Как создается персонаж в GTA Online. Как создать нового персонажа в гта 5 онлайн.

В общей сложности у вас есть 24 часа, которые вы можете использовать для своего образа жизни. На сон должно отводиться не менее 4 часов. Каждое изменение влияет на статистику и внешний вид персонажа (телосложение и одежда).

Как создается персонаж в GTA Online

Создание персонажа в GTA Online

Чтобы начать играть в GTA Online, вы должны сначала создать своего персонажа. В частности, вам нужно будет настроить некоторые параметры вашего персонажа во встроенном редакторе и ввести некоторые данные, которые будут определять вашего персонажа и будут видны другим игрокам.

Создание персонажа происходит в три этапа: Сначала нужно указать родителей персонажа (меню «Inheritance»), затем выбрать его профессию и образ жизни (меню «Lifestyle») и, наконец, отредактировать его внешность и особые характеристики (меню «Appearance»).

В этой статье мы рассмотрим все эти настройки и объясним, как они помогают вам получить максимальную отдачу от вашего персонажа.

Наследственность

Пожалуй, самым интересным и необычным этапом создания будущего персонажа является меню «Наследство». Впервые разработчики отказались от классических редакторов, в которых можно настроить только цвет кожи, отдельные черты лица и прическу. Теперь на ваш характер влияют ваши родители, предки и их особенности.

Сначала необходимо определить бабушку и дедушку персонажа, выбрать мать и отца, а затем определить, чье генетическое наследие наиболее ярко проявляется в образе персонажа.

Если вы собираетесь приобрести коллекционное издание GTA 5, у вас есть возможность выбрать в качестве отца Джона Мартсона из Red Dead Redemption, Нико Беллика из GTA 4 или Клода из GTA 3. А в качестве матери вы можете назвать Мисти из GTA 3. Для использования этой опции нажмите кнопку Y (или кнопку с треугольником) на контроллере.

Стиль жизни

Образ жизни Увеличивает Уменьшает Максимальное количество часов
Сон Выносливость, сила, скрытность, объем легких 12
Друзья и родственники Выносливость, сила, мощность, производительность, дыхательный объем Съемка 4
Спорт Выносливость, сила, жизненная емкость легких Стрельба, Вождение 8
Юридическая работа Выносливость, Скрытность, Полет Вождение 10
Бездействие Полеты, вождение Выносливость, сила, жизненная емкость легких 8
Развлечения Стрельба, камуфляж Выносливость, сила, способность к полету, жизненная емкость легких 8
Нелегальная работа Вождение, Стрельба Жизненная емкость легких 10

В общей сложности у вас есть 24 часа, которые вы можете использовать для своего образа жизни. На сон должно отводиться не менее 4 часов. Каждое изменение влияет на статистику и внешний вид персонажа (телосложение и одежда).

GTA Online PS5: объяснение карьерного пути руководителя

Если вы выберете карьеру старшего преступника, вы можете выбрать офис и стать генеральным директором организации. Вы можете воспользоваться различными преимуществами, например, запросить роскошный вертолет или подкупить власти за вознаграждение. Владение офисом также является необходимым условием для покупки офисных гаражей, парковочных мест для автомобилей и складов. Для руководителей компаний также предусмотрены бесплатные автомобили, а владение офисом дает игрокам доступ к ограблениям и другим сделкам, которые обеспечивают им постоянный доход. Отдельные игроки могут выбрать карьеру генерального директора, чтобы получить несколько способов заработать деньги в GTA Online. Самый простой путь к криминальной карьере для новых игроков — это исполнительная власть, и это также один из лучших способов заработать деньги.

Выбор профессии Gunrunner предоставляет игрокам самую прибыльную криминальную империю и является еще одной карьерой, которую можно развивать в одиночку. Владение бункером дает игрокам пассивный источник дохода, а также различные специальные миссии, которые можно выполнять ради прибыли. Украв или купив припасы для бункера, игроки имеют возможность продать их, выполнив задание. Также можно проводить исследования по 51 разным проектам, назначая сотрудников в исследовательскую группу вместо управления поставками. Завершение исследований открывает новые модификации оружия и транспортных средств, но одновременно вы можете работать только над одним проектом. Расположение хижины в GTA Online не имеет большого значения, поэтому игроки могут выбрать самый дешевый вариант, чтобы получить больше денег на апгрейды, оружие и транспортные средства. Для тех, кто просто хочет заработать деньги, карьера стрелка — лучший выбор. Однако Gunrunner — это более сложный вариант карьеры, чем Executive.

GTA Online PS5: карьерный путь в ночном клубе объяснен

Владение ночным клубом не так прибыльно, как другие криминальные профессии, но это самый простой бизнес из четырех. Игроки могут выполнять задания по продвижению ночного клуба и получать пассивный доход. Все заработанные деньги должны быть получены в офисе ночного клуба, поэтому игроки должны время от времени возвращаться, чтобы забрать свои деньги. Хранилище ночного клуба рассчитано на 250 000 долларов, и то, как быстро будет исчерпан лимит, зависит от популярности ночного клуба.

Хотя это направление имеет самый низкий доход, оно является одним из самых приятных. Игроки могут гулять по GTA Online, посещать бар и танцпол своего ночного клуба, а миссии по завоеванию популярности очень увлекательны. Стать владельцем ночного клуба — это увлекательно, но не рекомендуется для новых игроков, которые хотят заработать приличную сумму денег.

GTA Online PS5: карьерный путь байкера объяснен

Карьерный путь Biker Crime делает игрока президентом клуба мотоциклистов, и этот вариант имеет много преимуществ. Одно из самых заметных преимуществ — возможность ездить в строю с другими членами клуба, чтобы лечиться, увеличивать скорость и регенерировать броню. Игра предлагает уникальные миссии и побочные задания, которые вы можете разблокировать, чтобы заработать деньги. В GTA Online есть пять предприятий, которыми может управлять президент MC, но самые прибыльные из них — кокаиновая тюрьма и лаборатория по производству метамфетамина. Каждый вид бизнеса может быть только один, и все они имеют несколько мест расположения на выбор. Управлять мотоциклетным клубом немного сложнее, чем быть генеральным менеджером, но это все равно надежный выбор профессии, который может оказаться очень прибыльным.

Первый новый персонаж в каждом профиле PS5 может использовать конструктор карьеры и денежные бонусы, но все последующие персонажи должны начинать с нуля. После прохождения обучающего курса у игроков появляется множество различных вариантов, поэтому бывает трудно понять, с чего начать. Даже без конструктора карьеры есть способы заработать быстрые деньги, например, грабя людей в GTA Online. Когда вы покупаете квартиру, у вас есть доступ к комнате, где вы можете планировать ограбления, и к гаражу, где вы можете парковать машины. На различных сайтах есть множество бесплатных автомобилей, к которым можно получить доступ через игровой телефон.

Независимо от того, начинают ли игроки с Career Builder или погружаются в игру без преимуществ, конечной целью должно быть стать создание многопрофильного бизнеса. Четыре варианта в Career Builder — не единственные виды бизнеса, которыми они могут управлять, и владение дополнительными видами бизнеса может открыть новые возможности для заработка. Владение домиком, например, открывает возможность ограбления алмазного казино и предоставляет игрокам еще один пассивный источник дохода. Чем больше расширяется бизнес и чем больше совершается ограблений, тем лучшее оружие и транспортные средства игроки могут разблокировать и повысить свой ранг в Grand Theft Auto Online для PlayStation 5.

Для начала вы должны выбрать своих бабушку, дедушку, отца и мать, а затем с помощью ползунков определить, чья генетическая линия была самой сильной и оказала на вас наибольшее влияние.

Как создать персонажа в GTA Online

Прежде чем игроки смогут играть в GTA Online, они должны сначала научиться создавать персонажа.

При создании персонажа они могут быть кем угодно. Однако это не так просто, как в других играх. Игроки не могут просто выбрать свой внешний вид.

Вместо этого их внешний вид определяется сложными факторами, такими как фон. Здесь вы найдете полезное руководство по всему, что вам нужно знать.

GTA Online: Руководство по созданию персонажа

sddefault

Когда игроки создают персонажа, кастомизации недостаточно. Они не могут вручную изменять свою внешность по своему желанию. Вместо этого им приходится выбирать несколько вариантов. GTA Online определяет внешний вид на основе этих параметров. Это не так просто, как в Saints Row.

Определить семейное наследие

Несколько знакомых лиц в GTA Online (Изображение предоставлено Rockstar Games)

Некоторые знакомые лица в GTA Online (изображение любезно предоставлено Rockstar Games).

Чтобы создать персонажа в GTA Online, игрокам необходимо знать его биографию. Они могут выбирать, каких родителей они хотят иметь. Игроки могут изменить внешность своей матери или отца.

Интересно, что они могут узнавать некоторых людей из прошлого. Клод, Мисти и Нико могут стать родителями.

Для начала вы должны выбрать своих бабушку, дедушку, отца и мать, а затем с помощью ползунков определить, чья генетическая линия была самой сильной и оказала на вас наибольшее влияние.

Как перенести своего персонажа из GTA V Offline на PS5 и Xbox Series X

Если вы хотите перенести свой прогресс в Story Mode на консолях следующего поколения, процесс станет еще проще:

  1. Откройте GTA V Story Mode на PS4 или Xbox One.
  2. Откройте меню паузы.
  3. Перейдите на вкладку «Игра» и выберите внизу опцию «Загрузить сохраненную игру». Можно выбрать только один файл сохранения.
  4. Затем включите PS5 или Xbox Series X.
  5. На вкладке «История» выберите опцию «Продолжить историю».
  6. Вы должны увидеть опцию «Загрузить данные сохранения игры».
  7. Как и в GTA Online, импортировать данные сохранения можно только один раз.

Связано: Официально Rockstar Подтверждает разработку следующей игры GTA

Grand Theft Auto V уже доступна для PS3, PS4, PS5, Xbox 360, Xbox One, Xbox Series X и PC через Steam. Epic Games Store и Rockstar Launcher.

Оцените статью
M-Game