Обзор мобильной MOBA League of Legends Wild Rift. Почти как на компьютере. League of legends wild rift отзывы

На дисплее постоянно отображается статус соединения, заряд батареи смартфона и измеритель частоты кадров. Они проделывают впечатляющую работу по реализации всех необходимых функций управления на маленьком экране смартфона, но у меня сложилось впечатление, что самого жанра им недостаточно.

Обзор League of Legends: Wild Rift — лучшая MOBA для смартфонов?

League of Legends: Wildrift — это free-to-play MOBA для смартфонов, основанная на старой версии LoL для ПК. Она разработана самой компанией Riat Games и уже доступна для игры. Он доступен для загрузки на iOS и Android.

Учитывая всемирную популярность League of Legends и абсолютное доминирование мобильных игр в плане годового дохода, перенос игры на смартфоны был лишь вопросом времени. Поэтому в 2019 году RiotGames представила WildRift, специальную версию игры для мобильных устройств.

Днем 9 декабря игра, наконец, стала доступна для загрузки и немедленного использования. После нескольких часов жарких игровых сессий и десятков игр стало ясно, что такие лидеры рынка, как Mobile Legends: bang bang bang, являются не только достойными конкурентами, но и настоящими убийцами.

Как в это играть?

После установки WildRift предоставляет краткое руководство. Даже если вы являетесь настоящим экспертом по MOBA на мобильных устройствах, не игнорируйте эту возможность. Больше не будет случая, когда вы задаетесь вопросом: «На что мне нужно нажать?». Персонаж передвигается с помощью левого рычага (который появляется в любой области внизу слева после нажатия на экран), а основные элементы управления находятся на правой панели — атака, использование навыков, аксессуаров (охранников или лампочек), приглашения и сигналы скорой помощи.

Есть три кнопки атаки: обычная (ближайшая цель), только миньоны или только турели. Вы также можете нажать на первый объект, чтобы сфокусироваться только на определенном объекте, будь то башня или запертый вражеский чемпион. Все умения можно применить либо быстрым нажатием (снаряд попадет в ближайшего врага), либо затянув и обозначив себя.

По возвращении на базу выдаются предметы, и игра уведомит вас о необходимом количестве накоплений. Предметы Wildrift, в отличие от старой League of Legends — старые предметы ценят. Изменены только ботинки и некоторые предметы. Когда вы покупаете ботинок, вы можете нажать на него (который появляется в интерфейсе), чтобы ускориться на некоторое время, но с определенным количеством золота вы можете преобразовать его в QSS (убрать контроль) без потери бонуса скорости.

Я играю в League of Legends уже много лет, поэтому привыкнуть к местной механике было несложно — достаточно нескольких матчей. И к моей радости, геймплей Wild Rift совершенно не раздражает и не вызывает неприятных ощущений. Я как будто вернулся на свое место, и теперь играю не на компьютере, а на смартфоне.

Чем Wild Rift отличается от старшей версии?

    Скорость матчей значительно выше, чем в оригинальной игре. Если там нужно потратить на победу (или поражение) примерно 20-25 минут, то в мобильной на каждую встречу тратится 10-12 минут.

И — и — и. Вот и все. Серьезно, вот различия между большой и маленькой версиями League of Legends. Во всем остальном это та же самая игра, предлагающая схожие впечатления. Во время гонки Master ee можно уклониться от контроля противника с помощью своевременных Qs. В Jin, с другой стороны, вы можете собрать сборку Creedal и носиться с ней по карте как сумасшедший. Здесь нет абсолютно никакой дискриминации. Болельщики будут чувствовать себя как дома.

Здесь также есть элементальные драконы, которые дают аналогичные бонусы. Рейнджеры орудуют Smite (почти всегда предпочитая сначала прокачать красный или синий), а значит, начинают с других линий и блуждают.

Внутриигровая экономика построена аналогичным образом, но с большим акцентом на детали мобильной игры. Некоторые гонки позволяют выполнить различные достижения, чтобы получить персонажей и валюту, или заплатить определенную сумму денег, чтобы купить все, что вы хотите. Стоимость предметов в основном такая же, как и в старых версиях LeagueofLegends.

League of Legends: Wildrift — это мобильная MOBA, разработанная компанией Raiatto Games с самого начала. Игра не была перенесена с ПК, а была создана с оглядкой на оригинальную структуру. Таким образом, эти два проекта визуально отличаются друг от друга и могут быть легко идентифицированы на карте. Игра представлена сообществу в честь десятилетнего юбилея LeagueofLegends.

История Лиги Легенд. Почему она так популярна

Динамичные сражения между игроками LeagueofLegends на компьютере.

League of Legends появилась на компьютерах в 2009 году и быстро стала одним из лидеров MOBA (Multiplayer Online Battle Arenas), потеснив классическую Dota.

Он сформировал большое сообщество поклонников и экспертов: последний турнир привлек почти 46 миллионов зрителей, а призовой фонд превысил 2 миллиона долларов США.

Наконец, это связано с превосходными историями персонажей, историями и биографиями, доступными игрокам. Тем, кто хочет понять мир Лантеры, доступно огромное количество информации о нем. Они стоят всего трех земель, на которых размещаются все герои.

Вот эти земли:.

Шрима, вдохновленная Древним Египтом.

Технологический пилтовер с роботами и андроидами.

Демакия, родина паладинов и рыцарей.

Бездна, куда приходят в гости демоны, вампиры и другие злые духи.

Общее количество героев из этих различных областей, доступных игроку, в настоящее время составляет 154 в версии игры для ПК.

Во время игры под контролем игрока находятся герои с различными способностями. Цель — уничтожить вражеские базы и не дать вражеским командам уничтожить ваши.

Стандартная внутриигровая карта поля боя. У каждой команды из пяти игроков есть три линии, по которым они должны добраться до других баз и уничтожить их.

Вдоль каждой линии расположены шесть башен, по три в середине линии каждой группы, которые необходимо разрушить на пути к базе вражеской группы. Кроме того, на базе каждой команды есть три оборонительных сооружения, и на каждой линии противники должны уничтожить все башни.

Звучит просто, но каждое сражение отличается от другого благодаря разнообразию героев, огромному количеству различных навыков у каждого и множеству тактик. League of Legends — это игра, в которую интересно не только играть самому, но и наблюдать за сражениями между лучшими игроками.

Что есть в мобильной версии League of Legends

Вот как выглядит мобильная версия League of Legends Wildrift.

Создателям удалось перенести его на смартфоны:.

-50 героев — их навыки и физика — 3 красивых изображения каждого персонажа — карты — режим боя 5х5 — рейтинговые сражения.

Сражения происходят на одной карте под названием CallerRavine. Как и в версии для ПК, игроки делятся на группы 5х5 и двигаются вверх, вниз, влево и вправо в три ряда. Их поддерживают миньоны, небольшие подразделения, называемые автоматически. Вдоль линии расположены башни, которые расстреливают врагов, и специальные сооружения, разрушение которых улучшает их миньонов.

На первый взгляд, Wildrift выглядит как типичная мобильная игра с большим количеством игроков, с множеством внутриигровых монет, магазинов, ежедневных событий и наградных миссий. К этому нужно привыкнуть, но в целом это очень просто. Нам потребовалось несколько попыток, чтобы сыграть.

Домашняя база League of Legends Wild Rift.

Как только я успел привыкнуть, меня ожидал приятный сюрприз — несмотря на стандартное наличие премиум-валюты, потратить ее здесь можно только на покупку косметических изображений героев.

Один из принципов игры — «не нужно платить, чтобы выиграть» — строго применим.

Стоимость премиальной валюты в игре.

Премиальная валюта здесь называется Wildcore и, как обычно, покупается за реальные деньги. Помимо самих чемпионов и их скинов, вы можете потратить их на вещи, которые не дают вам преимущества в бою, например, эмоции, позу, в которой чемпион находится перед началом игры, результат после убийства врага и т.д.

В принципе, трудно представить, что за это придется платить.

Некоторые образы чемпионов напоминают мне о Правиле 34

Нет необходимости зарабатывать реальные деньги в игре. Как только вы загрузите свой аккаунт, чемпионы все равно разблокируются, и их можно будет купить за обычную валюту игры, которую вы, при необходимости, сражаетесь и добываете из голубой пыли. Различается только порядок их приобретения, так как все персонажи стоят одинаково.

Все чемпионы начинают с 1 уровня и имеют максимальный уровень 15. Поэтому все имеют абсолютно равную базу. Здесь в этом нет необходимости. Максимум, чего они могут добиться, это раскрыть всех чемпионов раньше времени.

Она определяется только порядком выбора способностей, предметами, которые они покупают, и, в конечном счете, их индивидуальными способностями.

Чем понравилась League of Legends Wild Rift

Экран выбора героя.

Мобильной игре удалось очень точно передать дух версии для ПК на смартфоны и планшеты. Конечно, здесь меньше чемпионов, но даже это количество позволяет использовать все возможные тактики и стили игры.

Чемпионы делятся на шесть пересекающихся категорий: воин, танк, ассасин, лучник, колдун и поддержка. Способности каждого известны заранее, но порядок прохождения уровней с 1 по 15 зависит только от вас.

Помимо способностей, стиль игры определяют бега, особенно эффекты, которые постоянно воздействуют на чемпионов. Навыки, доступные всем чемпионам.

Во время забега список предметов и навыков, доступных для покупки во время забега, можно изменить в отдельном окне для каждого персонажа.

Как уже упоминалось, комбинация выбранных рун, предметов и заклинаний называется билдом. Чемпионы могут создавать разные билды для разных целей. В интернете можно легко найти билды профессиональных игроков и узнать неожиданно эффективные тактики.

Особая прелесть игры в том, что вы можете испытать своих чемпионов в режиме тренировки на всех уровнях. Даже те, которых у вас нет. Αυτό είναι ένα πραγματικό πεδίο δοκιμών, που σας επιτρέπει να εξασκηθείτε σε νέες τακτικές, να δοκιμάσετε строит και γενικά να πάρετε μια ιδέα για το ποιοι πρωταθλητές είναι κατάλληλοι για εσάς.

Τα στατιστικά μου. Μέχρι στιγμής η αναλογία νικών/ηττών δεν είναι μεγάλη. Απλά δεν έχω βρει ακόμα τον ήρωά μου.

Как и во многих подобных играх, полная функциональность раскрывается постепенно. По мере прохождения уровней в вашем распоряжении появляется все больше рун, заклинаний, предметов и режимов игры. На 10-м уровне разблокируются игры основного игрового рейтинга. Их можно использовать для получения официальных рейтингов и подтверждения своих навыков.

Кроме того, вы можете не утруждать себя игрой только с друзьями. В любом случае, игра ведет подробную статистику всех действий, включая серьезные виды спорта.

League of Legends: Wildrift — это мобильная MOBA, разработанная компанией Raiatto Games с самого начала. Игра не была перенесена с ПК, а была создана с оглядкой на оригинальную структуру. Таким образом, эти два проекта визуально отличаются друг от друга и могут быть легко идентифицированы на карте. Игра представлена сообществу в честь десятилетнего юбилея LeagueofLegends.

Элементы управления и учебник

Нас также впечатлила ручка. Я беспокоился, что перенос такой сложной игры на мобильное устройство будет неудачным из-за неинтуитивной рабочей среды. Однако первая же битва развеяла все мои сомнения. Управление было реализовано таким образом, что трудно было пожаловаться, и даже неопытные игроки League of Legends вскоре почувствовали себя здесь как дома.

Механика управления персонажем действительно довольно проста. В левой части экрана находится виртуальная ручка, с помощью которой вы можете управлять своим персонажем. Однако с правой стороны вы увидите навыки, которые активируются одним щелчком мыши. Кроме того, имеются дополнительные кнопки, позволяющие, помимо прочего, защищать или отправлять оповещения.

Стоит добавить, что все умения героев были изменены, чтобы ими можно было легко управлять с помощью сенсорного экрана. Если вы опасаетесь, что управление на смартфоне может стать еще одной проблемой, не волнуйтесь — игра была разработана так, чтобы быть максимально простой в использовании. Разработчики подготовили очень подробное руководство. Она разделена на девять этапов, чтобы вы могли узнать все секреты игры. На мой взгляд, она хорошо работает, не надоедает и помогает как ветеранам, так и тем, кто никогда раньше не сталкивался с League of Legends.

Герои и предметы

Что касается героев, с которыми мы будем сражаться, то будут доступны первые 47. Однако разработчики уже работают над новыми персонажами, которые будут добавлены в игру в ближайшее время. К сожалению, мы все еще не знаем, какие новые персонажи появятся на следующем этапе, но поверьте мне — вы не будете разочарованы.

Здесь следует подчеркнуть, что все доступные персонажи известны по версии игры для ПК. Однако вскоре разработчик объявил, что не намерен кастомизировать всех героев, доступных в мобильной League of Legends. Raiatt Games в настоящее время не работает над персонажами, которые доступны только в Wildrift.

Здесь также есть элементальные драконы, которые дают аналогичные бонусы. Рейнджеры орудуют Smite (почти всегда предпочитая сначала прокачать красный или синий), а значит, начинают с других линий и блуждают.

League of Legends: Wild Rift

League of Legends: Wildrift

League of Legends: Wildrift — это динамичная PvP-стратегия для Android, созданная для владельцев мобильных устройств. В этой игре перед вами стоят те же задачи, что и в классической версии League of Legends. Выберите героя из числа персонажей игры и соберите непобедимую команду для победы. Спланируйте стратегию игры и выведите из строя вражеское звено на 15-20 минут, отведенных на бой. Пройдите захватывающие и уникальные миссии игры и постарайтесь одержать победу над своими противниками. Покоряйте новые каньоны и поднимайтесь все выше на досках лидеров и достижений. Получайте бонусы и добычу, чтобы улучшить свою команду уникальным оружием и костюмами.

League of Legends: Wildrift

Оценка автора
Оценено 254 пользователями
  • Версия операционной системы: Android 5.0 или более поздняя версия
  • Интернет: требуется.
  • Кэш должен загружаться только с сайта.
  • Необходимое свободное пространство: 5 Гб
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игру League of Legends: Wild Rift

v3.1.0.5408 оригинал

Кэш League of Legends: Wildrift: извлечение папки из файла / Android /obb/ в—вам нужно доказать следующее: / Android / obb /com.riotgames.league.wildrift/ -установите apk и запустите игру!

Архив: nico.

v3.0.0.5295 оригинал

25.01.2022-Два новых чемпиона: у Wildrift есть мех Сета и Юми! —MOON FESTIVAL: Приходите на Лунный банкет на особый праздник с новыми событиями! -НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ: КРОЛИКИ И СЕРДЕЧНЫЕ ЗАХВАТЧИКИ! -Сезон 2 сериала «ГИЛЬДИЙСКАЯ ОБЩИНА» -ИОНИЯ: Борьба за дом! -WILDRIFT: Встречайте защитников Hexpedia Gario!

Кэш League of Legends: Wildrift: извлечение папки из файла / Android /obb/ в—вам нужно доказать следующее: / Android / obb /com.riotgames.league.wildrift/ -установите apk и запустите игру!

Скачать CACHE через торрент

Архив: nico.

v2.6.0.5178 оригинал

Кэш League of Legends: Wildrift: извлечение папки из файла / Android /obb/ в—вам нужно доказать следующее: / Android / obb /com.riotgames.league.wildrift/ -установите apk и запустите игру!

Архив: nico.

Помимо способностей, стиль игры определяют бега, особенно эффекты, которые постоянно воздействуют на чемпионов. Навыки, доступные всем чемпионам.

Что будет на старте игры

Во время релиза игроки смогут опробовать 41 чемпиона. Оригинальные танки содержат «любимцев» публики. А позже, наряду с добавлением оставшихся персонажей, планируется создать уникальных героев со своей собственной уникальной механикой, чтобы поддерживать интерес игроков к Wildrift. Wildrift считается новой картой, на которой сохранились многие элементы Summoner’s Gorge. Будет предоставлена шкала ранжирования. Игроки будут пытаться подняться, что принесет им различные награды.

Выберите своего героя и линию

По словам разработчиков, события и занятия будут скопированы с оригинальной LoL. То же самое относится и к денежной модели. Доход, который Riot намерен получить от продажи кожи и краски. Для этого будут применяться специальные инструменты для отображения 3D-моделей в игре. Игроки-чемпионы получат ее бесплатно, никакого способа получить преимущество за деньги разработчики создавать не намерены.

Отличия от ПК-версии

Wildrift отличается от оригинала во многих отношениях. Изменения коснулись внешнего вида «Чемпиона», который вырос с нуля и приобрел новый облик. Навыки также были переработаны, включая обязательства:.

  • Ясень ‘Enchanted Arrow’ теперь под контролем.
  • Miss Fortune’s ‘Two for the price of one’ теперь является режиссерским навыком.
  • Пассивные способности, такие как «Серебряные стрелы» Вайна и «Расплавленный кулак» Вая, были активированы, как и другие способности, такие как «Расплавленный кулак» Вая.
  • ‘Серебряные стрелы Вейна теперь исцеляют героев и действуют с тремя автоатаками’.

Просмотр игрового видео из закрытой бета-версии:.

  • Ингибиторы были удалены, а разрушение башен ингибиторов приводит к появлению сверхпокорных.
  • Башни возле Нексуса были удалены, но теперь сам Нексус атакует ближайших врагов.
  • Между лагерем крагов и Гнездом дракона есть стена, сейчас она убрана, а сразу после лагеря начинаются кустарники.

Управление

Перемещение персонажа осуществляется с помощью джойстика в левой части экрана. Передвигая его, игрок перемещает игрока в выбранном направлении. В правой части экрана находятся иконки автоатаки и использования навыков, в то время как предметные объекты расположены немного выше.

Используйте умение работать со снегом

Оцените статью
M-Game