Гайд на Spirit Breaker: когда твоя задача – уничтожить всех. Спирит брейкер дота 2.

ГЛАЗА СКАДИ В БАРУ, я редко собираю этот предмет, потому что он дорогой и был несколько заменен Сашей-Яшей. Однако если вам нужно что-то агрессивное, а не просто Tarrasque, то Skadi — это то, что вам нужно.

Spirit Breaker Dota 2 — как играть за Бару

Баратрум, герой силы, превосходит большинство героев в своей способности убивать ничего не подозревающие цели из любой точки карты.

Его фирменная способность, Атака тьмы, имеет глобальный охват. Это означает, что он может использовать его на любую цель, независимо от того, где она находится на поле боя.

При использовании «Атаки тьмы» Разрушитель призраков в Dota 2 совершает быструю атаку по цели, игнорируя местность и препятствия.

Это умение идет рука об руку с пассивным умением «Великий удар», так как «Атака тьмы» применяет его только при контакте с целью.

Вражеское подразделение отправляется на небольшое расстояние вперед и не может действовать во время атаки.

Greater Bash также распространяется на атаки правой кнопкой мыши, которые могут привести вражеских героев в ярость, если удача будет на вашей стороне. Как только он сможет сократить дистанцию, Призрачный разрушитель захочет использовать свою последнюю способность Bulldoze, которая наносит столько же урона, сколько еще один Greater Bash.

Его вторая способность Bulldoze дает ему скорость передвижения и устойчивость к эффектам. Его можно использовать во время матча.

Spirit Breaker Dota 2

Гайд на Спирит Брейкера Дота 2 по скилам и возможностям героя

Набор скинов Barathrum в Dota 2 делает его отличным роумером и персонажем, который комфортно чувствует себя на любой линии, пока у него есть мана для розыгрыша Атаки тьмы.

  • Благодаря этому Бару отлично подходит для ганкинга. Он в значительной степени полагается на ранние убийства и нуждается в герое, который поможет ему в этом.
  • Несмотря на свою простоту, для получения максимальной отдачи от Charge of Darkness требуется определенное понимание игры, особенно против вражеских Vizens.
  • Без правильной стартовой позиции слепой атакующий, который сначала не спрятался в тумане войны, может позволить вражеской команде увидеть приближающегося Ghost Breaker — просто взглянув на мини-карту.
  • Он также не очень хорошо справляется со значительным дефицитом урона и медленной землей. У Ghostbreaker практически нет крутой кожи для развертывания и нет предметов, о которых можно было бы говорить.
  • Следовательно, он не может действовать сам, но его задача — держать героя в узде. Более того, она не имеет ничего общего с контролем нескольких героев, если не считать эффекта «шара для боулинга» от способности «Атака тьмы».
  • Конечно, удачу можно разыграть на поздних стадиях игры с помощью проков Great Rash, хотя это, конечно, ненадежно. Главное — правильно выбрать время для атаки и защиты.
  • Несмотря на свои недостатки, цель Spirit Breaker предельно ясна и может стать фундаментом, на котором можно построить победу команды.

Герои соперника должны всегда следить за ним, чтобы оказывать давление в игре. Если вы и ваши товарищи по команде сможете использовать его силу рано и часто при правильном составе, «Призрачный разрушитель» может стать решающим элементом, который поможет вам выиграть игру.

Spirit Breaker Dota 2

Гайд Дота 2 Spirit Breaker по раскачке

Распространение Ghostbreaker совсем не сложно и редко меняется от игры к игре. Первый бросок должен достаться Charge of Darkness, так как он может быть хорошим сдерживающим фактором, когда дело доходит до борьбы за первые баунти.

Что собирать на Barathrum Dota 2

Whistle of Insight — один из лучших вариантов для Ghost Breakers, так как его можно активировать во время командных боев благодаря его природной гибкости и склонности не быть первой целью команды противника.

Снижение магического урона может значительно помочь вашим товарищам по команде выжить в бою, особенно против нюкеров, использующих массовые прокасты.

Барабан выносливости — это еще один элемент, который приносит пользу всей команде, так как при его активации значительно увеличивается скорость передвижения. Это относится как к нападению, так и к защите. Попытка ганка становится проще, когда ваши товарищи по команде могут бежать быстрее, и то же самое касается отхода или смещения в бою с командой противника.

Blade Mail очень хорошо работает против команд с заклинаниями с высоким уроном, таких как Jakiro, Queen of Pain и Tinker. Он также работает против жестких аэроионов, которые атакуют из рук вон плохо и пытаются бороться с Барой один на один.

Говоря о керри, вам стоит подумать о приобретении Солнечного креста и/или алебарды против обычно проворных героев Kor, чтобы противостоять их способности наносить урон в командных боях.

Багровый страж служит той же цели. Lotus Orb может быть дерзким вариантом для Spirit Breakers. Она позволяет защищать самых важных героев вашей команды, отбрасывая большую часть их способностей на врагов.

Подумайте о его покупке, если вам предстоит сразиться с командой, в которой есть несколько носителей Scythe of Vyse или кто-то вроде Doom.

Spirit Breaker Dota 2

Кто контрит Спирит Брейкера в Доте 2

Хорошее зрение и расстановка охраны — лучший способ борьбы с Призрачным разрушителем, потому что если вы успеете заметить момент его исчезновения с помощью Атаки тьмы, ваша команда успеет укрыться под одной из ваших башен.

Попросите свою 5-ю позицию защищать общие пути и напоминайте своим товарищам по команде чаще сверяться с мини-картой.

Что касается конкретных возможностей антигероя, то с оглушающими стрелами отлично справляется Spirit Breaker.

Баратрум уязвим во время «Атаки тьмы», и способность может быть прервана удачным оглушением или отключением. Однако это требует определенной позиции, так как все герои, попавшие под удар Spirit Breaker, также будут оглушены.

Примерами могут служить Огра, Рубик, ОД, Энигма, Теневой Шаман, Лион и другие герои с подобными способностями. Вы и ваша команда также можете выбрать таких героев, как Phoenix и Andaing, чьи способности Supernova и Tomba используют потрясающую скорость атаки Ghostbreaker. Баратруму обычно приходится убегать от них, вместо того чтобы встретиться с ними лицом к лицу и сражаться.

Spirit Breaker Dota 2

Как законтрить Баратрума Дота 2

Как уже упоминалось ранее, варды есть везде. Вы всегда должны следить за Призрачным разрушителем: откуда он идет, куда направляется, кого он поражает, этот Баратрум. Хотя большинство разрушителей призраков носят пыль, вам стоит приобрести шапочку Glimmer Cap.

Почти весь урон Бара — магический и должен наноситься быстро, поэтому повышенная сопротивляемость магии Глиммера поглощает большую часть урона. Рейд Бара может уничтожить Линку по всей карте. Это работает и в обратную сторону, то есть Бара должна подождать, пока способность восстановится после поглощения способности Линки.

1. разносторонние способности. 2. Урон, нанесенный Ультой Лейте, практически незаметен. 3. умеренная долговечность для исполнителя. 4. очень уязвим для героев с дальней атакой. 5. может быть бронирован в конце игры. 6. отсутствие знаний о массовом производстве. 7. трудно убить киллеров.

Плюсы и минусы Бары

Плюсы

  • Большое количество хп.
  • Хороший первоначальный ущерб.
  • Высокая мобильность.
  • Хороший ганкер.
  • Легкость в освоении.

Минусы

  • Низкий уровень маны.
  • Низкая начальная скорость передвижения.
  • Герой зависит от удачи
  • Слегка распущен в альбоме
  • Речь идет о командной работе
  • Это зависит от товарищей по команде
  • Нет возможности для быстрого выращивания

Как видите, есть несколько больших преимуществ, но также и много недостатков.

Скилы Баратрума

CHARGE OF DARKNESS Герой ускоряется и бежит к врагу, игнорируя все препятствия. Враги, пораженные Барой, а также сама цель получают способность Great Slash. Если цель погибает первой, фокус переходит на ближайшую вражескую единицу.

Аура HASTE. Чем выше скорость передвижения героя, тем он сильнее. Союзники в радиусе 900 получают бонус к скорости передвижения.

Когда вы активируете эту способность, герой двигается еще быстрее в течение шести секунд. Через шесть секунд бонусы уменьшаются вдвое, пока навык не будет полностью перезаряжен.

GREATER BASH Пассивный. Дает 17% шанс обездвижить вражескую единицу. Если герой обездвижен, он получает бонус к скорости передвижения. Он также наносит дополнительный урон в зависимости от скорости передвижения.

NETHER STRIKE Ulta. Появляется перед вражеским отрядом и наносит бонусный урон, равный значению пассивки текущего уровня. Он работает в радиусе 700 метров. Эта способность предотвращает бегство вражеских героев.

При покупке Скипетра Аганима: ЗАРЯ ТЬМЫ Увеличивает скорость передвижения и уменьшает задержку.

С осколком Аганима: НЕЙТРАЛЬНЫЙ УДАР Эта способность наносит 200 дополнительных повреждений, вызывает истощение жертвы на 4 секунды и дает пользователю иммунитет к магии на 2 секунды после применения.

Пример осколка Аганима:

Скилл билд на Бару

Все скины Баратрума очень полезны, и невозможно сказать, что этот билд хорош, а другой плох. Я предложил только один способ сделать это.

Я не думаю, что стоит бежать до первого броска. Так что дайте ему побегать, а потом что, погромите его еще! По крайней мере, пока не появится второй уровень, лучше оставаться в очереди. Некоторые игроки получают ауру третьего уровня.

Это хорошо, но я предпочитаю качать bash как можно быстрее. Это зависит от силы пассивки и от того, сколько времени требуется для удара. Далее максимизация первого скина для более быстрого запуска и снова больше bash.

Оцените статью
M-Game