Огромный куш» план очевидно золото ГТА 5. Огромный куш гта 5

Эта миссия дает вам возможность познакомиться с механикой ограбления в игре. Это предполагает выполнение небольших заданий по подготовке дела и подбору команды. Это одно из многих ограблений в GTAV, где игроки могут выбирать, как действовать дальше.

Как заработать много денег в GTA 5 – подробное описание миссий, на которых можно поднять кэш

Доброе утро всем. Это команда Gamebizclub. Сегодня мы поговорим о деньгах в GTA5. Валюта имела приоритет во всех частях франшизы — если вы помните GTA Vice City или San Andreas, каждый игрок сталкивался с необходимостью платить гроши за миссию. И вы хотели купить всю недвижимость и оружие одновременно.

Но ничего путного не вышло, значит, это должен быть плохой мошенник. И если оружия было много, то всевозможных зданий было недостаточно.

Я увидел пятую часть гольф-клуба за 150 миллионов долларов, и у меня возникло большое желание ее купить. Если вы правильно ведете игру и знаете, что и как выиграть, ваши деньги могут многократно превысить 150 миллионов, а отступление на три буквы может стоить миллиарды долларов.

Начните с определения приоритетов:.

  • Не ждите чудес — если вы завершили GTA5, повторение миссий водителя не принесет вам дополнительных денег.
  • Не трогайте задания на убийство, данные Лестером Кроссом, кроме тех, которые должны быть выполнены, мы их пометим. Выполнение миссий Лестера не объясняется в этой статье в руководстве — Как заработать деньги в GTA5.
  • Не тратьте то, что зарабатываете, или тратьте как можно меньше — каждая копейка имеет значение, пока вы не начнете играть на фондовом рынке.

Обобщений достаточно — давайте перейдем к деталям, то есть к самой миссии.

Из этой статьи вы узнаете:.

Ваша первая работа — работа в ювелирном магазине

Этап подготовки: некоторые сообщники станут очевидными только после того, как вы поможете им избежать проблем. В этом случае необходим снайпер. Снайперы по умолчанию не включаются в список сообщников.

Чтобы разблокировать его, зайдите в аптеку «Долларовая таблетка» возле дома тети Франклина в Клубнике.

Карта-случайной-события-Пакки-в-ГТА-5

Здесь у вас будет возможность выполнять случайные миссии из категории «Незнакомцы и другие пришельцы» под названием Getaway Drivers. Патрик (Пэки) Макрири, которого мы знаем по части 4, стоит возле аптеки вместе со своим напарником, держа аптекаря на мушке и ругаясь из-за отсутствия спасательных средств.

Франклин должен быстро раздобыть четырехдверный автомобиль, и как только грабители сядут в машину и уедут от полиции, поблизости останутся только две поисковые звезды и железнодорожное полотно, где они могут спрятаться. Отслеживание.

Важно избегать несчастных случаев. Иначе от вас может сбежать какой-нибудь невезучий человек. Если все пройдет успешно, вам дадут 1000 долларов и предложат дальнейшее сотрудничество.

В этом задании Майкл де Санта и Франклин Клинтон должны ограбить ювелирный магазин Вангелико в Литтл Портола, Рокфорд Хиллс. Вы можете выбрать тихий или громкий звук. Здесь все просто. Выберите «Бесшумный» для снижения уровня шума.

Затем выберите свою группу.

На роль Хакера мы рекомендуем нанять Рики, который был уволен из LifeInvander. После миссии «Запрос друга», в которой нужно заложить бомбу в оригинальный телефон, Рики звонит Майклу, чтобы предложить свои услуги.

Missiya ograblenie-yuvelirnogo-magazina-v-GTA-5

Его навыки, по-видимому, уступают навыкам других кандидатов, но есть достаточно времени, чтобы собрать все воедино. Конечно, он мог нанять опытного вора, но ему пришлось бы заплатить больше.

Стрелка будет pacchi, мы объяснили выше, как ее открыть. Вы можете задаться вопросом, почему именно он, но ответ прост — он так же полезен, как и Густаво Мота, но его платеж на 2 процента меньше, и, как мы уже говорили, все дело в экономии денег.

Сравнивать Паки с Нормом Ричардсом очень просто — как бы вы ни совершили первоначальное ограбление, вы потеряете Норма, если попытаетесь убежать от полиции.

Вы не только потеряете опытных стрелков, которые имеют возможность заработать дополнительные деньги во время финального ограбления, но и потеряете часть денег, если не передадите точную сумку.

При выборе гида выберите Карим Денц. Не скрою, это немного усложняет ситуацию, поскольку она выбирает дорожные мотоциклы, ее услуги на 6% дешевле, чем у Eddie, а тип мотоцикла, как известно, не зависит от размера выручки.

Теперь, как только вся команда укомплектована, они могут пройти этап подготовки, а затем приступить непосредственно к взлому. Мы не будем объяснять, как разбивать окна и водить мотоцикл. Иначе получается слишком много теории.

Второй случай — ограбление в Мерриуэзере

Вы когда-нибудь играли за Тревора? Знаете ли вы его уникальный стиль и видение мира? Что ж, пришло время сказать правду — какую бы вы ни выбрали, как бы идеально вы ее ни применяли, — потому что все напрасно и все напрасно.

Missiya-the-merryweather-heist-v-GTA-5

Можно ли доверить разработку ограбления такой раздражающей холере, как мистер Филлипс? В противном случае ограбление удастся, но оплаты не будет. Поэтому здесь целесообразно пойти по пути меньшего сопротивления — по вашему мнению, выбрать план для применения.

Следующим пунктом проектирования является поиск подходящих транспортных средств для транспортировки большого количества золота. Приблизительное местоположение этих автомобилей отображается на экране вашего мобильного телефона.

«Огромный куш» план очевидно золото ГТА 5

gta 5HugeKush дизайн очевиден. Условия для перехода к золоту.

Миссии сложны и хаотичны. Для поиска золота существует всего четыре условия, некоторые из которых, вероятно, придется выполнить во второй игре. Например, при первом проходе выбирается время, при втором — точность. Помните, что время и точность — показатели, которые учитываются только в том случае, если миссия не провалена.

Выстрелы в голову.

Это легкая ситуация, так как людей много, и 20 голов можно легко найти. Когда Майкл выходит из здания вместе со своим партнером, он показывает лучшие результаты.

У вас есть 16 минут, чтобы все сделать. Выбирая время, вы жертвуете точностью.

Первое, что вы делаете, чтобы быстро избавиться от врага, — укладываетесь в лимит времени.

Если вы впервые атакуете Франклина, а из туннеля прорастают враги, лучше всего использовать миниган и автоматическую винтовку с большим радиусом действия.

Когда вы переключитесь на Майкла, сначала используйте автоматическую винтовку. После убийства нескольких офицеров станет доступен миниган. В некоторых местах его заменяют винтовкой. Используйте вертолетный РПГ или миниган.

На каждой стоянке появится один вражеский грузовик с аварийной машиной. Стрельба по ним из РПГ во время движения экономит время и позволяет быстро уехать.

Вторая часть экономии времени — убегать от полицейских. Самый быстрый способ — отправиться в туннель за зданием Аркадиуса. Выезжаем с парковки, поднимаемся по шоссе через отверстие в мосту и попадаем в туннель. Это возвращает нас к тому месту, где Фрэнк пробил стену в начале миссии. Забегите глубже в туннель и подождите, пока не уберется поисковая звезда.

GTA 5HugeKush за золото, очевидно. Планируйте побег с карты копа.

gta 5HugeKush за золото, очевидно. Туннель, чтобы скрыться от копов.

ディンドン

Вы должны успеть бросить золото в движущийся поезд за 30 секунд. Как только третий вертолет будет сбит, на карте появится синяя точка — это поезд. Поверните вертолет в сторону железнодорожных путей и пролетите перед поездом, снижая высоту. Как только платформа окажется под нами и появится команда сброса, нажмите кнопку E и сбросьте добычу.

Выбирая точность, мы жертвуем временем. Уровень точности должен составлять не менее 60%.

Франклин использует одну из винтовок, иногда переключаясь на снайперскую.

Переключившись на Майкла, мы используем снайперскую винтовку и пулемет, стараясь не тратить патроны. До парковки лучше всего бежать Майклом, меняя оружие в зависимости от ситуации и используя его специальную способность для повышения точности.

Теперь подождите еще один день и идите в LCN, там купите акции Bilkinton, которые упали более чем на 30% и наберитесь терпения, потому что вам придется ждать около 8 дней игры, после восстановления акций, вы можете спокойно от них избавиться, что принесет вам примерно двойной доход.

Выбор во время ограблений

В игре есть шесть крупных ограблений, которые нужно совершить, и все они связаны со значительной суммой денег. При подготовке к каждой миссии вы можете выбрать один из двух методов ее выполнения. Вы должны выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим предпочтениям. Вы будете проинформированы о том, что вам предстоит делать, и сделаете свой выбор на основе этих знаний, поэтому, если вы не любите летать, выбирайте программу без вертолета. В зависимости от вашего выбора, вам также нужно будет убедиться, что у вас есть необходимое оборудование для выполнения задания — это особенно актуально для угона автомобиля.

Еще одним важным фактором является выбор команды. Есть три основные категории компаньонов: водитель, хакер и стрелок, но не все они необходимы в каждом ограблении. Каждый из них захочет получить свою долю добычи. Чем лучше их навыки, тем выше будут требования, но и миссия будет легче. Дешевая» группа сделает миссию более трудной, но она лучше в финансовом отношении, потому что вы сэкономите больше всего денег. Кроме того, компаньоны постоянно совершенствуют свои навыки во время миссии и поддерживают низкие финансовые требования. Это означает, что, выбрав Рика, хакера в ограблении драгоценностей, вы получите время, чтобы опустошить витрины во время ограбления — но в следующей миссии его навыки будут такими же, как у лучшего хакера, но он сохранит свои финансовые требования.

Ограбление ювелирного магазина

Вам придется выбирать между умным и шумным вариантом. Миссия не меняется из-за этого варианта, но вы, вероятно, лучше справитесь с умным вариантом, поскольку вы можете потратить все время, которое вам дает хакер, на опустошение витрин, вместо того чтобы разбираться с находящимися там людьми. Для выполнения этого задания вам нужна команда из трех человек:

Гид — с лучшим гидом вы получите указания, куда идти, и лучшие велосипеды. Но вам также придется выполнять свою работу, нанимая самого дешевого исполнителя (Denz). Вы не получите никакой голосовой информации (просто держитесь рядом, не заблудитесь — вы всегда можете посмотреть на мини-карту), и вам придется ездить на довольно неприятных мотоциклах. Также будет остановка в канализации, так как вы не будете знать, куда идти. Однако вы можете легко справиться с этим и сэкономить много денег.

Стрелок — если выбрать самого дешевого (Норм Ричардс), он упадет в канализацию и потеряет мешок с деньгами. Вы должны «пережить это», чтобы забрать его и не потерять свои деньги. Таким образом, это не так уж сложно, и вы сэкономите много денег. Однако позже вы не сможете использовать эту формулу.

Хакер — Ваш выбор хакера определит, сколько времени вам потребуется на опустошение витрин. Самый дорогой вариант взлома занимает до 90 секунд. Этого времени достаточно, чтобы извлечь из него все ценные предметы. Лучший вариант — средний (Фельц), но если вы торопитесь, то даже самый плохой хакер Рики может все украсть.

Ограбление в Мерриуэзере.

Это ограбление не дает вам денег, как выясняется после его окончания. В противном случае вам не нужно нанимать бригаду. Вы должны атаковать грузовое судно с моря или с вертолета. В этом случае выбор не имеет значения. В первом варианте вам придется заниматься охраной корабля, а во втором — много летать и стрелять в преследующий вас вертолет. Это подходит не для всех.

Блиц-игра.

Как и в случае с Мерриуэзером, это групповое ограбление. Вы также не можете выбрать свой подход.

Вам придется выбирать между умным и шумным вариантом. Миссия не меняется из-за этого варианта, но вы, вероятно, лучше справитесь с умным вариантом, поскольку вы можете потратить все время, которое вам дает хакер, на опустошение витрин, вместо того чтобы разбираться с находящимися там людьми. Для выполнения этого задания вам нужна команда из трех человек:

G auntlet

Прохождение GTAV подходит к концу. Девин появляется в дверях Франклина и предлагает убить Майкла. Прежде чем он сможет это сделать, ФРБ требует, чтобы он убил Тревора. Фактически, предлагаются три варианта, ведущие к трем концовкам.

  1. Убейте Майкла (миссия катастрофы).
  2. Убить Тревора (миссия «Решение»).
  3. Не убивайте никого.

Рассмотрите последний вариант. Перейдите на сайт Leicester и посмотрите ролик. Ваши умные и верные друзья разрабатывают хитрый план, чтобы заманить Девина и Стива в литейный цех и убить их там.

Позвонив Майклу и Тревору, они отправляются в литейный цех. Там наши герои получают преимущество и начинают ждать прибытия предателей. Конечно, Дэйва и Стива здесь нет, но есть много других врагов. Вам придется отбиваться примерно от 10 волн хорошо вооруженных врагов, поэтому постарайтесь не получить слишком много ранений (аптечки ограничены).

После того как вы эвакуируетесь из района, решите, кому вы хотите отомстить в первую очередь. Если вы выбрали Триаду, следуйте за фалангой. Находясь на шоссе, атакуйте главную машину так, чтобы все шоссе было поднято. Самый простой способ сделать это — расстрелять машину Босвейхена из РПГ.

Далее вам необходимо очистить свой счет в FIB. Тревор переместится в пляжный парк с колесами парка аттракционов. С помощью снайперской винтовки найдите Стива (в одной из кабин колеса) и выстрелите ему в голову.

Теперь растяжка. Майкл возглавляет банду и, выйдя из машины, просто активирует задержку времени. Один миниган за раз может нейтрализовать всю орду.

Наконец-то, Девин. Идите в его особняк и разберитесь с охранниками. Сама мишень будет спрятана в корзине для белья у бассейна. Вы бросите его в багажник и довезете до берега. Начинается финальная сцена.

Отправить золото «последним толчком».

-Вставьте 20 фотографий головы.

-Убить Ченга липкой бомбой -Убить Стива пулей в голову.

-Убейте его в ближнем бою (используя биту, молоток или нож).

-Точность не должна быть ниже 70%.

-Управлять за 21:30 минут.

Пришлите золотую перчатку.

Другая концовка, состоящая из убийства Майкла. Франклин звонит Майклу и предлагает встретиться в уединенном месте. Затем он просит Тревора о помощи, но тот отказывается.

Когда она встречает его, Майкл в восторге — его дочь наконец-то поступила в университет. Однако, к сожалению, радость вскоре угасает, когда обнаруживается предательство Франклина.

Майкл начинает бежать. Преследует его. В любом случае, он добирается до башни и забирается на нее, чтобы не стрелять во время погони. В последнем ролике Франклин толкает Майкла, но в то же время держит его за руку. Вы можете попытаться спасти Майкла или бросить его, но он снова упадет.

Сохраните или сбросьте Майкла.

Спасите Майкла или бросьте его.

В конце дня отправка денег.

Восточные варвары

-Когда вы выполните это задание, Майкл станет недоступным персонажем.

-Франклин также получит множество оскорбительных писем от Аманды.

-Майкл Лестер отдает деньги Майкла своей семье, и

-Тревор прекращает общение с Франклином. А когда вы встретите его в свободном режиме, он крикнет «Предатель!». Он будет кричать: «Предатель! За Франклина.Д орожные шипы

Альтернатива убийству Тревора. Франклин позвонит Тревору и предложит ему поговорить с глазу на глаз. Затем он обращается за помощью к Майклу, на что тот отвечает нейтрально.

Во время беседы Франклин начинает оправдывать предательство Тревора, говоря, что тот сошел с ума и боится его. Однако герои не успевают выстрелить, как Тревор садится в свою машину и уезжает.

Погоня продолжается, и в конце концов Тревор падает в машину Майкла. Франклин стреляет в бензобак перевернувшейся машины, и Тревор сгорает заживо.

Теперь снова пригнитесь и приготовьтесь сражаться со следующей волной наемников. За ним последует группа врагов в доспехах, поэтому цельтесь в голову. Чтобы восполнить здоровье, сходите на кухню и возьмите аптечку.

Трое – это компания

Есть три компании

Это первая сюжетная миссия для всех трех персонажей. Суть миссии заключается в том, чтобы помочь ФРБ похитить Фердинанда Керимова. Однако в ЦРУ доказали, что Фердинанд жив.

У каждого персонажа своя задача, и это здорово, потому что вы можете занять место каждого из них. Тревор сбрасывает вертолет, Майкл выходит из него и похищает Керимова, а Франклин прикрывает вертолет из снайперской винтовки.

Блиц-игра.

Блиц-игры.

В другом задании FRB троице героев предстоит ограбить бронированный грузовик с деньгами ЦРУ. Майкл решает закончить работу быстро. Перед самым прибытием грузовика в нужное место дорогу перегораживают мусоровозом.

Затем, когда грузовик останавливается, он забирает деньги, сбивая их краном. Если вам это удастся, вы будете вовлечены в борьбу с огнем огромных масштабов. Самое приятное, что вы можете выбрать, какого персонажа использовать в бою. Если вам нужна помощь, вы можете переключиться на другого персонажа.

Ограбление ювелирного магазина

Ограбление ювелирных изделий.

Эта миссия дает вам возможность познакомиться с механикой ограбления в игре. Это предполагает выполнение небольших заданий по подготовке дела и подбору команды. Это одно из многих ограблений в GTAV, где игроки могут выбирать, как действовать дальше.

Майкл и Франклин используют умный подход и могут ограбить ювелирный магазин, выдавая себя за дезинфекторов. Сначала они с помощью гипнотического газа лишают сознания персонал и клиентов. В качестве альтернативы они могут применить более жестокий подход и совершить старое доброе вооруженное ограбление. В любом случае, будьте готовы к полицейской погоне.

Оцените статью
M-Game