Игровые наушники JBL Quantum 100 — отзывы. Jbl quantum 100 отзывы

JBL Quantum 100 отличаются улучшенной эргономикой и прочной конструкцией, не вызывающей дискомфорта при длительном ношении. Подушки для ушей изготовлены из специальной пены с эффектом памяти. Наушники оснащены мини-кабелем длиной 1,2 м.

JBL Quantum 100: Дизайн

Что касается качества кабеля, то наушники поставляются с синим кабелем с кевларовым покрытием длиной чуть более 1 метра. Этот кабель хорошо сочетается с общим видом наушников. Подключение простое. Аудиоразъем, расположенный на расстоянии 3,5 мм от торца, можно подключать к телефонам, компьютерам, телевизорам, ноутбукам и т.д. Если ваше устройство имеет отдельный разъем, вы можете подключить гарнитуру с помощью адаптера.

JBL 100, как и все игровые гарнитуры, является воплощением простоты использования, поскольку она не складывается полностью. На правой стороне находится регулятор громкости, который очень полезен, особенно во время игр. Также имеется порт микрофона с кнопкой для быстрого отключения микрофона.

В целом, это хорошо спроектированные наушники, которые можно использовать как для игр, так и для общего пользования, но за такую цену дизайн и конструкция определенно очень хороши.

Качество звука и микрофона JBL Quantum 100

Серьезных претензий к качеству голоса нет. Во время игры фоновый шум должен быть сведен к минимуму, а ваш голос должен быть на 100% чистым.

С технической точки зрения JBL Quantum100 имеет 40-миллиметровую диафрагму и естественное объемное звучание. Справедливости ради, учитывая стоимость наушников, они эффективны не только для игр, но и для просмотра фильмов и музыки. Эти игровые наушники JBL очень хорошо настроены как высококачественные игровые наушники, которые мы все хотим иметь по этой цене.

Обзор лучших дешевых игровых наушников JBLQuantum100

Еще одной отличной особенностью является качество акустики, нейтральность и естественность игрового звука. В целом, звуковые эффекты были очень хорошо сбалансированы, в отличие от традиционных наушников, которые обычно усиливают басы, чтобы подчеркнуть эффекты игры. Многие согласятся, что это было неприятно слушать и, более того, перевешивало звук шагов. Мы бы отметили качество звучания JBL при очень четком воспроизведении всех звуковых эффектов окружающей среды, пожаров и движения автомобилей.

Если вы говорите об использовании этих наушников для прослушивания музыки или фильмов, вы должны помнить, что эти наушники созданы для игр, но благодаря их естественной способности к настройке, вы получите достойное качество в этом отношении. Не ожидайте слишком многого. Высокие частоты могут быть сглажены, а фильм или музыкальная композиция могут быть не идеальны, но, с другой стороны, помните, что это игрушечные наушники и об их первоначальном предназначении не стоит забывать.

Преимущества и недостатки JBL Quantum 100

Преимущества.

  • Хороший дизайн, первоклассный внешний вид
  • Очень легкий
  • Удобный
  • Удобная регулировка громкости, съемный микрофон
  • Достойное качество микрофона
  • Естественный, сбалансированный звук, идеальный для игр
  • Подходит для многих игр
  • Хорошее соотношение цены и качества
  • Внешний вид микрофона и качество конструкции посредственные
  • Эта установка не идеальна для просмотра музыки или фильмов

JBL уделяет особое внимание конструктивному дизайну и комфорту, предлагаемому гаджетами. Они постарались обеспечить очень практичный и простой дизайн вместо использования ненужных светодиодов и уникальных деталей, которые придают игроку особые ощущения.

Качество звука — бомба, качество звука — на четыре с минусом. На самом деле, микрофон съемный, поэтому я думаю, что он получит звезду. Теперь я понимаю. Я купил эти наушники в апреле 2021 года в ближайшем магазине «Ашантика».

Я купил эти наушники и не могу сказать, что доволен своей покупкой. Обновление 19.05.20: Основываясь на моем опыте с гарнитурой JBL 300, я думаю, что эти наушники звучат по-разному в Windows 10 и Windows 7. Мы не можем подтвердить это.

Привет всем. Пишу этот отзыв после года использования. У меня черные наушники, они сделаны из черного матового пластика без царапин, амбушюры сделаны из мягких трусиков, которые держат форму. Например, голова имеет специальный параллоновый верх.

Для меня эти наушники — один из лучших вариантов за свои деньги.

1. голова и микрофон 1. плотный звук 2. удобный 3. очень легкий 4. съемный микрофон 5. микрофон в комплекте не большой поп-фильтр

1.Короткий кабель (1,2 м) 2.Без кабеля-адаптера, чтобы одновременно держать наушники и микрофон

Гарнитура хорошо держится на голове, хорошо сидит, у меня не болит шея и не болит голова после длительного использования. Не болит ни горло, ни голова. Микрофон наушников очень удобен в гарнитуре, от него не болит шея и голова в течение длительного времени.

Вся модель изготовлена из пластика и не имеет металлических деталей, что делает ее очень легкой и удобной. Многие наушники в этом ценовом диапазоне выглядят громоздкими и тяжелыми.

Компьютерная гарнитура JBL Quantum 100

Плюсы: удобный и хорошо работает за эти деньги. Дополнительная настройка в Windows не требуется.

Минусы: 2 микрофона + адаптер для аудиовыхода в комплект не входят. Микрофон помещается в гарнитуру — это не удобно.

Плюсы: удобные, все слышно.

Обзор гарнитуры JBL Quantum100PC

Информация о продукте только для справки. Перед покупкой всегда уточняйте у представителя интернет-магазина характеристики и особенности товара.

Общие характеристики

Рейтинг

+: легкий, микрофон полностью регулируемый и настраиваемый.

Рейтинг

Рейтинг

-: не соответствует ожиданиям.

Отзывы: не рекомендуется покупать наушники, которые очень жесткие. Наушники не очень хорошо сидят, и звук не очень хороший.

Рейтинг

-: растворяется через 2-3 месяца. Амбушюры очень неустойчивы, а левый наушник просто отвалился.

Рейтинг

+: Внешний вид, объемный звук.

-: слабая конструкция, если они отваливаются хорошо, то могут сломаться, но это все фигня …. Хуже всего то, что звук очень тихий и играет как будто наполовину, мне нужно увеличить громкость. Нигде — верхний предел.

Критика: вот как они играют на половинной громкости, вот как я их оцениваю, я не знаю, почему так много хороших отзывов …

+: наушники неплохие, звук чистый и уменьшает окружающий шум

-: через два дня микрофон перестает работать… Это другой микрофон. Должна быть связь, и вскоре что-то должно сломаться…

+: хороший звук, удобные для уха, съемный микрофон

-: короткий кабель, мог бы быть немного громче

-: слабый, очевидно, экономит деньги

Отзывы: минимальные потребности, достаточно наушников.

-Нет компьютерного адаптера в комплекте, довольно свободный.

+: Простота в использовании. Нет давления на уши. Слышимость хорошая.

-: Для ПК необходимо приобрести кабель для отделения канала микрофона от гарнитуры.

-: тихий, без микрофонного адаптера для звуковой карты.

+: Хороший звук, удобно сидит на голове.

-: очень короткий кабель. Компьютер прямо рядом со стулом на полу, заставляя вас дотянуться до передней панели.

+: Хороший звук, удобные, приятный пластик.

-: короткий кабель (я заказал удлинительный кабель 50 см) Все функции раскрываются через звуковую карту

Отзыв: со звуковой картой играть не так тихо и нормально.

+: звук чистый, музыканты слышат все частоты от A до Z. В наушниках слышны все частоты, песни играют, и масса хороша, как у профессиональных колонок. Мои наушники звучат 50000 Эти наушники огромные и звучат так, будто подходят только для профессионалов и музыкантов ;)))) Звук очень чистый и не утомляет при использовании. Они очень удобные, легкие, гибкие и простые в использовании. Ваши уши не будут сильно гнуться, но эти высококачественные наушники стоят очень дешево ;)))

ОБЗОР: Пандемик начал заниматься зумом, и эти наушники с микрофоном вполне подходят, звук не отвлекает окружающих, и дети могут спокойно заниматься, не отвлекаясь.

JBL Quantum 100, синий

JBL Quantum 100, белый

Наушники для компьютера JBL Quantum 100 можно купить по цене доставки из интернет-магазина или забрать из ближайшего пункта выдачи ONLINETRADE.RU

Наушники JBL Quantum 100 (JBLQUANTUM100BLK)

Превратите свою игру в большое событие. С наушниками JBL Quantum 100 и технологией QuantumSOUNDSignature вы готовы к работе. Полностью погрузитесь в игру, наслаждайтесь кристально чистым звуком с кристально четкими деталями, ощутите каждый взрыв, легко общайтесь с помощью направленного съемного микрофона с функцией записи голоса и чувствуйте себя комфортно благодаря амбушюрам из пены с эффектом памяти. Удобство для онлайн-игр благодаря направленному съемному микрофону и часы комфортной игры с подушечками из пены с эффектом памяти. Получите полный игровой опыт с гарнитурой JBLQuantum100.

  • Фирменная технология JBLQuantumSOUND ставит вас в центр внимания.
  • Играть комфортнее — благодаря подушечкам из пены с эффектом памяти
  • Говорите громко и четко
  • Поддержка ваших любимых платформ
  • Совместимость с Windows SonicSpatialSound
  • Размер драйвера: 40 мм (с динамическим управлением)
  • Частотная характеристика: 20 Гц — 20 кГц
  • Максимальная входная мощность: 20 мВт
  • Чувствительность: 96 дБ SCD при 1 кГц/1 мВт
  • Сопротивление удару: 32 Ом
  • Частотная характеристика микрофона: 100 Гц — 10 кГц
  • Чувствительность микрофона: -42 дБВ при 1 кГц/Па
  • Тип микрофона: подключенный направленный
  • Принцип записи: направленный
  • Длина кабеля: 1,2 м
  • Вес: 220 г

В качестве альтернативы используйте программное обеспечение JBL Quantum Engine для выполнения калибровки звука и настройки параметров по мере необходимости. Дополнительное управление осуществляется с помощью клавиш регулировки громкости и включения/выключения. Поскольку работа с программой интуитивно понятна, подробно это обсуждаться не будет.

Наушники JBL Quantum 100, черный

Наушники JBL Quantum 100, черный

JBL Quantum 100 — это элегантная и удобная игровая гарнитура, совместимая практически со всеми игровыми консолями, ПК и устройствами VR. Она оснащена съемным микрофоном, чтобы вы могли с комфортом слушать музыку со своего смартфона. JBL Quantum 100 имеет продуманную эргономику и прочную конструкцию, которая …

Покупайте в других магазинах.

Достоинства: 1. дешевый (со скидкой на покупку — 8 мая 2020 года — вышел в 1590 рублей). 2. действительно хороший микрофон. 3. удобный. 4. хорошее подавление внешних шумов. 5.Неплохое звучание за эти деньги. 6. элегантный внешний вид. 7.плетеный кабель, есть много измерений о том, насколько он тонкий, но не настолько тонкий, чтобы его было трудно сломать.

Минусы: 1. Если не обращать внимания на то, что наушники дешевые (цена по списку — 2790 рублей), звук слабый, хуже, чем у JBL Analog в секторе non-toy и полностью проигрывает E25BT, которые служили верой и правдой долгое время. Время (не уверен, насколько корректно сравнивать игровые наушники с беспроводными, но упомянуть стоит). 2. они хрупкие и, кажется, сделаны полностью из пластика. С ними следует обращаться осторожно. 3.Внутри амбушюра находится тонкий слой ткани, натянутый на динамик, и эту ткань и сами амбушюры можно очень легко оторвать.4.В отличие от Quantum 300 и выше, в комплекте нет никаких адаптеров, кроме съемного. микрофонов, поэтому заранее убедитесь, что штекер совместим с вашим компьютером. Если они не совместимы, заранее приобретите адаптер.5. Самое безумное — это время, которое потребовалось для настройки наушников. У меня есть ноутбук с комбинированным разъемом и RealtekHD звуковая карта, поэтому фокус в том, что когда ноутбук впервые отказался воспринимать наушники с микрофоном как наушники, он воспроизвел звук и записал все с микрофона на камеру. Та же проблема решилась переустановкой драйверов и настройкой наушников как наушники, все заработало, но нервировало долго (стоит на месте при выключенном компьютере) Звук объемный и подключен через 3,5мм разъем (которые фактически отказывались распознавать наушники); 6. неудобно удерживать их на месте, когда они уже в голове.

Возможно, это были мои первые компьютерные наушники. Я мало играю на своем ноутбуке, но сейчас я далек от этого. Играть и учиться в университете с помощью зума и других привычных способов общения с капельками стало невыносимо, и я понял, что есть много вариантов для покупки, поэтому я приобрел эту модель. Модель новая, и заказ на нее занял много времени (МВидео, Сыктывкар). Мне пришлось купить адаптер, чтобы подключить его к телефону, и около часа ждать, пока компьютер не начнет танцевать, чтобы увидеть эти ушные микрофоны. Кстати, съемный микрофон был одним из решающих факторов в моем выборе. Если мой комментарий прочитал кто-то в Яндексе, то я такой же дурак, если такая опция в фильтрах Яндекс.Маркета очень даже отсутствует и присутствует, а я ее пропустил. В общем, я доволен своими наушниками. За большие деньги они звучат хорошо, но самое главное — это хороший микрофон. Четыре звезды — это отличный результат. Если бы я купил их за большие деньги, я бы дал им 3, если честно.

Описание.

JBL Quantum 100 — это элегантная и удобная игровая гарнитура, совместимая практически с любой игровой консолью, ПК или VR-устройством. Она оснащена съемным микрофоном, чтобы вы могли с комфортом слушать музыку со своего смартфона.

JBL Quantum 100 отличаются улучшенной эргономикой и прочной конструкцией, не вызывающей дискомфорта при длительном ношении. Подушки для ушей изготовлены из специальной пены с эффектом памяти. Наушники оснащены мини-кабелем длиной 1,2 м.

JBL Quantum 100 обеспечивает высококачественный звук, а также голос, с максимальным уровнем громкости 96 дБ. Выходная мощность составляет 20 мВт, а динамическое излучение устраняет помехи и посторонние шумы в диапазоне частот 20-20 000 Гц.

-Многочисленные платформы -Высокое качество звука -Умная эргономика -Съемный микрофон

-Карта или кредит счета —- на банковскую карту, выпущенную российским банком -Перевод на личный банковский счет в российском банке -Перевод через систему CONTACT.

Как включить и настроить микрофон

Главный вопрос для наушников JBL Quantum 100 — как подключить и настроить микрофон. Выполните следующие действия:.

  • Войдите в компьютер. Для этого подключите прибор.
  • Нажмите кнопку включения микрофона рядом с клавишами регулировки громкости на боковой стороне корпуса.
  • Щелкните правой кнопкой мыши значок динамика в правом нижнем углу и введите Открыть настройки звука.

Другой вариант — перейти в Панель управления и Звук, затем в разделе Запись щелкните правой кнопкой мыши Микрофон и выберите Использовать по умолчанию.

Далее рассмотрим, как настроить микрофон гарнитуры JBLQuantum100. Выполните следующие действия.

  • Сохранить.
  • Нажмите кнопку Тест и скажите что-нибудь в микрофон. Если все идет хорошо, бегущая строка должна работать. Это указывает на то, что звук передается и что устройство может быть включено.

Следующий вариант, как подключить микрофон JBL Quantum 100 Mic, — обратиться к диспетчеру устройств, если результатов по-прежнему нет. Сделайте следующее.

  1. Нажмите Win + X, «Диспетчер устройств…». Перейти к.
  2. [Разверните раздел Выходы и аудиовходы.
  3. Найдите микрофон JBL Quantum 100, запустите PCM и выберите Enable… Выберите [Включить…].
  4. В качестве альтернативы обновите драйвер.

Если микрофон JBL Quantum 100 по какой-либо причине не работает, попробуйте изменить настройки. Сделайте следующее: под.

  • В разделе Улучшения установите функцию Эхо и шумоподавление. В качестве альтернативы попробуйте установить флажок Выключить все звуковые эффекты.

Кроме того, вы можете активировать и настроить устройство с помощью аудиодрайвера и приложения JBL Quantum Engine, описанного выше.

Частые проблемы и пути решения

Компьютер/ноутбук может не распознать микрофон JBLQuantum100 и не включить его. Чтобы решить эту проблему, попробуйте выполнить следующие действия

  1. Убедитесь, что микрофон подключен и надежно зафиксирован.
  2. Нажмите кнопку питания на аудиоустройстве.
  3. Попробуйте обновить программное обеспечение администратора по описанному выше алгоритму.
  4. Убедитесь, что штекер не поврежден.
  5. В разделе «Обновление и безопасность» выполните «Устранение неполадок» и выберите «Воспроизвести аудио». Таким образом, часто можно определить, почему не работает микрофон гарнитуры JBLQuantum100. Система анализирует ситуацию и указывает на любые ошибки.
  6. Перезагрузите компьютер и повторите настройку оборудования аналогичным образом, как описано выше.
  7. Убедитесь, что компьютер имеет доступ к микрофону. Для этого зайдите в Настройки, найдите пункт Конфиденциальность микрофона и разрешите доступ к приложению. Или нажмите Изменить, чтобы разрешить микрофон для этого устройства.
  8. Полностью переустановите драйвер и переустановите программное обеспечение.

В большинстве случаев эти шаги помогут решить проблему, связанную с тем, что микрофон гарнитуры JBL Quantum 100 не отображается на устройстве. Мы не можем исключить возможность того, что проблема вызвана технической ошибкой, в этом случае вам может потребоваться обратиться в сервисный центр для диагностики и устранения неисправности.

Теперь вы понимаете, как активировать голосовой модуль JBL Quantum 100 и особенности этого процесса. В большинстве случаев достаточно подключить устройство, соединить его с компьютером/ноутбуком или другим устройством, а затем нажать специальную кнопку. Если активация таким способом невозможна, вы всегда можете следовать приведенной выше схеме для настройки параметров.

Дайте нам знать в комментариях, помогла ли ваша рекомендация. Удалось ли вам включить микрофон на гарнитуре? И с какими проблемами вы столкнулись в этой связи?

Оцените статью
M-Game