Полный путеводитель по DotaBuff. Дота баф на русском.

Раздел «Достижения» не представляет особой пользы для среднестатистического игрока. Это просто развлекательная функция для тех, кто любит прикладывать дополнительные усилия. Некоторые люди считают этот режим очень увлекательным, другие — бесполезным.

Что такое дота баф

После нескольких очень неожиданных побед и нескольких душераздирающих поражений мы подошли ко второму дню главного события. Четыре команды уже выбыли из турнира, но самое интересное только начинается.

Первые два дня главного события TI10 Fantasy должны быть довольно легкими. Потенциальных команд для повторной игры нет, и нам не нужно гадать, придется ли команде играть дополнительные игры.

В заключительный день группового этапа проводится меньше матчей, но всегда есть вероятность ничьих, поэтому мы должны учитывать это. К счастью, некоторые из лучших победителей фэнтези также входят в число игроков с самыми высокими коэффициентами на ничью.

Наибольшее количество повреждений героя в минутуНа этой неделе

После двух дней все еще невероятно сложно сказать, кто выйдет победителем из TI10, поскольку команды пробуют множество различных стратегий, а фавориты проигрывают аутсайдерам. В то время как общая результативность между командами еще подсчитывается, уже есть явные аутсайдеры по забитым мячам, так что на этот раз наша задача немного проще.

Поскольку первый день позади, у нас теперь есть немного больше данных для выбора состава на второй день. Выбор снова будет сделан из команд, играющих три серии завтра, и снова мы сосредоточимся на фаворитах большого турнира на стартовые роли, но мы будем выбирать бекроузеров с лучшими статистическими показателями независимо от позиции в команде.

На международном групповом этапе у команд опять же больше игр в один день, что облегчает некоторые расчеты. Первый день — группа А, поэтому мы будем выбирать исключительно из девяти команд этой группы.

Если прогнозы на турниры и героев постоянно основываются на статистике и легко остаются объективными, то прогнозы на команды и игроков часто зависят от нашего собственного восприятия. Мы сделаем все возможное, чтобы оставаться беспристрастными и основывать свои прогнозы исключительно на статистике, но это не всегда самый эффективный подход. Поэтому для большинства категорий будет несколько вариантов, из которых вы можете выбрать тот, который считаете лучшим.

В этом году прогнозы особенно сложны. Небольшое количество турниров DPC, проблемы с международными соревнованиями в целом и несколько небольших исправлений после последнего крупного события делают спекуляции в лучшем случае ненадежными. Однако мы сделаем все возможное, чтобы объяснить причины наших решений, и будем часто обсуждать альтернативные варианты.

Прежде чем приступить к TI10, мы должны запомнить порядок, который наверняка привлечет внимание. OG, несмотря на спокойный 2020 год, будут участвовать в The International и защищать свой титул. Их путь к третьей «Иджис» в этом году кажется еще более трудным.

Нет более интересных команд для наблюдения, чем «темные лошадки». Команды, οι οποίοι могут όπως tak όπως турниρ, фавориты побеждают, έτσι и outingть σε πρώτη rundδε. В этом году Dark Horses The International особенно интересны, хотя бы потому, что они находятся в этой категории.

Международный турнир все ближе и ближе, и пора взглянуть на команды-участницы. Сегодня мы хотели бы остановиться на составах, которые, по нашему мнению, имеют наилучшие шансы на победу в турнире — бесспорных фаворитах крупнейшего киберспортивного события года.

До The International осталось меньше месяца, и сейчас самое время взглянуть на мета, которую мы ожидаем увидеть на крупнейшем киберспортивном событии за последние годы, и предположить, какие еще сюрпризы может таить в себе патч.

Мы усиливаем игроков

На Dotabuff миллионы игроков Dota 2 получают подробную статистику, обмениваются играми и профилями и лучше понимают любимую игру. Мы превращаем необработанные статистические данные миллиардов открытых игр в полезную информацию, которую вы можете изучать и улучшать. Dotabuff — один из ведущих ресурсов сообщества Dota 2 как для новичков, так и для опытных игроков.

Как это работает?

Мы отмечаем каждую публичную игру в Dota 2 и на основе собранной нами информации и огромного количества данных, полученных из игровых архивов, сообщества Steam и других источников, предоставляем уникальную и персонализированную статистику для каждого игрока Dota 2. Вы можете найти свой игровой профиль, войдя в Steam или выполнив поиск по названию вашей игры или Steam ID.

Серьезные игроки могут обновить свой аккаунт до Dotabuff Plus, чтобы получить еще более подробную статистику и дополнительные возможности.

Кто стоит за Dotabuff?

Dotabuff работает на базе Elo Entertainment, компании, ориентированной на технологии и пользователей, чья миссия заключается в предоставлении игрокам инструментов, необходимых для анализа и улучшения их игрового опыта. Мы разделяем вашу страсть к Dota 2 и гордимся тем, что развиваем Dotabuff таким образом, чтобы поддерживать и улучшать сообщество.

Наша команда довольно маленькая. У нас есть сотрудники в США, Германии, Италии, Казахстане и Новой Зеландии.

Мне нужна помощь или поддержка!

Рекламная деятельность

Copyright 2021 Elo Entertainment Inc. Dota 2 является торговой маркой Valve Corporation.

Как пользоваться DotaBuff, подробный гайд Dota 2

dotabuff герои

Обратите внимание на кнопку «Enter» в верхней части. Когда вы нажмете на нее, в вашем браузере откроется небольшое окно со ссылкой на ваш аккаунт Steam, где вам нужно будет ввести свои данные — имя пользователя и пароль для вашей платформы.

dotabuff dota 2

После этого вы получите свой профиль Dotabuff на сайте, где сможете просмотреть полную статистику своего аккаунта Dota 2. Аналогичным образом можно просматривать статистику других игроков. Для этого необходимо ввести в поисковую систему Dotabuff никнейм игрока, которого вы хотите проверить.

Кстати говоря, это отличное злоупотребление, которое позволяет выявить все виды брудо и мипопик еще до начала игры и изгнать этих героев.

Но все это требует времени, которого и так очень мало на этапе проектирования. Поэтому существует специальное программное обеспечение, которое позволяет открывать статистику игроков прямо в игре, как в Dotabuff. Вы можете найти его по ссылке ниже.

Вам необходимо загрузить плагин DotaPlus с этой страницы.

dotabuff винрейт

Загрузите плагин и установите его на свой компьютер. Затем введите Dota 2. Теперь, если вы нажмете CTRL+TAB, вы сможете получить доступ к Dota Plus. Ну, он выглядит так же, как Дотабафф.

dotabuff уровень

На этом мы заканчиваем нашу статью, удачи вам и до скорой встречи. Не стесняйтесь использовать его.

Dotabuff Plus

Dotabuff Plus — это премиум-подписка, которая увеличивает возможности аккаунта игрока. Некоторые функции TrueSight, например, позволяют отслеживать более подробную статистику игры, элементы которой будет интересно рассмотреть подробнее:

  • Подробные построения предметов — на временной шкале отображаются предметы, приобретенные в данный момент.
  • Статистика фермера — таблицы, позволяющие отслеживать уровни золота, опыт и количество достижений во время игры.
  • Интерактивный вид карты — Карта, показывающая количество трибун в определенный момент времени.
  • Подробные журналы сражений — Получайте подробную информацию о том, что происходит на карте и как те или иные действия в игре влияют на ее исход.

Приятным дополнением было бы отсутствие рекламы, личный аккаунт со списком персонажей, который лучше доносится до игрока, и пожизненное хранение всех данных. Стоимость Dotabuff Plus составляет $6 за месяц и $56 за год.

Для большинства игроков нормальным уровнем на Дотабаффе является средний между 3200-3400, именно эти цифры отвечают за большинство рейтингов. Лишь несколько ведущих игроков могут похвастаться результатом выше 5000, и лишь у немногих этот показатель превышает 6000.

Dotabuff — статистика Dota 2 игр и игроков: большое обновление (Новость обновлена)

Dotabuff.com отслеживает все доступные игры Dota 2, как обычные, так и игры с ботами. Эта информация используется в качестве основы для статистики каждого игрока. Просто введите свой ник или STEAM ID в поле поиска, и вы мгновенно получите нужную вам статистику!

Ранее на этой неделе руководство сайта пообещало ввести рейтинг всех игроков, рассчитываемый по специальному алгоритму.

С обновлением Dota 2 23.01.13 в панели управления клиентом появился запрет на просмотр предыдущих игр, что затрудняет ввод рейтинга и сайта в целом.

Рейтинг по-прежнему вводится, но администрация сайта решила сделать его приватным. Он будет отображаться только для игрока, который зашел на сайт через свой аккаунт Steam (это не влияет на количество ваших убийств/убийств, рейтинг будет отображаться для игроков, которые сыграли более 25-50 игр).

Это выглядит следующим образом. 2107 — Ваш номер TPC. Diamond — ваш рейтинг (что-то вроде A, B, C в iCCup), 99% — процент игроков, играющих хуже вас.

Оценки и количество ПТС, необходимых для их получения:

Кроме того, на сайте теперь есть раздел с 50 лучшими игроками на основе рейтинга (Hey Lost!):

Другие изменения

Предыдущие игры показывает, к какой категории навыков относится соответствующая игра. Это значение основано на среднем счете игроков:

Для каждого героя теперь отображаются возможные варианты развития умений и их эффективность, основанные на Винрейте:

Добавлен просмотр внутриигрового чата:

Отображает предметы, найденные в отделениях для медведей:

Отображаются вершины и запреты в mod cm:

Только что были введены некоторые премиум-функции, доступные при покупке премиум-аккаунта. Стоит 6 долларов (около 200р). что есть в наличии:

— Позволяет просматривать результаты других игроков,

— См. раздел «Постройки на повторе»,

— Позволяет увидеть, какие игроки лучше всего играют определенных героев,

— Позволяет отслеживать изменения в рейтинге игроков,

— Лента новостей, показывающая прогресс в играх ваших друзей, и несколько других интересных приемов.

Оцените статью
M-Game