8 вещей, которые мы хотели бы знать перед запуском Myth Of Empires. Myth of empires обзор.

Время от времени я страдал от трения, необходимости начинать все сначала и осознания того, что мне придется долго раскачиваться, чтобы получить удовольствие. Тем не менее, бывали моменты, когда мое тело испытывало удовольствие.

Обзор Myth of Empires

На рынке представлено огромное количество многопользовательских ролевых игр. В жанре выживания есть немного меньше вариантов, в которые может играть большое количество игроков. Глобальных многопользовательских военных игр еще меньше. И найти игру, сочетающую в себе все эти аспекты, — задача не из легких. К нашей радости, такая игра действительно есть на рынке. Сегодня мы представляем многопользовательскую ролевую игру Myth of Empires, которая в значительной степени ориентирована на выживание и военную стратегию.

Вскоре игра перейдет из Early Access в полную версию. А это значит, что пришло время поделиться нашими впечатлениями о продукте, посмотреть, как работают различные механики и стоит ли игрокам тратить на него время. Спойлер: Они должны! Но сначала о главном.

Важная информация. Поскольку в настоящее время игра не доступна в Steam, вы можете приобрести ее на официальном сайте www.mythofempires.com/russian. Есть скидка: один ключ стоит $20,99 вместо $29,99, а набор из трех ключей — $56,68 вместо $89,97.

Сюжет

У игры как таковой нет сюжета. Ваш персонаж появляется в действительно огромном, открытом мире, и никто не будет вести вас за руку. Но контекст событий все равно присутствует. После большой и разрушительной войны все местные империи были уничтожены. На самом деле, в конфликтах не было победителей. И когда все старые здания будут разрушены, наступит время строить что-то новое и великое. Так почему бы не стать создателем будущей великой империи?

Все в ваших руках. Самое главное, чтобы у вас хватило терпения и настойчивости, потому что впереди вас ждет много монотонной работы. Поклонники фильма «Выживание» прекрасно знают, о чем я говорю. Игра не торопит игрока, но развивается в приятном темпе. Но не забывайте, что на карте, возможно, слишком далеко, а возможно, слишком близко, чтобы сделать первые шаги, находится еще один игрок. Двенадцать таких игроков. Сотня таких игроков. Станут ли они вашими союзниками или врагами, нельзя сказать заранее.

С другой стороны, разработчики позаботились и о тех, кто не хочет сражаться с другими игроками. Всегда можно выбрать PvE на сервере префектуры. У героев есть возможность переключаться между этими серверами, поэтому я настоятельно рекомендую познакомиться с Myth of Empires на мирном осколке.

Создание персонажа и первые шаги

Что удивляет в первые несколько минут знакомства с игрой, так это редактор персонажей. Он очень разнообразен, с множеством ползунков для настройки тонкостей внешнего вида. Многие хвалят создание персонажа в Black Desert. Что ж, в Myth of Empires редактор героев не уступает.

Сельское хозяйство в игре реализовано с размахом

Фермерство в игре реализовано в значительной степени

Теперь, когда вы завершили создание своего будущего императора, давайте сделаем первые шаги. Ваш персонаж буквально одет только в халат и босиком. У него ничего нет в руках, но есть много вещей, с которых можно начать. Это начало фазы собирательства в игре на выживание. Как мощный пылесос, вы заталкиваете все, что не прибито, в невидимые карманы. Собираете ли вы камни и палки? Отлично, сплетите веревку из растений и сделайте топор. А теперь иди и сруби несколько деревьев. Теперь постройте мотыгу и начните рубить камни. Не забывайте об осторожности, чтобы не потерять полезный ресурс. В целом, начальная стадия разработки никак, здесь нет абсолютно никаких отличий от других игр в жанре выживания. Вы получаете именно то, что ожидаете.

Время от времени я страдал от трения, необходимости начинать все сначала и осознания того, что мне придется долго раскачиваться, чтобы получить удовольствие. Тем не менее, бывали моменты, когда мое тело испытывало удовольствие.

8 Brutal Survival Mechanic

Одна из самых разочаровывающих вещей в этой игре-песочнице — это то, что она является игрой на выживание. Да, это одна из сильных сторон игры, но вы не поймете этого, пока не пройдете игру. В игре-песочнице игроки ожидают, что они могут делать все, что захотят, и в определенной степени они правы.

Да, вы можете идти туда, куда хотите, строить то, что хотите, и делать то, что хотите, но есть ограничения. Вы не неуязвимы, ваши ресурсы не безграничны, и вы начинаете с нуля. В игре Myth of Empires вам придется охотиться, заниматься земледелием и строить, чтобы выжить в этом мире. И это еще без учета других игроков, которые слоняются вокруг и пытаются запугать новичков.

7 Мать-природа — враг

Когда речь идет об играх на выживание, большинство игроков предпочитают оружие и броню. Это вполне естественно, ведь такие культовые игры, как Minecraft и Terraria, создали метагейм, где целью является как можно быстрее увеличить свою силу. Однако в Myth of Empires вам придется беспокоиться не только о различных вражеских NPC. Сама мать-природа — один из ваших врагов.

Погода играет большую роль в игре Myth of Empires 39;. Конечно, есть благоприятные погодные условия, такие как солнечный свет и проливной дождь, но есть и вредные и опасные. Внезапно игроки могут столкнуться с холодными метелями, неумолимыми песчаными бурями и даже ядовитыми миазмами. Учитывая все эти факторы, абсолютно необходимо построить надлежащее убежище до создания оружия.

6 Повышение вашей грузоподъемности

В начале игры игрокам дается груз весом 150 фунтов. Сначала может показаться, что это не так много, но по мере того, как вы начинаете исследовать и собирать ресурсы, это пространство очень быстро заполняется. Это может быть особенно неприятно, поскольку все, что вы создаете, создается с нуля, то есть вам придется собирать все, что вы найдете, но не отчаивайтесь. Существует множество способов экономии драгоценных ресурсов.

На четвертом уровне игроки могут создать деревянный сундук для хранения предметов на своей базе. Этот предмет можно усовершенствовать, чтобы вместить больше предметов на последующих уровнях. Если вы находитесь в движении и не хотите ничего уронить, полезно иметь лошадь, так как она обладает собственной грузоподъемностью, превышающей вашу. В конечном счете, улучшение навыков вашего персонажа также увеличит вашу грузоподъемность.

Как только вы получите 20-ый уровень, то сделайте себе «Столярную скамью». Она открывается на 19 уровне, так что вы можете легко её построить. Расположена она в Строительство -> Скамейка архитектора -> Скамейка плотника.

Игра: что вы здесь делаете?

Вы можете играть в PvE или PvP на разных серверах, и также должна быть возможность легко переключаться с одного на другой. Основной упор в игре сделан на боевую систему с мечом и щитом. Если вы готовы к дальнему бою, вы также можете использовать стрельбу из лука.

Что касается элементов выживания, то во многих обзорах Myth of Empires сравнивают с Ark, Valheim и Conan Exiles. Например, вы можете приручать лошадей и ездить на них, нанимать NPC, собирать и строить ресурсы и т.д. Даже в режиме раннего доступа вы сможете построить довольно толстую крепость.

Открытый мир создан по образцу средневековой Азии, и ландшафты и архитектура выглядят соответствующим образом. По словам разработчиков, карта площадью 64 квадратных километра предлагает большое разнообразие, от заснеженных горных хребтов до густых лесов.

Передвигайтесь пешком или верхом. По мере исследования вы часто будете встречать диких животных или человеческих NPC, которые могут быть враждебны или дружелюбны по отношению к вам. Перед финальным релизом будет добавлено больше контента. Заслуживает ли Myth of Empires места среди наших любимых открытых миров? Конкуренция очень сильная:

Релиз: Когда и где выйдет Myth of Empires?

Ранний доступ действует в Steam с 18 ноября 2021 года, а дата окончательного релиза еще не определена, но вряд ли состоится по крайней мере через 12 месяцев, то есть в конце 2022 года. По словам разработчиков, она вполне может быть отложена.

Полная версия будет содержать больше контента, включая учебник для новых игроков, больше режимов игры и улучшенные анимации. Предложения сообщества будут приняты во внимание.

Стоимость игры Myth of Empires в настоящее время составляет 25 евро. Цена на полную версию будет несколько выше. Хотите больше средневековых игр?

Почему Myth of Empires так успешна в Steam?

В настоящее время Myth of Empires занимает 25-е место среди самых играемых игр на Steam. Каждый раз на сайт заходят около 35 000 пользователей, и эта тенденция растет. На это есть несколько причин.

Во-первых, Myth of Empires выигрывает за счет широкой аудитории. Игра была разработана независимым китайским разработчиком Angela Games и поэтому предлагает полную поддержку китайского языка, что дает игре прямой доступ к огромному рынку игр Восточной Азии.

Кроме того, разработчики сотрудничают со стримерами Twitch для популяризации своей игры, и для зрителей доступны Twitch-дропы с внутриигровыми наградами. В начале Early Access было также предложение скидки, которое гарантированно могло убедить одного или двух взглянуть на игру.

В Myth of Empires уже есть чем заняться. Например, ковать оружие.

В Myth of Empires уже есть чем заняться. Например, ковать оружие.

Однако не все игроки полны энтузиазма. Отзывы пользователей на 74% положительные — или «в основном положительные», как говорят в Steam. Критика в основном касается технических проблем, таких как падение FPS и ошибки перевода. Графика, с другой стороны, уже получила много похвал: Myth of Empires основана на движке Unreal Engine 4, но мнения о мастерстве разработчиков разделились: Одни считают его превосходным, другие — слишком трудоемким.

Myth of Empires — это многопользовательская игра-песочница, в которой игрокам предстоит выжить и процветать на континенте, вдохновленном древним Востоком. Разработанная китайской инди-студией Angela Game, эта игра с открытым миром предлагает игрокам построить свою собственную империю с нуля, собирая ресурсы и создавая различные предметы.

Даты выхода

Myth of Empires уже вышла для PC.

Ранний доступ :

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релиза.

Игры как Myth of Empires - похожие

Вот некоторые игры, более похожие на Myth of Empires:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из них наиболее похожи на Myth of Empires. Вы также можете добавить новую игру в список похожих игр.

Оцените статью
M-Game