Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей. Call of duty mobile отзывы

Игра хороша действительно крутым экшеном. Вам не надо, как в PUBG, добираться на транспорте до места основного боя, добывать оружие по пути. Конечно, в этом тоже есть свой интерес. Но иногда очень хочется по-быстрому зарубиться «стенка на стенку» безо всяких затяжных прыжков с парашютом.

Актуальные промокоды для Call of Duty: Mobile на март 2022

Call of Duty: Mobile – проект Activision за первую неделю перешагнувший планку в 100 млн. загрузок. Прошло больше двух лет, но игра продолжает оставаться в числе самых скачиваемых.

У игрока есть на выбор 2 режима: классическая сетевая игра 5 на 5 и королевская битва. Из всем знакомых персонажей франшизы в игре доступны Джон Прайс, Дэвид и Алекс Мэйсоны, «Призрак» и Томас Меррик. А если все привычное и классическое поднадоест, то освежить ощущения и сделать игру интереснее помогут актуальные промокоды для мобильной «колды», с помощью которых можно разжиться игровой валютой и обзавестись новыми скинами или оружием.

Список рабочих промокодов для Call of Duty: Mobile в 2022 году представлен ниже.

Действующие промокоды на оружие, валюту и скины для Call of Duty: Mobile

Мы собрали коды, которые еще были актуальны и активно публикуются в интернете. Возможно, часть их них можно все еще ввести (если раньше не вводили). Если какой-то из кодов закончили или знаете новый – напишите, пожалуйста, в комментариях.

Код Что дает Статус
BVVMZBZF3M Скин HBRa3 Red Discharge Активен✅
BMTUZBZXUD x15 Purple Weapon XP Card Активен✅
BKHDZBZ7U5 Скин для дробовика BY15 «Кот в мешке» Ограниченный срок действия❌
BGMTZBZ4BV Рюкзак с анимацией Активен✅
BFNGZCZ5EM Скин на М4 Под вопросом❓
BFGZBCPIUWJSM Cкин M4LMG Blueprint Ограниченный срок действия❌
BFOGZIEEBRZR98P Под вопросом❓
BEQHZHMINBZ8P3 Под вопросом❓
BFNUZRHEHKZWHXE Под вопросом❓
HTLINGUALCHAOS Под вопросом❓
PSEUDOSACRIFICE Под вопросом❓
BFNFZCZF5M Под вопросом❓
BGMTZBZ4BV Под вопросом❓
BFOBZUPPDNZRN7D Под вопросом❓

Промокоды без описания – добавили из предложки (якобы с Ютуба).

Таблица будет дополняться по мере выхода новых кодов. Чаще всего разработчики их раздают в честь знаменательных событий в игре (например, 1 000 000 подписчиков на Ютубе).

Call of Duty: Mobile – проект Activision за первую неделю перешагнувший планку в 100 млн. загрузок. Прошло больше двух лет, но игра продолжает оставаться в числе самых скачиваемых.

БПЛА, ракеты и королевская битва

Игровой процесс достаточно прост и понятен тем, кто уже играл в Call of Duty на компьютере или консоли. У нас есть приличный набор карт, громадный арсенал оружия и задача убивать врага до тех пор, пока ваша команда не наберёт 50 убийств. За килстрики (несколько убийство подряд, убийства в голову, спасения и так далее) игрок получает очки, которые можно использовать для вызова ракеты, БПЛА, сброса экипировки. У геймера максимально простая задача — нужно двигаться, убивать врагов и использовать бонусы за килстрики, чтобы получать преимущество. Собственно, ничего нового в Activision не придумали.

Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей

Также есть режим королевской битвы. Вы выпрыгиваете на вингсьюте из вертолёта, летите к земле, бегаете по домикам в поисках оружия, брони и ресурсов, после чего двигаетесь по карте в попытках выжить. Все механики на месте — кольцо сужается, вынуждая всех сбегаться в более компактный круг, есть транспорт, возможность играть командой из четырёх человек. Понравилась механика подбора лута — персонаж забирает с земли любые обвесы для оружия, если они выше рангом, чем те, что у вас уже есть. Очень удобно и не нужно постоянно всматриваться в характеристики того или иного модуля. Весьма достойно.

Можно даже не стрелять

Авторы Call of Duty: Mobile решили не изобретать велосипед и реализовали в игре такое же управление, как и в любом другом мобильном шутере. Сначала игрока проводят по очень простенькому обучению, в ходе которого показывают простой и продвинутый режим управления. С простым режимом всё понятно — левая часть экрана отвечает за передвижение, правая за управление камерой и прицелом, а стреляет ваш виртуальный вояка автоматически, когда враг попадает в прицел. У этого режима есть минус — оружие начинает стрелять лишь на определённой дистанции. Если враг в прицеле, но стоит дальше радиуса, то оружие стрелять не будет.

Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей

Продвинутый режим позволит вам сломать пальцы — он добавляет клавишу стрельбы. Можно настроить игру так, чтобы автомат стрелял сразу при прицеливании, можно оставить стрельбу исключительно на ваше усмотрение. Так воевать гораздо тяжелее, ведь нужно умудряться стрелять третьим пальцем. Но можно поражать врагов, которые находятся вне зоны действия автоматического режима, да и со снайперской винтовкой вы можете стрелять моментально, не дожидаясь сведения. Вы также можете настроить, какое оружие будет стрелять автоматически, а какие типы стволов — только под вашим управлением.

Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей Обзор Call of Duty: Mobile. Донат изо всех щелей

Помимо этого, у нас есть шикарная возможность перейти в настройки и выставить все параметры так, как вам удобнее. Можно менять чувствительность прицеливания от бедра или в прицеле, можно изменить чувствительность управления во время игры со снайперской винтовкой. Можно поставить фиксированные сенсорные стики, отключить определённые параметры, сделать настройки для мультиплеера и королевской битвы. Половина всего того, что есть в настройках, вам никогда не понадобится, но приятно, что разработчики сделали игру настолько гибкой.

Графика, звуки, иконки меню и вообще весь интерфейс напоминает игрокам о привычной Call of Duty. Для полного погружения обязательно надевайте наушники. Свистящие возле уха пули хорошенько пощекочут нервы.

Классические многопользовательские карты и режимы наряду с Battle Royale

Доступны боевые пропуска. Нужно заплатить $10 и вы будете получать награды при повышении уровня. Заплатив, вы получите множество скинов, токены опыта для более быстрой прокачки оружия и всё такое.

Что интересно, это возможность заработать достаточно очков COD от повышения уровня после покупки боевого пропуска для приобретения следующего боевого пропуска. Можно играть довольно мало и сосредоточиться на завершении вызовов, чтобы пройти достаточно далеко при помощи одних боевых пропусков. На это уйдёт более двух месяцев. Если действовать так, единственная покупка боевого пропуска позволит вам быть обладателем боевого пропуска постоянно.

Вместе со стандартными многопользовательскими режимами, с рангами и без, в зависимости от вашей страсти к конкуренции, есть режим Battle Royale. Как ни странно, они не похожи на Black Ops 4 Blackout. Внешнее сходство есть, но тут всё выглядит как более проработанная PUBG Mobile.

Есть режим просмотра от первого и третьего лица, всё оружие из мультиплеера. Вы будете тратить время на прохождение карты, добычу оружия, убийство врагов, попытки выжить. Основная разница в темпе. Call of Duty Mobile значительно медленнее сравнению с Blackout. Можно за долгое время не встретить другого игрока, как и в PUBG Mobile.

В плане элементов управления Call of Duty Mobile является одним из лучших мобильных шутеров. Настройки чувствительности по умолчанию настолько удобны, что нет смысла менять их. Сами элементы управления по умолчанию изменить можно. Есть два варианта: простое, когда стрельба ведётся автоматически при попадании врага в прицел, и продвинутое. Тут можно стрелять вручную.

Как избежать платежей и стать настоящим мастером

В настройках вы найдёте множество опций, которые позволяют менять чувствительность, расположение виртуальных кнопок и многое другое. Одна из любимых схем управления была простой: двойное нажатие активирует систему Icon Sights. Виртуальные элементы управления раздражают, занимая экран и требуя упражнений пальцами для выполнения даже самых простых манёвров. Кастомная схема управления позволяет по минимуму использовать эти кнопки и ощущается очень удобный.

Во время бета-тестирования у игры была поддержка контроллера, но финальный вариант лишился её. Разработчики обещают вернуть контроллеры и тестируют их на ограниченном числе геймеров. После возвращения поддержки в сетевой игре будет разделение на игроков с геймпадами и без, чтобы они не пересекались.

Один из любимых аспектов Call of Duty Mobile в том, насколько здесь играть с друзьями. Вы просто выбираете игровой режим, приглашаете друга и выбираете его из списка. Затем он появляется позади вашего персонажи и главный из вашей группы может тут же начать сражение. Для многопользовательских игр это самая удобная система, которая есть далеко не везде.

В общем, Call of Duty Mobile порадовала. Такая игра размывает границы между приставками и мобильными устройствами, словно консоль пришла к вам на смартфон. Вы получаете столько всего и бесплатно.

Приятно видеть, что такие популярные игры добираются до мобильных устройств. С учётом недавнего появления Apple Arcade и Mario Kart Tour таких игр становится всё больше.

Можно ли сказать, что Call of Duty Mobile лучше, чем PUBG Mobile? Как обычно, эта дело вкуса. Также многое зависит от вашего игрового стиля. Если вам нравятся реалистичные игры с реалистичной графикой, PUBG Mobile смотрятся лучше. Если же вы любите франшизу Call of Duty, выбор очевиден. Многое в этих игр похоже, ведь они были разработаны одной компанией.

  • Это Call of Duty
  • Классические режимы игры, карты, оружие
  • Обширный настройки элементов управления и шикарная графика

Нашли ошибку в тексте? Сообщите о ней автору: выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

В самой игре время от времени появляются бонусные орудия убийства: дрон, начиненный взрывчаткой (автоматически устраняет только одну цель), или радиоуправляемая ракета, разносящая все в радиусе 10 метров (теоретически, может уничтожить всех противников сразу).

Проблемы Call of Duty: Mobile

Игра только вышла, а её уже окрестили «королевой доната». Действительно, окна с предложением купить пакет какого-нибудь внутриигрового вооружения появляются очень уж часто.

Расценки в магазине CoD: Mobile. AK-47, например, стоит 560 местных условных единиц.

Хорошо, хоть самим боям это не мешает. Я не большой фанат платить в бесплатных играх. Да и получать удовольствие от расстрела неприятелей можно и без какого-то необычного оружия. Но, если вам деньги жгут ляжку, Call of Duty: Mobile поможет с этой проблемой.

Вторая проблема куда более важная для меня. Это невозможность играть без интернета. В игре есть режим тренировки с ИИ. Но воспользоваться им без стабильного интернета не получится. Не знаю, необходим ли интернет для самой игры в этом режиме, или это просто коварный ход, чтоб игроки не перекрывали доступ к сети приложению.

Если не можете похвастаться шустрым интернетом, то вам придётся часто видеть этот значок в центре

Кроме того, при нестабильном или медленном интернете вас будут ждать постоянные переподключения и выкидывания из боя. Что ж, видимо, игра больше подойдёт для спокойной домашней обстановки, а не для дороги.

В первый день, когда по слухам игру скачали 20 миллионов человек, у создателей упали сервера. Но сейчас всё работает без проблем. Иногда случаются какие-то подлагивания, но я больше грешу на свой интернет.

Кроме того, на мой взгляд, иконки меню несколько мелковаты. Да и сами перестрелки идут не всегда в ближнем бою. Поэтому для полноты погружения берите лучше планшет или iPhone 11 Pro Max.

Читайте далее: Apple Arcade: список игр с поддержкой контроллера Xbox One и PS4

На данный момент могу сказать следующее: донат в Call of Duty ничего не решает. Более того, в игре ты не замечаешь юнитов с золотыми пестиками, разрисованными автоматами и прочими разноцветными погремушками. Можно купить оружие мощнее, однако ловкий и меткий игрок с простым АК-47 может «положить» тебя на раз.

Графика

В Call of Duty используется одна лучших график для платформ Google Android и Apple iOS. Здесь выжимаются все соки из движка Unity. Основной положительный момент – оптимизация. Игра отлично идет на ультранастройках на флагманских моделях (сейчас я играю на Vivo Nex 3) и вполне играбельна на более слабых «мобилах». В общем, в COD и детализация, и текстуры выполнены на высочайшем уровне.

Сравнивал графику на Android и iOS. Разницы не заметил.

Звуковое сопровождение также не подкачало: музыка ненавязчивая, эффекты проработаны качественно. Стереозвук тут решает многое, так как ты сразу определяешь сторону, где может находиться враг. А учитывая, что в COD некоторые игроки носятся по карте с невероятной скоростью, стереозвук будет однозначно полезен.

Оцените статью
M-Game