Банды в GTA: San Andreas. Банды в гта сан андреас.

Баллы с переднего двора торгуют наркотиками и контролируют Айдлвуд и Восточный Лос-Сантос. За Верона-Бич отвечают Балласы из Темпл-Драйв. Баллы «Роллинг Хайтс» отвечают за район Джефферсон и части Восточного Лос-Сантоса и Уиллоуфилда, а Баллы «Кило подносов» контролируют части Уиллоуфилда и Глен Парка.

Банды в гта сан андреас

Rockstar North провела обширное исследование, прежде чем создать банды Сан-Андреаса, в которых также участвуют DJ Pooh, Mr Multic, Estevan Oriole и сотни других знакомых лиц. Банды играют гораздо большую роль, чем в Vice City: во-первых, количество банд увеличилось. Мы видим не только крупные, доминирующие банды, но и более мелкие и местные банды. Банды создают больше проблем, чем в предыдущих играх — они таранят машины, захватывают улицы и используют различные новые методы нападения. В некоторых областях карты вам рады, в других — нет. В San Andreas вы можете «вторгаться» на участки карты и вербовать новых членов в свою банду, чтобы они помогали и защищали вас. Членов банды можно узнать по одежде, татуировкам и шрамам на руках. Они полезны по двум причинам: они позволяют полиции идентифицировать банду или жертву, и они позволяют членам банды общаться друг с другом. У каждой банды есть своя территория, обозначенная предупреждающими знаками на улице, граффити на стенах или просто насилием. В Лос-Сантосе 2 из 4 банд разделены на различные «группы». Это плохо, потому что не все наборы подходят друг другу, и хорошо, потому что всегда есть достаточное количество резервных копий.

Войны между бандами и территория

Завоевание территории — это война банд, и в ней нужно быть осторожным. Отправляйтесь на территорию, которую вы хотите контролировать, и убивайте всех оппозиционеров, которых видите. Если вы убьете 3 членов банды в НОЧЬ, начнется война банд, а зона нападения будет мигать красным цветом на радаре. Оппозиция будет атаковать в 3 волны, чтобы защитить свою территорию. Внимательно следите за радаром и смотрите, откуда приходят нападающие. Они могут напасть неожиданно или в большом количестве, поэтому перед началом войны убедитесь, что у вас достаточно здоровья и брони. Если возможно, снимайте с большого расстояния или с крыш. Иногда даже появляются машины, и члены банды стреляют из окон, когда они проезжают мимо. Выживите в 3 волнах, и территория будет вашей. Сейчас эта область отмечена на карте зеленым цветом. Другие банды могут попытаться захватить вашу территорию, и вы должны защищать ее. Войны между бандами и территориями вводятся во время миссии «Доберман Пот». После миссии «Зеленая сабля» СиДжей больше не в состоянии завоевывать новые территории или защищать свои собственные. Режим возвращается во время миссии Home Coming в цепочке финальных миссий.

Рекрутинг

Вербовка друзей осуществляется с помощью специальной команды, расположенной на диагональной панели «вверх», путем выделения члена банды (PS3), удержания ПКМ и нажатия G (ПК) или выделения члена банды и нажатия кнопки Recruit (iOS). Одновременно CJ может набрать не более 7 членов. Максимальное количество новобранцев зависит от уровня уважения CJ: Железнодорожный транспорт может перевозить 7 человек, скорая помощь — 6, в то время как обычный автомобиль, корабль или самолет может перевозить максимум 2 или 4 человека. Если вы нажмете на D-pad, когда ваши друзья находятся поблизости, они последуют за вами. Нажмите на D-pad (на компьютерах используйте кнопки управления G и H), и они останутся на своих местах, пока вы не скажете иначе. Ваши приятели будут стрелять в тех, кто нападает на вас, и стрелять в соперничающие банды и полицейских. Они также участвуют в перестрелках из машины в машину, как показывают Свит, Смоук и Райдер в миссии «Проезжая мимо». ‘. Не слишком полагайтесь на своих помощников, они не очень надежны. Однако они могут отражать огонь от CJ. На PS3 нажмите L1 на камере, чтобы сделать фото с друзьями. Чтобы разбить банду, удерживайте D-pad в течение нескольких секунд или просто отмените попытку. Существует чит (sjmahpe), позволяющий набирать любых пешеходов, а не только друзей. Есть и другой вариант, когда вместо того, чтобы дать им оружие для самозащиты, вы даете им ракетную установку. Это не рекомендуется, так как существует большой риск того, что они (и/или вы) случайно взорвут себя.

Семьи на Гроув-стрит

Семьи с Грув-стрит

Grove Street Families — афроамериканская черная уличная банда в Лос-Сантосе, которая раньше была самой могущественной бандой в Лос-Сантосе, но в последние годы ее заставили замолчать наркотики, междоусобицы и их заклятые враги — Балласы. В семьях Севильского бульвара (которые контролируют лишь небольшой район юго-восточного Лос-Сантоса) и Темпл Драйв (которые контролируют западные районы Лос-Сантоса) существует раскол, поэтому то, что они носят зеленый цвет, не означает, что они обязательно являются союзниками. Пока происходили эти события, Вагос и Баллас одерживали верх. Гроув Стрит слабеет с каждым днем, а Баллас становится сильнее. Grove Street OGs, в состав которых входят Sweet (Шон Джонсон), Big Smoke (Мелвин Харрис, технически), Ryder (Лэнс Уилсон, технически) и CJ (Карл Джонсон), являются союзниками Varrios Los Aztecas.

Семьи должны воссоединиться, прежде чем они смогут снова подняться. Семьи с Грув-стрит контролируют Гантон, Плайя-дель-Севилья, Темпл и Санта-Мария-Бич, позже в игре они также захватывают Глен-Парк и Айдлвуд.

Они участвуют в перестрелках, убийствах, связанных с бандами, убийствах, перестрелках/торговле оружием, уличном насилии, грабежах, рейдах по охране и вандализме. В отличие от Балласа и Ваго, они являются ярыми противниками наркоторговли. Они либо безоружны, либо носят пистолеты калибра 9 мм и Tec9, пьют пиво и курят марихуану, тусуются группами, а цвет их банды — зеленый. Если члены банды не вооружены при вступлении в банду, они автоматически получают пистолет калибра 9 мм. Они ездят на машинах Greenwoods, Savannah и Voodoo и слушают радио в Лос-Сантосе. Когда Си Джей приходит в тюрьму, чтобы забрать Свита, своего брата, некоторые члены банды GSF либо наркоманы, либо скрываются, либо вышли из банды, либо перешли на сторону Балласов, либо были наняты Биг Смоуком в качестве курьеров. за исключением наркоторговцев, которые держат оборону на улицах Гантон и Гроув.

Баллас

Баллас — самая крупная и влиятельная черная/афроамериканская уличная банда в Лос-Сантосе, которая сильно соперничает с семьями с Грув-стрит. Ballas поставляются в четырех комплектах — Front Yard Ballas, Rollin’ Heights Ballas, Kilo Tray Ballas и Temple Drive Ballas. Балласы Фронт Ярд — самые известные наркоторговцы в Лос-Сантосе, крупнейшие конкуренты на Гроув-стрит и контролируют районы Айдлвуд и Восточный Лос-Сантос. Балласы Роллин Хайтс действуют как резерв и контролируют район Джефферсон и части Уиллоуфилда и Восточного Лос-Сантоса. Балласы Кило Трей контролируют только район Глен Парк и части Уиллоуфилда. Temple Drive Ballas — это гораздо меньший комплекс на пляже Верона, который был храмом до 1992 года (отсюда и название), когда его заняла Грув-стрит. В конечном итоге Баллы уступили владения Глен Парк и Айдлвуд семьям с Грув Стрит.

Балласы борются со своими конкурентами Вагос, Варриос Лос Ацтекас и особенно с семьями с Грув Стрит за контроль над южной частью Лос-Сантоса. Балласы существуют с 1970-х годов — они занимаются торговлей наркотиками, бандитизмом, защитой, убийствами, разборками между бандами, убийствами, грабежами, уличным насилием, стрельбой, вандализмом, дегенерацией, но больше всего — контрабандой кокаина. Они бездумны, неуправляемы и имеют связи с Big Smoke и Loco Syndicate в том, что касается наркотиков (особенно крэка), и с русской мафией в том, что касается оружия.

Мы видим, как они пьют пиво и курят марихуану, тусуются группами, цвет их банды — фиолетовый. Они либо безоружны, либо носят микро-SMG и 9-мм пистолеты, но когда они участвуют в войне между бандами, у них есть AK-47, MP5, дробовики, 9-мм пистолеты, микро-SMG и бейсбольные биты. В некоторых миссиях они оснащены Tec9. Их можно увидеть за рулем Tahomas и Majestics, а их любимая радиостанция — Bounce FM.

Частью их стратегии по уничтожению семей с Грув-стрит является распространение крэка в их районе, который они сначала тайно получают от Big Smoke. Позже в игре они получают больше кокаина от Биг Смоака в обмен на защиту его империи.

Эта испаноязычная уличная банда действует в районах Гарсия и Сан-Фиерро. Считается, что они занимают видное место в международной торговле наркотиками. Они затаили злобу на мексиканские банды в Лос-Сантосе.

Увеличьте максимальное здоровье, выполнив фельдшер. Миссии

В Grand Theft Auto пули быстро расходуют ваше здоровье. Один враг с пулеметом может убить вас за несколько секунд, если вы будете неосторожны. Чтобы сделать вас немного выносливее, мы предлагаем вам выполнить 12 дополнительных миссий медика.

Вам придется выполнить их за один сеанс, что может быть непросто. Чтобы облегчить выполнение этих заданий, отправляйтесь в небольшой город посреди сельской местности. Чем меньше, тем лучше. Активируйте задание здесь, и все пациенты будут появляться только в этом городе. Это может занять от 30 минут до часа, если все сделано правильно.

Выполняйте Миссии линчевателей по увеличению максимальной брони

Увеличение максимального здоровья должно быть достаточным преимуществом, но если вам нужен дополнительный толчок, вы можете увеличить максимальную броню, выполняя задания Мстителей. Этот дополнительный контент также состоит из двенадцати уровней и больше ориентирован на боевые действия.

Если предположить, что медицинские миссии являются практически обязательными для более приятного прохождения San Andreas в целом, то увеличение максимальной брони не кажется достаточным. как это требуется.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими нашими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Не делайте их в начале игры

Как уже упоминалось во введении, эти механизмы разблокируются в начале игры, но после нескольких миссий вы их теряете.

Если вы будете вести здесь рейдовые войны, то сможете заработать много денег, но в конце игры вам придется снова выполнять ту же работу, когда вы снова сможете захватывать территории. Наличие дополнительных денег — это хорошо, но не думайте, что вы проявите инициативу, если получите их слишком рано.

Оцените статью
M-Game