Самые сложные герои в Dota 2 из всех. Самый сложный герой в доте 2.

Столкнуться со Скаем теперь гораздо хуже. При обороте Фляка несколько танго недостаточно, и птицы не вылетают. Ваш сапер никогда не сможет уничтожить петуха Ясности! Каждые пять секунд на вас летит голубь, потом еще один и еще.

Самые сложные герои в Dota 2 из всех

Продвинутые герои Dota — это особые бойцы, требующие от пользователя специальных знаний и навыков. Даже опытные игроки не всегда знают все возможности каждого бойца. Вам придется сыграть сотни игр, чтобы овладеть одним из этих героев.

Каждый из этих героев уникален. Продвинутые герои в Dota не всегда просты. Есть и трудные воины поддержки.

Arc Warden

arc warden dota 2

Пользователю необходимо не только взять под контроль Arc Warden, но и свою способность быть тенью Ультра. Копия обладает теми же способностями, что и мастер Зет. Оказывается, вам нужно контролировать жизнь реплики и использовать способности и предметы достаточно быстро, чтобы победить своего противника.

chen dota 2

Вспомогательный персонаж, который не так прост, как кажется. Он обладает способностью привлекать нейтральных существ, обладающих способностями. Вы должны помнить, какие ауры вы можете получить от того или иного урода. Вам также нужно остерегаться врагов, которые не могут уничтожить «зоопарк» Чена.

Earth Spirit

earth spirit dota 2

Отличное четвертое место в игре. Он способен полностью изменить игру. Однако контролируемые камни могут играть очень сложную игру. Нужно следить за камнями, чтобы они всегда шли в нужном направлении. В противном случае вы можете легко проиграть игру.

Но кроме этой способности, у Чена очень мало здоровья. Это означает, что, как Чен, вы должны быть очень искусны, чтобы получить максимальную отдачу от своих навыков.

Meepo

Meepo — герой ближнего боя, основным атрибутом которого является ловкость. Его первое умение, Earthbind, позволяет ему забрасывать сеть в определенную область, где находится вражеский игрок. Это умение не дает врагам стать невидимыми и прерывает их телепортацию, но не позволяет им блокировать произнесенное заклинание. Второе умение (Puff) позволяет вам телепортироваться в другое мипо после произнесения заклинания, нанося урон как источнику, так и месту назначения. Пассивная способность Loot отнимает часть здоровья противника при каждой атаке и восстанавливает его в доступных герою копиях. Клоны могут получать и делиться частью золотых монет и очков опыта, перенимая все способности Мипо. В то же время, они могут использовать определенные предметы только с ботинками оригинального персонажа.

Если один из клонов умирает, умирают и все остальные Мипо. Если вы купите Скипетр Аганима, вы сможете использовать дополнительный клон. В этом случае игроку придется управлять 5 персонажами, что может вызвать дополнительные трудности. Потребуется много времени, чтобы научиться правильно играть как мипо.

Arc Warden

Самые сложные герои в Dota 2

Лучник — это персонаж, созданный для боя на расстоянии. Его главная характеристика — ловкость, в то же время интеллект и сила значительно возрастают. Его первая способность, Flux, наносит большой урон врагам и замедляет их скорость. Эффект прерывается, когда союзники находятся рядом с целью. Магнит создает особое поле, которое позволяет уклоняться от атак противника, запущенных вне группы, ускоряя атаку других товарищей по команде. Третья способность, Spark Specter, вызывает призрачную искру, которая медленно материализуется. Если вражеский юнит находится в радиусе действия, он наносит урон и замедляется. Tempest Double предназначен для создания электрического клона Arc Warden, использующего все его способности (кроме Tempest Double) и доступный инвентарь.

Сложность героя в том, что без хорошо продуманной стратегии он вносит минимальный вклад в игру и становится бесполезным для команды.

Самые сложные герои в Dota 2

Чен — герой дальнего боя, предназначенный для дальних атак. Его главное достоинство — интеллект. Этот персонаж уникален и требует большой концентрации и сотрудничества с товарищами по команде. Его первая способность, Remorse, позволяет ему наложить на врага заклинание, которое уменьшает его скорость передвижения и увеличивает скорость атаки его товарищей по команде. Умение «Божественная благосклонность» помогает ему быстрее восстанавливать здоровье. Holy Persuasion, навык, позволяющий привлечь вражеских рептилий или лесных змей на свою сторону и управлять ими. Этот навык позволяет Чену убегать в лес и получать очки опыта на первом уровне. Если он использует его на союзнике или дружественной рептилии, он может телепортировать их на свою сторону, чего может быть достаточно, чтобы спасти товарища по команде от смерти или засады. Рука Бога — это достижение, которое позволяет вам исцелять союзников на карте до определенного уровня.

Самое главное при игре за Чена — понять тактику игры и грамотно передвигаться по карте.

Rubick

Самые сложные герои в Dota 2

Рубик — главный волшебник и персонаж с большим радиусом действия. Его главная отличительная черта — сильный интеллект. Рубик стал популярным благодаря своей уникальной способности красть последнее заклинание, использованное противником. Это делает его универсальным персонажем. Например, украв заклинание Очищения или Неглубокого копания, он может поддержать своих союзников. С помощью Sunblast или Chaos Meteor Рубик может нанести необратимый урон и использовать свою способность Telekinesis, чтобы поднять вражеского героя в воздух.

Вторая способность Рубика — Fade Bolt. Массивный поток энергии, который перебрасывается от одного вражеского юнита к другому, наносит большой урон в самом начале игры. На поздних стадиях игры наносимый противнику урон значительно снижается. Кроме этого. Герой обладает пассивной способностью Arcane Superiority, которая увеличивает магический урон и продолжительность действия заклинаний, наложенных на вражеских игроков.

Рубик считается сложным в управлении героем. Игра против него может быть чрезвычайно разочаровывающей. Он способен выигрывать игры в одиночку. Он может выступать как в роли поддержки, так и в роли дилера урона.

Он один из тех героев, которые дают вам невероятное преимущество в игре, если вам удастся его победить. В некотором смысле, можно сказать, что Invoker — это собственная независимая категория.

Broodmother

Самый непопулярный герой Доты. Характер болельщиц и фанатов, чтобы закончить игру за 20 минут. Против вас, они обязательно возьмут его последним и исключат его из всего драфта. И опасно, когда вся команда с самого начала игры идет на паука. Ликвидировать Бруду — Мортра — шестерку, а если ликвидировать Мортра — Бруду, то он уже рвет казармы. Вилки.

Как вы думаете, кто сильнее: Рубик или 30 пауков? Паук может не нападать, но дети убивают его сами.

Tinker

Как все ждали патч 7.31! До того, как это было сделано, победа над Тинкером считалась подвигом. Мощный леон, сумасшедший фарминг и бесконечный Def HG — это лишь часть преимуществ Tinker’а. Даже когда он уступал 0:10, ему было трудно закончить игру. Иногда ты умираешь, а он получает Аганим или Шиву, и тогда ты больше не хочешь играть.

Сейчас его процент побед снизился с 56% до 48%, и мы почти не видим его в зале. Именно так и должно быть.

Skywrath Mage

У него даже есть неодобрительное прозвище: «Петух». В этом знаке приготовьтесь к таким призывам, как «Дай танго, Петух». И не принимайте это близко к сердцу.

Столкнуться со Скаем теперь гораздо хуже. При обороте Фляка несколько танго недостаточно, и птицы не вылетают. Ваш сапер никогда не сможет уничтожить петуха Ясности! Каждые пять секунд на вас летит голубь, потом еще один и еще.

Против Ская всегда нужна сила или мерцание, которые опять же никто не купит. Как только вы получите Атоса, начнется охота на цыплят: на 12-м уровне Скай наносит 2к магического урона за бросок. Кто выживет после этого? Так что речь идет обо всей карте. Она не может использовать Jagger’s Twist или Rage Nysk в течение 6 секунд молчания, только Manta или BKB. А что делает Рустер с Аганимом и Хексом на Лейте?

Если игрок хочет постоянно что-то делать на карте, остерегайтесь Тинкера. Самое сложное — это постоянное движение. Ульт позволяет сбросить время действия всех предметов и способностей. Оказывается, нужно следить за происходящим на карте и прятаться от врагов в деревьях.

Мипо

Герой Dota 2 Meepo, одетый в набор Crystal Scavenger, вступает в бой со своими клонами.

Для управления разными Meepo одновременно требуются развитые микронавыки. Игрок должен произносить заклинания, использовать предметы и управлять тремя другими Meepo, которых становится четыре, когда они достигают 25-го уровня. В отличие от других, тренировка мепо больше полагается на мышечную память, чем на любой другой аспект. Герой также должен хорошо ориентироваться в мини-карте и постоянно переключаться между разными клонами.

Инвокер

Могущественный Волшебник, Инвокер, стоит с раскинутыми руками, приветствуя приближающуюся битву.

Маг с 10 заклинаниями в сумке, каждое из которых требует четырех ключей (включая вызов). Да, Суммонер — нелепый герой, и вся его польза выходит за рамки произнесения заклинаний. Игрокам часто требуется много игрового времени, чтобы победить героя, но они все равно терпят поражение. Invoker требует тонкого понимания позиционирования и времени. Спам заклинаний ради спама не считается подходящей игрой героя. Добавьте предметы, особенно оживляющую сферу, и у вас будет мешок с 20 заклинаниями, которые можно использовать против команды соперника. Invoker также требует базового понимания микрокосмоса для контроля юнитов Forge Spirit.

Некоторые почетные упоминания достаются Earth Spirit, Prophet of Nature и Morphling. Последний вариант является сложным и не должен быть включен в список. Морфлинга нет в списке, потому что его ультимейты не используются в играх. На самом деле, опытному игроку может быть очень сложно выполнить ульт. Морфлинг может превращаться в любого героя на карте с помощью своего скипетра, позволяя игроку использовать все способности, кроме ульта этого героя. Морфлинг может по своему желанию перемещаться в форму трансформированного героя и обратно, что делает его ульт чрезвычайно сложным, тем более что Морфлинг также копирует основные способности целевого героя.

Оцените статью
M-Game