Как начать ограбление в гта онлайн. Как начать ограбление в гта онлайн

Вот различные приемы, которые следует учесть, прежде чем начинать планировать свой бизнес. Поверьте, вы найдете их полезными. Я рекомендую прочитать эти советы, так как они полезны и чрезвычайно полезны.

Как проходить ограбления в ГТА 5, как начать ограбление в GTA 5 Online

Это оригинальное видео, я не имею никакого отношения к его созданию и не претендую на авторство.

З.Ы. Позже я переписал некоторые разделы, оставив это видео в заголовке как ссылку для «вдохновения» и дополнив и расширив само руководство своими словами.

Подготовка

В этом руководстве вы найдете советы и рекомендации по прохождению задания Criminal Mastermind Challenge в GTA Online Robbery.

Изначально «Криминальный авторитет», «Все в порядке» и «Лояльность» являются внутриигровыми наградами и могут быть заработаны только один раз на аккаунте. Это означает, что после получения всех трех наград они не могут быть возвращены или заработаны снова на другом персонаже и могут быть заработаны снова только на другом аккаунте.

Все эти награды имеют схожие требования к выполнению. Все пять ограблений различной сложности должны быть завершены последовательно (включая подготовку) с тем же составом игроков и без единой смерти.

Если миссия провалена (необходимое транспортное средство/персонаж погибает/уничтожается) или один из игроков оказывается в центре ограбления, счетчик награды «Криминальный мастер» не сбрасывается, но игрок Смерть. Рекомендуется использовать его, когда один из членов партии умирает. Таким образом, вам не придется повторять одно и то же снова и снова. Убедитесь, что один из игроков готов выехать в любой момент на сложном участке трассы или готов взорвать автомобиль. Вы также можете «возобновить» с контрольной точки. Это не влияет на статус награды (только в Элитном испытании за последнее ограбление).

Выполнив задание «Криминальный мастер», вы получите вознаграждение в размере 10 000 000 долларов, а задания «Все в порядке» и «Вера» принесут еще по 400 000 000 долларов. Это означает, что каждый из трех вознаграждений получит по $12 000 000.

Подготовка – Уровень персонажа

Ограбление доступно с 12 уровня, но для прохождения всех трех испытаний настоятельно рекомендуется иметь уровень не ниже 135. Только так вы сможете носить 10 дополнительной брони и иметь максимальное количество мезов (P&Q, EgoChaser, Meteorite, eCol) в инвентаре.

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/45377296711279761/79C2405F52CFE717DF3205323F51DDDBEE310E3D/https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/45377296711279300/1FD917130A1263EA0B42073FC393C5A9355B1E7C/

Находясь в транспортном средстве, вы можете оставить инвентарь открытым, чтобы быстро использовать дополнительную броню и съесть ее, когда она вам понадобится.

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/45377296711279531/1BE92EA100B025E544A90794D2B48D58099A1C2A/

Как правило, при первом ограблении вы можете иметь при себе только наличные деньги. В последующих рейдах вы сможете найти произведения искусства, золотые слитки и алмазы. То, сколько вы выиграете, зависит от типа вознаграждения, и здесь все определяет случайность.

Требования к игроку

Сначала вам нужно добраться до 12 места и получить Элитную квартиру. Достаточно дешевый доступный вариант — квартира в Del Perro Heights стоит $200 000. Квартира будет использоваться в качестве места для составления бизнес-плана.

После звонка Лестера вы должны пойти к нему в офис. После начала миссии вы можете пригласить других игроков, используя лобби или список друзей. Игроки из предыдущих ограблений будут отображаться в отдельном списке для удобства выбора.

Требования к 12 уровню установлены для того, чтобы игроки не испытывали затруднений в финансировании своего бизнеса. Как правило, на 12-м уровне у каждого пользователя уже достаточно денег для совершения ограбления. На личные средства им необходимо купить оборудование и нанять напарников для выполнения определенных задач (в зависимости от типа миссии).

Игроки имеют доступ только к специальному оборудованию, необходимому для выполнения определенных операций. При выполнении первого задания фрилансера лидеру не нужно тратить собственные деньги, Лестер берет финансирование на себя.

Лидер должен определить роль каждого участника ограбления. Например, одно из заданий требует, чтобы два игрока проникли в помещение с высоким уровнем безопасности, а два других участника осуществляли воздушное патрулирование на вертолете.

Разовые бонусы за ограбления

За успешную операцию игроки получают такой единовременный бонус.

  • за каждый первый удачный финал ограбления игроку начисляется бонусная денежная сумма;
  • за прохождение всех грабежей, в том числе Setups, игрок получает $1000 000;
  • за успешное завершение всех операций, включая Setups, с одной и той же командой, выплачивается вознаграждение в $1000 000;
  • за прохождение всех миссий в составе одной команды без потерь лидер получает приз в $10000 000.

Полезные советы

Для правильной координации рекомендуется играть с другом. Роли можно распределять в соответствии с навыками ваших друзей. Для случайных людей такие корректировки в большинстве случаев невозможны.

Во время миссии крайне желательно использовать голосовую связь. Действия должны быть скоординированы на каждом этапе пути. Это гораздо проще сделать с помощью голосового чата.

Правильная организация ограбления напрямую влияет на прибыльность дела. Элитные задания (специальные задания) с самыми высокими наградами должны быть приняты, но только в случае их успешного завершения. Каждое испытание может быть выполнено столько раз, сколько вы пожелаете.

Ограбление — еще один вариант игры с друзьями. Можно завершить все ограбления со случайными участниками. Однако случайность и удача играют важную роль в любом бизнесе.

Во время выполнения заданий от игроков потребуется высокая слаженность и оперативная координация действий. Будь то указание на месторасположение группе прикрытия, выдача подсказок водителю или синхронизация движений пары взломщиков, работающих с электронной панелью безопасности. Поэтому крайне важно наличие между участниками голосовой связи.

Ограбления в GTA Online

Дополнение Heists к игре GTA Online Rockstar предлагает пять основных дел: Human Lab Raid, Series A Funding, Freeca Job, Pacific Standard Job и Prison Break. Эти ограбления, как и ограбления в серии GTA V, включают в себя различные этапы подготовки и грандиозную финальную операцию.

Подготовка

Лидер — всему голова

gta-online-screenshot-260

Все ограбления начинаются с лидера. Им может стать любой игрок не ниже 12 уровня GTA Online. У этого игрока есть дорогая квартира с собственным офисом, а головной офис отвечает за планирование всех операций.

Во время ограбления лидер распределяет роли между членами команды и их доли в последней части кучи. Однако он также несет финансовые расходы, покрывая из своего кармана необходимые расходы во время подготовки и обеспечивая неполучение денег до окончательного расставания. Ход выполнения миссии сохраняется только в профиле лидера.

Доступ разрешён

После телефонного звонка от Лестера и посещения его мастерской открывается новый тип миссии. В перерывах между ограблениями вам нужно будет делать небольшой перерыв. Сумасшедший наставник даст вам знать, когда появится следующая большая работа. Известную серию миссий можно повторять через определенные промежутки времени, позвонив Лестеру с повторным запросом на ограбление. А после того, как все пять грабителей примут участие в финальной операции (в качестве лидера или простого члена партии), на уровне появится панель для выбора и активации повтора.

Приняв предложение хакера или связавшись с ним, игрок становится лидером и выбирает свою команду. Они могут пригласить других членов лобби, друзей из социального клуба, соратников или предыдущих друзей из ограбления. Механизм отправки приглашений такой же, как и у других функций GTA Online.

Красный-5 готов! Как слышно? Приём

gta-online-screenshot-256

Во время миссий игроки должны быть очень скоординированными и гибкими. Они могут указывать местоположение группам прикрытия, давать указания водителям или синхронизировать движения пары грабителей, работающих над электронной панелью безопасности. Поэтому голосовое общение между участниками имеет решающее значение.

Микрофоны и гарнитуры входят в стандартную комплектацию трех из четырех основных консолей (PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One). Для PS3, с другой стороны, можно использовать стандартную Bluetooth-гарнитуру. В крайнем случае, для общения через компьютер (или другие устройства) можно использовать сторонние программы, такие как Dolby Axon, Skype или TeamSpeak.

Ролевые игры

На подготовительном и заключительном этапах налета члены банды должны выполнить целый ряд задач. В одном случае это динамическое наблюдение за покупателем во время получения незаконной информации, в другом — бой с собаками на боевом вертолете, в то время как другая часть команды совершает налет на здание снизу.

Поэтому важно, чтобы участники рейда знали свои сильные и слабые стороны, а руководитель операции распределял роли в соответствии с возможностями игроков. Чтобы не сомневаться в своих способностях, рекомендуется предварительно посетить тир или школу пилотов для совершенствования своих навыков.

Оружие к бою

gta-online-screenshot-305

Лавры для победителей

gta-online-screenshot-323

Оплата за подготовительные миссии доступна только для званий, но не для лидеров. После того как все этапы пройдены, происходит основное распределение слонов: каждый из четырех налетчиков получает свою долю банка. Доля определяется организаторами (с шагом в 5%).

The Fleeca Job

ФИНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ: легкий всадник: $57,500 нормальный всадник: $115,000 трудный всадник: $143,750

The Prison Break

Расходы на логистику: $ 40 000 Итоговый улов: легкий уровень: $ 200 000 нормальный уровень: $ 400 000 сложный уровень: $ 500 000

The Humane Labs Raid

Стоимость установки: $ 54 000 Окончательный улов: легкий уровень: $ 270 000 нормальный: $ 540 000 сложный: $ 675 000

Series A Funding

Расходы на установку: $ 40 400 Итоговый улов: легкий уровень: $ 202 000 нормальный: $ 404 000 сложный: $ 505 000

The Pacific Standard Job

Стоимость установки: $100 000Окончательный улов: легкий уровень: $500 000Средний уровень (нормальный): $400 000 000Трудный уровень: $400 250 000

У всех пяти грабителей также есть свои требования. Это так называемые «Элитные вызовы». За их выполнение полагается солидный бонус. Этот режим ускорения доступен каждый раз, когда вы завершаете миссию.

Помимо этого, разработчики предложили большой персональный бонус за особые достоинства. Это можно получить только один раз.

Вы можете заработать дополнительные $100 000 за завершение первого и последнего этапа каждого ограбления.

Выполните все подготовительные и финальные миссии в составе команды, чтобы получить дополнительный бонус в размере $100 000.

Завершите все ограбления подряд, включая подготовительные миссии, чтобы выиграть дополнительные 400 000 000 долларов.

Завершите все ограбления, включая подготовительные миссии, в составе одной группы игроков и получите дополнительные $1 000 000.

В игре есть награды, связанные с испытаниями. Их можно использовать для отслеживания прогресса через главное меню игры -> Статистика -> Награды -> Ограбление.

Также были добавлены новые достижения: игроков ожидают пять обычных секретных трофеев.

Микрофоны и гарнитуры входят в стандартную комплектацию трех из четырех основных консолей (PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One). Для PS3, с другой стороны, можно использовать стандартную Bluetooth-гарнитуру. В крайнем случае, для общения через компьютер (или другие устройства) можно использовать сторонние программы, такие как Dolby Axon, Skype или TeamSpeak.

Карта острова Кайо-Перико

Остров может быть разграблен несколько раз. Разработчики обещают высокую степень повторяемости миссий, поскольку каждый раз можно будет украсть что-то новое. Например, предметы или сокровища.

Вы знаете, что, кто и от какого убийства. Возьмите мотоцикл и быстро доберитесь до места назначения, но остерегайтесь вражеских баррикад.

БОНУСЫ

Бонус — еще одно мощное дополнение к режиму ограбления. За каждую «крупную сделку» вас ждет несколько конкурентных бонусов, добавляющих нули к вашему конечному вознаграждению. Существует одноразовое вознаграждение, которое можно получить только один раз на человека, но не надейтесь заработать много денег, хотя вы можете получать постоянные вознаграждения. Самым сложным соревнованием является соревнование «Элита», где каждый участник должен украсть максимальное количество очков.

Существует также специальное завершение ограбления, которое позволяет игрокам добавить дополнительный ноль к своим наградам, но не ожидайте, что это будет легко.

  • В первый раз – данная награда будет начисляться вам как игроку который впервые играет в режим и совершает некоторые действия;
  • Всё по порядку – вам необходимо выполнить ряд поставленных задач поочередно, это даст вам 1,000,000 GTA$;
  • Лояльность – необходимо закончить Ограбление и все вспомогательные задачи с одной командой, дает бонус 1,000,000 GTA$;
  • Уголовники – необходимо закончить Ограбление в необходимом порядке и без потерть, это даст вам бонус в размере 10,000,000 GTA$.

Весь прогресс в соревновании и награды можно увидеть в меню «Пуск» — «Пауза» — «Награды». Это лишь часть того, что ожидает вас 10 марта 2015 года. Еще не поздно собрать друзей и партнеров для самого безумного ограбления в истории Лос-Сантоса и округа Блейн.

Это руководство объясняет, как сделать его лучше, и дает несколько советов о том, как это сделать. Это поможет вам насладиться процессом без проблем.

Ограбление гражданских

Последний вид денег, который можно выиграть, — это грабеж гражданского населения. Как правило, грабить можно на «шоссе Сенирас», на правильном пути карты, в «бедных районах» или в «гетто». У каждого должна быть одежда, маски и руки.

На каждого гражданина приходится не менее двух грабителей и одного автомобиля. На одного работника необходимо как минимум три человека и два транспортных средства (например, водители грузовиков, инкассаторы).

Запрещено грабить водителей автобусов, врачей и такси. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с правилами для конкретного сервера, на котором вы играете.

Во время ограбления граждане должны заложить руки за голову (‘u’ key — social — place your hands behind your head).

Ограбление должно быть воспроизведено в «ic» разговоре с «/do» и «me» (например, «я схватил верхний слой одежды», «я нашел кошелек», «кошелек в руках»).

Заработок в Бандах

Это четыре основных типа интересов банды, остальные — более мелкие (продажа оружия, боеприпасов, брони, суставов и т.д.), но все они второстепенны, так как все это — контент и взаимодействие с другими игроками. Спасибо за ваше время и приятной игры.

Оцените статью
M-Game