых соревнований. Также доступен многопользовательский режим. По сравнению с Asphalt 8, Real Racing 3 более «приземленная», но не менее захватывающая игра.

Horizon Chase

Asphalt 8: На взлет

Horizon Chase возвращает нас на двадцать лет назад, к истокам жанра гоночных игр и таких хитов, как Out Run и Top Gear. Эта явно с любовью сделанная дань уважения ощущается как более современный взгляд на старые любимые игры с атмосферой классических гонок 1990-х годов.

Игра немного более жесткая по сравнению с современными автомобильными симуляторами, а также имеет раздражающий дизайн, но именно это делает ее одним из самых уникальных приложений в App Store. Игра предлагает более 80 гоночных трасс, где игрокам наверняка будет чем заняться. Ознакомительная версия Horizon Chase предлагается бесплатно. Чтобы разблокировать полную версию игры, необходимо заплатить 229 рублей.

Gear.Club

Gear.Club

Разработчики Eden Games известны нам как создатели популярной игры-симулятора Test Drive Unlimited для ПК и консолей. Поэтому неудивительно, что новый (условно бесплатный) проект Gear.Club для платформы iOS не менее привлекателен и интересен, чем другие проекты студии.

На первый взгляд, Gear.Club выглядит как консольная игра, разделенная на несколько частей. В Gear.Club игроки могут гонять на самых быстрых в мире гоночных автомобилях в различных игровых режимах, расширять свой автопарк и модернизировать свои машины.

Я всегда был поклонником автоспорта и играл во многие гоночные игры на своем компьютере. Однако несколько лет назад хороших гоночных игр для мобильных устройств было мало. К счастью, существует множество гоночных игр, которые вы можете попробовать на своем мобильном. Вот наш список лучших гоночных игр для iPhone, от гоночных симуляторов до аркадных гоночных игр.

Death Rally

Игра ДезРалли

Те, кто хочет скачать бесплатные гоночные игры для iPhone, могут поискать Death Rally.

Обратите внимание, что из-за довольно жестокого сюжета игры существует возрастное ограничение, и не рекомендуется играть детям младше 12 лет.

Вы можете ожидать здесь хардкорный файтинг. Игроки устраивают полноценные гонки без правил и уничтожают своих соперников в смертельных боях. В каждой сцене боя игрок находит ускорение, бонусы и части оружия, которые пригодятся в следующих сражениях.

Решите, что для вас важнее: занять первое место в битве или получить большое денежное вознаграждение. На основе этого вы можете разработать свои собственные стратегии. Эти сражения на iPhone прекрасно работают даже без интернета, поэтому вам нужно просто скачать игру и запускать ее, когда захочется.

Thumb Drift — Furious Racing

Игра гонки-дрифт

Лучшая игра по дрифтингу, открывающая возможность организации гонок с участием 50 автомобилей. Игра невероятно проста в управлении, движение автомобиля корректируется только большим пальцем. В то же время игроки оценят приятный дизайн, несмотря на простую графику.

Автомобили покупаются за монеты, собранные игроком в предыдущих гонках. Игра не имеет конца, соревнуйтесь с друзьями, бейте личные рекорды и собирайте как можно больше игровых денег. Приложение не требует постоянного подключения к сети и распространяется бесплатно.

Red Bull Air Race 2

Игра воздушные гонки

Самые популярные игры на iPhone — гоночные, но это не значит, что они на колесах. Red Bull Air Race 2 — это лучшая игра о воздушных гонках. Прелесть игры в том, что гонки проходят на небольшой высоте и на трассах, требующих большой ловкости и предельной концентрации.

Хотите пощекотать себе нервы — тогда эта игра для вас. Игра работает как в режиме онлайн, так и офлайн. Пилот может не только участвовать в соревнованиях, но и модернизировать свой самолет в ангаре, улучшая его характеристики.

Пилот имеет доступ к более чем 500 различным гонкам на 11 различных реальных трассах. Благодаря отличной графике и сенсорному и наклонному управлению вы сможете погрузиться в процесс и почувствовать себя настоящим пилотом.

Вы хотите участвовать в гонках не просто так, а с конкретной и очень полезной целью? Попробуйте стать полицейским на оживленных улицах. В этой игре потрясающая 3D-графика, яркие спецэффекты и красивые карты городов, очень реалистичные и запоминающиеся.

CSR Racing 2 (бесплатно)

Real Drag Race на вашем смартфоне

best-games-08-04-2017-11

best-games-08-04-2017-12

best-games-08-04-2017-13

best-games-08-04-2017-14

best-games-08-04-2017-15

Это одна из самых реалистичных игр по дрэг-рейсингу, доступных в настоящее время в App Store.

В описании игры наши западные коллеги неоднократно отмечали, что иллюстрации настолько красивы, что на них больно просто смотреть. Я думаю, мы говорим о моментах, когда машины сталкиваются.

Но это не традиционные гонки, к которым многие из нас привыкли, а драг-аркадные гонки. Главное — вовремя переключать передачи и доводить машины до максимума. Все

Несмотря на простоту игры, процесс прокачки автомобилей и создания настоящего гаража мечты захватывает.

Asphalt Экстрим: Гонки по бездорожью (бесплатно)

Гонки с направлениями вместо дорог

best-games-08-04-2017-16

best-games-08-04-2017-17

best-games-08-04-2017-18

best-games-08-04-2017-19

best-games-08-04-2017-20

Это первая внедорожная гонка в серии Asphalt. Здесь вы сможете покорить неизвестную территорию, где еще не встречаются протекторы шин.

В этом смысле эти автомобили подготовлены для мест назначения, а не для дорог.

Это больше, чем бездорожье:

  • Четыре десятка транспортных средств различных классов — каждое со своими уникальными характеристиками и способностями.
  • Сетевые гонки в режиме реального времени
  • Различные части света для гоночных сражений — включая экзотические места
  • Неограниченная настройка для каждого автомобиля

Игра красива, динамична и многогранна. Кроме того, разработчик регулярно организует различные мероприятия, повышающие интерес к игре.

Несмотря на противоречивые мнения, игра не требует регулярного вложения денег — по крайней мере, мне не удалось потратить ни цента.

Need for Speed™ No Limits (бесплатно)

Безудержная жажда скорости

best-games-08-04-2017-21

best-games-08-04-2017-22

best-games-08-04-2017-23

best-games-08-04-2017-24

best-games-08-04-2017-25

В игре вы создаете идеальный автомобиль, используя различные детали и их комбинации. Вы балансируете между контролем и хаосом на дороге, выигрывая гонки, повышая свою личную репутацию и получая доступ ко все новым и новым гонкам и автомобилям.

Игра отличается превосходной графикой, качество которой на мобильных устройствах достигает консольного уровня. Но самое главное — динамичный вихрь, которому можно простить любой минус в развлечениях.

Проедьте по улицам Блэкриджа и полюбуйтесь искрами света, разлетающимися в разные стороны. Но цель другая — стать номером один.

Вам нужно не просто следить за трафиком. У автомобиля есть повреждения, а топливо неумолимо заканчивается. В задачи входит регистрация пунктов ремонта и заправки. Разбавьте игровой процесс приятными бонусами и стычками с полицейскими.

Drive Ahead!

Drive Ahead!

Рейтинг Google Play: 4.2.

Не только классические гонки богаты смартфонами. Если вы устали от гонок на обычных трассах и хотите настоящего экстрима, рекомендуем обратить внимание на этот проект. Она предлагает настоящие поединки на машинах-убийцах.

Элегантная пиксельная графика прекрасно сочетается со зрелищными боями. Вы должны быть не только самым быстрым, но и самым хитрым. Множество игровых режимов, включая нестареющую классическую игру «Царь горы». Все автомобили стильные, яркие и запоминающиеся. Уничтожайте врагов и не теряйте свой автомобиль, чтобы стать лучшим в этих диких гонках.

Zombie Road Trip

Zombie Road Trip

Рейтинг Google Play: 4,5.

Гонки ради гонок — это весело, но как насчет того, чтобы добавить немного больше смысла в вечную езду? В этой игре недостаточно просто быстро ездить. Здесь вам предстоит отстреливаться от преследующих вас зомби и выполнять невероятные трюки, чтобы выжить. И именно это делает игру такой привлекательной, ведь гораздо проще быть быстрее, когда за вами гонится орда разъяренных монстров.

Этот представитель жанра обладает необычной мультяшной графикой и ярким дизайном, поэтому действие воспринимается как веселое и жизнерадостное. Карта каждый раз выбирается случайным образом, поэтому игра долго не надоедает. Более того, вам придется не только быстро ездить и избегать препятствий, но и уничтожать врагов.

Smash Bandits Racing

Smash Bandits Racing

Рейтинг Google Play: 4.4.

Хотите классическую игру с необычными механизмами? У нас есть один из них. Если обычно в гонках нужно просто следить за дорогой и избегать столкновений, то в игре Smash Bandits Racing все совершенно иначе. Здесь вам предстоит уничтожить все на своем пути, чтобы стать лучшим гонщиком. И это правило относится не только к вашим соперникам, но и к объектам на трассе.

Но не увлекайтесь столкновениями — прийти к финишу первым тоже желательно! Поэтому вам придется сочетать неконтролируемое разрушение и невероятную скорость. Это настоящее гангстерское состязание, где вам также придется убегать от полиции, но разве это не весело?

Она считается лучшей гоночной онлайн-игрой на iPhone. Приложение также поддерживается новыми моделями смартфонов. Обратите внимание, что произношение в игре только на английском языке, но в целом все моменты понятны игроку на интуитивном уровне.

Mario Kart Tour

Аркадные игры были популярны несколько десятилетий назад. Эксклюзивные игры Nintedo включали знаменитую игру Mario, которая получила восторженные отзывы во многих кругах. Теперь вы можете перенести своих любимых героев на свой смартфон в игре Mario Kart Tour.

Мультяшная графика, разнообразие трасс и невероятно захватывающие гонки — это не единственные плюсы игры. По мере прохождения чемпионата вы будете собирать звезды и открывать различные бонусы — новые карты, персонажей и многое другое. Все это не надоедает даже через несколько часов.

Игры каждый раз отличаются друг от друга различными бонусами, которые вы можете использовать, чтобы устранить своего противника. Однако вам придется привыкнуть к управлению — вы должны уметь управлять одним пальцем, а также дрифтовать. Тем не менее, победить будет несложно.

Mario Kart Tour обязательно понравится всем поклонникам этой вселенной, а все остальные могут присоединиться к гонкам для интересного геймплея на миниатюрных картах.

Google Play (Android) и App Store (iOS).

F1 Mobile Racing

Не все игры позволяют опробовать гоночные автомобили на смартфоне. В Real Racing 3 есть всего несколько трасс. Если вы действительно хотите поиграть в Формулу 1, то специально для вас была выпущена игра F1 Mobile Racing.

Как следует из названия, это гонка за первенство F1, где вам предстоит сесть за руль знаменитых гоночных автомобилей. Поскольку это официальная игра чемпионата, вы найдете не только лицензированные автомобили, но и существующие команды и более 15 гоночных трасс по всему миру.

В игре есть несколько лиг, которые открываются постепенно, по мере прохождения игры. Существуют различные режимы — спринт, квалификация, одиночный матч, дуэль и другие. В матчах игроки могут выбирать между видом от третьего и от первого лица.

С точки зрения игрового процесса, это скорее аркадная игра. Автомобиль прощает большинство ошибок водителя, а столкновения не приводят к большой аварии. Управление довольно отзывчивое, но если вы хотите больше хардкора, вы можете отключить всех помощников.

F1 Mobile Racing не предлагает высокого реализма Формулы 1, но она позволяет почувствовать себя гонщиком и посоревноваться со знаменитостями гоночного мира на реальных трассах.

Google Play (Android) и App Store (iOS).

Hot Wheels Infinite Loop

Помните машинки из серии Hot Wheels с их головокружительными трассами? Если вы всегда хотели сесть за руль одного из таких автомобилей, Infinite Loop — это то, что вам нужно.

Игра очень похожа на аркадный асфальт, только вместо привычных игрушечных машинок. Самой большой изюминкой являются треки. Десятки рамп, огромные петли и извилистые повороты — все в лучших традициях Hot Wheels. В то же время никто не запрещает вам выталкивать другие машины с трассы, как в реальной жизни. Игра даже предлагает повреждения при лобовом ударе.

Несколько режимов развлекут вас, а ассортимент автомобилей включает более 10 различных моделей, в том числе мускул-кары, болиды и грузовики. Графика на высшем уровне — яркие цвета, плавные движения в полете и красочные взрывы.

Google Play (Android) и App Store (iOS).

Оцените статью
M-Game