Игра Ring of Elysium / Кольцо Элизиума — обзор, официальный сайт, регистрация. Ring of elysium обзор.

По масштабу карта сопоставима с оригинальной картой PUBG. Однако если в PUGB на карту могут высадиться до 100 человек, то в Ring of Elysium это число сократилось до 60. Возможно, это связано с нагрузкой на сеть во время одной сессии, но, возможно, это было сделано намеренно.

Игра Ring of Elysium / Кольцо Элизиума — обзор, официальный сайт, регистрация

Игра Ring of Elysium - одержи победу в битве на выживание!

Ring of Elysium — это захватывающая экшн-игра, в которой вы можете дать волю своим животным инстинктам. Огромная доза адреналина и множество действий в жестоких битвах за выживание — вот почему миллионы пользователей так любят Ring of Elysium. Сразитесь с 60 игроками и продемонстрируйте свою силу и мощь.

Готовы к кровавой игре на выживание? В этом противостоянии участвуют 60 человек, каждый из которых так же жаждет жизни, как и другой. Место действия — заснеженный регион вдали от человеческой цивилизации.

Игра Ring of Elysium / Кольцо Элизиума

§ Классы в Ring of Elysium

Перед началом битвы каждый пользователь имеет возможность выбрать одну из трех категорий, к которой он будет принадлежать. Альпинисты, сноубордисты и дельтапланеристы — все они имеют свое уникальное снаряжение в кольце Элизиума и, соответственно, свои способности.

Сноубордист — Вы можете в любой момент взять свой профессиональный транспорт и в мгновение ока преодолеть значительное расстояние.

Climber — Вы получаете способность взбираться по скалам с помощью личного снаряжения, что дает вам преимущество перед другими классами в кольце Элизиума.

Планер — передвижение по воздуху имеет множество преимуществ, которые могут гарантировать вам победу в бою.

В начале игры каждому выдается базовое снаряжение, включающее оружие и несколько медицинских бинтов для лечения. Это означает, что кровопролитие начинается в первые несколько секунд игры, и вам не придется тратить много времени на его развертывание.

Игра Ring of Elysium / Кольцо Элизиума

§ Геймплей Кольца Элизиума

Карта в Ring of Elysium состоит из нескольких частей (областей). Где появится персонаж, зависит от игрока, здесь разработчики дали вам свободу действий. Прежде чем начать большой бой, вы можете посмотреть, сколько игроков появится рядом с вами. Таким образом, вы сможете взвесить риски и определиться с тактикой ведения боя.

Чтобы иметь преимущество над другими игроками после старта, необходимо найти более мощное оборудование, наркотики и оружие. Можно убивать и обычным снаряжением, но снаряжение у всех одинаковое, т.е. шансы на победу одинаковые. Пользователь может носить 3 вида оружия одновременно. Кроме того, в Ring of Elysium есть средства передвижения (обычные транспортные средства), но большую часть времени в них нет необходимости, поскольку у каждого класса есть свои способы быстрого перемещения по карте.

Особенностью игры «Кольцо Элизиума» является то, что во время игры внешние области начинают замерзать, а участники, находившиеся там, погибают. Таким образом, игровое поле с каждой минутой становится все меньше, а ситуация продолжает обостряться. Если вы заметите, что область, в которой вы находитесь, начинает мигать, быстро убегайте, иначе вы замерзнете и проиграете.

Игра Ring of Elysium / Кольцо Элизиума

Битва на выживание в Ring of Elysium заканчивается, когда на всей карте остается только 4 пользователя, которым удалось продержаться в самых суровых условиях дольше остальных. Чтобы выбраться из ледяного заточения, они летят на спасательном вертолете. Но это самое мирное и счастливое развитие. Если вы считаете, что ваши противники не стоят спасения и должны умереть от вашей руки, вы можете устроить им засаду на месте высадки.

Стремительный и динамичный «Кольцо Элизиума» не оставит равнодушным ни одного любителя хорошего экшена. Большое количество оружия и снаряжения, а также выбор классов делают игру еще более захватывающей и зловещей. Докажите всем, что вы достойны жить!

По масштабу карта сопоставима с оригинальной картой PUBG. Однако если в PUGB на карту могут высадиться до 100 человек, то в Ring of Elysium это число сократилось до 60. Возможно, это связано с нагрузкой на сеть во время одной сессии, но, возможно, это было сделано намеренно.

Обзор игры Ring of Elysium

Ring of Elysium — это бесплатная игра в жанре Battle Royale, конкурирующая с PUBG. Это не просто клон, а уникальная игра со своими собственными уникальными идеями. Приготовьтесь к борьбе за выживание с 60 игроками!

60 человек оказываются в заснеженном месте и борются за выживание. Карта разделена на несколько областей. Посадка осуществляется путем выбора места, где вы хотите оказаться (никаких самолетов или летающих автобусов). Еще до начала гонки вы можете увидеть, сколько игроков будет находиться рядом с вами.

О том, что Ring of Elysium — это не клон PUBG с зимней картой, говорят и классы, которые можно выбрать перед началом игры. Их три:

  • Горец,
  • Сноубордист,
  • Каждый из них имеет соответствующее оборудование. Например, альпинисты могут взбираться на скалы с помощью коньков, а сноубордисты могут в любой момент взять доску и быстро преодолеть большое расстояние.

Каждый класс также имеет уникальное оружие (пистолет и дробовик) и пару повязок в начале игры. Другими словами, вы будете бороться с самого начала, что значительно сократит время гонки.

Приземлившись по законам жанра, игроки начинают собирать добычу (оружие, снаряжение, медикаменты, модификации для оружия и многое другое) и сражаться друг с другом. Процесс сбора предметов отличается от других подобных игр — здесь вы можете иметь в инвентаре 3 оружия одновременно, а блоки автоматически заменяются после смены оружия.

Геймплей

Некоторые области на карте начинают «мигать» после начала игры. Вскоре они замерзнут, а находящиеся там игроки погибнут, поэтому вам нужно быстро переместиться в безопасную зону.

Гонка продолжается до тех пор, пока в живых не останется 4 человека. Вместе они могут улететь на спасательном вертолете, но если вы хотите остаться единственным победителем, вы можете устроить засаду на своих противников возле точки сбора.

Имеется транспорт. Это обычные автомобили без чипа. Однако вам не нужен транспорт, поскольку у каждого героя есть собственное «транспортное средство».

Ring of Elysium — это бесплатная игра Battle Royale, в которой вы боретесь за выживание на зимней карте. Почему Rise of Elysium является серьезным конкурентом PUBG и что делает ее особенной — читайте в обзоре.

Ring of Elysium — это игра в жанре battle royale. В этом многопользовательском шутере игрок берет на себя роль третьего лица. Сама программа предназначена только для мощных компьютеров.

Ring of Elysium

Ring of Elysium

В игре вы перенесетесь в виртуальный мир Infinite Law, разработанный гигантской корпорацией Europa, чтобы изучить последние технологические достижения в различных отраслях: Авиация, медицина, военное дело и многие другие. Начало вашей карьеры будет трудным, поскольку вы начнете с нуля. Вам нужно будет как можно быстрее достать снаряжение, оружие и припасы. От вашей скорости и силы воли зависит, выиграете ли вы эту битву за выживание. На одной карте в очень сложных условиях до ста человек пытаются выжить, как того требует жанр.

Среди особенностей Ring of Elysium выделяются: участие в подводных сражениях, смена времени суток и погодных условий, разрушаемое окружение и большое разнообразие оружия и снаряжения. Эта игра сильно отличается от игр подобного жанра по качеству графики, поскольку ее разработка финансировалась самой богатой глобальной игровой компанией в мире. Конкуренция для этой игры сегодня минимальна, хотя есть проекты, которые приближаются к ней. Такая игра не оставит равнодушным и незаинтересованным ни одного поклонника этого жанра. Погрузитесь полностью в виртуальный мир игры, и ваш интерес и эмоции не будут знать границ.

Посмотрите на системные требования для Ring of Elysium. Только если ваш компьютер соответствует этим характеристикам, вы сможете наслаждаться игрой без лагов и снижения производительности.

Скриншоты игры Ring of Elysium

Скриншот игры Скриншот игры Скриншот игры Скриншот игрыСкриншот игры

Если ваш компьютер соответствует следующим минимальным системным требованиям, вы сможете комфортно играть в Ring of Elysium на самых низких настройках.

Минимальные системные требования

Операционная система: Широкополосное подключение к Интернету Место на жестком диске: 10 ГБ Аудио: Совместимость с DirectX с последними драйверами.

Рекомендуемые системные требования для Ring of Elysium, которые позволят вам насладиться игрой в полной мере ее графическим и техническим потенциалом.

Рекомендуемые системные требования

Операционная система: Широкополосное подключение к Интернету Место на жестком диске: 10 ГБ Аудио: Совместимость с DirectX с последними драйверами.

Ring of Elysium — новая Battle Royale, недавно вышедшая в Early Access на Steam. И это совершенно бесплатно.

Ring of Elysium — это free-to-play экшен, конкурирующий с PUBG. Это не просто клон, а уникальная игра со своими собственными уникальными идеями. Приготовьтесь к борьбе за выживание с 60 игроками!

Ring of Elysium — это бесплатная игра в жанре Battle Royale, конкурирующая с PUBG. Это не просто клон, а уникальная игра со своими собственными уникальными идеями. Приготовьтесь к борьбе за выживание с 60 игроками!

Ring of Elysium

Ring of Elysium - что это за игра, когда выйдет, трейлер и видео, системные требования, картинки, цена, похожие игры Europa

Некоторые из лучших скриншотов из Ring of Elysium:

Скриншоты

Последние и самые свежие скриншоты можно найти в галерее.

Последние и самые свежие видеоролики, последние и самые свежие системные требования к игре:

Windows 7, Windows 8.1, Windows 10.

  • Процессор.
  • 4 ГБ ОЗУ
  • NVIDIA GeForce GT 730
  • Подробные и рекомендуемые требования к компьютеру можно найти на странице системных требований Ring of Elysium.
  • Ring of Elysium уже вышла в Early Access на PC.

Ранний доступ :

Даты выхода

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релизов.

Вот некоторые игры, похожие на Ring of Elysium:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите те, которые наиболее похожи на Ring of Elysium. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Игры как Ring of Elysium - похожие

Оцените статью
M-Game