Еженедельное обновление GTA Online: Бонусы за серию «Битва на арене», скидки, двойные награды и не только. Бонусная неделя gta online.

Завершите как минимум три бесплатных события или задания и получите награду GTA в размере $200 000. Вознаграждение будет зачислено в течение 72 часов.

Начните Новый год 2022 в GTA Online с подарков и бонусов

Снег в GTA Online закончился, наступил Год Тигра 2022, и январские праздники продолжаются. Посмотрите, как в сетевом режиме GTA 5 постоянно появляются новые предметы и специальные события. Недавно выпущенный военный мамонт Patriot обязательно займет свое место в списке ваших автомобилей.

Отпразднуйте Новый год, получив бонусы за задания охраны и убийства по контракту, награды за продажу особых предметов и многое другое.

Купите у нас официальную версию GTA 5 и GTA Online для ПК с активацией от Rockstar Games. Играйте в GTA Online легально и официально! Купить GTA V онлайн сейчас

Мы будем информировать вас о GTA 6, как только она выйдет, а пока следите за последними новостями о GTA 5 и GTA Online. Подпишитесь на YouTube и смотрите прямую трансляцию. Поддержите нас пожертвованием

Военный Mammoth Patriot

Патриотический военный мамонт

Международный символ американского HSV, Military Mammoth Patriot — это экстремальное чудовище, которое променяло военную жизнь на гражданскую, отказавшись от типичных средств безопасности в пользу более строгой и жестокой эстетики. Внесите в мастерскую технические модификации Imani.

Контракты по безопасности

Контракты на обеспечение безопасности

Бонусные GTA $ и RP за контракты по безопасности и заказные убийства

На этой неделе сотрудничайте с легендарным стрелком Франклином Клинтоном, чтобы получать на 50% больше GTA$ и RP за все охранные контракты и убийства по контракту. Когда вы хотите взять контракт, проверьте компьютер в офисе агентства, чтобы узнать, что просят клиенты.

Как только вы выполните несколько заданий по охране, Франклин позвонит вам по таксофонам по всему городу и предложит новый тип смертельно опасного задания. Заключите смертельный контракт, и вы получите денежный бонус в размере 200 000 долларов GTA, который будет зачислен на ваш счет в течение 72 часов после завершения миссии.

Кстати, у вас уже есть GTA 5? Если нет, вы можете купить GTA 5 сейчас и играть в GTA Online бесплатно со всеми дополнениями Rockstar Games.

Продаже спецгруза

Специальное предложение Cargo.

Двойные выплаты за задания по продаже спецгруза, а также работу и испытания босса

Чтобы построить успешный бизнес, необходимо диверсифицировать свой портфель и обеспечить различные источники дохода. По этой причине до конца недели все владельцы будут получать двойные GTA $ и RP за специальные предметы, продающиеся на грузовой распродаже. Кроме того, предусмотрены двойные выплаты за задания и вызовы босса.

Как говорил ваш скупой дядя: кто недоволен малым, тот не получает большого. И в данном случае он был прав: в режиме Microtuners вы получаете вид на трассу сверху и немного бунтарства. До 5 января все участники будут вознаграждены дважды.

Посмотрите внимательно на коробки — там вы найдете пивные шапки Piss Water, Benedict, Patriot и Supa Wet, а также футболку Statue of Luck. Ведь как еще может заявить о себе стильный и здоровый патриот? Правильно: с помощью специального головного убора, который выпускает алкоголь в организм.

Еженедельное обновление GTA Online: Бонусы за серию «Битва на арене», скидки, двойные награды и не только

В воздухе витает запах жженой резины, паленых волос и бензина, и это может означать только одно — серия игр Battle of the Arena снова в центре внимания. Если вы готовы рискнуть жизнью ради славы и удачи, то в конце недели получите тройной выигрыш.

Если вы более смелы, вы можете принять участие в более скромных гонках RC Bandito, которые теперь приносят вам вдвое больше долларов GTA и RP.

А любители грязной работы могут порадоваться увеличению платы за изъятие Premium Deluxe: до 17 июня Саймон Йетариан будет платить вдвое больше за каждую партию.

Скидки

Гонки на выживание — дорогое удовольствие, поэтому мы можем только догадываться, сколько денег уходит в эту индустрию. К счастью, для тех, кто хочет сражаться на арене, сейчас есть скидка на недвижимость и модификации.

50% скидка на мастерскую арены 40% скидка на гаражи арены.

Все модификации транспорта на арене (Apocalypse, Sci-Fi и Nightmare):

  • Брюзер
  • Брут
  • Цербер
  • Deathbike
  • Dominator
  • Импалер
  • Император
  • Исси
  • Снежный человек
  • Снежный человек
  • Сламван
  • ZR380

Скидка 40% на механика арены

Прочий транспорт (гражданский и не только)

  • RC Bandito — скидка 35%
  • Радиоуправляемый танк Invade and Persuade — скидка 35%
  • Grotti Itali GTO — скидка 35%
  • Schyster Deviant — скидка 50%

Twitch Prime

Игроки, связавшие свои аккаунты Twitch Prime и Social Club, могут получить награду в размере 200 000 долларов GTA при входе в GTA Online в любой день с 11 по 17 июня (деньги будут зачислены на счет Maze Bank в течение 72 часов). А если вы вошли в GTA Online на прошлой неделе, продолжайте в том же духе: если вы будете заходить в игру в течение следующих трех недель, вы заработаете в общей сложности 1 000 000 долларов GTA.

Кроме того, подписчики Twitch Prime получат полный возврат средств при покупке аркады Pixel Pete в бухте Палетто. На этой неделе также действует скидка 80% на суперкар Annis RE-7B и 70% на Pegassi Infernus Classic.

Если вы хотите получить эти бонусы, перейдите на страницу Twitch Prime и зарегистрируйтесь.

Для современных ковбоев и охотников Лос-Сантоса некоторые из лучших игр Grand Theft Auto Online теперь убрали несколько нулей с ценников на оружие. Поскольку сегодня Хэллоуин, Ammu-Nation предлагает 50% скидку на все лазерное оружие.

Вдвое больше GTA $ и RP за задания знакомых от Лестера

Репутация вспомогательных, побочных и эпизодических персонажей Лестера Кросса в Grand Theft Auto V опережает его: будучи одним из самых успешных преступников Южного Сан-Андреаса, он регулярно привлекает внимание агентов ФРБ и других тайных организаций, которые снуют вокруг него, как мухи.

Задания Лестера GTA Online

Миссии Лестера в GTA Online с наградами x-3.

Помогите ему, выполняя задания знакомых Лестера, и получите двойное вознаграждение до конца недели.

Втрое больше GTA $ и RP за режим «Бегущий (ремикс)»

На этой неделе возвращаются режимы, каждый из которых является воплощением хаоса, включая Overtime Jamboree, Overtime Showdown, Inch by Inch и Running (Remix). Повеселитесь, пока они снова не исчезли из игры.

Бонусы GTA Online

Тройные бонусы для GTA Online для режима «Бег».

Все любят истории о неудачниках. Возьмем, к примеру, режим Runner (Remix), в котором вы садитесь за руль крошечного пантомобиля и должны либо достичь зоны подсчета очков, либо погибнуть в процессе. В гонке также участвуют две противоборствующие команды Tezeract — одна пытается защитить крошечный хэтчбек, а другая — разорвать его на куски. За невероятную храбрость и готовность пожертвовать собой все игроки получают тройную сумму GTA $ и RP.

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

  • Мастера Hao’s Special Works посвятили себя модификации автомобилей и готовы сделать все, чтобы ваш автомобиль превзошел даже самые смелые ожидания. На этой неделе они подготовили для вас новый тестовый автомобиль премиум-класса — Principe Deveste Eight с рядом усовершенствований под капотом и окраской «Хамелеон».
  • Воспользуйтесь изменениями в элитном трафике и промчитесь от North Chumash до Palomino Highlands в новом еженедельном испытании на время HSW.

Для современных ковбоев и охотников Лос-Сантоса некоторые из лучших игр Grand Theft Auto Online теперь убрали несколько нулей с ценников на оружие. Поскольку сегодня Хэллоуин, Ammu-Nation предлагает 50% скидку на все лазерное оружие.

Премиальное испытание

Выполните премиальное испытание и в награду получите Bravado Verlierer

В LS Auto Club был создан импровизированный подиум с автомобилями высокого класса. Бравада проигравшего будет разыграна на этой неделе. Это награда за выполнение задания «Награда».

Посетите LC Auto Club на своем личном автомобиле и финишируйте в тройке лидеров в серии дорожных гонок в течение трех дней. Выполнив все требования, вступите в LC Auto Club, а затем нажмите M → LC Auto Club → Premium Challenge → Get a ride → Choose any garage.

Машины для тестов

Протестируйте на тестовой трассе Pfister 811, Declasse Mamba или Pegassi Toros

Вы можете каждую неделю проводить тест-драйв трех автомобилей на испытательном треке LS Auto Club. Таким образом, вы сможете оценить не только визуальные, но и технические характеристики автомобилей — на этой неделе вы сможете опробовать в игре Pfister 811, Declasse Mamba и Pegassi Toros.

Скидомания

  • Эвакуатор Vapid Slamtruck — скидка 40%,
  • Танк с дистанционным управлением RC Tank — скидка 40%,
  • Суперкар Declasse Scramjet с ракетами и ускорением — скидка 40%,
  • Albany Manana Custom Malscar — скидка 30%,
  • Трехколесный велосипед Nagasaki Chimera — скидка 30%,
  • Western Company Cuban 800, скидка 30%,
  • Внедорожник Pegassi Toros — скидка 30%,
  • Полетная сумка Mammut Thruster — скидка 30%,
  • Мотоцикл Dinka Vindicator — скидка 30%.

Владельцы RC Bandito могут принять участие в специальном испытании на время.

RC Bandito может стать владельцем только при наличии гаража в гараже Maze Bank Arena. Посетите сайт Southern San Andreas Super Autos в игре, чтобы приобрести RC Bandito.

Владельцы ремейка GTA 5 для PlayStation 5 или Xbox Series X|S имеют право на специальные испытания на время. Это событие можно завершить только на автомобилях, которые были модифицированы в автосервисе Хао. Вы можете заработать до $254 000GTA в HSW Time Trial. Вы получите $250,000GTA$ + $1,000GTA$ до $4,000GTA$ за победу в требуемое время.

Оцените статью
M-Game