Valiant Hearts: The Great War. Valiant hearts the great war отзывы

Что это за клевета на власть? Фон Асмон уже разгневан и держит вас на карандаше. По крайней мере, поправьте нас в Раде. На самом деле, эти санкции действуют только в отношении нас. Перевода нет. Вы получите еще 10 сайтов zog. Или в течение недели каждый станет носителем английского языка. Вот как это работает. Так говорят средства массовой информации.

Valiant Hearts: The Great War. Обзор игры

Когда вы слышите слова «игры Первой мировой войны», какие игры приходят вам на ум? Стратегия или какой-нибудь шутер. Масштабные сражения всех видов, смертоносный газ в качестве оружия, первые железные канистры с дулами — отличный набор для большой военной стратегической игры.

Valiant Hearts: the Great War похожа на это, но не в то же время. Игра постоянно обстреливается снарядами, и люди постоянно гибнут, но это только фон. Именно на этом фоне маленькие авантюрные дети оживляют военную машину. Поэтому неудивительно, что Ubisoft Montpellier создала платформенную экшен-игру, а не стратегию.

Печальная разлука

История о семье французских крестьян, живущих мирной жизнью, во главе с Эмилем, его дочерью Мари, ее мужем Карлом и их сыном Виктором. Они жили и работали на своей собственной земле, и никого не волновало, французская или немецкая у Карла кровь.

Однако, когда началась кровопролитная война, вскоре возник вопрос: был ли Карл французом или немцем? Молодой человек вступил в прусскую армию, а через некоторое время его зять тоже ушел служить, но по другую сторону препятствия.

Внутренний процесс

Об атмосфере повествования Valiant Hearts можно говорить долго. Однако игровой процесс, конечно, не может вызвать столько восторгов. Создатели игры начали использовать шаблонный метод в организации игры. Этот метод не показывает многого и может быстро наскучить. Игровая платформа состоит в основном из экшн-сцен. В альтернативном варианте, в технике бега и бега во времени, персонажи здесь не прыгают. Когда речь идет о прыжках, их вообще не существует.

Приключение» игры заключается в том, что вам приходится постоянно искать предметы, чтобы сделать из них что-то, например, «найдите ручку, чтобы сделать дверь». Или «повернуть вентиль, чтобы опустить платформу». Такие вещи приходится делать несколько раз в каждом месте. Но задача не такая уж утомительная. В Ипере, например, для работы с колоколами приходится использовать законы акустики.

Сама игра двухмерная, поэтому герой движется слева направо или справа налево. Однако многие двери, арки и люки находятся в нижней части экрана, а не у правого края, как это обычно бывает в большинстве случаев. Таким образом, игрок оказывается лицом к коридору, а не к сторонам. Однако стоит включить такие двери, и персонажи вскоре окажутся в новых местах. Он часто представлен каким-либо фоновым изображением. Эта манипуляция может создать ощущение трехмерного мира без необходимости использования 3D.

Если вы уже играли в ValiantHearts: The Great War, скажите нам, что вы думаете об игре. Расскажите о ее плюсах и минусах, сильных и слабых сторонах — это поможет другим людям, которые захотят в нее поиграть. Прочитайте наши правила, прежде чем писать.

Valiant Hearts: The Great War

Обложка игры ValiantHearts: Великая война.

Valiant Hearts: the Great War — это двухмерная приключенческая игра от Ubisoft Montpellier, действие которой разворачивается во время Первой мировой войны, с участием замечательных персонажей той бурной эпохи — Эмили, Кары, Фредди, Анны и их верного пса Уолта. Геймплей состоит из решения различных головоломок, а история рассказывается без диалогов.

Трейлер и скриншоты

Видеообзор Valiant Hearts: Великая война от Youtube-блогеров. Добавляйте собственные клипы или видеоклипы.

Ниже представлены оценки различных сетевых СМИ, включая выдержки из рецензий на Valiant Hearts: theGreatWar. Мы не добавляем отзывы без оценок, так как не можем определять оценки на основе написанного текста, а также делать это от имени автора. Мы стремимся к тому, чтобы оценка была максимально объективной, исходя из фактически выставленного балла.

Это отличная игра, которая наверняка понравится многим нашим дорогим читателям. Должен признаться, что за последние шесть месяцев я не был в восторге ни от одной из игр, но я всегда слежу за тем, что происходит в индустрии. Ubisoft Montpellier создала практически идеальный проект, и даже несколько досадных ошибок в игре не могут его испортить.

Мультяшная графика, отсутствие игрового времени и другие параметры не делают этот тип проекта достойным выбора. Вы должны знать, как и для кого была создана эта игра. И он достигает своей цели на 100 процентов.

Самые впечатляющие срезы отделены от всех основных военных событий, самые запоминающиеся места взяты с карты войны. Мы видим историю Первой мировой войны глазами героя. И чем дальше, тем больше становится ясно, что в стране, полной мертвых врагов и друзей, ни один исход не может быть счастливым. Это милый доктор, весело играющий со своей собакой: он собирается умереть. Это Эмиль, возглавляющий добровольцев. Они умирают один за другим, чтобы можно было двигаться дальше.

Valiant Hearts: The Great War — это парадоксальный случай, когда игра не является великой, потому что геймплей — ее самое слабое место. В то же время, однако, было бы ошибкой отказывать творению Ubisoft Montpellier в праве называться удивительным в глобальном смысле. Разработчики могли говорить о людях времен Первой мировой войны, не подавляя их страсти и эйфории. Он сказал это трогательным тоном.

Valiant Hearts — это захватывающая приключенческая игра, выполненная в классическом стиле 90-х годов. Адреналиновые поездки на машинах под градом пуль и ракет вдоль линии фронта сменяются расслабляющими эпизодами в духе традиционного point-and-click action. Ubisoft Montpellier ловко справляется с ритмом. Вы переодеваетесь, приходите в здание, снова переодеваетесь и находите важный предмет. За этими сценами следует потрясающая погоня по ночному лесу и занимательная встреча с немецким офицером.

Это очень необычно, поскольку Valiant Hearts вряд ли станет большим хитом. Но она просто необходима всем, кто считает, что игра подходит не только для того, чтобы отрываться после трудного дня. Он неописуемо красив практически во всех отношениях и дает много пищи для размышлений.

Пожалуй, единственной проблемой игры является его чрезмерная простота. Понятно, что разработчики не хотят прерывать сюжетную линию головоломки, в которой игрок застревает по 30 минут, но мы все равно говорим об игре. Как игра, Braveheart не идеальна. Но вы не должны его пропустить — каждый уважающий себя игрок должен послушать эту вдохновляющую историю и посмотреть множество интересных эпизодов.

Всего через 100 лет после начала Первой мировой войны французскому разработчику удалось выпустить удивительную игру, которая была понятна и ничуть не хуже. В ее траншее все равны. Он свободен от пропаганды, рассуждений о том, кто абсолютно прав, а кто абсолютно несправедлив. У храбрых сердец, возможно, нет морали и выводов. Мы все люди. Мы хотим вернуться домой.

Очень сложно оценивать Valiant Hearts как игру, хотя проект оказался динамичным, гибким и увлекательным для игрового процесса. Это атмосферная саундтрековая композиция композитора Людовико Эйнауди, трагический сценарий и нетрадиционная точка зрения.

Ничья земля между ними

История вращается вокруг четырех персонажей, чьи жизни изменились после войны. Персонажи были намеренно искажены, так как разработчики, вероятно, хотели показать сходство судеб. Внешность и характеры нарисованы контурно, демонстрируя скорее архетипы. Это относится не только к главному герою. Персонажи в игре не имеют развернутых шуток — только скупые связные бормотания. А глаза — главный элемент уникальности — присуждаются только собаке. Очевидно, что он заслуживает этого.

Между тем, местоположение почти полностью индивидуально. Игра охватывает самые важные сражения Западного фронта. Это газовая атака на Хиппо, атака на Нивелле и, конечно же, «Верденский макемакер». Для неадаптивных существует справочный блок истории, который постоянно обновляется. Есть краткое описание реальных событий года и подробности образа жизни армии. Этот раздел мягко интегрирован в просмотр коллекционных предметов.

Верденское поле. И началась битва.

Будем честны — французские разработчики игры поддерживают взгляды своих соотечественников на события войны. К их чести, сюжет не сводится к черно-белому конфликту и не демонстрирует «серую этику». Хотя у сюжета есть официальные конкуренты, Valiant Hearts не имеет ничего общего с «хорошим» или «плохим». Это война и ее влияние на людей. На примере обобщенных и абстрактных персонажей нам рассказывают суровую, но трогательную историю. Этот стиль требует времени, чтобы привыкнуть к нему, а затем по мере развития истории вас все больше захватывает жестокость человеческих жертвоприношений и иррациональные идеи. А конец, показывающий бесплодность войны как явления, может заставить вас плакать.

Война, которая закончит войны

Конечно, история сама по себе не обеспечивает такой реакции. Развитие некоторых диалогов и сценарных персонажей дополняется повествованием и тщательной режиссурой игры. Повествование через игру вспоминается только тогда, когда неоднородность литературного повествования очевидна, когда неоднородность очевидна. Удачное совпадение игрового сюжета и повествования воспринимается как должное, и его важность принижается. В Valiant Hearts это нельзя игнорировать. Разработчики построили игровой процесс таким образом, чтобы точно передать эмоции, испытываемые главным героем на экране. Пример из начала: главный герой бежит от бомбежки, солдаты массово гибнут, снаряды падают все плотнее, и найти безопасное место становится все труднее. Чем сложнее ситуация на экране главного героя, тем труднее игроку пройти эпизод. Это требует много времени и пристального внимания со стороны всех разработчиков, особенно дизайнеров и тестировщиков игр.

Чтобы не утомлять игроков простой механикой и повторяющимися логическими головоломками, создатели не стесняются наполнять Valiant Hearts как можно большим разнообразием и резко менять настроение. Это героиня, которая мирно ремонтирует автомобиль в вдохновляющей атмосфере Парижа, а затем 20 минут спустя отчаянно борется за спасение одного из раненых на поле боя. Попутно герой успевает принять участие в большом сражении, спокойно занять несколько зданий и сбежать на первой исторической машине от безумного дизельного БТРа. Подождите, что? Очевидно, что художники Ubisoft Montpellier не ограничивали скачки воображения и время от времени создавали чудесные игры. В стиле комикса это выглядит очень уместно, но не стоит ожидать полной реалистичности.

Музыка в играх постоянно меняет обстановку. Valiant Hearts наполнена всевозможной музыкой, как оригинальной, так и лицензированной Питером Макконеллом. А в некоторых случаях выбор фоновой музыки просто поражает. Что может быть лучше для бодрой прогулки, чем «Can Can»? Особенно радует удачное слияние оригинального саундтрека с музыкой, не написанной специально для игры.

Valiant Hearts: theGreatWar — это очень сплоченный проект. Каждый эпизод, каждая деталь проверялись долго и тщательно. Видно, сколько труда и любви было вложено в него, как будто они пытались напомнить нам об ужасах войны на протяжении веков. Как ни странно, ее саму плохо помнят.

Название: Valiant Hearts: The Great War Разработчик: Ubisoft Montpellier Издатель: General Publisher Дата выхода: 24 июня 2014 Жанр: платформа.

Уже зарегистрировались? Войдите сюда.

Популярные сейчас

Сержант.

Автор: serGEAnt Создано 2 часа назад

Вопросы продвижения

Джеймс Сан

Даниил Кортес.

Morfius354

Outcaster

пипиндор666

Автор: pipindor6662020Создано 17 Дек 21

Последнее сообщение.

gnwp1987

Что это за клевета на власть? Фон Асмон уже разгневан и держит вас на карандаше. По крайней мере, поправьте нас в Раде. На самом деле, эти санкции действуют только в отношении нас. Перевода нет. Вы получите еще 10 сайтов zog. Или в течение недели каждый станет носителем английского языка. Вот как это работает. Так говорят средства массовой информации.

TanikXD

Алек Споэлькест

@longyder Да, вероятно, останется. Чтобы запустить его на русском языке, вам, вероятно, придется отредактировать файлы.

longyder

Очень странное решение убрать переводы из детских игр! При чем здесь они! И, конечно, глупо отменять локализацию, не учитывая, что русский язык не является единственным русским языком. Кстати, в Twitter один из российских фанатов спросил об этом, и сам разработчик ответил, что не знает, в чем проблема и почему издатель отредактировал страницу Steam, но они постараются выяснить это.. Возможно, что переводы и правки останутся в игре, но будет другая версия (например, в случае с первой Watch Dogs).

Silver_79

Следующий логичный шаг — отмена продажи игры в России. Время есть, но вы можете «закончить начатое».

webdriver

Для оригинального образа на японском языке: https: /cloud.mail.ru/public/TPUb/qogL54qMnДля образа на английском языке: https: /cloud.mail.ru/public/FZxT/Pt8mUF74aИнструкции по установке находятся в файле. Все тексты (включая DLC, включенные в игру) и текстуры переведены. Индивидуально установленные DLC не переводятся. Если вы умеете читать по-японски или по-испански, эти переводы будут добавлены в будущих выпусках. Автор переводов: webdriver-менеджер проекта, переводы, текстуры, шрифты, редактирование, тестирование, компиляция Tanik-текстуры, тестирование Василий Баженов-инструменты, Анатолий «rai_of_light» Ложкин-помощь в разбивке ресурсов Пожалуйста, сообщите мне, если вы обнаружите какие-либо ошибки инструмента сегодня днем.

Мультяшная графика, отсутствие игрового времени и другие параметры не делают этот тип проекта достойным выбора. Вы должны знать, как и для кого была создана эта игра. И он достигает своей цели на 100 процентов.

Просто о сложном

‘ValiantHearts — это по-настоящему интерактивный музей. Каждый участок обращает внимание игрока на небольшое историческое событие в дополнение к оригинальной визуальной зарисовке. Каждый найденный элемент отражен в кратком справочном разделе. Каждое сражение в игре сопровождается отдельным документом с реальными изображениями и достаточно достоверной информацией о событии.

Однако во время прохождения «Великой войны» игроку не зачитывается лишняя информация. Все дается пропорционально в соответствии со схемой. Событие — мини-история. Нет необходимости просматривать документы по пять минут за раз, и в результате работа становится более последовательной.

Сгусток эмоций

Valiant Hearts — это прежде всего военная и драматическая история, игра, в которой игровой процесс выступает в качестве своеобразного рычага, позволяющего начать рассказывать новые части истории. Геймплей максимально интуитивен, но в то же время свеж и разнообразен. В двух словах, World War I — это платформенная игра с элементами головоломки.

Как уже упоминалось, для изображения событий войны в ‘ValiantHearts’ используется мультипликационный стиль. Вопреки распространенному мнению, это художественное решение идеально вписывается в идею. На самом деле, история намного глубже, чем большинство классических методов Ubisoft.

С точки зрения нетрадиционного графического дизайна Valiant Hearts можно сравнить с Machinarium от Amanita Design. В первоначальных далеких контурах воображаемые формы постепенно соответствуют нашему образу реальности, очень близкому. На самом деле, такой способ изложения, при умелом использовании, может дать более полный срез истории, чем попытки «играть» с правилами жанра. Мультяшные движения и причудливый дизайн персонажей позволили разработчикам сосредоточиться на важных частях неудачной истории.

Очень сложно оценивать Valiant Hearts как игру, хотя проект оказался динамичным, гибким и увлекательным для игрового процесса. Это атмосферная саундтрековая композиция композитора Людовико Эйнауди, трагический сценарий и нетрадиционная точка зрения.

В США отдельные учебные заведения выставляют UbisoftMontpellier в качестве учебника по истории Первой мировой войны. Ее можно показывать детям, потому что ее стиль улучшает восприятие истории, и в целом «Valiant Hearts» — это действительно уникальный игровой опыт и просто веселое прохождение.

‘ValiantHearts: The Great War’ — удачный эксперимент французских программистов, ставший настоящим шедевром. Это не просто учебник истории, а достоверное изображение судьбы реальных людей, ставших невольными участниками Первой мировой войны. UbisoftMontpellier создала эмоциональное и трогательное приключение, которое трудно классифицировать или отнести к какому-либо определенному жанру. Это действительно ручная работа, которая мгновенно узнаваема.

Создано Sleam505 от GetRand.com

Автор: Sleam505 на GameSpirit.ORG Издатель: DolanDuck

Ключевые слова: храбрые сердца, Великая война, Эмиль Сион, Фредди, Анна, Мария, Карл, фон Дорф, Первая мировая война, Ubisoft Montpellier

Оцените статью
M-Game