Гайд на Crystal Maiden в Доте 2. Кристал мейден дота 2

В руководстве Crystal Maiden по Dota 2 отмечается, что это очень слабый и медленный герой. Руководство Crystal Maiden советует собрать 2x Ghost Scepter, чтобы увеличить ее HP. Конечно, при условии, что у них нет мощного предшественника.

Crystal Maiden: Гайд, как играть на кристалке, советы от Pro

Crystal Nova дает визен. На всех уровнях Crystal Nova дает 7 секунд расширенного визена. Первая часть визена — это беспрепятственная область визена около центра круга: визуально это область, которая простирается до первого едва различимого кольца инея. Многие люди не видят этого, но это есть. Он составляет лишь половину радиуса Кристалла Нова. Ничто не загораживает этот визор; все в пределах этой области видно, даже если что-то загораживает дерево.

Вторая часть vizen — это заслоненная область, которая простирается дальше, чем сама Crystal Nova: радиус обзора почти вдвое превышает радиус самих ультиматов Crystal Nova и лишь немного меньше, чем радиус Observer Ward. Видимость может быть затруднена (как у обычного героя), вы не можете видеть за препятствием.

По сути, это как развертывание уменьшенной версии Observer Ward (меньшее время действия и радиус обзора). Crystal Nova, расположенный в центре низкого участка, также дает возможность увидеть его крупным планом и с высоты.

Некоторые ситуации, в которых видимость Crystal Nova будет полезна: охраняемые возвышенности или недоступные нейтральные блоки. Разведка через линию деревьев или возвышенность для проведения предбоевого рейда. Поиск неприятных вражеских героев, играющих возле башен. Поиск и нахождение Фуры в лесу или кого-то в яме Рошана.

Используя Crystal Nova, начните сражение.なぜ? Скорость передвижения и скорость атаки Crystal Nova, скорее всего, окажут влияние на ход боя, по сравнению с уроном Crystal Nova. Замедление скорости передвижения на 30% может фактически лишить вражеских героев возможности комфортно передвигаться, независимо от того, хотят они произнести заклинание или нет.

Снижение скорости атаки на 20 означает, что вражеский воск делает на несколько атак меньше. Наконец, с 15-секундным тайм-аутом вы можете использовать эту способность снова в конце боя.

Хрустальная дева Цучида 2

Dota 2: руководство по навыкам Cmca

Обморожение отключает вспышку. Frostbite останавливает прыжок Antimage и Quopa и телепортацию Fura, но не останавливает такие способности, как ульта Рики или прыжок Мираны. Имейте в виду, что противники могут произносить большинство своих заклинаний, находясь под действием Обморожения. Это не типичный сторонник.

Вы можете выращивать леса с помощью Frostbite на всех уровнях CMC. Frostbite наносит 70 dps на 10 секунд рептилиям 6 уровня и ниже, что почти равно … всему в лесах! Именно это делает Crystal Maiden таким мощным дровосеком даже на первом уровне.

Вот несколько советов, которые следует иметь в виду при игре с этим навыком: Обморожение первого уровня точно такое же, как и обморожение четвертого уровня, с точки зрения урона и продолжительности действия, когда речь идет о рептилиях. Любая рептилия, имеющая менее 700HP (без учета регенерации HP), умрет от одного обморожения.

Если СМ покинет зону опыта, когда Frostbite убьет рептилию, вы получите только золото, но не опыт. Если у вас есть дополнительная мана (она должна быть всегда, потому что у вас есть пассивная аура), вы можете просто спамить Frostbite. Frostbite что угодно, пока это не удаляет из вашего фермы керри и когда способность перезаряжается.

В сторону ганкинга? Ударь по Морозову! Выдвижение нейтрального лагеря? Ударь по Морозову! Вы получите реальную пользу от каждой дополнительной фермы.

Очень легко бродить попеременно то по переулкам, то по лесам. Просто бросьте заморозку на нейтральную рептилию и продолжайте помогать в очереди. Повторяйте их при любой возможности, и вы заработаете дополнительные фермы, не жертвуя своим присутствием на карте.

Хрустальная дева Цучида 2

スキル。

Всегда качайтесь агрессивно с пассивной аурой. Кристалка и ваша команда в большинстве случаев получат большую выгоду от раннего уровня арканной ауры по сравнению с дополнительным уровнем Crystal Nova или Frostbite. Глобальная регенерация MP настолько полезна, что позволяет вам спамить умениями, которые обычно определяют, кто будет доминировать на линии.

Однако если вы используете Crystal Nova, чтобы получить больше очков с Arcane Aura на ранних стадиях, обязательно сообщите об этом своей команде и напомните им, чтобы они продолжали использовать свои умения на врагов.

Избегайте героев, имеющих в своем арсенале навыки молчания, они могут стать невидимыми и нанести большой урон. Фактически, они сводят на нет все преимущества Crystal Maiden, поскольку не дают ей шанса сделать что-либо без посторонней помощи.

Гайд на Crystal Maiden в Доте 2

В dota 2 Crystal Maiden часто востребована как регенератор маны для товарищей по команде и хороший способ замедлить движение и атаки противника. Однако играть в tsmk в dota 2 будет приятно. Руководство Crystal Nova предупреждает о медлительности и низкой скорости передвижения.

Скилы Crystal Maiden в dota 2

Кристалл Нова

Выключение и хорошая дальность (400 в метре). Этот гайд по Кристальной деве dota 2 имеет одну из самых длинных дистанций среди всех героев. Это очень помогает, когда нужно поразить большое количество противников и нанести хороший урон тем, у кого нет bkb.

При относительно небольшом манакосте (100/150/200/250) руководство tsm dota 2 рекомендует эту способность на начальном уровне для замедления врагов на 30% и скорости атаки на 30 пунктов. Длительность умения Crystal Maiden составляет 3,5/4/4,5/5 секунд, что является хорошим показателем, учитывая 15-секундный кулдаун.

Frostbite

Отличный гандикап, добавляемый к 1-му навыку Crystal Maiden. Руководство по кристаллам предлагает применять его на жертву после применения Crystal Nova, так как радиус его действия намного меньше. Используя скил tsmk, dota 2 полностью останавливает противника на 1,5/2/2/2,5/3 секунды. Таким образом, враг получает 50 пунктов урона каждые 0,5 секунды. Итак, умение Crystal Maiden, согласно гайду по dota 2, должно снижать HP любого вражеского героя на 150/200/250/300 единиц.

Пойманный Frostbite, умело разыгранный согласно гайду tsmku, враг не сможет использовать телепортацию.

Если вы решите использовать способность tsm в Dota 2, вы также сможете телепортироваться на рептилий.

Арканическая аура

Эта способность — первое, с чем сталкивается Кристальная Дева! Пассивная аура Arcane Aura в Dota 2 дает дополнительный прирост маны (1/1,5/2/2,5) всем членам команды, даже на всей карте. Эффект способности tsm в dota 2 также складывается с другими бонусами к регенерации маны, а для самой Crystal Maiden он удваивается.

А вот где нужно рассчитывать исходя из процента дота 2 гайд на Crystal Maiden подчеркивает, что, эффект ауры не будет входить в расчет. И все же эта читерская аура tsm cheater help в dota 2 — хороший способ сохранить голду для всей команды на первом уровне, ведь эффект можно приравнять к 2h Ring of Basilius.

Поле замораживания

Хорошая массовая ядерная атака, которая улучшается с аганимусом. В идеале, вы можете получить эту способность из руководства Crystal Maiden, столкнувшись со столкнувшимися юнитами. Он выводит из строя всех врагов с первой же секунды, даже если не попадает в них.

Последовательность навыков Кристальной Девы

Рекомендуется прокачивать скины в следующем порядке, в зависимости от уровня героя:

Lv 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Навыки

Гайд как играть за Crystal Maiden в dota 2

入門

Руководство по игре Crystal Maiden рекомендует начинать с первого набора скинов следующим образом:

Руководство по игре dota 2 рекомендует Crystal Maiden для легкой полосы. Поскольку цмк в dota 2 является соппортом, вы можете помочь керри раскачаться в этом направлении.

Гайд по cm dota 2 напоминает, что перед началом гонга им нужно больше времени, чтобы расставить охрану. Вражеские варды помогут нам найти часового. После этого Crystal Maiden сможет разбить их, оставив врага без зрения.

Теперь самое главное для Crystal Maiden, руководствуясь гайдом по dota 2, собрать побольше ЗОЛОТА, не за счет своего керри, а так, чтобы у противника было как можно меньше ЗОЛОТА. Это можно сделать с помощью отвлечения и выманивания их гадов. Для отвлечения внимания руководство DotA2 Cm рекомендует атаковать ближайшие зачарованные дорожки каждые 53/23 секунды.

Волшебная палочка должна быть добавлена к запасам Crystal Maiden из первых денег.

Средняя игра

В руководстве Crystal Maiden по Dota 2 отмечается, что это очень слабый и медленный герой. Руководство Crystal Maiden советует собрать 2x Ghost Scepter, чтобы увеличить ее HP. Конечно, при условии, что у них нет мощного предшественника.

Хорошим приобретением со стороны Crystal Maiden по гайду dota 2 для поддержания команды будет

ゲームオーバー

В конце игры роль в dota 2 Crystal Maiden уже не так значительна. И все таки без цмки в дота 2 нашим придется туго. Варды по лесу все еще необходимы, пуши лайнов тоже забота Crystal Maiden, а если среди соперников есть инвизеры, то придется купить еще и
Для собственной безопасности, когда все союзники учувствуют в замесе, и есть риск напороться на кого-то фармящего лес, Crystal Maiden пригодиться
Если с бкб не сложилось во время игры, то не менее полезным артефактом по гайду для Crystal Maiden будет

Одежда для героев

В таблице ниже показано, какие линии ваших героев лучше всего подходят для прокачки:

— Crystal Maiden — это герой All-in в средней игре. Либо она убивает всех своим ультом и предугадывает свои способности, либо умирает за три секунды. Нет плотности, нет мобильности.

1. Crystal Nova (Кольцо льда) — наносит магический урон льдом в радиусе 425, замедляет всех врагов на 20%/30%/40%/50% и замедляет атаку на 20%/30%/40%/50%. Время атаки составляет 4,5 секунды, а время восстановления способности (время убийства) — 15 секунд. Хорошо подходит для начала сражений с вражескими героями.

2) Frostbite — превращает вражеского героя в глыбу льда на 1,5/2/2/2/2,5/3 секунды, нанося при этом 70 ед. урона в секунду. Это лишает врагов возможности двигаться и наносить урон, но они все еще могут произносить заклинания и использовать умения. Frostbite полезен для ганкинга или при уклонении от вражеских атак. Его время поражения составляет 9/8/7/6 секунд, он также дает вам возможность ловить лесных монстров или стоять в очереди.

3) Arcane Aura — аура регенерации маны, которая делает ее мощным мылом. Это пассивная способность, которая дает 2/¾/8 маны себе и 1/1,5/2/3 маны всем союзникам, независимо от того, где они находятся на карте. Многие игроки считают его способностью имбо — очень хорошее восстановление, которое не зависит от расстояния.

4: Freezing Field — это полезное оглушающее заклинание с высоким уроном, которое при правильном использовании может уничтожить всю вражескую команду. Он летает вокруг Кристальной девы, замедляя вражеских героев и юнитов и нанося им урон в течение десяти секунд. Радиус действия Freezing Field составляет 835, радиус каждого взрыва — 300, снижение скорости передвижения — 30%, снижение скорости атаки — 30%, урон от каждого взрыва — 105/170/250. Скипетр Аганима усиливает Ульта — урон от взрывов увеличивается, а враги замедляются еще больше.

Развитие навыков и генеалогия для повышения квалификации

Выбор умений зависит от того, откуда вы возьмете Ice Maiden. Есть два варианта — пойти в лес и разводить монстров или стоять в очереди.

ライン Какова правильная полоса движения для моего героя?
Мид 悪い
Жесткая линия 悪い
Легкая полоска Длинный
Средний

Главная цель Кристалки — не умереть, а быстро забирать энергию и поддерживать антенны союзников. Это можно сделать, только отслеживая передвижение противника по карте и используя охрану. Это артефакт, который дает обзор определенных областей на карте и показывает скрытых персонажей.

По мере накопления опыта вы сможете выполнять золотые КМ в лесах и линиях. Выбор места прокачки зависит от набора навыков (skill builds).

Занимаясь сельским хозяйством в лесу, Кристальные Девы используют Frostbite для уничтожения монстров и помогают своим друзьям Crystal Nova во всех линиях. В этом случае для каждого уровня возможны следующие варианты развития.

Навык image-crystal-maiden-v-dota-2

Отправляясь на линию, вам следует сосредоточиться на том, чтобы в первую очередь расправиться с вражескими героями; на начальном этапе вам помогут CrystalNova и Frostbite. Вам также следует держаться вместе с кем-нибудь, предпочтительно с Коли, чтобы защищать и помогать ему. За lain вы получаете следующие навыки.

Skill-build-dlya-linii-crystal-maiden-v-dota-2

Поэтому вам понадобится больше CrystalsNova, Frostbite и Frostbite с Aura of Secrets для леса и CrystalsNova, Frostbite и Aura of Secrets для равнин.

Рекомендуемые товары для покупки

Выбор артефакта зависит от ваших игровых предпочтений и развития боевых действий на карте. Но в любом случае вам понадобится скипетр Аганима, чтобы усилить свою альту. Чтобы быть более мобильным и быстрее попадать в замок, приобретите Blink Dagger, Travel Boots и Force Staff для поддержки механики и плаща с мерцанием.

Ghost Scepter также может помочь предотвратить физический урон в критических ситуациях, а Black King Bar можно собрать для отражения заклинаний.

Если СМ покинет зону опыта, когда Frostbite убьет рептилию, вы получите только золото, но не опыт. Если у вас есть дополнительная мана (она должна быть всегда, потому что у вас есть пассивная аура), вы можете просто спамить Frostbite. Frostbite что угодно, пока это не удаляет из вашего фермы керри и когда способность перезаряжается.

Гайд по герою Кристал Мейден (Crystal Maiden)

Родившись и выросшая в огне под руководством своей рыжей сестры Лины в регионе с умеренным климатом, Кристальная Дочь Райли вскоре поняла, что ее врожденная связь с элементом льда создает множество проблем для всех вокруг.

Родники и горные реки замерзали каждый раз, когда он отдыхал неподалеку, спелые фрукты страдали от обморожения, а цветущие висячие сады в считанные секунды падали на землю в мозаике льда. Когда отчаявшиеся родители решили отправить вспыльчивую Лину на экватор, Райли была перенесена в более холодные земли Исаака, где ее защищал ледяной волшебник, построивший свой дом на леднике Голубое сердце. После многих лет исследований колдун обнаружил, что Райли может практиковать свои навыки самостоятельно, и оставил свой пост — а сам погрузился глубоко во льды, чтобы уснуть на тысячи лет. С тех пор Crystal Maiden значительно улучшила свои возможности, и никто не может сравниться с ней.

Прокачка способностей Кристал Мейден

Кристалл Нова.

Выпускает ледяной ветер, который наносит урон целевой области и замедляет движение и атаки вражеских подразделений.

Дальность действия: 700 (Талант: 775) Дальность действия: 425 Урон: 130/170/210/260 (Талант: 370/410/450/500) Замедление: 20/30/40/50% Агрессивное замедление: 20 / 30/40/50 Время задержки: 4,5 Перезарядка: 11/10/9/8 (Талант: 8/7/6/5) Потребление матери: 130/145/160/175

Обморожение.

Окутывает противника льдом, нанося периодический урон и препятствуя передвижению и атакам. Действует в течение 10 секунд на рептилий ниже 6-го уровня. Фрагмент Aghanim уменьшает время ожидания и позволяет использовать его самостоятельно, чтобы снизить урон на 70%. Останавливает движение или атаку. Если цель находится в радиусе действия заклинания осколка Аганима, оно не может прервать другие способности. Дальность использования: 550 (Талант: 625) Урон героям: 150/200/250/350 Урон рептилиям: 1000 Время до героев: 1,5 / 2 / 2,5 / 2,5 / 3 Время до героев (Талант): 2,8 / 3,3 / 3,8 / 4,3 Продолжительность на трассе: 10 (Талант: 11. 3) Перезарядка: 9 / 8 / 7 / 6 Расход топлива: 140 / 145 / 150 / 155

Аура секретов.

Увеличивает скорость восстановления маток всех союзных отрядов на карте. Кристальные девы получают повышенный бонус. Союзные подразделения дополнительная регенерация матери: 0,5 / 1 / 1,5 / 2 дополнительное сопротивление матери: 0% (талант: 8%) дополнительный множитель матери для себя: 3

Морозильное поле.

Прерван. Он окружает героя случайными ледяными взрывами, которые замедляют врагов и наносят значительный урон в течение 10 секунд. Дает герою дополнительный щит на все время действия. Существа, которые остаются под результатом дольше, чем длится заклинание, подвергаются замораживающей способности Крыши Аганима. Радиус действия: 800 Д/Ш. щита: 20 Урон: 105/170/250 (Талант: 155/220/300) Замедление движения: 30% Замедление атаки: 60 Перезарядка: 110/100/90 Мать: 200/400/600

Плюсы героя

1. хороший фермер. 2. хороший разделитель. 3. отличное усиление мозговой деятельности. 4. пассивная регенерация MP. 5. 600 дальность атаки. 6.Хорошо умеет стоять в очереди. 7.Очень интересная анестезия. 8.Он может замедлять и останавливать врагов. 9.Очень полезен в начале/середине игры.

1.Сложное управление в руках новичков. 2.Некоторая жизнь. 3.Одно из самых маленьких поражений в игре. 4. низкая скорость — можно легко сбросить только 280,5 анестетика.

Оцените статью
M-Game