Kung Fu Legend. Kung fu legend гайд

Молния и молнии — применяются как с земли, так и в воздухе, нанося урон противнику (отскакивает от земли), с дополнительным ян-уроном «сотрясение

Играй Kung Fu Legend: Грядет война На ПК

Kung Fu Legend: War Is Coming — это ролевая игра, разработанная компанией SparkGamestudio. BlueStacks — это лучшая игровая платформа Android для PC или Mac. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить незабываемый игровой опыт.

Загрузите игру Kung Fu Legend: War is Coming на ПК с помощью BlueStacks, изучайте магические боевые искусства (доступно 7 профессий) и сражайтесь со злыми силами вместе со своими друзьями.

В ролевой игре Kung Fu Legend вам предстоит сражаться с могущественными врагами, охотиться на диких монстров и кататься на животных и питомцах. Вы даже можете найти партнера по играм и устроить романтическую восточную свадьбу.

Хотите больше испытаний? Затем объединитесь с друзьями-единомышленниками и сразитесь с эпическим боссом. Если вы выигрываете, то получаете крупные вознаграждения. Любой игрок в мире может вызвать вас на дуэль!

Станьте абсолютным мастером кунг-фу — установите Kung Fu Legend на свой компьютер с помощью BlueStacks прямо сейчас.

Особенности игры

Полезные функции для

Макросы

Автоматизируйте повседневные задачи в Kung Fu Legend: War is Coming и преобразуйте свою игру с помощью макросов. Получите доступ к уникальным макросам от сообщества макросов BlueStacks.

Мультиоконность

Играйте в Kung Fu Legend: War to Come в одном окне и общайтесь с друзьями в другом. Нажмите Ctrl+Shift+8, чтобы открыть диспетчер окон. Начните создание нового окна или клона существующего окна.

Синхронизация окон

Игра Легенда Кунг-фу: война идет с полной мощью оконной синхронизации. Копирование действий, выполняемых в главном окне, во все остальные окна. Повышайте уровень быстрее и играйте дольше.

Скрипты

Kung Fu Legend: War is Coming withBlueStacksScripts Создавайте свои сценарии победы. Запись и выполнение серии команд для автоматизации повторяющихся задач. Назначьте клавишу для выполнения и запустите команду.

Режим эко

Обеспечьте более плавную работу компьютера даже при работе с несколькими окнами. При игре в Kung Fu Legend: War Comes to War в режиме фермера компьютер использует минимум ресурсов и держит все окна открытыми.

Автопереводчик в реальном времени

Поймите все, что происходит в Kung Fu Legend: War is Coming, играя в игру на родном языке.

Высокий FPS

Наслаждайтесь захватывающим геймплеем на каждом этапе, играя в Kung Fu Legend: War is Coming с BlueStacks. Настройте значения FPS для каждой игры для идеальной производительности.

Повторяющийся тап

С помощью BlueStacks вы сможете стать мастером игры Kung Fu Legend. Начните войну благодаря таким полезным функциям, как повтор касаний. Нет необходимости постоянно нажимать одну и ту же клавишу для повторения одного и того же действия. Просто назначьте клавишу и используйте ее для выполнения нескольких действий одним нажатием.

Как установить Kung Fu Legend: Грядет война и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите BlueStacks на свой компьютер.

Войдите в свою учетную запись Google для доступа к Google Play или войдите позже.

В поисковой строке в правой части экрана введите название игры — Kung Fu Legend: WarisComing.

В результатах поиска найдите игру Kung Fu Legend: War is Coming и нажмите Установить.

Пройдите аутентификацию Google (если вы пропустили этот шаг) и установите игру Kung Fu Legend: WarisComing.

Нажмите на ярлык игры Kung Fu Legend: Here ComestheWar на главном экране, чтобы начать игру.

video

Видео.

Kung Fu Legend: War to Come — это экшен-РПГ для Android, которая исследует древнее искусство кунг-фу, исследует таинственные континенты и освобождает вас от темных сил.

Bluestacks — это передовая игровая платформа Android 9 -Pie, позволяющая играть в любимые 32- и 64-битные игры на компьютере или Mac. Просто загрузите Bluestacks 5 для Windows 7, 8, 10 или Mac. Вам нужен компьютер или ноутбук с 4 Гб оперативной памяти, четырехъядерным процессором Intel или AMD и видеокартой с 2 Гб памяти с результатом Passmark не менее 750 баллов.

Загрузите Legend of Kung Fu на свой компьютер с помощью Bluestacks и ощутите комфортное управление игрой с помощью клавиатуры, мыши или геймпада. Играйте с заранее установленной системой управления или персонализируйте ее и добавьте новые элементы управления в соответствии с вашим собственным стилем боя.

Кроме того, запускайте сценарии и макросы для автоматического выполнения впечатляющих комбинаций, не давая противнику шанса на победу.

Кроме того, Bluestacks включает в себя ряд уникальных функций, которые значительно улучшают игру. К ним относятся многочисленные функции Windows, экологические манипуляции, автоматический переводчик, выбор позиции и скриншоты.

С новым и улучшенным Bluestacks 5 вы погрузитесь в динамичные сражения легенд кунг-фу. Bluestacks 5 теперь на 50% быстрее, чем предыдущие версии платформы.

Миллионы пользователей по всему миру выбирают Bluestacks для запуска игр Android на своих компьютерах.

Молния и молнии — применяются как с земли, так и в воздухе, нанося урон противнику (отскакивает от земли), с дополнительным ян-уроном «сотрясение

video

Вот некоторые игры, похожие на Legend of Kung Fu.

Просмотрите весь список похожих игр здесь и выберите, какая из этих игр похожа на Kung Fu Legend. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Молния и молнии — применяются как с земли, так и в воздухе, нанося урон противнику (отскакивает от земли), с дополнительным ян-уроном «сотрясение

О развитии пероснажа

Игры без VIPS — это симулятор для тех, у кого есть VIP, но с VIP игрок прокачивается даже в оффлайне. Быстрые акупунктурные насосы и Нейгуны для тренировок, снимают кражу самых дорогих книг, вызывают героев и могут получать триграммы. Цена составляет 300 руб/месяц или 600 л.

Качать сразу 3й нейгун купив у игроков(1й ур 3го нейга- апогей) он стоит 15-20 славы школы за уровень ~30Л (200шт Гуачжоусская синь, 600шт Шкура обезьян, Ученые у междугороднего извозчика).

Обучение всегда проходит в Тане, на эшафоте водопада.

На Akka влияют герои my fight и (VIP) таблетки. Герои Гоби вызываются стаями мобов.

Серия насосов: после Neigun, затем выбранный стиль.

Конверсия OU составляет 130% при патрулировании крыш братьев (ведер).

О краже книг

Это основной источник денег в игре.

Воруя книги, вы зарабатываете жизнь и скорость, жизнь и скорость, чтобы взять с полки, и ничего больше.

Жизнь поднимается артефактами(+250 к жизни, 5 шт), у скорости существует ограничение на увеличение 156% (выше увеличивается только с помощью цингун Божественная поступь, и по слухам Вольного мирянина эмей) поэтому лучше поднимать нейгуном ученых «Свет Нефрита~300Л» 26ур и скилом «Ветер Преисподней ~900Л» (4ур) блаженных. Их достоинство в постоянном действии. Ветер ест ци, при ци +46/5с (артефакты +8ци), ци не будет кончаться. Преследование же танов надо постоянно включать.

Финансовая опция ‘Baked Gut’ 250B +14% на 1 час, яд +35% на 15 секунд.

Воровать быстрее через n, а не через книжную защиту.

О профессиях

Возьмите всех профессоров сразу, очки профессии накапливаются ежедневно при входе в игру, накопите нужное количество и залейте под 4х таблетку.

Самый выгодный портной, самый полезный музыкант — только он может решить исход великой битвы.

Практикующие гадалки. Защита от слива от конкурентов при разнесенных столах и возможность делать ставки на скамейке чанду.

Во всех профессиях только несколько рецептов работают, остальные отбрасываются и ни к чему не приводят.

Прямой доступ к таким мероприятиям, как Kung Fu Films. Бег по воде и стенам крепости, внезапные ускорения, высокие прыжки, сражения с индивидуальными и командными игроками, погони за врагами, толпы людей и т.д.

Легенды Кунг-фу

трейлертрейлер

MMORPG с элементами боевых действий, переносящая игрока в древний Китай. В игре восемь школ боевых искусств, более 10 000 движений кунг-фу, пять профессий коллекционеров, шесть производств, четыре культуры и две вспомогательные профессии, а также сложная боевая система. Возможность использования острого оружия и многое другое.

Общие сведения

Эта увлекательная игра посвящена всем поклонникам восточных единоборств. Восхищайтесь высокими ударами, молниями, точными попаданиями, головокружительными прыжками и крюками — это задание определенно придется вам по вкусу. Здесь вы можете наполнить плотью и костями свои детские мечты, посмотрев боевики с Брюсом Ли и Джеки Чунгом.

Во-первых, вам нужно создать персонажа, который будет управлять действием. После того как вы определились с внешним видом персонажа, вы можете выбрать его фон. Этот фон определяет стартовую площадку и остальную сюжетную линию. Прохождение всех начальных миссий безоговорочно рекомендуется для того, чтобы понять игровую механику и получить представление об эффективном использовании кожи.

Школы кунг-фу

После выполнения начальных миссий вы можете присоединиться к одной из восьми школ боевых искусств. В каждой школе есть три «Кан Ф». В каждой школе есть свой кодекс чести и свои правила поведения. Выбрав подходящий вариант, вы можете найти интересующий вас стиль с помощью специальных папирусов и необычных брошюр. Вы также можете изучить стили других школ, но для этого вам нужно тайно проникнуть в чужие районы и украсть ценную информацию из местной библиотеки.

В игре нет обычного распределения уровней и возможностей. Здесь вы развиваете имеющиеся навыки и делаете это с помощью медитации, специального обучения или особых техник понимания. Навыки делятся на три типа: Зингун или «Навык легкости» позволяет игроку парить в воздухе, ходить под водой, бегать по стенам и скользить по земле, развивая их — Нигун — Навык пассивного каргера Категория Ваш стиль -Ваш стиль — все боевые приемы, используемые вашим персонажем в бою.

В игре есть функция ПК. Это означает, что вы можете быть атакованы смелыми игроками в изолированных областях игрового мира. Вы также можете принять участие в сражениях с более чем 350 участниками с обеих сторон. Есть и более мощные сражения, где одна небольшая группа защищает караван, а другая вынуждена его отбирать.

Прямой доступ к таким мероприятиям, как Kung Fu Films. Бег по воде и стенам крепости, внезапные ускорения, высокие прыжки, сражения с индивидуальными и командными игроками, погони за врагами, толпы людей и т.д.

О профессиях

Возьмите всех профессоров сразу, очки профессии накапливаются ежедневно при входе в игру, накопите нужное количество и залейте под 4х таблетку.

Самый выгодный портной, самый полезный музыкант — только он может решить исход великой битвы.

Практикующие гадалки. Защита от слива от конкурентов при разнесенных столах и возможность делать ставки на скамейке чанду.

Во всех профессиях только несколько рецептов работают, остальные отбрасываются и ни к чему не приводят.

О разном

Прерывание каналов адаптировано для родины и полезно для возвращения после кражи или обнаружения.

Рюкзаки вмещают только один артефакт на уровень навыка 6.7

Все школьные квитанции можно получить у кучера деревни Фонари или у школьного брокера.

Продав вторую страницу Нигуна и третью по приказу, вы получаете более высокую репутацию и экономите 50 л веревки для связки.

Еженедельные квесты (1-2L за ПК) для 110 престижных школ с 20 сведениями (20×2 +70 за квест) от главы школы, заслуживающей школьной славы.

Деньги поступают от продажи книг от краж через магазин в Чэнду, магазин будет проводить аукцион ставок на них в понедельник, отдельно для каждого магазина (за 5 секунд до крайнего срока, чтобы побить предыдущую ставку)

Если вы отбежите достаточно далеко от начальной позиции босса, он восстановит 100% вашего здоровья, когда босс приблизится к вам (оттагрия), все в подвале будут очень ругаться:)

Мир Негана в игре Legend of Kung Fu появился в начале 2013 года. В одном из сюжетов был доступен только оригинальный мир Негана и Негана, но он более продвинутый, чем первый уровень. Они еще не продвинулись дальше.

Позже, в августе 2013 года, был установлен новый патч, сделавший доступными еще больше Неганов по всему миру.

Глобальные неогуны не принадлежат ни к одной из существующих школ.

Мировые Неганы очень редки в ходе игры, но все же появляются.

Мировые Неганы можно получить за геокешинг или прохождение приключений.

Нейгуны мира, такие как Фиолетовый ореол, Закат и Учение пяти элементов, могут быть выровнены до 49 уровня.

Узнайте больше о мировом оружии на сайте игры.

video

В школу Шаолинь принимаются только студенты мужского пола. Монахи сражаются либо кулаками, либо посохами. Они подходят для игроков, предпочитающих ближний бой и не желающих тратить время на разведку групп в поисках укрытий. Высокая физическая сила и урон делают их очень мощными бойцами ближнего боя. Это жизненно важно в крупномасштабных или одиночных боях. Монахи отвлекают врага, выступая в роли «танков» (необходимых в бою благодаря их шаолиньским навыкам управления массой). Их главный недостаток — уязвимость к удаленным атакам. У Шао нет дистанционных навыков (это главный недостаток против загара, но если вы сможете поймать Шао, вы легко сможете противостоять его контролю, если он не на таблетках). Он может убить до трех врагов с помощью способности Шао в бою один на один, не потеряв ни одного HP и не потеряв на время контроль над противником. У Шао один из лучших стилей ближнего боя в игре. С правильным микшером и немного удачи, ничто не сравнится с Шао один на один. В Шаолине используются стили «Кулак предков» (кулак), «Ведический жезл» (жезл), «Жезл Дхармы» (жезл) и «Коготь дракона» (кулак). Стили примерно равнозначны, самым популярным, пожалуй, является «Кулак предка». Это простой в использовании стиль, который не оставляет противнику ни единого шанса благодаря своим уникальным финтам (он может буквально надрать задницу противнику на улице). Ancestor’sFist включает в себя следующие навыки

Stealth Steal — автоматическое приближение, атака и двойной удар

Ложный шаг — Ложный шаг, который сбивает противников с ног и наносит им урон, если они сопротивляются, увеличивая урон Яна.

Землетрясение — ослепляет всех в радиусе 5 м на 3 секунды, нанося урон

Ripping Blow — супер крутой удар.

Каждая из восьми школ имеет три стиля боевых искусств. Вы можете выбрать расширение одного, двух или всех трех стилей одновременно. Теперь давайте более подробно рассмотрим сами школы боевых искусств.

§ Социальная составляющая онлайн игры Легенды Кунг Фу

В онлайн-игре «Легенда о кунг-фу» вам придется сражаться буквально везде — на суше и воде, в воздухе, на деревьях и даже на крышах. В окружающем мире игры присутствуют как реальные, так и боевые сцены. Все окружающие вас предметы помогут вам победить в бою, если вы правильно их используете.

Легенды Кунг Фу мир Древнего Китая

В Legend of Kung Fu существует целая система союзов (кланов). Племена могут сражаться друг с другом, иметь свои лагеря, помогать школам и повышать свой уровень.

Племенные лагеря находятся недалеко от городов и школ. Строительство лагерей стоит дорого, но оно того стоит. Причина в том, что обучение занимает гораздо меньше времени, а денег при поездке в лагерь вы получаете больше. Сражаться как представитель расы всегда проще. А если гонка еще и в лагере, то можно считать свою жизнь лучше!

Как уже упоминалось ранее в игре forsaken world of 4gameground, персонажи в Legend of Kung Fu при взаимном согласии могут пожениться. Чтобы показать свои чувства, вы можете подарить им свои любимые драгоценности или другие дорогие подарки.

Но это далеко не все преимущества этой увлекательной игры. Вскоре они появятся в супермагической боевой игре. Там тысяча игроков может одновременно сражаться с таким же количеством врагов.

Легенды Кунг Фу мир Древнего Китая

Еще одним сюрпризом игры является очень интересная функция под названием боты. Его суть заключается в том, что, отсутствуя на экране, вы можете дать своему персонажу определенное задание, выполнив которое вы сможете вернуться.

Стоит ли говорить, что онлайн игра Legend of Kung Fu действительно близка к жизни. В игре потрясающая реалистичная графика, но и обычная графика в повседневной жизни, отсутствие классов и других «уровней персонажа».

Присоединяйтесь и начинайте онлайн-игру «Легенда кунг-фу» прямо сейчас! Поверьте, этот удивительный красочный мир может быть слишком большим! Станьте настоящей легендой!

Оцените статью
M-Game