Fall Guys: Ultimate Knockout: Обзор. Fall guys ultimate knockout обзор.

Игра Fall Guys: Ultimate Knockout не была бы такой веселой и увлекательной без реалистичной физики, красочной графики и сложных звуков. Персонажи могут хвататься за препятствия и хватать врагов, а их нелепые движения вызывают улыбку на вашем лице.

Fall Guys: Ultimate Knockout — падали, но поднимались. Рецензия

Всем надоели Battle Royales, но почему тогда Fall Guys за неделю набрал 2 миллиона пользователей в Steam? В этом и заключается оригинальная идея — это не просто очередной шутер на огромной карте, а серия тонально несерьезных аркадных развлекательных игр, вдохновленных «Великой гонкой». Трудно было оторваться от этого фарса, но мы все равно подготовили рецензию.

Жанр Аркада
Издатель Devolver Digital
Разработчик Mediatonic
Минимальные требования Процессор Intel Core i5-2300 2,8 ГГц / AMD FX-6300 3,5 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти, видеокарта с поддержкой DirectX 11 с памятью 2 или 3 ГБ, например, NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7950, жесткий диск 2 ГБ.
Рекомендуемые требования Процессор Intel Core i5-4690 3,5 ГГц / AMD Ryzen R5 1500X 3,5 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти, видеокарта с поддержкой DirectX 11 и памятью 2 ГБ, например, NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX 460.
Дата выхода 4 августа 2020 г.
Возрастное требование 0 лет и старше
Платформы ПК, PlayStation 4
Официальный сайт

Когда Sony объявила о варианте PlayStation Plus на август, российская аудитория была возмущена в основном ремастером Call of Duty: Modern Warfare 2, который не был доступен для PS4 в этом регионе. В то же время почти никто не говорил о второй игре — какой-то инди-игре, которую лень было скачивать. Тогда эти люди еще не знали, что подборка окажется одной из лучших за последнее время, потому что в ней участвуют Fall Guys. Забавная, захватывающая, оригинальная, заставляющая улыбаться или кричать на телевизор — словом, отличная игра, которая привлекла внимание миллионов за несколько дней.

⇡# В духе старых телешоу

Если вы смотрели программу «Большие гонки» с Дмитрием Нагиевым (или японскую «Такеши Кастл»), то примерно представляете, что это за новинка. Группа из 60 участников проходит одну мини-игру за другой, преодолевая опасные препятствия и пытаясь добраться до финиша (или выполнить иное условие), и с каждым этапом игроков становится все меньше и меньше. В итоге побеждает только один игрок — тот, кто успешно прошел все секции вплоть до финальной (их может быть от трех до шести, в зависимости от мастерства соперников) и стал лучшим на последнем уровне.

 Обычно к финалу в борьбе остается мало людей, но иногда их бывает полтора десятка

Обычно в финале остается всего несколько человек, но иногда их бывает полтора десятка.

Судя по описанию в тексте, она выглядит как очередная Battle Royale, и в некотором смысле так оно и есть. Только здесь нет прыжков на самолетах, бешеных поисков оружия и рытья припасов — веселые люди могут только бегать, прыгать, нырять и хватать других участников руками. Этапы выбираются случайным образом — вы можете начать с длинной полосы препятствий, где падение в пропасть означает смерть, или оказаться на уровне с тремя десятками качелей, почти все из которых опрокидываются, а единственным наказанием за ошибку является возврат к точке сохранения.

Со временем вы становитесь все лучше и лучше в этих гонках. Вращающийся молот и огромные шары, плавающие на канатах, поначалу кажутся опасными, но достаточно нескольких попыток, чтобы легко преодолеть их. Но когда вокруг тебя постоянно бегают несколько десятков других людей, и ты не знаешь, чего от них ожидать, случайность не исчезает. Люди спотыкаются, тянут друг друга, опрокидывают качели, встают на пути — полный хаос. Поскольку фрукты падают со всех сторон, а игроки бегут по конвейеру, легко допустить ряд казусов — клубника может упасть вам на голову, кто-то может упасть или вы можете свернуть не туда.

 Главное в этой мини-игре — не бежать посередине. Слишком высок шанс оказаться сбитым

Главное в этой мини-игре — не бежать в середине. Риск быть сбитым очень высок.

⇡# Виновата команда

Но если в одиночных матчах победить относительно легко, то командные испытания похожи на подбрасывание монетки — исход часто зависит не от вас. Через определенные промежутки времени игра делит всех участников на команды и предлагает им всевозможные задания: Доставьте как можно больше яиц на свою базу, перепрыгивайте через яйца, появляющиеся на кольцах карты, работайте вместе, чтобы дотолкать мяч до конечной точки, или играйте в футбол. Даже если вы идеально выполняете свою работу, партнеры могут оказаться….. не очень хорошо, мягко говоря.

Печально то, что помочь им либо трудно, либо невозможно. В футболе вы можете стоять в воротах, чтобы забивать голы противника. Но в этом случае остальная команда будет бесцельно бегать по полю и не забьет ни одного гола. В цирковом представлении с прыжками через кольцо вы можете контролировать область, но карта большая, и кто знает, что там делают ваши товарищи по команде, пока вы честно набираете очки. В одной из мини-игр вы должны прикрепить к себе хвост — команда, у которой в конце игры окажется меньше всего хвостов, проигрывает. И здесь нет ничего, чтобы помочь людям — вы прищемили хвост, а другие могут ковыряться в носу и наносить поражения.

 Во многих командных режимах не только помогаешь товарищам, но и мешаешь оппонентам

Во многих командных функциях вы не только помогаете своим товарищам по команде, но и мешаете своим противникам.

Игры длятся недолго, и поиск следующей игры происходит очень быстро, так что вам не придется расстраиваться, если вы проиграете. Но обидно, когда все твои успехи в предыдущих раундах сводятся на нет непреодолимыми обстоятельствами. Сколько бы раз вы ни финишировали первым в стипль-чезе, ваши навыки оказываются в невыгодном положении в командной гонке, где все зависит от удачи. И просто избавиться от этих этапов, вынеся их в отдельное меню, разработчикам вряд ли удастся — среди всех мини-игр у команды примерно половина. Нам придется мириться со «случайностью», пока здесь не появится больше развлечений и не появятся новые режимы.

Fall Guys: Ultimate Knockout — это отличный способ поднять боевой дух и развлечься на несколько вечеров. Очень забавно наблюдать, как люди в дурацких костюмах уворачиваются от неровностей, падают с платформ и разминают ноги от удовольствия.

Рекомендация от куратора

«Fall Guys» — это игровое шоу на телевидении, которое похоже на шоу, транслируемое SBT и Globo, только теперь у нас больше людей, которые являются brilhantes, чем Teletubbies.

Войдите в свою учетную запись, чтобы увидеть привлекательность этого продукта на основе ваших игр и рекомендаций друзей и наставников.

Ссылка Синхронизация Субтитры
Русский
Английский язык
Французский
Итальянский
Немецкий
Испанский
Японский
Корейский
Португальский язык
Китайский язык (импер.)
Китайский язык (Trd.)

Просмотреть все поддерживаемые языки (11)

Об этой игре

Приготовьтесь спотыкаться и падать на пути к победе, чтобы занять свое место в пантеоне неуклюжести. Новички и чемпионы! Отряды и команды! Fall Guys никогда не стоит на месте и не дает вам заскучать. Самое главное — выиграть, выглядя при этом как можно более нелепо. Наденьте свой дурацкий костюм и отправляйтесь к стартовой линии — пусть гонка начнется!

Соревновательная и кооперативная игра: сражайтесь в одиночку против всех остальных или проходите испытания вместе — вы даже можете бросить вызов «Куполу Вундердома» вместе с тремя друзьями!

Играйте с друзьями: Игра Fall Guys бесплатна и поддерживает кроссплатформенную игру и прогрессию для вашей учетной записи Epic Games.

Постоянные обновления: благодаря новым функциям и событиям, приуроченным к определенному времени, игра никогда не устаревает. И каждый сезон приносит новую форму, режимы игры, препятствия и возможности.

Полная индивидуализация: широкий выбор цветов, рисунков, формы и наклеек. Празднуйте победу с помощью различных триумфов и передавайте эмоции через эмоции!

Показанные предметы могут потребовать отдельной покупки в игре и не всегда доступны для продажи. Включая внутриигровые покупки.

Системные требования

    Минимальные:
    • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система.
    • Операционная система: только Windows 10 64bit
    • Процессор: Intel Core i5 или эквивалентный процессор AMD.
    • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
    • Графическая карта: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7950
    • Сеть: широкополосное подключение к Интернету
    • Место на жестком диске: 2 ГБ
    • Дополнительно: рекомендуется геймпад
      Рекомендованные:
      • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система

      © 2022 Mediatonic Limited, все права защищены. Логотип Mediatonic и торговые марки, логотипы и символы Fall Guys являются торговыми марками Mediatonic Limited. Показанные предметы могут потребовать отдельной покупки в магазине игры и не всегда могут быть доступны для продажи.

      Самой крутой новой функцией, однако, является ядро. Гики появляются на большой платформе, которая постепенно разваливается на куски. В то же время вокруг вас разбросаны бомбы — если вам повезет бросить их в противника, взрывная волна отбросит его обратно в яму.

      Кастомизация, физика

      Во время соревнований игроки зарабатывают внутриигровую валюту, которую они могут потратить на покупку различных форм и цветов. Здесь много разнообразия — есть красочные костюмы, а также костюмы различных персонажей, в том числе из других игр (патрон из Enter The Dungeon, робот из Portal 2 и так далее).

      Игра Fall Guys: Ultimate Knockout не была бы такой веселой и увлекательной без реалистичной физики, красочной графики и сложных звуков. Персонажи могут хвататься за препятствия и хватать врагов, а их нелепые движения вызывают улыбку на вашем лице.

      Заключение

      Несмотря на графику и кажущуюся простоту игры, Fall Guys: Ultimate Knockout способна бросить вызов даже самым продвинутым игрокам, поскольку это, прежде всего, боевая игра, из которой победителем выйдет только один.

      Отличная аркадная игра, которая понравится игрокам всех возрастов и независимо от предпочитаемого ими жанра. Мы рекомендуем пригласить друзей — это сделает игру намного интереснее!

Оцените статью
M-Game